Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Lapesha offline Lapesha Сообщение Чт Ноя 15, 2012 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

понимаю вас! я вот на светофорах когда стою, всегда удивляюсь, почему пешеходы так странно косятся на мою машину и на меня за рулём. потом догадалась Смешно надеюсь, не самыми плохими словами про меня думали. я всегда ездила не на новых авто. "красота" доставалась от предидущих владельцев, ну и я пару раз сама цеплялась Краснею


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Чт Ноя 15, 2012 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Пластика, только пластика тут поможет...попы Хихи .

я бы была рада еслиб от моей машины подальше парковались. А то поставят (млин) Думать! я то ладно, залезу как-нибудь, а вот детей в машину иногда бывает проблема запихнуть, когда в 20см другая машина, особенно мелкого с автолюлькой Уф! .
надо бы нарисовать пару царапин пожирнее, чтоб сторонились Хихи

а царапины-это такая ерунда... главное, что все живы-здоровы.


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 15, 2012 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Алика :
А вы часто, случайно заприметив царапину на мимо едущей машине думаете про её владельца: Ну козёёёл/козааа? Абассака



Если некий рогатый животный высовывает морду своей машины со второстепенной дороги так, что мешает мне проехать, а там у него бампер как раз помят или на боку вмятина, то мы еще и с мужем эту тему перемалываем - мол, это у него манера езды такая Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Чт Ноя 15, 2012 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

jull ну так то морда, а не попа Смешно
а автор за попу переживает вроде

Avstralia :
Но я эту царапину чувствую, как будто она на моей попе


не бойтесь-на попе не так видно Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

xxx offline xxx Сообщение Чт Ноя 15, 2012 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Плявниеки

Ничего себе. У меня вся машина в царапинах и даже вмятина есть. Какие-то козлы постарались, а оказывается окружающие думают что это я коза. Вот это новость. А я то езжу и не догадываюсь. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Ноя 16, 2012 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Жалко машинку конечно, но если есть страховка - все можно сделать - будет лучше новой если в нормальном сервисе делать Улыбка
А мне вот ключем кто то дверь багажника провел недавно... Вот что о таких козлах сказать, даже и не знаю Злой хохот


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Ноя 16, 2012 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

у нас у дома одним прекрасным утром по всем машинам такая жирненькая полоса процарапана была Отпад! новые, старые, со страховками и без, как будто шел кто-то и развлекался.
как потом оказалось, что да, девочка из соседнего дома на прогулку шла, толи с камушком, толи со стеклышком в руках. Думать!


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

May offline May Сообщение Пт Ноя 16, 2012 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

kinderland
А как узнали, что она?


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Ноя 16, 2012 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

сосед видел


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mariina offline mariina Сообщение Пт Ноя 16, 2012 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

мне стало морально легче относиться к царапинам после того, как мы побывали в РимеУлыбка Были в шоке от того как они паркуются, из 100 машин подряд стоящих лишь 2 были без царапин и побитых бамперовУлыбка
Машина -это всего лишь железо, муж у вас молодец Рукопожатие
.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avstralia offline Avstralia Сообщение Пт Ноя 16, 2012 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 470
Откуда: Nottinghamshire, Kirkby-in-Ashfield

Ой, это так согревает, что не только ты с такими проблемами Рукопожатие Цветок даже успокоилась...

А каско (или что такое, не знаю как называется у нас есть), но если пользоваться, то нам это какую-о категорию обнулит и компенсирует в следующем году более дорогой страховкой Подозрительно

Буду возмещать с карманных денег Отпад! или не буду... еще не поняла даже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Ноя 16, 2012 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

А я когда вижу побитую или поцарапанную машину всегда думаю: вот блин, какой-то урод въехал в человека, вот обидно же ему Очень смешно Это наверное потому, что я никого "не бодала" сама Смешно

