Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

pastniece offline pastniece Сообщение Ср Окт 10, 2012 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

zjoberka :
A mi vsej kompawkoj nawej hotim pofotatsja,mami s detkami.Toljko nado opredelitsja gde. Улыбка



Даааа, мы тоже хотим. Мне, конечно, удобнее в первой половине дня Sorry А где, сложный вопрос... На природе сейчас с погодой не угадаешь Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Ср Окт 10, 2012 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Ну вот, Anele, вас мы даже и не застали. У нас не понятно что, может от покаков или не знаю. Вроде она в этих памперсах ходит, все нормально. С утра встали все хорошо было, а после второго сна проснулась и кричит, я не могу понять что, а она, видимо, толи пока я ее баюкала, толи когда проснулась обделалась и у нее болеть начало. Может такие покаки из-за зубов или продуктов каких едкие, где-то я читала что такое может быть.
Ну как обычно бывает, раз есть планы, значит что-то гарагтированно случится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Окт 10, 2012 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Da uzh,hotelosj bi na prirode,vot toko s pogodoj tochno ne ugadaew...
Doma tozhe ne to.U kogo kakie predlozhenija? Ого


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julemiste offline Julemiste Сообщение Ср Окт 10, 2012 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Если логично- то - где тепло и красиво? Мне на ум приходит оранжерея в ботаническом саду или в загсе на рупниецибас или в зоопарке (кто был недавно? )
Так же можно использовать помещения клуба разработав какую- то тематику или как выразилась Анеле концепт! )
Еще я знаю есть детская фото- студия на базницас. Как вариант.
Можно и в ливу аквапарке Улыбка
Да, поедем туда праздновать Рождество !!! Ура!

Эми стала садиться через пресс сначала, потом научилась чуть на бочок и затем вверх, иногда она сворачивается калачиком и с этого положения садиться. Но это очень сложный маневр )) реально огромный сдвиг у нас начался после того , как Хеле показала мне как можно ей помогать правильно. Буквально через пару дней уже был результат.

Но Робчик у пастниеце далеко от нас ушел Хихи маленький, да удаленький!!! Зачет!!!

Анеле, жаль что не увиделись . Если бы можно было бы держать коляску под боком со спящим ребенком было бы в сто раз проще. Как раньше.

Идея о том чтобы снять помещения клуба для нашей болталки Ok
И вообще, чтобы не прыгать (я уже готовлю почву Подозрительно ) может сделать тему отдельную ? Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Ср Окт 10, 2012 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Неее, в аквапарк мы пас Нет! Деть воды боиться Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

branteja offline branteja Сообщение Ср Окт 10, 2012 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 380

Приятно было со всеми увидиться Улыбка
В аквапарк я пас, я там с Лерой чокнусь Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Ср Окт 10, 2012 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

... а мы тока до дому добрались... Краснею Хихи Мдааа, давно у меня Саша так не вырубалась, чтобы я ее спящую могла с ног до головы одеть и она не шелохнулась В шоке Карин, спасибо тебе и нашему дорогому Маркуське за помощь Цветок Блин, Патьке скорейшего выздоровления... Печально
В общем мы как всегда были оооочеь рады всех снова видеть и познакомиться с теми, кого еще не знали! Hi Пастниеце и Робка -- вы классные Цветок У меня у Саши после таких встреч все время скачок какой-нить происходит... Видимо насмотрится на деток постарше и потом выдает...
Брантея, шило в попе это и про нас Рукопожатие Лера -- это моя Саша через пару месяцев Хихи Хотя на удивление в такой обстановке моя мелочь довольно спокойна и усидчива... офигевает наверное от всего Отпад! Смешно Нородищу сегодня, конечно было трындееец.... Кто-нибудь с физиотерапевтом-то пообщался??? Хихи Я вот даже успела пару вопросов задать...
Короче ДР Амели прошел прекрасно!!! Имяниннциу еще раз чмокаем в щечки и маму тоже за такой вкуснющий пирог. И еще Анеле -- за хворост... по традиции Краснею я опять его уминала Краснею
А теперь к делу:
фотосессия... В общем, знаю точно что для хорошего фотшгнарфа нет разницы в какую погоду снимать, фотки будут офигенные даже если на улице пасмурно... Это дело профессионализма. У меня подруга делела фотосессию с ребенком у Динары(она тут на ККМ, блин, ник не помню...а!!! megazvjozd!!! вспомнила!!) Она фотогрнаф очень хороший. Насчет цены не знаю, но это действительно УРОВЕНЬ! не свадебный в общем...Так что, эс ту ми, я бы лучше на природе пофоткалась... Но на такой природе, где можно спрятаться от дождя если что... Думаем! Закатил глаза
Поповоду снимать помещение в клубе -- я за! Не принципиально отдельно от всех, скорее просто чтобы не зависеть сильно от общего расписания... Опять ж, эту инфу еще проверить надо, можно ли так снимать... Но это было бы классно как раз для таких даток, типа ДР чей-то... Улыбка
всем Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhok offline Snezhok Сообщение Ср Окт 10, 2012 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 79
Откуда: Рига, Пурвциемс

