Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Дек 07, 2012 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Добрый вечер!

Ancho Поздравляю с Рождением доченьки Love Поцелуй , вкусного молочка доченьке, крепкого вам здоровья, спокойных ночек, всего самого светлого!!!


Scully ой, ты не обижайся Краснею , но я бы почасала, вилкой, а пожрать, пургена бы, наверно какае-то разбалованная мигера я, муж нынешний наверно меня так разбаловал Краснею , раньше я тоже и спинку часала кушать готовила Хм

Вот сходила сегодня к врачу, посмотрел, плацента высоко с боку, пуповина тоже нормально, воды тоже нормальные, спрашиваю большой - он -нуууууууу, у меня увидел лицо растроенное, не не не говорит, до 3.5 кг точно, не переживай, не не, ага думаю если бы я лицо не сделал такое может и сказал бы правду. Ну как будет так и будет, главное здоровенький Love . А так ходить мне и ходить ещё и ждать когда начнётся всё само до 20.12, Двадцатого в больницу на стимуляцию тогда.
Не понравилось акушерке моё давление, взяли кровь, не позвонила, значит всё хорошо. Вены у меня плохие, говорю в правой не возмёте, решила попробовать Заклеил рот , не получилось, с левой проткнула, опухло, позвала другую, так за 10 секунд всё взяла, а у меня от напряжения живот акоменел, пришла домой после часу, так вот до 8 лежала, только перестал болеть. И тишина. Ну как будет, так будет Sorry
А мама в своём репертуаре, ну рожать будешь, я говорю мам ну как только так сразу, к врачу если что 20, как начала истеричить Уф! , как так, почему не рожаешь, да и много всего блина, сказала ей пока и повесила трубку, ну у меня два выхода думаю или послать её на ... или к доктору отвезти, ну совсем смотрю плохо с головой Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juha offline Juha Сообщение Пт Дек 07, 2012 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

ninushka :
Девочки - мамочки, кто уже рожал, а по делитесь с новобранцами, в каких позах вы переживали свои схватки? Кому что лучше всего помогало?
Счастье нереальное


то, из чего помню Хихи , это я потылась полежать в перерывах между схватками. Когда схватка начиналась, я вставала и ходила по палате, из заканчивала схватку опершись о подоконник (смотрела на проежающие трамваи, как люди на работу едут Смешно ). Но это было на небольшом открытии. Потом на четвереньках стояла, опершись о кровать.
Тут заранее не предугадать как захочется, организм сам подскажет как ему надо в данный момент.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Сб Дек 08, 2012 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Привет всем!!!
Я из своего опыта могу сказать что есть только одна поза - это когда уже родиш. Другие варианты мне не помогали Заклеил рот Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Дек 08, 2012 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Ancho :
Всем огромное спасиибо Счастье нереальное Цветок

Роды были тяжелые, малышку пришлось вакуумом доставать, была обмотана пуповиной, но все у нас хорошо, уже растем Пяточок и во сне улыбаемся во всю Love Счастье нереальное

наши поздравления! Цветок Love главное, что все уже позади, а маленький комочек посапывает рядом! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Дек 08, 2012 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ancho, поздравляю с доченькой!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Love Love Love


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 08, 2012 09:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

lizik96 :
ну не все ходы
я то не записанна Очень смешно



Хотите? И вас зафиксируем Здорово


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 08, 2012 12:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Ancho :
Всем огромное спасиибо Счастье нереальное Цветок

Роды были тяжелые, малышку пришлось вакуумом доставать, была обмотана пуповиной, но все у нас хорошо, уже растем Пяточок и во сне улыбаемся во всю Love Счастье нереальное

не в Булдури рожали? Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Atlantika offline Atlantika Сообщение Сб Дек 08, 2012 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Привет!

Ancho с доченькой! Растите крепкими принцессами Цветок Love Ура!

А я вчера пол вечера провалялась под системой - магний. Тонус, чтоб его Злой хохот . Самое гадкое, что перед этим я сдавала кровь из вены, в итоге вена под катетром лопнула, система под кожу полилась, а я пока чухнула.. Рука опухла, синячище.. ррр.. Злой хохот

Анализы еще плохие пришли, гемоглобин упал, пью бобмы Тотхемы.. ыыы.. Хихи А еще надо идти сдавать на неделе тест на глюкозу, то еще удовольствие двухчасовое..

