Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Osja offline Osja Сообщение Сб Янв 05, 2013 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Ой, сколько у нас заболевших Беспокоюсь Девчонки, поскорее всем выздороветь Цветок

LaBamba :
Оль, тебе отдельный приветик! Hi


Анечка, привет-привет! Рада, что вы обустроились и у вас все хорошо Ok

fleur, catrinka27,деток с первым годиком! Цветок
Поздравляю! Ровно год
В доме «солнышко» живёт!
Всё крушит оно, ломает,
Всех смешит и забавляет,
Громко топает, шумит
И всех в доме веселит!
Вы, наверно, и забыли
Как же вы без «счастья» жили?! Хихи
Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Сб Янв 05, 2013 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

Fleur, Katrinka, с годиком ваших малышей!

Кто- нибудь собирается на посиделки в среду?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Сб Янв 05, 2013 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Osja,CECTPEHKA spasibo za pozdravlenija Поцелуй Прыгаем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oknik offline oknik Сообщение Сб Янв 05, 2013 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

Viktory :

oknik :
Надо сразу на ноги,и чтобы беспрекословное подчинение! Улыбка


a s kakogo polozhenija na nogi-to? Размышляю




Если в кроватке,то становится на коленки,а с коленок уже на ножки,пару раз сразу с попы на ножки вставал,как катапульта,я рядом стояла,но поймать не успела,отсюда и первая "звезда во лбу". Ели на полу,или диване,то сидеть не хочет,карабкается на того кто рядом,становится сразу на ножки,наклоняется к игрушкам,и в таком нелепом положении играет,естественно сидящему с ним нужно его держать. Не знаю почему так,видимо ему нравится себе трудности создавать,вот так кряхтит,пыхтит,и играет.
А вот насчет ползать... если сидит на попе и зачем-то тянется,то на четвереньки встает запросто,потом в етом положении замирает,в итоге постоит немного и падает на пузо,вперед не двигается. Видимо не время еще.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 05, 2013 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

А садится как?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Сб Янв 05, 2013 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

CECTPEHKA :


Кто- нибудь собирается на посиделки в среду?



ооо, мы наверное соберемся! там встретимся? до какого вы в риге?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Сб Янв 05, 2013 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

KMarinka :

CECTPEHKA :


Кто- нибудь собирается на посиделки в среду?



ооо, мы наверное соберемся! там встретимся? до какого вы в риге?


Мы до 13.01
Ты со старшим будешь?

Если получиться перенести одну встречу, то я буду.


Кто завтра собирается на детские чтения в Домину в 12?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Сб Янв 05, 2013 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Сестренка, старший в саду в это время. если с ним , то тогда лучше приходите на чай/ кофе к нам после 4 Улыбка например, в четверг.

на чтения не идем, идем в бассеин

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oknik offline oknik Сообщение Сб Янв 05, 2013 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

Katenjka :
А садится как?



Ну вот с сиденьем так: сам сидеть и держаться он мог уже в 7 мес,но я конечно старалась его не сажать,больше на подушке полулежа. Он очень бушевал,сидя ему конечно было интересней,вобщем месяцам к 8 он стал вставать с подушки,и садиться сам. Теперь вот на подушке уже не удержишь,вскакивает как неваляжка,если на боку лежит то руками упирается,вроде как пытается себя поднять,но всетаки сил для этого столько нет. Собираемся к врачу через неделю,поспрашиваю конечно еще там что к чему.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 05, 2013 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

А если положить на пол и не помогать, не сажать? Детки очень быстро понимают, что взрослыми можно манипулировать и зачем самому напрягаться, если мама поможет. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 05, 2013 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

da-da....esli ne trogatj detja i neoperezhatj sobitija-gorazdo interesnej nabljudatjchto etot detjonish mozhet imnno SAM! Ok mne diko ljubopitno,ja prjam zhdu i ne pomogaju,ja vrednaja matj! Хихи .....u menja uzhe tablica sostavlena kto kogda i kakie dostizhenija bili u detok! Улыбка
i mi ooochenj boljshuju rolj igraem v formirovanii xaraktera nashix detok...i v chestnosti vo vremja vozrastnix krizisov eto vsjo vilazit........eto mne dochin kriz navejal...ox i nakosjachila ja v svojo vremja,vot teperj vojuem...ja s sama soboj,a doch so mnoj Прячусь Прячусь Прячусь Прячусь


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Сб Янв 05, 2013 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

KMarinka :
Сестренка, старший в саду в это время. если с ним , то тогда лучше приходите на чай/ кофе к нам после 4 Улыбка например, в четверг.

на чтения не идем, идем в бассеин


Нам четверг подходит идеально Улыбка
Напиши в ЛС точное время и адрес.

