Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вс Дек 16, 2012 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Доброй ночки Счастье нереальное

lenite Поздравляю с Рождением Доченьки, спокойных ночек, много вкусного молочка, доченьке рости Счастливой!!!



SLisa
насчёт опускания малыша, сегодня была акушерка у меня, опять давление и белок проверяли, так пощупала млыша, ну уж очень у меня он высоко и обсалютно всё закрыто Уф! . Так что в этот раз, думаю если не стимулировать, могу ещё и год проходить Отпад!
А живот каменеет часто, были даже боли вокруг поясницы, живот каменел, думала ну вот начинается, по секунд 30 и через каждые 10 минут, но после 6 раза всё обсалютно прекратилось, это в пятницу ночью было Уф!

lavraalina ой как я надеюсь что приеду с открытием, хоть и не полным бы Беспокоюсь , лишь бы туда не лазели, и легко бы всё прошло Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juha offline Juha Сообщение Вс Дек 16, 2012 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

SLisa :
[Kak vam prazdnuetsa denj rozhdenie 5 ogo?


на волне декабрьских праздников Смешно У нас у многих родственников дни рождения в декабре, да и деток друзей много декабрьских, плюс всякие елочки еще... каждые выходные что-то справляем, а дочкиным днем рождения завершалось все это. Доча как-то теорию выдвинула, что ее дед мороз нам с папой под елочку положил, но мы ее не сразе нашли там Смешно
Amazonka в роддоме буду. И прошлый раз там была без договора и очень довольна. Кстати, пока в предродовой лежала, то слышала как ночью привезли девушку и сразу в родовую (еле-еле успели), слышала первый крик ее малыша. А через пару месяцев познакомилась с ней на улице, совершенно случайно, разговорились сколько деткам, где и в каком отделении рожали, а когда она сказала, что еле-еле успели в зал, то сомнения отпали. А учитывая, что теперь в роддоме одно родильное отделение, то у нас всех большие шансы там встретится Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Пн Дек 17, 2012 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

[quote="Juha А учитывая, что теперь в роддоме одно родильное отделение, то у нас всех большие шансы там встретится Хихи[/quote]

Как одно родильное отделение, а на каком этаже? И как после родовраспределяют? Чувствую пора на экскурсию Хихи


lenite, поздравляем!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок здоровья мамочке и Эвочке! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amazonka offline Amazonka Сообщение Пн Дек 17, 2012 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Плявниеки

Rizh :
[quote="Juha А учитывая, что теперь в роддоме одно родильное отделение, то у нас всех большие шансы там встретится Хихи



Как одно родильное отделение, а на каком этаже? И как после родовраспределяют? Чувствую пора на экскурсию Хихи


Теперь все рожают на 7м этаже, там все супер новое ремонт сделали, а потом распределяют по этажам , на втором походу тоже сейчас ремонт идет. Еще я очень удивилась что с роддомом ненадо заключать договор если собераешся рожать без врача и акушерки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Дек 17, 2012 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Я чувствую, скоро буду заходить сюда в любое время суток Прячусь То один день не могу уснуть и полуночничаю из-за того, что вечером отрубилась на пару часиков, то наоборот, вечером отрубилась так, что уже на всю ночь, зато в 6 утра проснулась - есть хочу... Заклеил рот И хоть ты тресни, больше не заснуть из-за этого!! Слёзы Хотя в сон клонит, и так тёпленько и умильно в кроватке, но желудок бурчит и гнёт свою линию... Злорадствую Ну встала, поела, какое уж там обратно ложиться Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 17, 2012 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Amazonka :
Еще я очень удивилась что с роддомом ненадо заключать договор если собераешся рожать без врача и акушерки Улыбка


А почему удивилась? Подозрительно впервые про такое чудо, как "договор с роддомом" слышу... это что было бы - если нет договора - рожай на улице? Размышляю
Ната, я наоборот совсем мало есть стала. В смысле нормально есть. Все на чаях и бутиках. Ну и на сладком (куда же я без него Хихи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 17, 2012 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Завтрашнюю встречу надо назвать "Встреча февральских пузиков" Смешно Посмотрела, у всех сроки чуть не на одной неделе Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juha offline Juha Сообщение Пн Дек 17, 2012 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

nata12 :
Я чувствую, скоро буду заходить сюда в любое время суток Прячусь То один день не могу уснуть и полуночничаю из-за того, что вечером отрубилась на пару часиков, то наоборот, вечером отрубилась так, что уже на всю ночь, зато в 6 утра проснулась - есть хочу... Заклеил рот И хоть ты тресни, больше не заснуть из-за этого!! Слёзы Хотя в сон клонит, и так тёпленько и умильно в кроватке, но желудок бурчит и гнёт свою линию... Злорадствую Ну встала, поела, какое уж там обратно ложиться Хихи


А у меня муж удивляется почему я спать не ложусь когда в сад дочку отведу Смешно Спать я хочу постоянно, но какой сон когда надо встать в 7 утра, собрать сонную четырехлетку, потом по темноте и морозу оттащить на санках в сад, выслушать капризы/пожелания/жалобы/задания и домой (иногда через магазин). В итоге проходит 1,5-2 часа, какой там уже сон.
EasyMe , может Amazonka имела ввиду обычный догоовор, который подписываешь, когда поступаешь в любое лечебное учереждение. Хотя мне кажеться 4 года назад его подписывали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Дек 17, 2012 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

lenite! Здоровья вам и малышке вашей! Счастья, любви, пусть ваш ангелочек всегда только радует вас!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Amazonka offline Amazonka Сообщение Пн Дек 17, 2012 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Плявниеки