Вообще конечно очень неприятно когда новую машину тебе портят, пусть и царапиной и сама Закатил глаза Но это действительно мелочи жизни. Мы купили два года назад машину нулевую, машине пол года каких, еду я по Деглавскому мосту, мост пустой. Я почти съезжаю с него, еду по крайнему правому ряду, никого кроме меня нет, а по противоположному правому ряду на мост въезжает троллейбус. Он ещё едет мне навстречу и вдруг у него из под колёс вылетает какой-то железный брус, по виду, как кусок рельсы. И таким бумерангом летит прямо в меня. Я в ужасе смотрю на него и успеваю дать газу и этот тяжеленный кусок метала врезается не в моё водительское, боковое стекло, а ударяется вскольз за пассажирской дверью. Брус был сантиметров 40 в длину и достаточно широкий. Грохот от этого скользящего удара был такой, что мелкий сзади проснулся и стал истошно кричать от испуга. Съехав с моста и выйдя посмотреть, что произошло я констатировала следующее: два разбитых стекла (заднее пассажирское и форточка, стёкла не осыпались из-за тонировки), царапину в 12см на двери пассажирской, причём глубиной около 5мм, и там где вокруг стекла идёт декоративный релинг серебристый в нём была такая выбоина в 1см глубиной и длиной сантиметров 5. Когда я это всё увидела, меня затрясло от мысли, что если бы не дала газу, эта дура железная влетела бы в моё стекло и мне в голову. Вот такая история, едешь ты, никого не трогаешь и на тебе - чисто случай, мать его.

Тоже кстати боялась мужу сказать, потому как машина новая, объясняешь, что произошло, выглядит, как из фантастического рассказа. Потом рассказала, он сразу сказал: да ты чего, какая в ж..пу машина, ты цела, дети в порядке? Да. Ну и хер с этой машиной.
Вот Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avstralia offline Avstralia Сообщение Пт Ноя 16, 2012 01:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 470
Откуда: Nottinghamshire, Kirkby-in-Ashfield

Danielj Прячусь Вот это история. Действительно фантастика. Вы в рубашке родились. Как хорошо, что все благополучно закончилось. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Osja offline Osja Сообщение Пт Ноя 16, 2012 02:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Danielj, ого Заклеил рот хорошо, что только машина пострадала Уф! действительно повезло Ok

У нас однажды нечто похожее было и с меньшими последствиями. Ехали с мужем по междугородней дороге (качество, этой самой дороги, желает лучшего Закатил глаза ), перед нами фура, и вот вылетает из под ее колеса камешек и нам прямо в лобовое, я жутко перетрухала - звук был такой, как будто булыжник в нас влетел. В итоге - в лобовом маленькая дырочка и несколько больших трещин лучиками по стеклу Беспокоюсь

А еще года 4 назад, на капот машины с крыши дома упала железяка = вмятина и царапины...через 2 недели после этого, на всю водительскую дверцу какой-то умник выцарапал свастику Думать! Зла не хватает (видимо, потому что на антенне висела Георгиевская ленточка, это было на следующий день после 9 мая).
Вот с такой царапиной, действительно, было стыдно ездить Прячусь .
Пришлось перекрашивать и дверцу, и капот (а машинка всего пару лет как из салона была).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пт Ноя 16, 2012 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Я ужасно боялась критики мужа насчет пользования машиной, у меня был хундайчик цвета морской волны с перламутром,... и много царапок. Я купила оригинальную краску в баллончике и всю осень и зиму потихоньку подкрашивала свои косячки. Муж хвалил, что я аккуратна, но вот пришла весна и на солнышке когда муж увидел машину Отпад! она вся была в пятнах как после ветрянки. Очень смешно Подкалывает меня до сих пор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Ноя 16, 2012 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Я когда первый раз задела попой столбик и появилась небольшая вмятинка, испугалась и побежала домой к мужу. Прибегаю, а он спит, я его буду, плачу. Говорю, я машину разбила, ужас-ужас. Он встает, идет смотреть. Увидел вмятинку. Развернулся и говорит: "Дура, из-за такой фигни разбудила!" И ушел дальше спать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

want offline want Сообщение Пт Ноя 16, 2012 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

