Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 11 12 13
предыдущая  |  следующая
Ваше отношение к инициативе Министерства благосостояния?
Хорошая инициатива, не имею ничего против:
2%
 2%  [ 5 ]
Я против, чтоб моим детям забивали голову такими книжками:
92%
 92%  [ 157 ]
Я в этом мало понимаю, но не думаю, что это нанесет вред ребенку:
4%
 4%  [ 7 ]
Всего проголосовало: 169


Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Сен 27, 2012 22:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Ну, что касается гомосексуализма, то вот этот топик и объясняет прекрасно для чего нужны прайды.
Если каждый второй в обществе считает, что быть гомосексуалистом стыдно, или что это результат распущенности, то им ничего не остается, кроме как выйти, гордо стукнуть себя в грудь и заявить - нам нечего стыдиться и стыдиться мы не будем!


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Чт Сен 27, 2012 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Не распущенность и не стыдно. Нет!

Жалко их, честно говоря. Выходить на улицу, чтобы всех убеждать в том, что ты прав, занимаясь однополым сексом... Заклеил рот Какая уж тут свобода и счастье... Печально


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Felicity offline Felicity Сообщение Чт Сен 27, 2012 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 959

Olive :
Ну, что касается гомосексуализма, то вот этот топик и объясняет прекрасно для чего нужны прайды.
Если каждый второй в обществе считает, что быть гомосексуалистом стыдно, или что это результат распущенности, то им ничего не остается, кроме как выйти, гордо стукнуть себя в грудь и заявить - нам нечего стыдиться и стыдиться мы не будем!



Почему вы считаете, что геи только от природы? Достаточно взглянуть на российский шоу бизнес. Они там что, все дружно с отклонениями родились? Имхо да, те, кто бьют себя в грудь, ходят походкой от бедра и держатся за ручки - распущенные особи, которые так самовыражаются и выделяются из толпы.
По теме - читая книгу было очень не по себе. Захотелось помыться, как-то депрессивно очень.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Чт Сен 27, 2012 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

SoundOfLight :

Потому что "Любовь-морковь" в принципе не расценивается, как кино Улыбка Это трэш.


это игры нашего разума..
имхо, при доступе интерната - много ли нас будут спрашивать, что и когда смотреть.. уберем д\с возраст.. там и на обычные занятия в гос. саду денег не всегда есть..

и каждого унас свое ку-ку и желание магической формулы счастья детям..
вот даже унон без стихов в этой теме и среднестатистичеки "спасибо вы думаете\читаете как я -> конфетка".. а ты малыш недогонялка -> ждет ужас-ужас)

вырасти человеком не просто) а может и остаться сложнее))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Чт Сен 27, 2012 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

New :
вот даже унон без стихов в этой теме и среднестатистичеки "спасибо вы думаете\читаете как я -> конфетка".. а ты малыш недогонялка -> ждет ужас-ужас)

вырасти человеком не просто) а может и остаться сложнее))



Улыбка Я со стихами. Смешно В начале читайте. Хихи

Остаться - сложнее...


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Сен 27, 2012 22:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

unonia :
чтобы всех убеждать в том, что ты прав, занимаясь однополым сексом...



А что, партнерские отношения только секс в себя включают? Или это именно о гомосексуальных парах такое мнение, что они встречаются только ради секса? Вообще-то у них точно так же как и у нас с вами - любовь, партнерство, семья, дом, взаимоподдержка. Ну, возможно у кого-то только секс, но такие отношения и у гетеросексуалов бывают.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.