EasyMe у меня многие знакомые рожали или в сигулде или в юрмале, так вот там надо было обьязательно заключать договор, я и думала что наверное это везде так Закатил глаза оказалось нет Ok Причем в сигулде это стоит 55 лат а в юрмале 5 Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Дек 17, 2012 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

lenite :
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!! Счастье нереальное
Да, я не писАла много, но читала всех! Мало писАла, потому что мне было важно свой настрой сохранять Улыбка Эва родилась в рубашке, которую сама ручкой разорвала. Все прошло очень быстро. В час позвонили Астриде, в 15:30 она приехала, в 16:23 родились. Всю ночь я прекрасно спала. В 10 проснулась и поняла, что что-то происходит. До часу пытались понять, оно или нет Улыбка
Да, очень помогло то, что ходила на егу регулярно. И очень помог муж - на схватках давил мне на крестец Улыбка это расслабляло Улыбка



большие молодцы, сработали одной командой!
наилучшие пожелания Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 17, 2012 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Amazonka :
EasyMe у меня многие знакомые рожали или в сигулде или в юрмале, так вот там надо было обьязательно заключать договор, я и думала что наверное это везде так Закатил глаза оказалось нет Ok Причем в сигулде это стоит 55 лат а в юрмале 5 Улыбка


получается, что если мне приспичит рожать, когда я буду в Булдури (например в гостях) меня там не возьмут, потому что нет договора? не могу въехать... Подозрительно или мне там по-любому платить придется?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Дек 17, 2012 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Лените, поздравляем с рождением доченьки! Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное У вас очень все позитивненько получилось, пусть так будет всегда и во всем Ok Ура! Доченьке расти здоровенькой, счастливой и любимой! Love Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljuska offline ljuska Сообщение Пн Дек 17, 2012 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

Irinaa Родила сыночка Счастье нереальное , сегодня в 6:14 утра....
вес 4180
рост 53см
Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пн Дек 17, 2012 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

nakonecto Поздравляю
malisha - bogatirja, pozdravljaju Вечеринка


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Пн Дек 17, 2012 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

EasyMe :

SLisa :

В Риге, где продают беларусскую обувь, там говорят валенок много.

У Котофей есть до 41 размера, вот только продаются ли в Риге не подскажу, но слышала , что детские есть в Ориго, может там и взрослые...


не думаю, что они там красивые... простые валенки. я наподобие таких мерила..



Эти очень прикольные Make-up у нас как всегда с выбором плохо Зла не хватает
У котофея попроще будут... http://www.kotofey.ru/catalog/search/?age%5B%5D=513&artikul=


_________________



Последний раз редактировалось: SLisa (Пн Дек 17, 2012 13:36), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пн Дек 17, 2012 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

ljuska :
Irinaa Родила сыночка Счастье нереальное , сегодня в 6:14 утра....
вес 4180
рост 53см
Цветок Цветок Цветок



ухтыыыы, поздравляем Улыбка Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Дек 17, 2012 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Ирина!!
Поздравляю!!!
Пусть все будет замечательно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Пн Дек 17, 2012 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

EasyMe :

получается, что если мне приспичит рожать, когда я буду в Булдури (например в гостях) меня там не возьмут, потому что нет договора? не могу въехать... Подозрительно или мне там по-любому платить придется?



С Нового года вступает в силу закон, по которому теперь можно будет рожать в любом городе Латвии без договора и без дополнительной платы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Дек 17, 2012 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Иришечка, миленькая! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Как я рада зя тебя, будто сама родила!!! Целую, обнимаю тебя крепко-крепко и от всей души поздравляю!!! Здоровья крепкого сыну-богатырю, защитнику твоему!!! Счастья, любви, как можно больше светлых и радостных дней в его жизни! Пусть растёт умным, послушным и счастливым ЧЕЛОВЕКОМ!!! Поцелуй своё маленькое, тёпленькое, любименькое счестье-Артёмочку от всех, всех нас!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Love Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SLisa offline SLisa Сообщение Пн Дек 17, 2012 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

ljuska :
Irinaa Родила сыночка Счастье нереальное , сегодня в 6:14 утра....
вес 4180
рост 53см
Цветок Цветок Цветок




Поздравляем!!!! Ура! Ура! Ура! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Annetta offline Annetta Сообщение Пн Дек 17, 2012 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

Ирина, Лените - поздравляю с рождением деток! Всего вам самого-самого светлого и хорошего, а главное здоровья, молочных рек и спокойных ночей!
Ната - у меня тоже опять начались пробуждения часиков так в 5-6 утра, пока не выпью кружку тёплого молока и не послоняюсь по квартире полчасика, не засну. Но когда не надо на работу, это не напрягает Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liebre offline liebre Сообщение Пн Дек 17, 2012 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига

Irinaa поздравляю Счастье нереальное Волна
спокойных ночек, вкусного молочка и всего самого самого Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Пн Дек 17, 2012 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

всем привет!вот мы и дома!
родились 13.12 в 18.35, сынуля, 3720 и 54 см, все так резко случилось, что я очухаться не успела. сказали еще б чуть потормозила и дома родила бы.
а так все прошло пучком, и все хорошо. потом напишу все подробненько.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пн Дек 17, 2012 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

benik :
всем привет!вот мы и дома!
родились 13.12 в 18.35, сынуля, 3720 и 54 см, все так резко случилось, что я очухаться не успела. сказали еще б чуть потормозила и дома родила бы.
а так все прошло пучком, и все хорошо. потом напишу все подробненько.



Спокойных ночек и растите здоровенькими Улыбка Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022