Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 27, 2012 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

da,mi v Gailike.Personal ooochenj xoroshij!uzhe 4aja smena-vse sestrichki superskie!A v prijomnoj toljko vrach mne ne ponravilasj,rezkaja takaja....nu da ladno,pustj nejo vsjo budet xorosho! Улыбка
a v otdelenii vse xoroshie.I to chto ruka nabuxla-tak bivaet,i personal ne pri chjom.u nas vobwe ven ne vidno,vse ruchki iskololi,ne mogli popastj,i ne potomu chto ne umejut...i vot segodnja ruchka vzdulasj,xorosho chto poslednjaja sistemka...
Koroche devochki,ne popadajte v boljnici!!!
p.s. ja zhe poexala toljko potomu chto eto bila subbota,i ja ne mogla popastj k svoej pediatru...a tak bi v zhizni ne poexala!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Ноя 27, 2012 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

это точно, что лучше в больницы не попадать!!! не болейте! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Вт Ноя 27, 2012 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Всем приболевшим поскорее выздороветь! Цветок

А у нас последние 2 ночи практически бессонные. Мелкая хнычет, вертится, плохо спит. Сегодня до 8 утра промучились, а потом кое-как уснули, папка наш даже на работу проспал, а мы аж до 12 продрыхли, правда тоже с небольшими хныками Беспокоюсь
Сейчас ребенок опять спит, хорошо хоть днем проблем со сном нету Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Вт Ноя 27, 2012 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Цветок Viktory, с 7 месяцами вас! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 27, 2012 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

spasiiio! Поцелуй

Mi doma Танцую! Танцую! Танцую!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Ноя 27, 2012 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Victory s semjorochkoj vas i s vozvraweniem domoj,popravljaitesj Поцелуй Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mammollito offline Mammollito Сообщение Вт Ноя 27, 2012 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Викуня Тебя и Альбертика с выздоровлением и конечно с даткой.7 удачное число Очень смешно вот Вы и дома.Не болейте.Ростите и улыбайтесь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вт Ноя 27, 2012 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Viktory pozdravljaju vas s 7-oj Цветок Цветок Цветок Mnogo primnogo zdorove4ka vam Счастье нереальное
A u na sumawedwij denj,masjka mozg po polnoj vinosit Отпад! Vizzit,orjot,vsjo ej ne nravitsja..Bili u dermatologa na prijome,moja tam vsjo raskidala..U menja pohodu migrenj na4inaetsja Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Вт Ноя 27, 2012 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

Скоро нам к вам в темку перебирать я. Буду вас почитывать, вливаться по мере возможности Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 28, 2012 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

странно, писала, а сообщения моего нет...

ну и ладно, повторюсь

Viktory

с 7кой Вас!!!!

Не болейте, а болдейте. Ура!!!

Мы второй день активно тестируемся на 4ках. чуствую скоро красиво поползём.
Ещё лезут верхнии 2 зубо, но малышка очень достойно справляется... почти не гундит, сильно брат помогает, она от него болдеет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 28, 2012 00:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Вика, малыша с 7-кой! Цветок
Выздоравливайте и больше не болейте!!
Альбертик уже 8 кг В шоке Вот это молодца, вот это по-нашему! Ok Ура!

CECTPEHKA, вливайся! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Ноя 28, 2012 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

U nas vtoroj denj pod nazvaniem "vinos mozga" Курю Pohodu zubi niznie idut,sljuni tekut rekoj,vsjo v rot tawit,pitaestja griztj i pla4et Беспокоюсь Ewe temperaturim pohodu,was prosnjotsja pomeriju.Blin togda opjtj proljot s guljankoj Размышляю Uze tretij denj doma,v4era ne uspeli,pozav4era toze ne polu4ilosj..Kapec..Mozet hotj segodnja udastca,neznaju..Ewe i nikak k gorwku ne priu4itj,zlitsja esli sadiw..nado bilo ranwe znakomitj Подозрительно Budu probivatj ewe i ewe,a to menja tut uze vse zagrizli,4to ja opjatj vsjo nepraveljno delaju..
Devi kakuju obuvku vi na zimu kupili svoim bebikam?Imeet li smisl voobwe pokupatj,ili mozno obojtisj kombezom s bahilkami?Prosto navrtatle mi budem hoditj po ulice,ona powevelitsja ne mozet vo vsjom tom,4to na nej bednjazke odeto..Prosto perezivaju ,4tobi ne zamjorzla.Vsjo ewe nikak nepojmu kak praveljno odevatj Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Ноя 28, 2012 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Viktory, с прошедшей даткой вас! Цветок

Аринчу, с умелкой!!! Счастье нереальное

Сестренка,как там у вас жизнь молодая? как сынули? младшенький дает маме отдых?