Последний раз редактировалось: Olive (Чт Сен 27, 2012 22:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

New offline New Сообщение Чт Сен 27, 2012 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

unonia :
Улыбка Я со стихами. Смешно Вначале читайте. Хихи


класс есть постоянство.. есть! Улыбка
но с потоком коллективного сознания сегодня передоз - читать не пойду)
пойду есть = спать) как рекомендуют в соседних топиках

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Чт Сен 27, 2012 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Olive, Улыбка не буду спорить. Конечно, любовь. Они ж не виноваты, что родились с отклонениями. Вот только детей усыновлять я бы им не давала все-таки... Заклеил рот


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Avstralia offline Avstralia Сообщение Чт Сен 27, 2012 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 470
Откуда: Nottinghamshire, Kirkby-in-Ashfield

Некоторое время назад наткнулась в новостях на статью о четырехлетнем мальчике, который решил что он девочка. Родители его всецело поддержали: нарядили в платья, заплели косички, подарили кукол и стали звать Джейн. Гордо рассказывали в интервью о своей девочке.

Ребенок играл и, спасибо родителям, заигрался. Очень толерантно и продвинуто.

Много прекрасных людей выросло и без этой книги. Мой муж и старший сын каждое воскресенье пекут блинчики и им не надо для этого влезать в платье. Такие вещи воспитываются в каждой семье. Где-то классическая модель. У кого-то папа по дому, а мама зарабатывает. И каждый получит в итоге свое "нормально".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Сен 27, 2012 22:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Felicity :
Почему вы считаете, что геи только от природы? Достаточно взглянуть на российский шоу бизнес. Они там что, все дружно с отклонениями родились?



А вы думаете что большинство геев от природы гетеросексуальны, но в однополые отношения вступают из-за распущенности? То есть это такой сладкий запретный плод по вашему? И только мораль удерживает от того, что бы его испробовать? Смешно
Вот начинаю понимать почему гомофобов считают латентными гомосексуалистами.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.



Последний раз редактировалось: Olive (Чт Сен 27, 2012 22:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Чт Сен 27, 2012 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

New :

класс есть постоянство.. есть! Улыбка



Краснею

Мож, в Болталку? Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

astrea offline astrea Сообщение Чт Сен 27, 2012 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Пипец какой-то с миром этим. До трёх лет, может, деть себя не осознаёт ещё мальчиком-девочкой, и играют они со всеми игрухами, и куклами и машинками итд, но после 3-х - чётко начинает развиваться линия в поведении, соответствующем полу. Меня настораживает эта книга "стирания границ между полами", вслушайтесь в эту фразу. В наш век активного ПРОПАГАНДИРОВАНИЯ гомосексуализма, как НОРМАЛЬНОГО образа жизни!

Пока мы показываем толерантность к представителям ЛГБТ (или как их там) словами "ну, они такими родились, ну нам всё равно с кем они спят" они усыновляют гетеросексуальных детей, активно отстаивают свои права везде и во всём, лезут на ТВ, и их становится всё больше и они размножаются за счёт нас!!!! Я ещё недавно размышляла, что наша "лояльность", а по сути халатность, приведёт к тому, что лет через 10 они придут в школы и на всех правах будут рассказывать, что есть гетеросексуальная любовь, а есть ещё и гомосексуальная, такая же нормальная и естественная, просто надо ещё определиться - ты мальчик или девочка, и кто тебе больше нравится... И мы сами поставили их на одну планку с нами - признав их отношения естественными и нормальными!

Если мы ставим гомосексуальные отношения наравне с гетеросексуальными - то вполне так может быть! Эта книга не первый ли шаг к этому? Не знаю. Детскую психику легко настроить (исказить, поломать итд) на что-то определённое. Они впитывают всё, что видят, всё. Нет границ - значит нет границ. А они ведь есть и должны быть Подмигиваю


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.



Последний раз редактировалось: astrea (Пт Сен 28, 2012 00:10), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Пт Сен 28, 2012 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

koza :
Я уверена, что гомосексуалистом, как и лесбиянкой нельзя стать. Это не грипп, ни через книжки, ни через телевидение , ни рукопожатием этим не заразишься.



Очень легко "заразиться" этим. Запудриванием мозгов можно сделать всё, что угодно, идеологические вещи посильнее вирусов будут. А детская, а особенно подростковая психика, когда ребёнок уже уходит из-под опеки родителей, а особенно если не всё в порядке в семье и вокруг предлагаются разные варианты..... Наоборот, уверена, что добрая половина ЛГБТ - не рождены таковыми, а приобрели недуг в силу неблагоприятных обстоятельств.