У меня муж очень тпетно к царапинам относится. Я ему прям боюсь говорить, если что происходит, причем было время, в меня довольно часто кто-то въезжал и раскурочивал по полмашины. Я боялась рассказывать ему... А недавно ездила в питер и об высокий поребрик потерла диск. Я остановилась и рыдала, думала мне голову снесут) и там же на стоянке вкрутили саморез в колесо и испортили покрышку, и за это тоже я оторвалась, хотя муж сам когда был за рулем-много эпизодов, и один раз чуть нас не угробил, слетели с трассы и машина разбилась в хлам, перевернулась, очень жалел что ему не на чем на работу будет ездить пока новую возьмет) так что как у Саунд у меня не получается за пояс затыкать, еще и обижается, если напоминаю. Так что самое главное в этом деле-понимающий муж Улыбка Автор, вам очень повезло с мужем, реакция у него адекватная, царапины-это фигня!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Ноя 16, 2012 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Desenchantee :
Я когда первый раз задела попой столбик и появилась небольшая вмятинка, испугалась и побежала домой к мужу. Прибегаю, а он спит, я его буду, плачу. Говорю, я машину разбила, ужас-ужас. Он встает, идет смотреть. Увидел вмятинку. Развернулся и говорит: "Дура, из-за такой фигни разбудила!" И ушел дальше спать...


Абассака Абассака Абассака bliiin,vot ti prikolistka.... Rassmewila,azh do sljoz,oj nemogu,mawinu razbila Смешно Смешно Смешно


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Ноя 16, 2012 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

mariina :
мне стало морально легче относиться к царапинам после того, как мы побывали в РимеУлыбка Были в шоке от того как они паркуются, из 100 машин подряд стоящих лишь 2 были без царапин и побитых бамперовУлыбка


+ 100000000000000....

Бампера, которые держаться на строительном скотче Хихи Машины, которые, чтобы выехать с парковки, реально сдают назад и пододвигают сзади стоявшую машину Хихи Так проще, чем париться и выруливать туда-сюда Смешно

Я к машине отношусь как к транспорту, возможно потому, как на нулевых не ездила. А покажите мне 6 - 7 летнюю машину в идеальном состоянии. Царапина - самое малое, что может случиться на дороге.

Мужу недавно на трассе наперерез со второстепенной дороги вылетел олух какой-то. Не заметил, говорит Прячусь Просто прямо перед носом, а скорость была около 90-95 км. Машина в такую смятку, что восстановлению просто не подлежит.
А вы говорите - царапина!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Ноя 16, 2012 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Ladno i ja rasskazhu istoriju.U menja muzh let tak 5 nazad kupil mawinu,audi a6 avant 2002 goda.V obwem mawina kak on govorit,eto ego ljubamaja zhenwina Хихи
Sledit za nej,uhazhivaet ooochenj.Sam remontiruet i t.d.Ja vsegda ochenj bojalasj chto-to ne tak sdelatj,t.k. kogda ja za ruljom on mne postojanno tikaet kuda svernutj,gde pidaljku pritopitj,gde pritormozitj prichom esli po nachalu on menja kakbi uchil,to sej-chas u nego eto virivaetsja prosto avtomatom... I tut edem mi s gostej 30-go sentjabrja etogo goda.Sjezzhaja s juzhnogo mosta na koljcevuju u Azura ja priostanovilasj i vidja,chto nikogo net (bilo poplovina dvenadcatogo,temno i masenjkij dozhdik) ja viezzhaju sebe na koljcevuju i sledujuwij moment pered samim idarom ja uspevaju ponjatj,chto etogo ne izbezhatj.Po vtoroj polose dvigalasj honda civic,goda 90 kakogo-to,starenjkaja.I ja zhmu tormoz i zadevaju zad hondi,nas dazhe ne trehanulo,kak-bud-to prosto chutj resche zatormozila i vsjo i zvuk bum.A vot Hondu razvernulo na 180gradusov
odnim zadnim kolesom ona sela na bordjur i chudom ne dvinulasj v bortik,kotorij idjot vokrug vsej koljcevoj(ne znaju kak ego nazivajut praviljno)
U menja panika,ja v sljozi.Plachu boljshe skorej iz-za reakcii muzha kakoj ona budet(vsjo eto v doli sekund proishodit,misli v golove) i kakie sej-chas posipjatsja slova v moj adres.A on mne v otvet:
tiho,tiho uspokojsja
ja: vsjo ja za rulj boljwe ne sjadu,ti menja voobwe ubjow teperj...
on:Ti chto,ljubimaja.Uspokojsja,Eto zhe kusok zheleza,glavnoe,chto s detjmi vsjo horowo
I tut u menja uzhe wok ot ego skazannih slov В шоке
S temi kto jehal v Honde slava Bogu,tozhe vsjo horowo.(oni jehali bez sveta)
U nas povredilsja kakoj-to datchik,kotorij stoit za bamperom t.e. iz-za nego mawina prosto pochti ne jehala,pedalj v pol,a ona ele nabiraet oboroti.I dazhe posle etogo muzh menja poceloval i skazal.eto vsjo popravimo.Da pustj razbila bi ti jejo v g...o,glavnoe chto s nami vsjo horowo. I do sih por on ni razu ne upreknul menja i dazhe razrewaet ezditj odnoj Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sally offline sally Сообщение Пт Ноя 16, 2012 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Эх, конечно царапины обидно Печально .. мой не ругается только потому, что волею судеб ему полировка и покраска в случае чего недорого обходится Улыбка

