Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 21 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

kinderland offline kinderland Сообщение Сб Ноя 03, 2012 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Irka :
Девы, чем облегчить болючесть сосков? Бепантен розовый мажу (его кста смывать надо?), но как-то не особо помогает.


со старшим бепантен поомог с 1-го раза, но сейчас (уже обсуждали) как будто он другой какой-то и смывать его теперь нужно вроде Да-да
Насчет пурелана слышала, что он заживляет хорошо, но боль не снимает вроде...
даж не знаю... может тогда накладки эти для груди попробовать.
у меня в этот раз не было проблем с соскАми (ттт) Размышляю
держись!


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Сб Ноя 03, 2012 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Да, мне Пурелан тоже боль не снимал в прошлый раз. Буду пробывать капусту еще.
Насадки тут не помогут, захват правильный, соски целые, просто еще сильно чувствительные.

Еще вопрос к тем, у кого вторые детки, как долго сркращалась матка? Это какое-то е-мое, так болюче.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Сб Ноя 03, 2012 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

u mena pervije dvoje sutok o4en bolelo, potom potihonku otpustilo. No v otli4ii ot pervogo raza, videlenija bili 2 mesaca (v pervij raz 2 nedeli tolko) i dostato4no obilnije, potom kak to rezko zakon4ilos i vse stalo ok.

Rodi bili super, no poslerodovoi period bil potazelee, 4em v pervij raz Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Сб Ноя 03, 2012 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Nas4et soskov, toze sna4ala o4en boleli, mazala bipatenom. A potom grud privikla i bol prosla. Tak sto poterpi i vse naladitsa, grud priviknet. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

campary offline campary Сообщение Сб Ноя 03, 2012 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

девы не путаем - боль снимают местные анестетики, поэтому ни Пурелан, ни Бепантен, никакая другая мазь не избавит вас от чувствительности груди, все эти мази только заживляют трещины. поможет только время, пока грудь привыкнет



Последний раз редактировалось: campary (Сб Ноя 03, 2012 12:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

campary offline campary Сообщение Сб Ноя 03, 2012 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

Irka :
Еще вопрос к тем, у кого вторые детки, как долго сркращалась матка? Это какое-то е-мое, так болюче.


в этот раз матка сокращалась медленнее и хуже

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 03, 2012 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

campary :

Irka :
Еще вопрос к тем, у кого вторые детки, как долго сркращалась матка? Это какое-то е-мое, так болюче.


в этот раз матка сокращалась медленнее и хуже


u menea 3 dnea byli boleznenyje sokrashenia, i huzhe vse proishodilo. No pri vypeski vse bylo ok, i boli prohodili Цветок


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solche1 offline Solche1 Сообщение Сб Ноя 03, 2012 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

KAK ZHE ETI SILIKONOVIJE NAKLADKI ISPOLZUJUTSA, NE POIMU, KAK IMI POLZOVATSA!! SOSKI DO KONCA NE DOGODJAT, KAK ONI KREPJATSA?? ATO MALISHKA TAK RASSASALA..., NADO CHTO-TO PREDPRINIMATJ..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Сб Ноя 03, 2012 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Ир, у меня тоже в этот раз очень болюче сокращалась. Недельку какую потерпеть пришлось, потом полегче стало.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

campary offline campary Сообщение Сб Ноя 03, 2012 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

Solche1 :
KAK ZHE ETI SILIKONOVIJE NAKLADKI ISPOLZUJUTSA, NE POIMU, KAK IMI POLZOVATSA!! SOSKI DO KONCA NE DOGODJAT, KAK ONI KREPJATSA?? ATO MALISHKA TAK RASSASALA..., NADO CHTO-TO PREDPRINIMATJ..


они одеваются и сами держаться, а чтобы грудь быстрее зажила надо постоянно оголять грудь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 03, 2012 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

campary :

Solche1 :
KAK ZHE ETI SILIKONOVIJE NAKLADKI ISPOLZUJUTSA, NE POIMU, KAK IMI POLZOVATSA!! SOSKI DO KONCA NE DOGODJAT, KAK ONI KREPJATSA?? ATO MALISHKA TAK RASSASALA..., NADO CHTO-TO PREDPRINIMATJ..


они одеваются и сами держаться, а чтобы грудь быстрее зажила надо постоянно оголять грудь


oni odevajutsa na grudj kogda kormitj nado.Odevaesh, sosk dolzhen bytj vnutri.posle kormlenija kipeatitj... Ia pokupala i chicco, i medela, mne ne podoshli.Mozhet tam paru raz s nimi kormila, dalishe reshila bez nih, bolj byla uzhasnaja - terpela Заклеил рот


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nataa offline nataa Сообщение Сб Ноя 03, 2012 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Riga

у меня тоже болели вначале, и накладки были мое спасение...у меня были Авент, потом когда зажили,кормила уже без и безболезненно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Сб Ноя 03, 2012 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

