Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Scully offline Scully Сообщение Вт Ноя 06, 2012 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

steicele :
Scully, на воду, насколько я читала, только, если анализы плохие и после 35 лет, т.к. риск большой.



я так и написала. во всяком случае хотела. мож непонятно выразилась Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Ноя 06, 2012 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Scully :

steicele :
Scully, на воду, насколько я читала, только, если анализы плохие и после 35 лет, т.к. риск большой.



я так и написала. во всяком случае хотела. мож непонятно выразилась Улыбка

будим надеется что у вас все хорошо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Ноя 06, 2012 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

девочки а из вас ктото был уже на посиделках? я вот все собираюсь но както неполучалось!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Ноя 06, 2012 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

abundance, это будет по моим подсчетам 11 неделька. Отправила врач, буду сдавать только я, сама не напрашивалась, она так решила.. У меня б первая, я вообще смутно знаю что и как должно быть.... У всех все по разному, каждый врач работает как считает нужным.. Я так понимаю, что нет плана как надо поступать врачу. В любом случае, она меня ничем плохим не пугала, составила список " что есть", выписала витаминки)) доктор у меня опытная, так что я ей доверяю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Ср Ноя 07, 2012 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

Девочки, всем привет! Будущих мамочек от души поздравляю. Цветок Принимайте и меня к себе. Я планировщик со стажем Смешно ,мои 10 лет борьбы с бесплодием наконец закончились долгожданым чудом. После 3 лапараскопий, гармоно -терапии...... А тут чувствую живот так тянет, боли такие странные, пошла на УЗИ думала мои кисты опять повыростали, уже мыслена настраивала себя на очередную операци. Задержки еще не было, а мне говорят вы беремены. У меня был шок, я не могла поверить. Сколько за эти годы было надежд и разочарований, и снова надежд. Наверно я еще до сих пор до конца не осознала, что наконец во мне растет маленькое чудо. Правда мы еще очень маленькие, ПДР 12.07.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Ноя 07, 2012 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Tulipe, какая молодец!!! Я-то всего год помучалась, но больше психологически, без операций. Все подруги вокруг как пошли беременеть одна за другой, тяжело морально было это воспринимать и выслушивать "ну а ты уже когда?", а у меня всё не получается и не получается... У врача наблюдалась, лечение проходила, но когда более-менее успокоилась, всё получилось Улыбка А тут - 10 лет!!! Героиня Ура!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Ср Ноя 07, 2012 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

nata12 :
Tulipe, какая молодец!!! Я-то всего год помучалась, но больше психологически, без операций. Все подруги вокруг как пошли беременеть одна за другой, тяжело морально было это воспринимать и выслушивать "ну а ты уже когда?", а у меня всё не получается и не получается... У врача наблюдалась, лечение проходила, но когда более-менее успокоилась, всё получилось Улыбка А тут - 10 лет!!! Героиня Ура!


Спосибо, дорогая! Цветок Как говориться, главное верить и не терять надежду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Ноя 07, 2012 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Молодец, что не потеряла!!! Лёгкой беременности Подмигиваю Цветок


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Ноя 07, 2012 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

tulipe поздравляю вас! жеалаю легкой беременности и здорового малыша!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Ноя 07, 2012 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

steicele у меня тоже первая Б и тоже невкурсе многого. знаю что в росии скрининг обязательный у нас вроде нет....хотя кто знает. я завтра на узи иду, скорее всего скрининговое но врач ничего неговорила.....я так предпологаю она меня запугать нехотела и просто отправила и несказала что скрининг просто сказала что проверка узи.наконецто я завтра увижу своего малыша-говорят уже будут видны ручки ножки и шевелюшки! я планирую взять с собой мужа! очень надеюсь его запустят со мной!!!!
А еше я посл время стала есть вредную еду- пиццы и салаты с магазина покупные, раньше такое не ела.....а сейчас прямо тянет на гамбургеры итд