Devocki, bili radi s vami uviditsa, posmotertj, kak podrosli masiki Улыбка I poznakomitsa, s kem ne bili znakomi Цветок Рукопожатие
Nam oocenj ponravilosj, zhalko, cto pod konec tak razrevelisj..Zajac prosto nenavidit odevatsa, s vigibanijami, ranshe takogo ne bilo..nadejusj potom poljubit Уф! A po povodu fotosessii, mi bi tozhe hoteli Sorry Да-да

Kmarinka, Zjoberka, pustj detki popravljajutsa pobistree, i Marina, zhdem vas na tancah Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

desire offline desire Сообщение Ср Окт 10, 2012 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: ОАЭ

Ну и денёк, я толь ко домой приехала.
Мдаа, стооолько народу мы за весь год не видели Смешно Ok Мега-посиделки вышли.

Многих форумчанок узнавала по именам деток Хихи Со всеми не перезнакомились Краснею Ну, думаю наверстаем упущенное в будущем Хихи


_________________
09.09.11.
03.11.18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

desire offline desire Сообщение Ср Окт 10, 2012 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: ОАЭ

Кстати, пирог очч вкусный! Цветок Не смотря на все запреты, попробовала кусочек Хихи


_________________
09.09.11.
03.11.18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Ср Окт 10, 2012 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Снежок, как же клёво твоего пупса потиииискать. После моей худыхи, таааак непривычно и тааак клёво Love Цветок

Попалось на просторах ФБ:

Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.
Второй ребёнок - иногда стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.
Третий ребёнок - если съел кошачий корм, то это проблемы кота. Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Окт 10, 2012 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

оо, девочки- молодцы! чую, всё было пучком...уже не могу себе представить, сколько народу было.мне кажется, были ВсЕ, кроме нас Хихи

мы, как всегда, ЗА тусы, можно и в клубе встретиться, просто детям поползать, мамам развлечься, поболтать...
Настя, уже не представляю, какой у вас скачок может быть- наверное бегать Сашка научиться, остальное уже почти всё умеет Хихи
от анекдота ржу, не могу Ok правда жизни

Снежок,как там танцульки без нас? много народа ходит?

насмотрелась на ваши пироги, сегодня хотела в плявниеках купить булочек в пекарне, где можно заехать с коляской. так и не нашла... Печально



Последний раз редактировалось: KMarinka (Ср Окт 10, 2012 20:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Ср Окт 10, 2012 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Я тоже подумала о том как бы и где собираться с детками время проводить. Надо поискать что-то, где можно было бы и не только по праздникам встречаться. Мы за фотосессию, но это фотографа на весь день брать надо, с таким количеством желающих Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Ср Окт 10, 2012 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

И мы были рады со всеми увидится Ok Детки растут как на дрожжах Улыбка

На выходе пошепталась с Наташей, есть идея разделить клубные встречи для мам с детками по болталкам, а то действительно нас слишком много получается!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Окт 10, 2012 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

