Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 14 15
предыдущая  |  следующая

ZanneTTa offline ZanneTTa Сообщение Пт Окт 05, 2012 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Inessita :
Делала в салоне Лирас в июне. Ходила по купону. Не знаю какая фирма кератина и т.п., но до сих пор довольная как слон!!!! Мою, слегка сушу с расческой, даже утюгом невсегда утюжу - все отлично!!! Ok
Немного начинают волниться уже, но уже 4 месяца прошло, так что претензий никаких. Обязательно куплю купончик за 28 лс и пойду скоро еще!!!! Ура!


Inessita,spasibo! Улыбка Mliiin,no bojazno....I hochetsja,i koletsja... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Окт 05, 2012 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

olunea :


Оля, сколько по времени держалось?
Я сдела тоже щадящим, вот уже месяц прошел, все боюсь подумать, что лафа: помыл + высушил = супер прическа закончится когда-то.



да вот не знаю, пока держиться-2 мес прошло Улыбка но я буду делать скоро ещё,т.к. каждый след.раз добавляет эффект в случае именно с этим био-кератином.Пока всем довольна-качеством волос,блеском и отсутствием пуха во влажную погоду Ура!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marinjka offline Marinjka Сообщение Пт Окт 05, 2012 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

а как с покарской волос? у меня в составе краски lauryl sulfate sodium, он я так понимаю разрушает кератин.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Окт 05, 2012 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Marinjka :
а как с покарской волос? у меня в составе краски lauryl sulfate sodium, он я так понимаю разрушает кератин.



безаммиачными красками можно красить спокойно Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marinjka offline Marinjka Сообщение Пт Окт 05, 2012 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

в том то и дело, что я такой крашусь и там этот присловутый LSS, но я все равно сделаю рано или поздно это выпрямление Улыбка, вот как окончательно достанет одуван на голове

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Окт 05, 2012 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Inessita :
Делала в салоне Лирас в июне. Ходила по купону. Не знаю какая фирма кератина и т.п., но до сих пор довольная как слон!!!! Мою, слегка сушу с расческой, даже утюгом невсегда утюжу - все отлично!!! Ok
Немного начинают волниться уже, но уже 4 месяца прошло, так что претензий никаких. Обязательно куплю купончик за 28 лс и пойду скоро еще!!!! Ура!



А какой смысл выпрямления, если потом, пусть и не всегда, надо утюжком выпрямлять? В шоке Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Окт 05, 2012 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Оля, а как ты укладываешь? А при ГВ можно этот состав? Если под дождь попадаешь, что с причесоном творится? Краской амиачной вообще нельзя красить при этом кератине? Я всё зрею, как ты таким сделать.

Засыпала вопросами Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

boloks offline boloks Сообщение Пт Окт 05, 2012 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

Девушки, если у меня волосы не вьющиеся, но висят как пакли частенько..к сожалению, не пользуюсь фиксаторами, а без них причёска "опадает" моментально, на второй день с распущеными волосами ходить вообще не могу (выглядят ужасно). Мне поможет кератиновое выпрямление? Хочется жить как раньше: Вымыла голову высушила (без фиксаторов), но чтобы волосы имели аккуратный, здоровый вид и через 3 часа..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пт Окт 05, 2012 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

откератиненные волосы нужно чаще мыть, так? Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pansy offline pansy Сообщение Пт Окт 05, 2012 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: NRW, DE

Alja_P :
откератиненные волосы нужно чаще мыть, так? Угу


и еще как Подозрительно и никакой хвостик не спасет

И да присоединяюсь, какие основные отличия этого щадящего состава?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пт Окт 05, 2012 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

я и так через день мою, но мечты о гладких волосах покоя ж не дают Подозрительно
меня мой парикхмахер отговаривает, говорит, что химоза все равно еще та и волосы портит, когда кератин вымывается. Но он уже полгода не работает с кератином, может новый типа био помягче все-таки Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Окт 05, 2012 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Тааак, с частотой мойки понятно-это уже минус. Но...ещё два вопроса:
-как это всё смотрится на постепенке-не страшно ли смотрися, если сзади не ровные по длине волосы? Или это уже мимо и лучше одной длины?