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cinema offline Cinema Сообщение Пт Сен 28, 2012 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 167

А меня пугают нацисты, которые мучили и издевались над не истинными арийцами и думали что это норма и они делают великое благо. Хотя тема явно показывает на сколько мнения разные и как по разному мы воспитываем детей. Что такое норма. Вот если ребенок будет мучатся в детдоме это ОК. А если в семье любящих геев это ужас. Если пара гетеро сделает себе ребенка в пробирке это ужас, а если в семье алкоголиков естественным путем это норма.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Сен 28, 2012 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Сегодня в радио передаче на Балткоме одна дама ( инициатор запрета на распространение книги в садах) выявила еще пару моментов:
Женщины (девочки) решают играть или нет с мальчиком
Женщины (девочки) отвергают мальчика, когда он мальчик и ему надо стать девочкой, чтобы его приняли.
Мальчики же в свою очередь не отвергают девочку - она сама решает как с кем и во что будет играть.
Авторы, соавторы и все, кто создавал книгу - женщины, многие из них определенной не совсем традиционной ориентации...

И как им это удалось? Так продвинутую свою книгу?


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Пт Сен 28, 2012 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Асрея, я уже писала. Вы совсем не видите разницы -лежите вы в постели с женщиной или мужчиной или , простите, детский форум, но ради наглядности - с собакой? Вас можно как-то к этому склонить картинками, парадами, убеждением, фильмами?? Можно рассказать как это здорово и вас сразу потянет на соседку, а вашего мужа . разнообразия ради на соседа? Думать! Вот так разочаровались в мужчинах и вот лесби, обманула подруга и тут же мальчик бежит в объятья друга, потому что модно и это распущенность.... Ну нет же. Гетеросексуальному человеку об этом и думать противно и тут ну ничем и никак не сподвигнуь к этому. А вот те, кто опасается. сомневается и думать не противно, возможно этот какой-то процент и можно раскачать не в ту сторону, но это явно не массовое явление

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapuzavr offline Mapuzavr Сообщение Пт Сен 28, 2012 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

Что меня больше раздражает во всей этой ситуации, что им не достаточно, что мы их принимаем и молчим, им надо лесть в нашу жизнь. Им надо поменять законы, поменять понятия и общее мнение под них, они так хотят, иначе они нас объявляют не цивилизованными людьми. Это уже давление!!!!



Последний раз редактировалось: Mapuzavr (Пт Сен 28, 2012 10:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avstralia offline Avstralia Сообщение Пт Сен 28, 2012 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 470
Откуда: Nottinghamshire, Kirkby-in-Ashfield

koza :
Ну нет же. Гетеросексуальному человеку об этом и думать противно и тут ну ничем и никак не сподвигнуь к этому. А вот те, кто опасается. сомневается и думать не противно, возможно этот какой-то процент и можно раскачать не в ту сторону, но это явно не массовое явление


на моих глазах происходила "битва" между мужчиной и женщиной за другую женщину. Женщина одержала победу и получила себе подругу. Кстати, у той в анамнезе абсолютно гетеросексуальная жизнь, муж, двое детей. Даме на тот момент было около 36-38.

Возможно все. И когда вопрос о детях: зачем их воспитывать с мыслью, что это нормально. Зачем об этом рассказывать, будить интерес? Будет время - спросят.

Внимание! пройдет время и меньшинство будет доказывать, что отношения между мужчиной и женщиной - это норма.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

koza offline koza Сообщение Пт Сен 28, 2012 02:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Avstralia :
[
Возможно все. И когда вопрос о детях: зачем их воспитывать с мыслью, что это нормально. Зачем об этом рассказывать, будить интерес? Будет время - спросят.

Внимание! пройдет время и меньшинство будет доказывать, что отношения между мужчиной и женщиной - это норма.