Надеюсь увидимся еще и в среду на посиделках.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Сб Янв 05, 2013 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

Viktory :

i mi ooochenj boljshuju rolj igraem v formirovanii xaraktera nashix detok...i v chestnosti vo vremja vozrastnix krizisov eto vsjo vilazit........eto mne dochin kriz navejal...ox i nakosjachila ja v svojo vremja,vot teperj vojuem...ja s sama soboj,a doch so mnoj Прячусь Прячусь Прячусь Прячусь


Расскажи что ты имеешь в виду?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oknik offline oknik Сообщение Вс Янв 06, 2013 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

CECTPEHKA :

Viktory :

i mi ooochenj boljshuju rolj igraem v formirovanii xaraktera nashix detok...i v chestnosti vo vremja vozrastnix krizisov eto vsjo vilazit........eto mne dochin kriz navejal...ox i nakosjachila ja v svojo vremja,vot teperj vojuem...ja s sama soboj,a doch so mnoj Прячусь Прячусь Прячусь Прячусь


Расскажи что ты имеешь в виду?




Да,и мне интересно! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Вс Янв 06, 2013 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Nassla v internete Love Tak milo i tak pravdaaaaa Улыбка

Жизнь с одним ребенком — это санаторий. Ты можешь высыпаться! Ты можешь жить в его режиме, гулять, когда он гуляет, и спать, когда он спит, а можешь спать, когда он гуляет и гулять, когда он спит. Ты можешь ходить с ним на работу, не думая о няне. Бежать по первому зову, никого не бросая. Ездить на машине с одним автокреслом. Умещаться всей семьей в одной кровати. Надев слинг, действительно иметь руки свободными. Ходить с тряпкой и терпеливо приучать к горшку, а также отслеживать розетки, ножи, ящики, пуговицы и т.п., имея возможность не отвлекаться и не отворачиваться. Не сравнивать. Не переживать, что папа кого-то меньше любит. Не бояться приносимых из детсада детских инфекций. Не психовать, когда гости достают подарки (догадались ли принести 2 одинаковых). Предохраняться спустя рукава и радостно тревожиться при задержке. Полностью принадлежать единственному ребенку, носить его на ручках и кормить грудью сколько хочешь. Думать о следующем, как о празднике.

Санаторий становится очевидным только после рождения второго. К сожалению, никогда первородящая мама не почувствует, что живет в санатории, и вместо того, чтобы наслаждаться путевкой, будет не высыпаться и страдать.
И все же мы хотим второго (третьего, четвертого, десятого). Потому что только с двумя (четырьмя, десятью) твои руки, положив младшего в слинг, будут заняты родной тяжестью старшего. Только с младшими ты можешь перечитать и дочитать, переиграть и доиграть, повторить и прожить заново. Только так ты можешь услышать слово "мама", произносимое одновременно разными голосами и почувствовать несколько пар рук на своей шее. Только так ты можешь увидеть, как твой ребенок общается не с куклой и не с другом, а с твоим ребенком, и как тот ему отвечает. Твоя гордость и сознание счастья материнства столь возрастает, что ты начинаешь думать, что до сих пор просто их не знала...


Love Love Love Love Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 06, 2013 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

CECTPEHKA :

Расскажи что ты имеешь в виду?


nu naprimer delaem to chto jakobi detj "xochet" sdelatj...potjanulsja v shezlonge vperjod...o!eto on sestj xochet...xoba-posadili!
potom pomogli/poderzhali/za ruchki povodili-"kak milo on nozkami topaet,navernoe skoro pojdjot!"...i t.d.....a detj rastjot i usvaivaet:'pokrjaxtel-okolo menja maka skachet!,potjanulsja-menja posadli,postavli,poderzhali!"zachem samomu staratsja!?u menja estj obsluzhivajuwij personal...i ne odna mama, aewjo i "dobrie" babushki,tjotushki....Mi toropim sobitija,a detki virostajut taak bistro!
Ewjo zametila( tretjemu rebjonku,Slava Bogu do menja doshlo! Хихи ) esli detj zevaet i vidno chto xochet spatj NE NADO ego chasami kachatj na mjache ili prosto prisedatj i rigatj Хихи Хихи Хихи Хихи .sadishsja v kreslo,obnimaesh detku,daosh sisj i smotrish telek,komp ili knigu...esli detj xochet-budet spatj!del privichki!
neskoljko raz muzh ukachal priganje,kakja ja bila zlaja na nego!detj razuchilsja zasipatj u menja na rukax BEZ priganja....

a vo vremja krizisa-ochenj prosto vsjo!Doch sejchas mne zajavljaet:"nu ti zhe menja VSEGDA kormish/odevaesh/chistish zubi/vitiraesh popu!ja nikogda ne budu eto sama delatj!"t.e.ona prjamim tekstom eto zajavljaet,spasibo ej za eto! Хихи ja xotj znaju chego isterit-to.....a moja oshibka v tom,chto dabi bilo bistree i luchshe,ja ejo sama odenu,pokormlju i daljshe po spisku,tipa ona zhe malenjkaja ewjo,chtob ne piwala.....