- и, насколько я понимаю, после кератина ни о каком объёме у корней уже речь не идёт? На голове ровный блин? Размышляю


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 05, 2012 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Я чаще не стала мыть волосы. У меня несильно жирнятся они, но у меня длина чуть ниже плеч. Я до выпрямления мыла раз в неделю, и сейчас также мою.
Утюжком я не выпрямляю, феном и расческой только. После такой сушки прямые хорошие волосы, запросто можно выходить "в свет", что я и делаю. А если пройтись еще и утюжкоооом, то ваще прямые-прямые. Это я редко делаю, скажем так, когда есть время или просто хочется еще прямее, но разница не кардинальная, поэтому утюжок вовсе не обязателен.
К слову, мы еще на ГВ тоже. Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Пт Окт 05, 2012 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

Делала кератиновое выпрямление в общей сложности раз 5, с интенсивностью - раз в 3-4 месяца. Скажу так, - волосы мои после этих манипуляций испортились, стали более жирными (не сразу, после третьей, наверное, процедуры). После первой процедуры эффект был супер, я была в восторге, а вот дальше все хуже. У моих подруг - то же самое - в долгосрочной перспективе волосы портятся. Не советую увлекаться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Окт 05, 2012 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Inessita :
Я чаще не стала мыть волосы. У меня несильно жирнятся они, но у меня длина чуть ниже плеч. Я до выпрямления мыла раз в неделю, и сейчас также мою.
Утюжком я не выпрямляю, феном и расческой только. После такой сушки прямые хорошие волосы, запросто можно выходить "в свет", что я и делаю. А если пройтись еще и утюжкоооом, то ваще прямые-прямые. Это я редко делаю, скажем так, когда есть время или просто хочется еще прямее, но разница не кардинальная, поэтому утюжок вовсе не обязателен.
К слову, мы еще на ГВ тоже. Улыбка


ПОхоже для меня эффекта не будет-я свои тоже сушу феном и круглой расчёской и , если потратить на это не 10 минут, а 20-25, то и без утюга прямые и ровные-чуть маслом по концикам и нормально. Если утюгом, то это, типа, вообще круто. Но лень-всегда! Прячусь Кератин, похоже, больше для тех, у кого пушатся и волнятся волосы. Угу


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Окт 05, 2012 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Спасибо всем за ответы!

Опять я как-то сильно в раздумьях стала - надо ли мне оно Размышляю Печально

Хотя я почти каждый лень укладываю утюжком и парикмахер посоветовала тогда сделать это выпрямление Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Пт Окт 05, 2012 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

ZanneTTa :
Sejchas v salone Liras,po kuponam keratinovoe viprjamlenie stoit 28ls.Eto komu aktualjno.Mne kak bi tozhe aktualjno,no ja vse nikak ne mogu reshitsja Хихи .Mozhet kto-to tam uzhe delal.Kakie otzivi o masterah? Sorry

Я делала в Лирас в июле без формальдегида.Мастер у меня был парнишка, добросовестный такой,все процедуры проводил с душой и тщательно.Волосы у меня до лопаток, доплачивала 5 латиков, итого 33 обошлось.Волос жёсткий у меня(особенно нижние)толстый, как леска и пушится и вьётся.Сказал парнишка, что советует повторить через 3 недели.В корень смотрел, ровно через 3 недели усё Злой хохот Я не повторяла и для себя решила,больше никаких выпрямлений по купонам(чтоб меня Васей звали)Все мы разные и волосы у всех разные, пока на себе не попробуешь ничего не узнаешь.Теперь если решусь выпрямить, то только у своего парикмахера(пускай за 50 лс). Кстати она сказала, что у неё 5 видов биокератина для разных типов волос.А Лирас 1 вид использовал для всех типов, может поэтому у меня такой эффект.А вот никто не пробовал эту вещь?http://www.got2b.lv/latvia/latvia/index.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Salirina offline Salirina Сообщение Чт Ноя 08, 2012 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Девушки, подскажите, пожалуйста салон и мастера по кератиновому выпрямлению волос. Интересует тот кератин, после которого можно сразу мыть голову. Спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilu999 offline Lilu999 Сообщение Вс Ноя 18, 2012 03:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6
Откуда: Рига