Какой то жаловательный пост получился Хихи Улыбка


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Сб Дек 08, 2012 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

ninushka :
Девочки - мамочки, кто уже рожал, а по делитесь с новобранцами, в каких позах вы переживали свои схватки? Кому что лучше всего помогало?
Счастье нереальное



По-разному Улыбка и на мячике в душе, и на коленка, оперевшись на мяч, и сидя на муже Улыбка стоя-виляя попой Улыбка ну и в начале пыталась полежать-но было трудно пережидать схватки Улыбка в общем на месте сориентируетесь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sirenjka offline sirenjka Сообщение Сб Дек 08, 2012 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Рига

Ancho
Поздравляю с Рождением Доченьки!!! Крепкого-крепкого здоровья вам Цветок Счастье нереальное Цветок !!!
Irinaa
А почему до 20-ого? Это уже 42 будет, да?.. Мне вон тоже вчера сказали, ежели до понед не рожу (а видать не рожу Хихи ), то можно идти сдаваться...а мне жуть как не хочется на стимуляцию Уф! ..вот и думаю чего делать..
ninushka
С дочкой я всё время пролежала - глупында такая...посему и орала видать как резанная. В этот раз буду пробовать всё и мячи и души и хождения и пр. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Сб Дек 08, 2012 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

mne na mja4e sidetj samoe udobnoe Я за


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Дек 08, 2012 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Atlantika держись солнышко, декабрь уже во всю идёт, вот-вот Новый год, а там только январь пережить, а в феврале уже твоё беременное состояние закончится. Цветок Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Дек 08, 2012 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления с Камиллиным 7-летием!!!
Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Правда - очень приятно, вдвойне из-за того, что НЕОЖИАННО - ожидала гле угодно - в темке с 3 до 5, или в моей блоговой темке - но не было ни там ни там Хм а здесь зато куча Love Love Love
Я вообще каждый детский ДР испытываю некоторые эгоистические угрызения. Вот, мол, вынашиваешь, готовишься к ДНЮ Х, рожаешь в муках, обихаживаешь этого младенчика... А потом хоп, и этот великий для тебя день - вроде и не твой, ты так - в сторонке постоять, а у НЕЁ, видите ли, ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ В шоке Смешно
Все ЕЁ поздравляют, ЕЙ дарят подарки, как будто она такая молодец. А это ведь ЯЯЯЯ сделала! Здорово Sorry

Но это так... Здорово Конечно, она молодец Да-да и теперь уже семилетка Ok

Про схватки. Помню, акушерка посоветовала вообще не вздёргиваться ни в какую позу, а лёжа на боку, расслабляться "в кисель", по максимуму расплываясь в транс и следя за полным расслааблением всего организма. И мне это подошло, долгий период я именно так и пролежала, даже в полудрёме немного между схв. Потом уже нетерпелось, сидела ещё и на унитазе, опершись руками на тумбочку перед.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Дек 08, 2012 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Atlantika :
А я вчера пол вечера провалялась под системой - магний. Тонус, чтоб его Злой хохот . Самое гадкое, что перед этим я сдавала кровь из вены, в итоге вена под катетром лопнула, система под кожу полилась, а я пока чухнула.. Рука опухла, синячище.. ррр.. Злой хохот
Анализы еще плохие пришли, гемоглобин упал, пью бобмы Тотхемы.. ыыы.. Хихи А еще надо идти сдавать на неделе тест на глюкозу, то еще удовольствие двухчасовое..


ну ты не сдавайся! Системы - это жуть. Я дома магний пью, не подписываюсь на системы. У меня катетер не стоит, каждый раз игла Отпад! А чего на сахар так поздно? мне в 25 недель делали. Кстати, мне нормально пошло, а подруга в обморок грохнулась... Говорят лимончик с собой можно взять (заранее порезать).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Дек 08, 2012 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

sirenjka :
А почему до 20-ого? Это уже 42 будет, да?.. Мне вон тоже вчера сказали, ежели до понед не рожу (а видать не рожу Хихи ), то можно идти сдаваться...а мне жуть как не хочется на стимуляцию Уф! ..вот и думаю чего делать..


я бы не сдалась Размышляю тебе ведь УЗИ в понедельник, не? Так пусть проверят все - плаценту, воды и т.д. Если всё ок, так и ходи ещё недельку. Это конечно тебе решать, я бы так сделала...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Сб Дек 08, 2012 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

marrrgo :

Я вообще каждый детский ДР испытываю некоторые эгоистические угрызения. Вот, мол, вынашиваешь, готовишься к ДНЮ Х, рожаешь в муках, обихаживаешь этого младенчика... А потом хоп, и этот великий для тебя день - вроде и не твой, ты так - в сторонке постоять, а у НЕЁ, видите ли, ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ В шоке Смешно
Все ЕЁ поздравляют, ЕЙ дарят подарки, как будто она такая молодец. А это ведь ЯЯЯЯ сделала! Здорово Sorry


Aga, i u menja te zhe chuvstva! Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sirenjka offline sirenjka Сообщение Сб Дек 08, 2012 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Рига

marrrgo :


Я вообще каждый детский ДР испытываю некоторые эгоистические угрызения. Вот, мол, вынашиваешь, готовишься к ДНЮ Х, рожаешь в муках, обихаживаешь этого младенчика... А потом хоп, и этот великий для тебя день - вроде и не твой, ты так - в сторонке постоять, а у НЕЁ, видите ли, ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ В шоке Смешно
Все ЕЁ поздравляют, ЕЙ дарят подарки, как будто она такая молодец. А это ведь ЯЯЯЯ сделала! Здорово Sorry



