Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 13, 2012 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Anele :


Catrinka, а чего плакать-то? Улыбка 50 лат за 2 часа это не дорого.

Et daa, no mi gotovimsja k helloween Хихи Хихи Хихи tak vot s tikvi i nachali Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Сб Окт 13, 2012 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Anele Nu da:)On kstate o4enj neobi4no fotkaet:)Ja emu napisala,zdu otveta.Tak kak vsjo taki i kogda rewili fotkatsja?Tolko nawih bebikov ili nas toze fotkatj nado?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Сб Окт 13, 2012 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

а у нас под занавес еще понос случился... Мож, правда зуб... Печально И тоже, как у Анеле, во сне плачет периодически... Печально В общем сегодня весь день 38,2...Ничем не сбивали и сейчас уже укладывала, лобик холодный стал! Ура! Только бы ночью не поднялась. Хотя если так поздно вечером упала, может уже и не поднимется... Беспокоюсь Пью чай с сыром и виноградом... Хм Мечтаю, сегодня немного поспать...

Да всё я прекрасно понимаю, что не надо тепличных условий. Но я все-таки считаю, что не стоит с больным ребенком идти на тусовку...ИМХО... И мне кажется, детский садик и посделки в клубе это немного разные вещи...

Вот же как угораздило нас всех тут разболеться. В общем, выздоравливайте все!!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Сб Окт 13, 2012 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

O ponapisali,ele dochitala Хихи U Viki segodnja tozhe odin glazik slezitsja i chto-to v nosu sverkaet,no ne tekjot i ne wmigaet.Epidemija blin kakaja-to Злой хохот


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

desire offline desire Сообщение Сб Окт 13, 2012 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: ОАЭ

Охх, а я только-только уложила свою, 2 часа метаний по кровати вперемешку с играми, плачем и избиением кота Хихи Прячусь Капризная до жути, ещё эти фырканья носом. Температуры вроде нет. Завтра полезу смотреть-искать новые зубы Курю


_________________
09.09.11.
03.11.18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Сб Окт 13, 2012 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Zubi.... ja ih kazhdij denj vismatrivaju i kazhdij raz:o,vot oni,oni lezut. I tak uzhe nedelli 2 Хихи Хихи Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

desire offline desire Сообщение Вс Окт 14, 2012 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: ОАЭ

Смешно Смешно
Я так вначале делала, а их не было и не было.. как только перестала ежедневно бдить - сразу полезли Смешно


_________________
09.09.11.
03.11.18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Окт 14, 2012 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Ja tak pervih 2 chutj ne provoronila,a teperj kak nenormaljnaja Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

truffle offline truffle Сообщение Вс Окт 14, 2012 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 592
Откуда: Эдинбург, Шотландия

Забавно, и мы с соплями со вчерашнего вечера. И на посиделках были Размышляю
Я, правда, сомневаюсь, что это с посиделок. Уж как-то долго эти сопли ждали, чтоб проявиться..


_________________
Отсюда мораль: что-то не соображу. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mammollito offline Mammollito Сообщение Вс Окт 14, 2012 08:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Доброго утра всем. Как интересненько....почитала....Мы на посиделках не были,у нас тоже сопли до колена,ссылаюсь на первый зуб.У самой голоса вообще Нет...хотя песни нигде не пелаУлыбкаБолеть это Зло.Всем скорейшего выздоровленияяяя,а ДЕТКАМ ОСОБЕННО.Девоньки не поняла про фотосессию,где всё будет птоисходить и на какие даты прмерно решили.Идея с ляписинами хорошая.Оранжевое настроение.Сколько примерно деток?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Вс Окт 14, 2012 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

у,как многих угораздило простыть поправляйтесь,не болейте!мой тоже слегка покашливает,сопливит,но с клубом я не связываю..все эти погодные межсезонья так и проявляются..мне кажется это нормальным,сейчас все пытаюсь понять как максимально удобней-правильней одевать дитя,что б все эти туды-сюды с улицы в машину,перепады температур максимально удобно переносить
и походу ужо реальный дубарь настал...