Милые девушки ПОЖАЛУЙСТА неделайге глупостей и несовершайте ошибок, волосы потом будут реально как проволка, у меня с моим парихмахером ооочень хорошие отношения она делает ету процедуру но мне честно призналась что себе бы никогда несделала. Я ей благодарна за честность, ведь другая бы промолчала и расхваливала кератин лишь бы денег срубить Беспокоюсь Хорошо что все таки не все алчные Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatuha offline Tatuha Сообщение Вс Ноя 18, 2012 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4
Откуда: Саласпилс

Привет! И я делала кератиновое выпрямление. (делала у подруги на дому) Только положительные эмоции! Улыбка Делала раза 3, и с каждым разом всё лучше - волосы стали гуще и здоровее (у меня высветленные). Главное мыть волосы потом специальными шампунем и бальзамом,чтоб кератин не вымывался. Сейчас уже год не повторяла эту процедуру, т.к. была сначала в положении,а сейчас кормлю грудью (беременным и кормящим противопоказано, т.к. пары там едкие и вредные выделяются) И не скажу,что волосы сейчас стали хуже... Да, стали опять пушиться и виться как раньше,но хуже прежнего не стали. Ok Так что я как перестану малыша кормить грудью,так сразу побегу опять на выпрямление! Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olenjkin offline olenjkin Сообщение Вс Ноя 18, 2012 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Иманта

Я тоже делала, правда только один раз. Очень довольна. Кератин уже давно вымылся и волосы уже больше не прямые, но однозначно мягче, чем были раньше. И хуже вот точно не сталиУлыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Вс Ноя 18, 2012 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Мне нравится, когда что-то хаят люди, которые сами никогда этого не делали Улыбка
а еще больше мастера, которые пользуются не самыми качественными материалами, а потом "по дружбе" отговаривают от этой услуги.. но тем не менее сами ее активно продолжают делать Смешно неее, совсем не алчные Смешно

А я вот уже 4 месяца как сделала кератин, по-тихоньку смывается и волосы отлично выглядят Улыбка к весне наверно опять сделаю Улыбка
да и вообще за все 3 года никогда не были как проволока Внимание! Да-да


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Ноя 27, 2012 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

По опыту скажу, что без формальдегида не всех берет, у меня после первой мойки спец. шампунем все равно все закрутилось больше обычного даже. Волос не испортился, но до прямых как до луны, хотя у меня просто волной волосы. Так что это скорее всего напоминает ламинирование, но не выпрямление. ттт мастер хорошая, вошла в мое положение и мы нашли компромис.
Если буду еще раз делать, то с формальдегидом все-таки Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Вт Ноя 27, 2012 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

А у большинства кератинов, как правило, и не заявлена функция выпрямления(straightening) Нет! . Процедура должна улучшить внешний вид и качество волоса, разгладить (убрать пушение), если не написано ничего другого. Если волосы выпрямились после процедуры, то это побочный эффект и действительно может указывать на большее содержание формальдегида.

Кератин делала раз 6-7 на протяжение 2-х лет. Волос хуже не стал, наоборот поврежденные концы выглядели лучше, расчесывались легко, укладка занимала гораздо меньше времени. Максимальный результат был после 3 раза и больше не менялся, но может еще и потому, что кератин потом был другой . Последний раз делала пол года назад (перед родами) и до окрашивания волосы были в хорошем состоянии. Сейчас волосы суховаты и пушатся - это после покраски в августе + мелирования в ноябре. Хочу еще раз промелироваться и тогда опять сделаю кератин Счастье нереальное .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Ноя 27, 2012 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Alja_P :

Если буду еще раз делать, то с формальдегидом все-таки Размышляю



они теперь официально запрещены и купить эти составы в Латвии больше нельзя-все,что будет тут такое делать-значит,нелегально привезённое и опасное,т.к. не прошло проверку Отпад!
Все фирмы нашим мастерам обменяли старый кератин на новый в добровольно-принудительном порядке,т.к. официально такие составы больше не имеют права ввозить и делать в ЕС Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 14 15
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022