А я как то об этом и не задумывалась, а ведь точно Очень смешно Очень смешно

EasyMe
Нет! сдаваться точно не поеду.. либо на узи, либо просто ждать..
Atlantika
А мне вообще направления на глюкозу не давали Размышляю Это всем обязательно? или ежели анализ какой не понравился?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Сб Дек 08, 2012 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

EasyMe :

ну ты не сдавайся! Системы - это жуть. Я дома магний пью, не подписываюсь на системы. У меня катетер не стоит, каждый раз игла Отпад! А чего на сахар так поздно? мне в 25 недель делали. Кстати, мне нормально пошло, а подруга в обморок грохнулась... Говорят лимончик с собой можно взять (заранее порезать).



Не катетр, а эта, "бабочка". А на сахар т.к. моча плохая, ацетона дофига, либо почки, либо сахар в крови. Вот, пойду пить сладкое пойло.. брррр... Прячусь


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Сб Дек 08, 2012 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

наверно по показателям глюкоза-я тоже не сдавала


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Atlantika offline Atlantika Сообщение Сб Дек 08, 2012 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

sirenjka

На усмотрение врача.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ancho offline Ancho Сообщение Сб Дек 08, 2012 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Рига - Зиепниеккалнс

Огромное спасибо всем Поцелуй Счастье нереальное

Cathie


Нет, рожала в роддоме. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Сб Дек 08, 2012 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Добрый денёк Счастье нереальное

sirenjka :
Irinaa
А почему до 20-ого? Это уже 42 будет, да?.. Мне вон тоже вчера сказали, ежели до понед не рожу (а видать не рожу Хихи ), то можно идти сдаваться...а мне жуть как не хочется на стимуляцию Уф! ..вот и думаю чего делать..



sirenjka у них тут ткая система, ждут дату 40 недель, если ничего, то на 12 день стимуляция Вспотел
Вот сегодня у меня 40 неделек Sorry . А насчёт схваток тишина Закатил глаза . Вот только вертится там уже малышь во всю, уже так больно даже, особенно внзу, в 6 утра заснула сегодня только и до 10.

Насчёт положения, тоже были стимуляции и только как-то лёжа, не вставала, больно, но незнаю как без стимуляции Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Сб Дек 08, 2012 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Atlantika :
sirenjka

На усмотрение врача.



Teperj etot analiz opla4ivaet gosudarstvo moja memja poetomu otpravila bez pokazanij, mol besplatno idi sdavaj. Nasli6ana bila , 4to mol uzhasno, nu ni4ego uzhasnogo, ja perenesla vpolne normalno.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ancho offline Ancho Сообщение Сб Дек 08, 2012 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Рига - Зиепниеккалнс

Zhenjka

Мне по началу было удобно лежать, или на мяче сидеть, в душ меня загнали, но я оттуда вышла сразу же, еще хуже было только. Я до самого конца просидела на мяче, только когда уже тужить начало мне сказали идти в туалет,там посидеть и на схватку звук Ссссс произносить, было значительно легче. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ancho offline Ancho Сообщение Сб Дек 08, 2012 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Рига - Зиепниеккалнс

Вкратце расскажу про роды...
Воды отошли в 00:30 вызвали скорую, поехали, схватки были не болезненные, меня отправили в родовое отделение, посмотрели было уже 4 см открытие,это в 2:00, в 5 утра было 5 см, боли усиливались, я лежала и думала что же тогда когда все 10, думаю попросить обезбаливающий укол, мне говорят не надо у тебя все хорошо идет. В 8 утра раскрытие все тоже, а боли сильнее Отпад! в 11 утра когда я уже стала плохо соображать было 7 см, и мне сказали еще 3 часа ждать, я говорю сделайте мне укол я больше не могу Уф! мне говорят Уже поздно, дали мне таблетки 2, сказали якобы для сил Смешно и тут началось, меня бросает в холодный пот, казалось я умираю Смешно начинает тужить, я издаю звуки как мамонт в джунглях каких то Уф! прошу чтоб посмотрели, сказали сидеть в туалете, еще рано, а я понимаю что больше не вынесу, они раздобрилсись пошли смотреть, 9 см. И это через час после таблеток. Сказали давай пробовать тужиться. Это все очень затянулось, у мелкой пульс стал прыгать, и она застряла где-то, ничего не получалось, пришло все отделение на мои роды помойму Смешно человек 8 их там было, говорят надо вакуумом вытаскивать, вообщем одни тянут, 2 еще лежат на моем животе Отпад! и вот мы родились, обмотанные пуповиной, синенькие, закричали ни сразу, но все хорошо и уже как то и как будто ни со мной это было. Счастье нереальное и с палатой не повезло сказали есть бокс или общая...все занято, провалялись в боксе Размышляю а рожениц оооочень много, как конвеер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022