моя сегодня дрыхнет второй раз , получается где- то по полтора часа, это наверное погода так действует...что- то и мне спать хочется

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 28, 2012 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Катринка, отстань от детя с горшком, играйте с ним, игрушек сажайте, не заставляй садится, не готов ребёнок ещё значит. Ещё вариант пробуй не сажать, а навесу над горшком подержать, а потом хвалить. Мы на горшке с 7ми месяцев сидели, а в как отрезало, до сих пор только навису писаем.
Обувь у нас есть, так как на улице больше ходим, чем сидим. Сейчас в каких-то простых Тексах, а потом на минусы Куома. А одеты сейчас так: майка, трусы, колготки, джинсы, кофта, куртка, шапка, двигаемся вроде спокойно, куртка не толстая, будут минусы, оденем штаны комбезные вместо джинс и кофту флис вместо простой кофточки. Если сидим к коляске, то пледом укрываю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Ноя 28, 2012 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Katenjka,spasibki za otvetik Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 28, 2012 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Spasibo, devochki,za pozdravlenija!M
i ok,vsjo naladilosj kak toljko mi perestupili porog doma,tttt...nam sechas boletj neljza,kazhdie vixodnie dni rozhdenija...papka ne pojdjot so starshimi,a ja ne mogi ix prazdnika lishatj,tka chto mi popravljaemsja semimiljnimi shagami! Хихи

A ewjo xochj poxvastatsja,kak nash papka spravljalsja s detjmi,poka mi v boljnichke otdixali...ja znala chto on u nas molodet,no chtob na stoljko.... Отпад! dazhe poli doma pomiti,igruxi slozheni,esli uchestj chto mashini u nas net,rodstvennikov tozhe,rabotaet s 8 do 17 v zadripinske,deti v sadu chistie i dochka s KOSAMI! Отпад! eto chto-to!Sup i katleti prigotovleni...dahze umudrilisj kupitj podarok i sxoditj na dnjuxu k krestnice....NARJADNIE,v glazhenix rubaxax i v platje s sochetaemmi kolgotkami!(muzh u menja daljtonik) Хихи
koroche ja v prijatnom takom shoke..vot pochemu on ewjo detej xochet! Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

do4ka offline do4ka Сообщение Ср Ноя 28, 2012 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Олайне

Viktory, kakoj vash papa Molodec!!!

nash v voskresenje 4asa 3 s do4koj sidel - 4ut' s uma ne soshel Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 28, 2012 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Вика, с таким и рожать не страшно, можно хоть 10рых, такой точно поднимет, вырастит и на ноги поставит. Цветок Респект! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 28, 2012 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Katenjka :
Вика, с таким и рожать не страшно, можно хоть 10рых, такой точно поднимет, вырастит и на ноги поставит. Цветок Респект! Улыбка

aga,vot imenno...eto ne s4itatj togo chto on otpuskal menja na noch pokupok v Azur,na 4 chasa,tak dazhe vsex spatj ulozhil,melkij prosnulsja,on emu vodichku dal i snova ulozhil.... Хихи Хихи Хихи potom ubral kvartiru,vimil posudu i menja zhdal Хихи Zootoj papka u nas!

Mi na jubilejchik sebe 2oj zubik virostili.... Танцую!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Ср Ноя 28, 2012 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

Виктори, приятно читать. Мужу респект и уважуха, а вам не болеть.
КМаринка, у нас дела хорошо. Сынуля все такой же ручной, но уже легче. Появился хоть какой-то режим, можно отвлечь игрушками.
Мы в декабре в Ригу прилетаем Улыбка с удавольствием встретилась бы.

А вообще планируется какая-нибудь Елочка для мамочек с деточками? Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Ср Ноя 28, 2012 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

Как вы делаете уроки со старшими когда младший уставший под вечер пищит на руках?
У меня муж теперь до января будет на работе по вечерам.
Малой бузит, я с ним танцую "слинго-сисевый" танец, старший отвлекается.
Какой режим дня в 6 месяцев? Мой спит 4 раза по 30 мин.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 29, 2012 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

мой старший сам делает уроки.
доча спит когда захочет, вот сегодня утром 20минут, потом в 12ть 30минут и в16ть около 40минут и всееееее
я как то не особо лезу в уроки, только если проверить, но малышка не помеха в этом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Ноя 29, 2012 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Nawa starwaja tozhe uroki sama delaet,ja toljko meljkom gljanu chto pochom i usjooo Да-да malaja odin raz rabochij list porvala,tak u starwaja tak perezhivala Уф! pomogaju toljko esli sprosit(kogda ne mozhet zadanie ponjatj)
U nas vsjo prodolzhaetsja blevotnaja epidemija,s Viki nachalosj,potom starwaja dala foru v podjezde,segodnja muzh uehal na rabotu v 7 i v 9 uzhe obratno vernulsja Отпад! mi s Markom poka derzhimsja(nadejusj nas oboidjot storonoj)
Pro son,Vika stala spatj odin raz v denj,ja chesno govorja vewajusj,eto nit'jo.... Прячусь Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 29, 2012 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

ой, zjeberka, держитесь.
мы иногда можем тоже 1-2раза спать, но она не ноет у меня, она весельчак)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Ноя 29, 2012 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Tak Vika tozhe vsegda bila dovoljnaja,vsegda i vsem ulibalasj,po povodu i bez povoda,a tut na tebe.Rebjonka kakbud-to podmenili Подозрительно ja uzhe ne znaju na chto spisivatj.Vsjo spisivala na to,chto zubki lezut,a tut uzhe i podumatj ob etom stidno, v 5 mesjacev ka vilezlo 2,tak s nimi i hodim Хихи
Kak ja skuchaju po tem denjkam kogda u krovatki sidela ne othodja i ljubovalasj,tem kto tam naevwisj posapivaet,teperj begaj za nej vezde i smotri dabi ne sjela kakoj kusok ot lego ili ne porvala chego nuzhnogo Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022