Nedavno govorit-"mne pevoj daj konfetu!"sprashivajuPochemu!"ona mne:"nu ja zhe edinstvennaja devochka!!!"

i eto v 3 goda caca takaja.... Хихи Хихи Хихи korrektiruem...

kak-to tak....i kapriznost i uprjamstvo v principe vrednie privichki v nashej semje,a ne xarakter...priobretjonnie cherti tak skazatj.... Внимание!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Янв 06, 2013 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

oknik :

CECTPEHKA :

Viktory :

i mi ooochenj boljshuju rolj igraem v formirovanii xaraktera nashix detok...i v chestnosti vo vremja vozrastnix krizisov eto vsjo vilazit........eto mne dochin kriz navejal...ox i nakosjachila ja v svojo vremja,vot teperj vojuem...ja s sama soboj,a doch so mnoj Прячусь Прячусь Прячусь Прячусь


Расскажи что ты имеешь в виду?




Да,и мне интересно! Ура!

и мнеСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Янв 06, 2013 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

привет.

моя краса встает как оловянный солдатик, не удержать. на коленях так и не ползает, не ну ползает, но ооооочень мало, если надо то на пуз и вперед. до любой опоры и встает.
переворачивается оооочень ловко и быстро, садиться и на попу и на коленках.
а я сегодня обнаружила нашу первую родинку на правой булочке)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oknik offline oknik Сообщение Вс Янв 06, 2013 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

Viktory :

CECTPEHKA :

Расскажи что ты имеешь в виду?


nu naprimer delaem to chto jakobi detj "xochet" sdelatj...potjanulsja v shezlonge vperjod...o!eto on sestj xochet...xoba-posadili!
potom pomogli/poderzhali/za ruchki povodili-"kak milo on nozkami topaet,navernoe skoro pojdjot!"...i t.d.....a detj rastjot i usvaivaet:'pokrjaxtel-okolo menja maka skachet!,potjanulsja-menja posadli,postavli,poderzhali!"zachem samomu staratsja!?u menja estj obsluzhivajuwij personal...i ne odna mama, aewjo i "dobrie" babushki,tjotushki....Mi toropim sobitija,a detki virostajut taak bistro!
Ewjo zametila( tretjemu rebjonku,Slava Bogu do menja doshlo! Хихи ) esli detj zevaet i vidno chto xochet spatj NE NADO ego chasami kachatj na mjache ili prosto prisedatj i rigatj Хихи Хихи Хихи Хихи .sadishsja v kreslo,obnimaesh detku,daosh sisj i smotrish telek,komp ili knigu...esli detj xochet-budet spatj!del privichki!
neskoljko raz muzh ukachal priganje,kakja ja bila zlaja na nego!detj razuchilsja zasipatj u menja na rukax BEZ priganja....

a vo vremja krizisa-ochenj prosto vsjo!Doch sejchas mne zajavljaet:"nu ti zhe menja VSEGDA kormish/odevaesh/chistish zubi/vitiraesh popu!ja nikogda ne budu eto sama delatj!"t.e.ona prjamim tekstom eto zajavljaet,spasibo ej za eto! Хихи ja xotj znaju chego isterit-to.....a moja oshibka v tom,chto dabi bilo bistree i luchshe,ja ejo sama odenu,pokormlju i daljshe po spisku,tipa ona zhe malenjkaja ewjo,chtob ne piwala.....

Nedavno govorit-"mne pevoj daj konfetu!"sprashivajuPochemu!"ona mne:"nu ja zhe edinstvennaja devochka!!!"

i eto v 3 goda caca takaja.... Хихи Хихи Хихи korrektiruem...

kak-to tak....i kapriznost i uprjamstvo v principe vrednie privichki v nashej semje,a ne xarakter...priobretjonnie cherti tak skazatj.... Внимание!




