Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Ноя 06, 2012 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

nata12 :
Должны же были и другие пузики подползти сюда рано или поздно Здорово



Эти летние пузики 2013 ещё не знают, что они оказываются Летние пузики 2013 Хихи , похоже,что именно сейчас тесты всё расставляют по своим местам Да-да

abundance Привет и тебе! Цветок

Будущие мамы,расказывайте,как протекают ваши беременные будни? Улыбка

Я пока только прислушиваюсь к себе,вроде в автобусе подташнивало,но так уже бывало,как раз вместе с задержкой-я тогда рысью побежала к врачу,но получила облом. И грудь вроде тяжелеет,мелкой своей уже не даю лишний раз потискать. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Ноя 06, 2012 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

abundance, добро пожаловать! Цветок Цветок Цветок


_________________



Последний раз редактировалось: steicele (Вт Ноя 06, 2012 13:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Ноя 06, 2012 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Я себя чувствую беременной во всех проявлениях Очень смешно

Меня каждый день подташнивает, я стала ужасно ленивой и сонной, иногда на работе вырубаюсь Смешно , последнее время температура 37 каждый день, стало почему-то укачивать в транспорте.. позвонила врачу, пожаловаться.. а она мне ответила, что все отлично, так и должно быть, наслаждайтесь.. Смешно Смешно вот и наслаждаюсь Улыбка

а как вы себя чувствуете? Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Ноя 06, 2012 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

steicele :
Я себя чувствую беременной во всех проявлениях Очень смешно

Меня каждый день подташнивает, я стала ужасно ленивой и сонной, иногда на работе вырубаюсь Смешно , последнее время температура 37 каждый день, стало почему-то укачивать в транспорте.. позвонила врачу, пожаловаться.. а она мне ответила, что все отлично, так и должно быть, наслаждайтесь.. Смешно Смешно вот и наслаждаюсь Улыбка

а как вы себя чувствуете? Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


Меня тоде укачивает. а сколько вам неделек если е секрет?а я порываюсь в басейн и на йогу пойти!!!!только моя г непускает меня (может в пятницу разрешит) у меня мазня была в октябре и был лежачий режим

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Ноя 06, 2012 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

кстати подскажите как подписатся на эту тему?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Ноя 06, 2012 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

abundance, нам 8 неделек. В бассейн и на упражнения можно только после 12 недели, если я не ошибаюсь. Улыбка Я тоже думаю в центре ходить через какой месяц на аквааэробику. А если у вас мазало, то лучше, мне кажется, повременить, ребеночек все-таки важнее.

Как подписаться на тему, я не знаю.. у меня она просто в закладках стоит и я периодически проверяю что тут происходит Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Ноя 06, 2012 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

abundance :
кстати подскажите как подписатся на эту тему?



Попробуйте проверить свои настройки,там должна быть галочка о получении ответов во всех темах,где вы оставляли сообщения. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljonkag offline aljonkag Сообщение Вт Ноя 06, 2012 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

Я тоже по полной программе и со всеми ощущениями! Хихи И с тошнотами и с укачиваниями и с температуркой и сонливостью.Одно мне жутко не нравится:стала появляться изжога,чего никогда не было до беременности Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Ноя 06, 2012 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

steicele :
abundance, нам 8 неделек. В бассейн и на упражнения можно только после 12 недели, если я не ошибаюсь. Улыбка Я тоже думаю в центре ходить через какой месяц на аквааэробику. А если у вас мазало, то лучше, мне кажется, повременить, ребеночек все-таки важнее.

Как подписаться на тему, я не знаю.. у меня она просто в закладках стоит и я периодически проверяю что тут происходит Счастье нереальное


в басейн я хочу просто поплавать а не на аеробику. да слышала что с 12 ти но моя г сказала что можно и раньше темболее я до Б каждый день занималась в спорт зале.....я уже немогу дома сидеть все болит и из дома невыхожу-хочется уже собо занятся а то чуствую себя бегемотиком Улыбкаконечно ребеночек важнее но порелаксировать в басейне хочется .спасибо пописалась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Ноя 06, 2012 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Julencia :

abundance :
кстати подскажите как подписатся на эту тему?



Попробуйте проверить свои настройки,там должна быть галочка о получении ответов во всех темах,где вы оставляли сообщения. Да-да

спасибочки подписалась

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Ноя 06, 2012 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

aljonkag :
Я тоже по полной программе и со всеми ощущениями! Хихи И с тошнотами и с укачиваниями и с температуркой и сонливостью.Одно мне жутко не нравится:стала появляться изжога,чего никогда не было до беременности Беспокоюсь

с изжогой надо боротся....авообще до 12 недели надо терпеть эти прелести!!!!!!! хотя когда я планировала я думала что всеравно какой токс будет-главное чтобы была Б!!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Ноя 06, 2012 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

abundance, с бассейном мне моя сказала, что можно и что это полезно на первом приеме, так что, думаю, от того, что вы поплаваете, ничего плохого не станет.. но я бы слушала врача. Улыбка
Я вот себе купила купоны в спа, но все жду 12 неделю, для меня психологический барьер, что ли.. потом буду ходить плавать.. ох, уж эти мои тараканчики.. Sorry

aljonkag, Рукопожатие , я тоже только во время беременности узнала что такое изжога. Пью ромашковый чай, мне помогает.

abundance, для меня моя токс - самое ужасное на свете. Больше всего в жизне боюсь уколов и тошноты, а теперь с тошнотой живу.. надеюсь, к 12 неделе пройдёт, чего и вам желаю..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBamba offline LaBamba Сообщение Вт Ноя 06, 2012 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: London, Richmond

abundance :
привет а у тебя одежды для беременяшек нету?


