Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 22, 2012 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Kefrinда я сама стороник позитивноо мышления! знаю что о чем думаем то и происходит........просто ночью приснится чтото и ходиш целый день лумаеш- и потмо опять снится-вот замкнутый круг. вообще только и читаю что смешные истории про роды про беременных-вообщем веселенькое. но иногда почемуто найдет страх- а вдруг с ребеночком чтото будит....вообщем капец Печально но стараюсь отгоняь мысли плохие


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Чт Ноя 22, 2012 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

Kefrin :


Вот лично я боюсь похудеть, разбогатеть и быть счастливой Смешно Подмигиваю Здорово



Смешно Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

M offline M Сообщение Чт Ноя 22, 2012 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

Ну я сама не сторонник лишних узи,просто думала,что в первый прием врач делает узи,чтоб посмотреть,все ли там у порядке. Ну раз это и не обязательно,то, конечно, потерплю до 12 недельки...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Ноя 22, 2012 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Мне тоже сейчас не терпится, а КАК не терпелось в первую беременность Хихи М, на самом деле время быстро летит, повремени, при бОльшем сроке можно будет лучше всё рассмотреть Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Чт Ноя 22, 2012 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

Ну да,и это правда Улыбка буду ждать этого дня Улыбка и наверное, лучше с собой брать мужа? Размышляю Размышляю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljonkag offline aljonkag Сообщение Чт Ноя 22, 2012 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

А у меня первое УЗИ уже совсем скоро-28 ноября!Так со мной на первое УЗИ даже свекровь хочет идти Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Ноя 22, 2012 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

M :
Ну да,и это правда Улыбка буду ждать этого дня Улыбка и наверное, лучше с собой брать мужа? Размышляю Размышляю Улыбка



Обязательно, это незабываемый момент Да-да Мы ещё и старшенькую возьмём на просмотр Счастье нереальное

Цитата:

Так со мной на первое УЗИ даже свекровь хочет идти



Я себя на момент представила свекровью....и знаете, я б тоже не отказалась пойти Хихи Возьмёте её? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljonkag offline aljonkag Сообщение Чт Ноя 22, 2012 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

Julencia,если честно,я даже мужа не хочу брать...Как-то это очень лично,хочется пережить это в первый раз самой Краснею Да и к тому же,первое УЗИ - интервагинальное Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Ноя 22, 2012 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

aljonkag,

Почему ж УЗИ - интервагинальное? Улыбка У вас срок то не 5 недель, пойдете скорее в 12 смотреть, по животику будут смотреть Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Aleksa (Чт Ноя 22, 2012 13:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Ноя 22, 2012 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

aljonkag В таком случае надо по себе смотреть,конечно. У меня с мужем всё личное - общее,поэтому такого вопроса даже не стоит Улыбка Насчёт интервагинального УЗИ не знала,я такого не припомню, тогда уж пусть это и самом деле будет личным Улыбка Первое УЗИ вообще не очень информативное,вот последующие-это да, там малыш уже такое вытворяет, я ревела когда моя малышка кувыркалась и укладвалась спать,положив ладошки под щёчку,она и сейчас так делает Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Ноя 22, 2012 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

И у нас с мужем все личное- общее. Не знаю насчет информативности в 12 недель на узи, но мы на мониторе увидели человечка, как сердечко стучит, мозг крохотный, ручки, ножки, фотки такие замечательные получили. Счастье нереальное
У мужа глядя на монитор глаза покраснели, да у самой так же Хихи Счастье нереальное Такой позитиф, такая радость увидеть впервые своего ребеночка Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Ноя 22, 2012 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Девочки, привееет!

Как нас тут уже много, M, добро пожаловать Улыбка Легкой вам беременности Улыбка

Я со вчерашнего дня на больничном, что-то голова кружиться в транспорте так вообще..пошла к семейному врачу, она мне больничный дала даже больше, чем я просила.. На больничном так хорошо, спокойно, каааайф. Была бы моя воля, я бы всю беременноть на больничном просидела, не хочу работать Смешно Правда, все на работе разобиделись, у нас у девочек ни у кого детишек нет, они не понимают меня совсем, а объяснять что-то уже нет сил..все, почему-то думают, что если у подружки Ани было так, то и у меня не должно быть иначе..

У меня в понедельник узи будет, уже жду не дождусь Улыбка До этого делали внутреннее, чтобы посмотреть маточная или нематочная беременность, но я его не считаю.. Некоторым уже на 1 узи говорят кто будет - девочка или мальчик, у знакомой на 12 недели уже точно сказали Улыбка Может, и мне скажут? Правда, со мной мама пойдёт, наш папа не может..работает, обещал пойти на все следующие. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Ноя 22, 2012 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Aleksa :
И у нас с мужем все личное- общее. Не знаю насчет информативности в 12 недель на узи, но мы на мониторе увидели человечка, как сердечко стучит, мозг крохотный, ручки, ножки, фотки такие замечательные получили. Счастье нереальное
У мужа глядя на монитор глаза покраснели, да у самой так же Хихи Счастье нереальное Такой позитиф, такая радость увидеть впервые своего ребеночка Улыбка



Супер... Улыбка Так классно увидеть своего пузожителя Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljonkag offline aljonkag Сообщение Чт Ноя 22, 2012 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