я еще раз пишу. что против вмешательства кого либо в воспитание моего ребенка. Я сама решу когда, что ей надо знать и что нет. Я нейтрально отношусь к гомосексуалистам и меня раздражает пропаганда и навязчивое желание всем все показать и доказать. Но это не значит, что я считаю , что геи это исчадие ада распутные и мерзкие люди , которые только и ждут невинных душ для пополнения своих рядов. или что влечение к определенному полу передается через что либо, или еще какую то несусветную ересь, которую мне удобно притянуть за уши в качестве аргумента. По мне, не надо специально очернять геев или аргументировать свое неприятие данной книги фактами, о которых я не имею не малейшего представления, только со слов истеричных , падких до сенсаций журналистов или свихнувшихся гомофобов. Мне неприятен сам факт ознакомления моего ребенка в госучереждениях с неоднозначными вопросами, которые я бы предпочла разъяснять сама

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Пт Сен 28, 2012 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Тоже не понимаю, как гомосексуализм можно пропагандировать. Если нет тяги от природы, какая радость от секса с человеком своего пола? Противно же. И не соглашусь, что это модно и престижно - ну разве что в очень узком богемном кругу. Основная масса на однополые пары смотрит с недоумением, в лучшем случае. Так что я не понимаю, как прайды и прочая информация о гомосексуализме угрожает традиционным отношениям. Для меня это параллельная реальность.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пт Сен 28, 2012 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

jull :
Девы,
я искренне недоумеваю, ОТКУДА вы берете связь между этими книжками и пропагандой гомосексуализма?! Из серии "сама придумала - сама обиделась"?!


Точно. Или все же не все прочли сей опус, или реально не поняли о чем речь. Гомосексуализм здесь вообще никаким боком. И перечитав еще раз, скажу что пример не удачен, надо было развернуть лучше тему про *особых* людей- инвалидов, с уродствами, даунов. Вот им в нашем обществе точно не место- не принимаем мы их. Как везде за границей к ним относятся- просто любо смотреть. У нас же даже пухляков и очкариков чморят уже с детсадовского возраста.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Пт Сен 28, 2012 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

mymy :
Или все же не все прочли сей опус, или реально не поняли о чем речь. Гомосексуализм здесь вообще никаким боком.


+1
это как миф - что в балет нельзя мальчика испортят
к сожалению или счастью у всех свое ку-ку в голове..
у меня дети устраивали карнавал.. сын (5-6) лет одевал юбку или что-то там не в духе спайдермана (при наличии старшей сестры этого навалом).. 50% мам, к-ые это видели.. делали моськи "а у вас все в порядке с ориентацией".. такие игры..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

New offline New Сообщение Пт Сен 28, 2012 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Avstralia :

Внимание! пройдет время и меньшинство будет доказывать, что отношения между мужчиной и женщиной - это норма.


(это я в общем)
живите красиво и нескучно в семьях - и у детей будет пример перед глазами..
будь те сыты сексуально и душевно-духовно с мужчиной - и дети это увидят
не пишите на форумах, что муж мужлан или еще кто, не понимает вашей тонкой натуры, когда вы все время с детьми, а он на работе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Сен 28, 2012 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Дамы... вы смотрите на "смену ориентации" с позиции взрослого, сформировавшегося человека. Но подросток (я уже не говорю про ребенка) - это не цельная личность! И его да, можно склонить к тому, что неестественно. Ну нет у них опыта ещё различать - лучше с мужчиной или с женщиной. И с каким мужчиной, и с какой женщиной. И как вообще. Там кто эмоционально больше "зацепил", тот и выиграл! И дело даже не в сексе, а в том, что девушка понимает, что только с девушками она получает всю гамму переживаний, а с мальчиками так не получается. Или мальчик видит, что его по-настоящему понимают только мальчики, а девочки вообще какие-то непонятные.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Пт Сен 28, 2012 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Балет балету рознь. Если в школе для осанки и движений - отлично. Если всерьез и профи - мужчины там специфические. Николай Цискаридзе, имхо, примером мужественности служить никак не может. И "бальник" со стажем - узнаваем по походке.

Только тема совсем не о том,
Как в балете оставаться мужиком. Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 11 12 13
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022