Вот,вот,как раз этим в нашей лично семье и занимаются - идут на поводу... и я прекрасно вижу когда и где мой деть пытается схитрить,и по какому поводу крики и раздражения. Вчера вот заметила,что поплакал,вроде уже все,но как будто заканчивать ему не охота,так ведь классно когда мама на ручках держит и успакаивает! Конечно если он хочет что-то ему доступное взять,и требует,то мы не вмешиваемся,дотянется и возьмет в итоге,но скажем если он не удержался на четвереньках и плюхнулся на пузо,то все...туши свет...он не просто требует его поднять,и не просто плачет,он истерит,кричит так,что потом даже всхлипывает. Ну естественно что делаем мы? сразу решаем его проблему,дабы дитя не надрывалось...
А,ну и конечно баааабушка,она то и прыгает перед ним выше всех,тут я безсильна,сколько бы и что я не говорила,когда дело касается внука: "и пусть весь мир подождет"
Вот что касается сна и укладываний... я шарик ненавижу всей душой,честно,сажусь на него со скрипом м стиснув зубы,а все потому,что по другому уложить не могу. Мой Миша вообще не считает сон каким-то уж очень необходимым ритуалом,была бы возможность вообще бы это "глупое занятие" отменил,но в силу возраста спать охота Улыбка мы не на сисе,подержать просто на ручках и спеть песенку - нет,на улице не спит,даже если ооочень хочет спать, без шара не уснет. Тут как ни крути,приходится.
Вобщем "прогибов" не мало,действительно иногда тоже хочется побыть вредной мамашей,чтобы потом не хлебнуть,но эти милые маленькие глазки... Sorry Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Янв 06, 2013 01:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Vikaaaa o Bozhe kak u nas vsjo pohozhe Прячусь Mark takoj ka k i tvoja "caca" Хихи starwaja sama po sebe,a Vike ja ne daju rasslabitsja,hochew hoditj,doidi sama... Внимание! i s ukladivaniem spatj... muzh rewil na mjache ukachatj spatj na noch(poka ja na kuhne priberalasj) Злой хохот chutj ne ubila ego Думать! mne legche tozhe tak,sisjku v rot za komp ili tv i Vika spit Улыбка ewjo i pesenki sama sebe napevaet Счастье нереальное


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 06, 2013 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

zjoberka :
Vikaaaa o Bozhe kak u nas vsjo pohozhe Прячусь Mark takoj ka k i tvoja "caca" Хихи starwaja sama po sebe,a Vike ja ne daju rasslabitsja,hochew hoditj,doidi sama... Внимание! i s ukladivaniem spatj... muzh rewil na mjache ukachatj spatj na noch(poka ja na kuhne priberalasj) Злой хохот chutj ne ubila ego Думать! mne legche tozhe tak,sisjku v rot za komp ili tv i Vika spit Улыбка ewjo i pesenki sama sebe napevaet Счастье нереальное


klaaas! Рукопожатие
a yo ja napisala post...ptom dumaju,blin,sejchas v menja pomidori poletjat.....ja znaju chto nasha semja ne takaja kak mnogie,i inogda vsjo eto kazhetsa nerealjnim....mne dazhe zavidujut,tipa "povezlo"!a ja s4itaju chto ne povezlo,a mi mogoe sdelali dlja togo chtob bilo imenno TAK!


i ot babushek/dedushek zhivjom za 200km,bila bi vozmozhnostj,zhili bi daljshe Хихи

pro mjach....xm....ja starshego kachala do mesjacev,no kogda moja spina otazalasj so mnoj sotrudnichatj,ja ewjo vsjo prodolzhala,NO kogda mjach LOPNUL podo mno,ja groxnulasj napjatuju tochku,s detjom v rukax,chutj svoj "xvost" ne slomala,bolel zhutko potom...detj oral taaaaak!Chto ja zareklasj na mjach saditsja.....Potom muzh kupil kettlerovkij mjach,chtob nadjozhnej bil,no na njm toljko zarjadka i vsjo! Курю
tak chto mjach-eto do pori do vremeni....i vobwe,kak ja mogu ne spravljatsja so svoim detjom v 6-7-8 meshacev??????!!!!!"kto v dome xozjain?"(c) Хихи Хихи Хихи Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Вс Янв 06, 2013 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

Помогать детям - это медвежья услуга.
Конечно мы сами приучаем своих детей ко всему. Но есть дети которыХ положишь, они и лежат. Есть кто начинает плакать. Тогда сделаешь все что бы успокоить.

Я была бы рада если могла укачать ребенка на мяче и уж тем более если бы это мог сделать папа. Бывает засыпаем на груди по часу - крутиться, вертиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Янв 06, 2013 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

а у нас какой то бздык, 3ночи подрят не уснуть... вроде и спать хочет, а колбсаситься, прыгает, вертится, болтает....
муж начинает укачивать - в тр...
сиську пососет и опять скачки по верткали.... до часу, до пол второго...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Вс Янв 06, 2013 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

Это не правильно что-то делать вместо ребенка ( одеть, покормить и т.д.), но жизнь диктует свои условия. Любой ребенок будет пробовать манипулировать и руководить с заявлениями - ты ведь всегда делала .... На то мы и родители чтобы обьяснить что доступно в 2 года, в 3 нужно делать самому. Правда у меня с этим никогда не было проблем со старшим.
Вот как обьяснить 6 месячному что нет причин плакать и брать на руки Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 06, 2013 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

U menja tozhe ne bilo problem so starshim Хихи zato dochka zhgjot Смешно


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022