Aleksa,мне моя гинеколог сказала,что лучше первое УЗИ делать интервагинально,даже в 12 недель-лучше можно рассмотреть,что нужно рассмотреть.Но я бы конечно хотела,чтобы делали УЗИ "по животу" Улыбка
Julencia,вот на второе УЗИ и хочу взять мужа,где уже можно будет рассмотреть масика... Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Ноя 22, 2012 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Мне в 13 недель делали и внутрь, и по животу сверху. Это только когда уже срок побольше, делают по животу сверху


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Ноя 22, 2012 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

abundance, я работаю в купончиках.. по идеи, для работы мне нужен только компьютер и телефон, но у начальства своё понимание как и что.. Я, если честно, уже задумываюсь, может уволиться.. столько дел сейчас..да и просто неохото.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Ноя 22, 2012 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

nata12, а тебе пол в 13 недель сказали уже?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Чт Ноя 22, 2012 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Всем привет Hi

Принимайте в свою дружную компанию. Цветок
Ждем второго ребеночка. Старшенькой 6 лет. ПДР где то в начале июля, точно еще не знаю, т.к. О была не в середине цикла и срок ставят по УЗИ.


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Ноя 22, 2012 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Привет, девчёнки! Цветок Сегодня просто ужасный день - тааак в сон клонит, что аж глаза сами по себе закрываются Сплю Вообще ни на чём не могу сосредоточится Очкарик Одна надежда, что после вечерней тренировки станет легче Танцую!

Felicitas, добро пожаловать Цветок Подмигиваю Лёгкой беременности и здоровенького малыша Вам Ok Улыбка

steicele, я аж прям завидую тебе белой завистью Смешно Я бы тоже с удовольствием не вскакивала бы в 6:30 утра и не бежала бы сломя голову, но вариантов нет.... Беспокоюсь Надеюсь у тебя наладиться самочувствиеOk

aljonkag, с Вами обсалютно солидарна - я мужа тоже хочу только на второе узи взять с собой, когда уже можно будет разглядеть реальные очертяния малыша, а не точечку. Хотя я тааак хочу увидеть хотя бы точечку Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 22, 2012 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Приветики всем нвоеньким девочкам. добро пожаловать всем и легкой беременности и здорового малыша.
Тут уже много обсуждений по перовое уз в 12 неделек- я уже писала про свой опыт про злого узиста. скажу вам так- делается оно вагинально, видно у малыша ручки ножки тельце но все так смутно и мало понятно.но если есть возможность брать с собой мужа то берите обязательно.
steicele а на каких купониках если не секрет? я тоже в своем роже с купонниками работаю Улыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 22, 2012 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

девочки ктото сталкивался с такой проблемой как плохие сны во время Бреременности? незнаю что делать может к психологу для бееменных пойти.....просто снятся какието неочень хорошие сны. вот сегодня например что в руках держала дочку знакомой(маленькую) и за нами гнался орел и я убегала от него- он вцепился в ребенка и нехотел отпускать, я звала на помощ людей но мне никто не помогалПечально непомню чем закрнчилось но я потом лежала на берегу с мамой этой девочки и листала сонник чтобы узнать что хначит орел....воощем чем закончилось незнаю наверно орел неотобрал малыша. а вчера снилось что пришла в роддом на выписку и там моего малша уронили нечаяяно а потом говорят что у него какието дефекты.и нас еше ругают(родителей ).....а до этого снилось что мне какаято врач говорила что у меня генетика плохая и надо какието анализы сдать и она в больничку ложит меня.......вообщем постоянно чтото такое снится и вроде на ноч не ем и проветриваю комнату.....вообщем читала что беременным могут снится странные сны, но мне это уже надоело.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Чт Ноя 22, 2012 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

Felicitas, добро пожаловать!!!! Улыбка
Ой, девочки, у меня тоже усталость жуткая, хорошо сегодня выходная, так больше валяюсь на кровати, вот думаю сейчас пойду погуляю, воздухом свежим подышу. А тут два дня подряд так сильно живот тянул, особенно вечерами, еле ходила, как лягу сразу вроде легче.



Последний раз редактировалось: tulipe (Чт Ноя 22, 2012 14:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Ноя 22, 2012 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Felicitas, добро пожаловать! Счастье нереальное

Kefrin 6:30 утра для меня звучит совсем страшнооо..

abundance, черри и ситилайф портальчики.. там работаю Улыбка А ты где, если не секрет? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Чт Ноя 22, 2012 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

abundance

всё довольно просто,
вы себя накручивате боясь что с ребёнком что-то не так,
и думаете об это вдвух эпостасиях,либо про себя либо подсознательно заталкивая подальше страх,надо расслабится-но не говорю что это легко,
отвлекитесь на что-то другое,перестаньте думать о ребёнке как о бомбе)
я после больницы тоже всё боялась выкидыша например
и после каждого посещения(извиняюсь)туалета
асмотрела на бумажку нет кровит ли,так и свихнутся не долго,
перестала сидеть сдесь на форумах,так как все темы позитивно/негативные-но все о детях/беременностях и вскоре это прошло
удачи и вам Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aljonkag offline aljonkag Сообщение Чт Ноя 22, 2012 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

abundance,меня тоже мучают такие яркие сны,что при пробуждении еще долго прихожу в себя...Но у меня больше сны про еду:что отбирают ее или что забывают мне оставить поесть Хихи Но все равно просыпаюсь в слезах Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022