Цитата:

Девочки, кто какие каши детишкам варит?! Поделитесь рецептиками, пожалуйста


варю просто крупу(рис,гречку..) уже в готовое добавляю домашнее фруктовое пюре,за уши не оторвать особенно когда груша присутствует Улыбка

угораздило побывать вчера в торговом центре,в шоке мягко говоря от количества народу,реально не хватает консультантов-кассиров-пипеец,даже в охрененном экко так и не дождалась помочь,о других вообще молчу..очереди!!!ну нафик эти магазины!
и видимо лошаара,я реально не умею ребенку одеть ничего кроме сандалий,обуть ботиночки мне не удалось
зато купила детю перчи Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Окт 14, 2012 13:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

arinchu :
Viktory
ne nu ja eje tozhe poela, prosto bilo gotovaja eda, ovoshis solju, a ja tak ponjala chto solj neljzja...vot ja i polozhila ej tikvi gotovoj, ili vsje zhe ja tuplju, i nado to chto em, to i davatj.


я давала все, что едим сами. если солишь умеренно, то это не проблема - другое дело, если едите все мега переперченое-пережареное-пересоленое Улыбка особенно удобно супом прикармливать - там же куча ингредиентов и от каждого по несколько микродоз Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Окт 14, 2012 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

no4ka :

arinchu :
Viktory
ne nu ja eje tozhe poela, prosto bilo gotovaja eda, ovoshis solju, a ja tak ponjala chto solj neljzja...vot ja i polozhila ej tikvi gotovoj, ili vsje zhe ja tuplju, i nado to chto em, to i davatj.


я давала все, что едим сами. если солишь умеренно, то это не проблема - другое дело, если едите все мега переперченое-пережареное-пересоленое Улыбка особенно удобно супом прикармливать - там же куча ингредиентов и от каждого по несколько микродоз Улыбка

спасибо. Позвонила Viktiry она разъяснила, я не могла понять КАК начать. Теперь все вроде поняла и про соль, и про кол -во. Буду пробовать Улыбка точнее пробовать будет Амели Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вс Окт 14, 2012 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

девочки, а к Лапсе не хотим обратиться насчет фотосессии?! она + фотограф

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Окт 14, 2012 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

У Олив в студии 50 лс час, студия на Бривибас, есть много реквизита. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

oche offline oche Сообщение Вс Окт 14, 2012 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

КMarinka,тут уже писали что хотели бы попробовать другого фотографа кроме Аси, если я не ошибаюсь, она с Лапсой работает, обучает, и мы у Лапсы были, хотели бы еще к кому-нибудь сходить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Окт 14, 2012 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

mozh sopljami ot foruma pozarazhalisj,t.k. soplivjat dazhe te,kto toljko xotel na posidelki,no ne doshjol! Хихи Хихи Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вс Окт 14, 2012 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Fotograf k kotoromu ja obratilasj,sprawivaet kak bi mi hoteli sfotkatj.Ideja emu ponravilasj Ok Vot zdu 4to on esli 4to mozet predlozitj i kakie u nego uslovija budut..Zdjoms..
Bliiiiiiiiiiin,kak maliwkastiki mogut viderzivatj 38,sama 2 dnja s takoj temproj,golova po wvam trewit Беспокоюсь DEvo4ki a paracitamol skolko mozno v sutki pitj pri GV?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oche offline oche Сообщение Вс Окт 14, 2012 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

На babystore детские бодики с длинным рукавом из чистого хлопка фирмы Pipрi 2,90 стоят. Это к фотосессии может нам надо?


_________________



Последний раз редактировалось: oche (Вс Окт 14, 2012 18:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mammollito offline Mammollito Сообщение Вс Окт 14, 2012 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Мы будем фоткаться с Вами..нас можете смело записывать.Кто главный за список?
Разговаривала с супер фотографом Влад....так он сказал что всех не реально сразу сфоткать...т.е.каждого детеныша по отдельности на фоне...можно как у Анны Гедис....сказал что проект очень интересный с детками.....Вообщем как коллектив скажет...занесите нас в список
http://www.371foto.lv/merit.htm фотограф отсюда

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anele offline Anele Сообщение Вс Окт 14, 2012 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Мне вот тоже уже два человека сказали, что даже 10 малышей вместе практически невозможно сфоткать. Скорее придется группками по 4-5 человек, как у Катеньки на фото.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Окт 14, 2012 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

У нас было человек 8 малышей и были фотки, где они были ВСЕ. Т.е. сфоткать реально, но сложно. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Anele offline Anele Сообщение Вс Окт 14, 2012 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

А у нас ммне кажется уже человек 15 Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Вс Окт 14, 2012 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

15 это очень много... Хихи Думаю надо все таки какой-то лимит сделать Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anele offline Anele Сообщение Вс Окт 14, 2012 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

ну вот на данный момент я насчитала 14 желающих... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022