Есть, предпоследняя коллекция GAP. Улыбка Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBamba offline LaBamba Сообщение Вт Ноя 06, 2012 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: London, Richmond

steicele :
А когда Вы уезжаете? До какого числа можно будет приобрести вещи?


Через 3 недели. Улыбка

Желаю вам всем легкой беременности и здоровых пузожителей! Улыбка Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Ноя 06, 2012 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

steicele а что за спа? вообще в баню и джакузи нельзя. особенно в джакузи! а у меня какраз будит 12 неделек когда к врачу пойду

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Ноя 06, 2012 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

abundance, почему нельзя?! Джакузи это та же ванная, нет, разве? А в ванной многие расслабляются. Юрмала СПА, на сити недавно были купончики, вот и купила. Ещё в Эстонию едем, там тоже бассейн и СПА.

А тебе узи уже делали? И тесты на гинетику?.. мне в конце месяца назначили. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Ноя 06, 2012 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

А зачем тесты на генетику, по показаниям? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Вт Ноя 06, 2012 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Julencia :
А зачем тесты на генетику, по показаниям? Размышляю



вроде как всем обязательно в первом триместре и ещё один - во втором. по результатам (или по возрасту) отправляют воды брать на анализ. но у Вас всё в порядке будет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Ноя 06, 2012 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

steicele :
abundance, почему нельзя?! Джакузи это та же ванная, нет, разве? А в ванной многие расслабляются. Юрмала СПА, на сити недавно были купончики, вот и купила. Ещё в Эстонию едем, там тоже бассейн и СПА.

А тебе узи уже делали? И тесты на гинетику?.. мне в конце месяца назначили. Размышляю


а как ты так отвечаеш что имя видно мое? точнее логин? я только цитатами могу Улыбка
я спрашивала у своего врача она сказала что там эти пузырики в джакузи и прямо по попе тебя будут бить.вообще нельзя делать масаж ягодиц тк кровобращение ускоряется в тазу и это плохо- тоже и джакузи! + там вода оч теплая и это тоже плохо.Печально((( а я любитель разных саун и комплексов отдыха,всякие ванны джакузи люблю.....я была раза 5 на узи тк в начале не могли увидить плодное яйцо потмо его увидели и невидно было жмбриона потом сердечко+пару раз в больничку гоняла с мазней и там узи делали. сейчас в четверг на хороший апарат узи меня моя врач послала( у нее не такой крутой) видимо чтобы все там рассмотрели ручки ножки итд.....а вот генетику не говорили сдавать.....а вы сдавали? я только на учет встала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Ноя 06, 2012 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Да нет.. у меня все в норме должно быть: мне 23, мужу 25, ребенок первый, никаких проблем в роду не было. Сказала, что теперь это обязательно. Может, потому что я точную дату последних М не помню, только примерную, хочет удостоверится в сроке по анализам.. Насколько я начиталась, это ничего страшного: просто берут кровь и делают анализ на гормоны. Я, правда, не против этого анализа, для меня важно знать, что все хорошо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Ноя 06, 2012 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Scully, на воду, насколько я читала, только, если анализы плохие и после 35 лет, т.к. риск большой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Ноя 06, 2012 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

steicele :
Да нет.. у меня все в норме должно быть: мне 23, мужу 25, ребенок первый, никаких проблем в роду не было. Сказала, что теперь это обязательно. Может, потому что я точную дату последних М не помню, только примерную, хочет удостоверится в сроке по анализам.. Насколько я начиталась, это ничего страшного: просто берут кровь и делают анализ на гормоны. Я, правда, не против этого анализа, для меня важно знать, что все хорошо Улыбка

да я тоже сдать неротив но незнаю назничит моя г или нет. надо будит сросить но я подозреваю что это узи будит скрининговое тк срок подходящий и незря меня на дв апарат отправляет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Ноя 06, 2012 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

abundance, я копирую твое имя и ставлю его bold (наверху буква В).

На генетику и на узи (нормальное) пойду сдавать 26 ноября, тогда и расскажу, что там и как. Узи мне делали только один раз на 3-4 неделе (я тогда к ней прибежала с тем, что беременна, она меня сразу на узи посмотрела, всё, что надо увидела), сдавала анализ крови (на кучу всего), единственное сердечко не слушали, что странно и меня смущает. В прошлый раз взяли мазок и поставили на учет. Про джакузи я у нее спрошу, когда пойду, даже об этом и не думала.. спасибо за совет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Ноя 06, 2012 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

abundance, ну скорее всего.
У меня будет узи + анализ, я от врача получила уже подробные инструкции что и как будет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Ноя 06, 2012 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

steicele а я думала програмка какаято есть специальная для такого ответа.спасибо буду знать!
а 26 ноября это какой срок будит? это скрининг получается? а чего это вас решили отправить?и сдавать сами будите или с мужем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022