У меня на крыше в один прекрасный день нарисовались четыре точечные вмятины, ровненькие такие, в линию, все спрашивают, что это. Каждый раз выдумываю новые истории - то Эдвард руки-ножницы за мной гонялся, то дворник с граблями.
А раз на старой машине нашла записку - "вас задела и поцарапала машина с таким-то нр., если что, звоните мне, буду свидетелем". Я её облазила вдоль и поперёк, но так и не смогла царапину/вмятину найти, новую от старых отличить Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Вс Фев 24, 2013 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

У меня одно крыло дважды помятно и поцарапано. Езжу с гордостью, не торопимся ремонтировать.. на техосмотр не влияет, зато теперь все вреят, что я правда не умею парковаться и отъезжать задним ходом. Смешно
Для меня эти царапины - гордость.. как боевые шрамы.
Муж смеялся, когда я крыло помяла)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBeauty offline LaBeauty Сообщение Чт Май 08, 2014 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 115

Avstralia :
Может быть, мне надо было это рассказать в разделе психологии?

Вчера я в паркинге поцарапала машину. Печально Машина новая, ну как новая, годовалая и муж на ней всегда аккуратно ездит... и сегодня он увидел... царапину.

Назвал козой, поцеловал и посмеялся...

Я понимаю, худшее позади, мне казалось, что мужья сразу подают на развод после таких происшествий. Все бы ничего...

Но я эту царапину чувствую, как будто она на моей попе. Теперь все время думаю, что люди едут и знают, что за рулем коза, которую нужно бояться (не знаю, видно во время движения эту царапину или нет)... Я даже не знаю предстоит ли серьезный ремонт машине Печально

Это так ужасно. Самые грустные дни за эту осень.

Я редкое исключение? Поцарапать в такой ситуации это самое глупое, что можно сделать? Слёзы



Глупости. У меня вся машина исцарапана и несколько раз красила. Сама не поставила ни одной царапины, за все спасибо "добрым и интеллигентным" людям.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Чт Май 08, 2014 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

mymy :
Я ужасно боялась критики мужа насчет пользования машиной, у меня был хундайчик цвета морской волны с перламутром,... и много царапок. Я купила оригинальную краску в баллончике и всю осень и зиму потихоньку подкрашивала свои косячки. Муж хвалил, что я аккуратна, но вот пришла весна и на солнышке когда муж увидел машину Отпад! она вся была в пятнах как после ветрянки. Очень смешно Подкалывает меня до сих пор.



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ok Ok super ,ulibnulo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laleh offline Laleh Сообщение Чт Май 08, 2014 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига

Я тоже 5 лет отъездила и ничего, и просто тупо поцарапала соседу бампер, себе всю дверь.
Оставила записку, но 2 дня записка там стояла, в итоге вызвала полицию и все оформила.

И еше, летом ехала по Брасовскому мосту и перед мной машина, которая перевозит эти контейнеры со строительном мусором, еду за ним и вдруг вижу как из контейнера вылетает кирпич и летит прямо на меня. Я не знаю как я дала по тормозам (и спасибо заднему что не въехал мне в зад), но кирпич упал прямо перед моим капотом.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022