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljonkag offline aljonkag Сообщение Ср Ноя 07, 2012 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

abundance,у меня такое же,если не больше:после похода в Макдональдс сплю сном младенца Rock Моя гинеколог посмеялась с этого,но сказала не увлекаться такой пищей Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Ноя 07, 2012 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

aljonkag я раньше правиьно питалась а щас апетита нету......а если и есть то чтото такое слопать!!!!! хоть надо прекращаь сегодня объелась картошки фри(сама делала) салатом покупным....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Ноя 07, 2012 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девочки, а кто из вас уже был на беременных посиделках?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Ноя 07, 2012 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

abundance :
наконецто я завтра увижу своего малыша-говорят уже будут видны ручки ножки и шевелюшки! я планирую взять с собой мужа! очень надеюсь его запустят со мной!!!!
А еше я посл время стала есть вредную еду- пиццы и салаты с магазина покупные, раньше такое не ела.....а сейчас прямо тянет на гамбургеры итд



А куда на УЗИ пойдете?
Мне тоже ооочень хочется гамбургеров, но я держусь Улыбка хотя в начале Б несколько раз пиццу ела и картошку фри тоже Улыбка на работе, когда отмечают дни рождения, часто пиццу заказывают, я все как-то раз думала, не, не буду есть.. в итоге решила, ну ладно, один кусочек, потом , ну ок, дв, в итоге захомячила 3 куска и была довольная как слон УлыбкаУлыбкаУлыбка А на счет посиделок, приходите, очень советую, если по времени получается Улыбка все обычно очень дружелюбно, мне нравится. помогает настроится на позитив Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Ср Ноя 07, 2012 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

abundance :
tulipe поздравляю вас! жеалаю легкой беременности и здорового малыша!!!!


Спасибо тебе большое. От всей души и тебе того же желаю. Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Ноя 07, 2012 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Волна
Желаю Вам всем легкой беременности и здоровых пузожителей, хорошего настроения Счастье нереальное !!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Ноя 07, 2012 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Zhenjka а вы уже были на посиделках раскажите как там все происходит? там чаепитие? надо чтото брать с собой? я вообще хотела пойти но по здоровью неполучалось и был постельный режим и я надеюсь в пятницу моя Г отменит этот режим и я смогу уже быть поактивнее....
а на узи пойду в Элиту.я туда всевремя хожу.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Ноя 07, 2012 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

tulipeя сама планироаввала долго!!!! не так долго как вы ....но тоже переживала!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Ноя 07, 2012 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

abundance :
Zhenjka а вы уже были на посиделках раскажите как там все происходит? там чаепитие? надо чтото брать с собой? я вообще хотела пойти но по здоровью неполучалось и был постельный режим и я надеюсь в пятницу моя Г отменит этот режим и я смогу уже быть поактивнее....
а на узи пойду в Элиту.я туда всевремя хожу.....



abundance, давайте лучше на ты Улыбка
я была уже пару раз на посиделках Улыбка Я из зимних пузиков Улыбка Чай в ККМе есть на месте, а с собой что-то можно взять, но необязательно Улыбка обычно есть тема, которую обсуждают, потом вопросы, а потом можно просто посидеть-поболтать...На посиделках 14 обязательно буду Улыбка

Постельный режим мне очень знаком, держитесь Улыбка

В Элите на УЗИ не была, ничего не могу вам сказать.. если в другой раз надумаете куда-то еще пойти, очень советую к Сержанту записываться в какую-либо из клиник, где он принимает Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Ноя 07, 2012 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Zhenjkaакто такой сержант? это фамилия? а меня моя Г сама записала там очередь была и она меня впихнула....Улыбка а 14 ноября будут посиделки? жэто в каком районе? я хочу еше мужа взять тк он везде со мной ходит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Чт Ноя 08, 2012 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

abundance :
Zhenjkaакто такой сержант? это фамилия? а меня моя Г сама записала там очередь была и она меня впихнула....Улыбка а 14 ноября будут посиделки? жэто в каком районе? я хочу еше мужа взять тк он везде со мной ходит