а вы хотите фоткать детей или мам с детьми, или всю семью?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anele offline Anele Сообщение Ср Окт 10, 2012 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Мне нравится, как звучит "детская студия на Базницас" а что там? Юль, ты была? Ну или всё-таки в клубе пофоткать... В аквапарк я с мелким тоже не сунусь Хихи Я уже писала, что для меня басейн с ребёнком это героизм Улыбка
А что сейчас в Ботаническом саду? кто-то был? как там пейзажики? и что там с местом в галерее? я не была никогда. Нам надо обязательно групповые фото, так что нужно подумать и о пространстве.

Мы пришли в клуб после 13, поэтому не всех встретили. А из тех, кого встретили, многих я по никам не знаю. Моё предложение было, чтобы в следущий раз бейджики всем прилепить, кто есть кто Sorry

Мой мелкий тоже вырубился на 2 часа, а как проснулся, так накормить не могла, все рот открывал и открывал Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Ср Окт 10, 2012 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

KMarinka :


насмотрелась на ваши пироги, сегодня хотела в плявниеках купить булочек в пекарне, где можно заехать с коляской. так и не нашла... Печально



Ага,какая знакомая ситуация! Уж проще самой испечь Вишенка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anele offline Anele Сообщение Ср Окт 10, 2012 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

desire, какая у вас дата красивая! Счастье нереальное три единички!
Вот интересно, мы вас сегодня видели или нет... надо все-таки какие-то опознавателные знаки! Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 10, 2012 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

привет ещё раз.

спасибо всем за поздравления и за подарки тоже, отдельное спасибо. ооооооочень приятно Love
Дааа, народу былооооо огого, я про физиотерапевта даже и недумала.... т. к. кол-во мам и детей было запредельным для того помещенияСмешно

если фото делать на улице, надо и подумать про то что дети в одежде и их особо не видно....
надо подумать.

ну и сладкого я наелась сегодня.......


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

desire offline desire Сообщение Ср Окт 10, 2012 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: ОАЭ

Anele, ой действительно единички Счастье нереальное
Да наверняка видели) Мелкая моя была в тунике "май литл пони" и буськи раздавала Хихи
Я думаю на фотках где-нить мы явно залезли в кадр Хихи Sorry


_________________
09.09.11.
03.11.18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anele offline Anele Сообщение Ср Окт 10, 2012 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Desire, так это я у тебя про тесемочку для крестика спрашивала? Хихи
Вот ведь! Буськи получали, а от кого не спросили Очень смешно Приятно познакомиться! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Ср Окт 10, 2012 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

desire :
Да наверняка видели) Мелкая моя была в тунике "май литл пони" и буськи раздавала Хихи
Я думаю на фотках где-нить мы явно залезли в кадр Хихи Sorry



Печально Ну вот, на наш фотик ни на один кадр не залезли, как же так?! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anele offline Anele Сообщение Ср Окт 10, 2012 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Я физиотерапевта и не видела Размышляю только узнала от одной мамы, что сказали, лягушечкой вредно сидеть, а мы сидим иногда...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

desire offline desire Сообщение Ср Окт 10, 2012 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: ОАЭ

Ага, у меня Смешно Цветок

Мне на ум пришёл центровой загс с зимним садом, может там можно пофоткаЦЦа? Хихи Между свадеб Хихи
А в ботаническом я уже сто лет не была, ну в смысле всего 2 года прошло, но может что изменилось Хихи


_________________
09.09.11.
03.11.18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

desire offline desire Сообщение Ср Окт 10, 2012 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: ОАЭ

Innout, Слёзы Бедааа, будем исправляться и лезть всюду Хихи

А встреча с физиотерапевтом была в той комнате, где у нас лекция была утренняя, я пару раз заходила послушать, но там одни малышастики были, а мы уже чутка постарше всё ж Улыбка


_________________
09.09.11.
03.11.18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022