насчет сокращений матки с первым помню еле вылежала с этим льдом на пузе и потом еще несколько дней довольно болючие сокращения были.
А в этот раз вообще ничегошеньки не почувствовала Размышляю , но льда не было и на животе не лежала Размышляю
интересно...и от чего это зависит


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sonc offline Sonc Сообщение Сб Ноя 03, 2012 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

У меня хоть и первые роды, но схватки еще 3 дня были такой силы, что даже лежать с нимим не могла, вскакивала и попой крутило. Но уже привыпески, когда делали УЗИ сказали, что матка до беременного размера уже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Сб Ноя 03, 2012 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

ВСем спасибо! Улыбка
3 месяц жизни мы встретили тем, что после тусовки под каруселькой сами тихо заснули, пока мама чаи гоняла на кухне Улыбка

Ирка, я изучала, сейчас ВСЕ виды бепантена надо смывать Размышляю Пользовалась пуреланом и ходила топлесс. Ко мне в палату как медсестра ни зайдет, я вся такая-растакая! Очень смешно Ругались, что лифчик не ношу, а мне все равно, у менятак болело. Еще ухудшалось тем, что не получалось приложить ребенка и я часами раз за разом нас терзала Печально А с насадками также больно, если не больше. Мои мучения закончились, когда моя Г вправила мне мозг по телефону. Сказала, что нефиг себя жалеть, корми и терпи! Смешно

VladiSlava, это 21 автобус, чтоль? Подозрительно До него вах как далеко...Ну вот тебе картина: транспорт, народ, Манька вопит аки резанная. Что делать? Укачать никак, сиську вытащить тоже как-то неажурно, соска мимо Смешно
Да-да, выгуляй меня! Я тут 4 день наматываю час по кругу! Район нравится, но дорожки... Заклеил рот И еще мне надо срочно теплую кормительную битловку (наверн) Размышляю И знать все точки, где можно дитя покормить без палева Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Сб Ноя 03, 2012 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Вот я ночью тоже "выгуливала" грудь, кормила и потом с голой лежала. Сегодня уже полегче, болит только при присасывании сильно, дальше уже терпимо.
Вот и я эти сокращения все пытаюсь продышать. Улыбка Попой крутить не пробывала, правда.

Я смотрю я пропустила информацию о встрече - какого числа? Мы бы подсели к Наташе на хвост, если она не против.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Сб Ноя 03, 2012 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

насчёт тусни... скока народу поместится то? Хихи по какому адресу будет тусня? коляску есть хде оставить? Закатил глаза
я тут продумываю, как бы нам к вам присоединиться... как представлю, что мой сынуля разорётся и ничего сделать нельзя будет Уф! трушу, короче Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Сб Ноя 03, 2012 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Irka , можно сосок смазать молочком и тогда "прогулять" грудь. Молочко, как бы, защитную плёночку создаст Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 03, 2012 16:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Тусня 26 ноября в клубе в центре.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Сб Ноя 03, 2012 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Puhlik :

VladiSlava, это 21 автобус, чтоль? Подозрительно До него вах как далеко...Ну вот тебе картина: транспорт, народ, Манька вопит аки резанная. Что делать? Укачать никак, сиську вытащить тоже как-то неажурно, соска мимо Смешно
Да-да, выгуляй меня! Я тут 4 день наматываю час по кругу! Район нравится, но дорожки... Заклеил рот И еще мне надо срочно теплую кормительную битловку (наверн) Размышляю И знать все точки, где можно дитя покормить без палева Хихи



Ну к сожалению с дорожками и дворниками тут как есть.... Точнее нет Смешно По тому я и начала когда то слингами пользоваться
Ну почему 21 автобус. 12 тролейбусс! В компании идти веселее. Поверь мне- по карте кажется дальше чем в жизни.
Короче - на следующей неделе - я твоя! Очень смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Ноя 03, 2012 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

А стоянка для машины есть? сколько стоит? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nataa offline nataa Сообщение Сб Ноя 03, 2012 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Riga

Goblinka :
А стоянка для машины есть? сколько стоит? Улыбка


есть, вроде как бесплатно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Сб Ноя 03, 2012 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Irka :
Вот я ночью тоже "выгуливала" грудь, кормила и потом с голой лежала. Сегодня уже полегче, болит только при присасывании сильно, дальше уже терпимо.
Вот и я эти сокращения все пытаюсь продышать. Улыбка Попой крутить не пробывала, правда.

Я смотрю я пропустила информацию о встрече - какого числа? Мы бы подсели к Наташе на хвост, если она не против.



Irka ja teba vozmu, ti mne adres v lichku skin plsss


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 03, 2012 18:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Goblinka :
А стоянка для машины есть? сколько стоит? Улыбка



Стоянка есть. Стоит 0 лат.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelenalola offline jelenalola Сообщение Сб Ноя 03, 2012 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

А с коляской есть куда вкатиться или лучше ребенка в руках брать? Ну там или в переноске?
Просто если повезет вдруг и дитеныш спать будет, то лучше бы в коляске дрыхнул бы..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 21/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 22/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022