Сержант - фамилия Улыбка
14 ноября посиделки будут на Кр. Барона 136ц. А мужу будет скорее всего скучно там, как-то там девчачья компания собирается Улыбка вот н курсы мужа бери точно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljkins offline Oljkins Сообщение Чт Ноя 08, 2012 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

Девчонки, приветик! Всех поздравляю с наступившей беременностью! Улыбка Хочу к вам присоединиться, у меня тоже летний пузик намечается Улыбка ПДР нам ещё неизвестна, но это должно произойти где-то в июле. На прошлой недели была у Г, она сказала , что беременность у меня ещё микроскопическая, на учет ставят после 7 недельки….в общем записали меня на прием 21.11, там и на учёт поставят, и на анализы отправят и срок точный рассчитают. Правда узи мне сразу сделали и снимочек первый я тоже получила с маааааленькой такой точечкой Хихи Ура! Б у меня первая, поэтому и вопросов в связи с этим возникает немало.

В основном все будущие мамочки тут пишут, что с наступлением Б у некоторых появляется токсикоз, сонливость, усталость, тянуть на определённую пищу начинает, а у меня пока никаких таких изменений с организмом не происходит….зато у меня низ живота каждый день о себе напоминает, периодически потягивает, особенно при резких движениях.
Девочки, а у вас такого нет? Я вот не могу понять это нормально или всё-таки стоит обратиться к врачу сразу, не дожидаясь записи на 21.11….

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Чт Ноя 08, 2012 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Oljkins :
зато у меня низ живота каждый день о себе напоминает, периодически потягивает, особенно при резких движениях.
Девочки, а у вас такого нет? Я вот не могу понять это нормально или всё-таки стоит обратиться к врачу сразу, не дожидаясь записи на 21.11….


Oljkins, я бы советовала обратиться ко врачу для перестраховки и по возможности отдыхать побольше Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Чт Ноя 08, 2012 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

Oljkins :
Девчонки, приветик! Всех поздравляю с наступившей беременностью! Улыбка Хочу к вам присоединиться, у меня тоже летний пузик намечается Улыбка ПДР нам ещё неизвестна, но это должно произойти где-то в июле. На прошлой недели была у Г, она сказала , что беременность у меня ещё микроскопическая, на учет ставят после 7 недельки….в общем записали меня на прием 21.11, там и на учёт поставят, и на анализы отправят и срок точный рассчитают. Правда узи мне сразу сделали и снимочек первый я тоже получила с маааааленькой такой точечкой Хихи Ура! Б у меня первая, поэтому и вопросов в связи с этим возникает немало.

В основном все будущие мамочки тут пишут, что с наступлением Б у некоторых появляется токсикоз, сонливость, усталость, тянуть на определённую пищу начинает, а у меня пока никаких таких изменений с организмом не происходит….зато у меня низ живота каждый день о себе напоминает, периодически потягивает, особенно при резких движениях.
Девочки, а у вас такого нет? Я вот не могу понять это нормально или всё-таки стоит обратиться к врачу сразу, не дожидаясь записи на 21.11….



Oljkins, у меня похожая ситуация была. Первую неделю очень тянул живот, как будто вот вот пойдут месячные, осоенно по ночам, я даже спать не могла. Спросила у врача, она сделала УЗИ, что бы исключить внематочную и сказала, что такие боли в первые недели могут быть, что это нормально. Сказала три раза в день пить ношпу. А через неделю у меня все прошло. Так что вы смотрите сами по самочувствию, но у врача все же проконсултируйтесь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 08, 2012 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Zhenjka ели получится то сгоняю а вообще я из иманты мне очень удобно в иманте ходить! просто муж меня обычно возит и везде заходит....
Oljkins добро пожаловать!!!!! у меня тоже токса небыло и недел к 8 появился меня неделю гдето укачивало пару раз тошнило....но всеголиш недельк уи нецелы день!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022