Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 07, 2013 19:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

AlonaMilanes, когда у Вас ПДР? Я Вас внесу в списочек Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olgaolga1975 offline olgaolga1975 Сообщение Пн Янв 07, 2013 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 15

Привет можно к Вам присоединиться. Пузики 17 недель. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пн Янв 07, 2013 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

ОО! Я смотрю летняя компашка пополняется! КЛассно.
Я сегодня была у доктора по поводу результатов анализов скрининговых. Она меня успокоила, что в комплексе с узи их надо толковать и так как узи шикарное, то повода для паники нет и показаний перездавать анализ нет.....но я все же выпросила направление на повторный анализ для моего спокойствия, хотя доктор сказала, что смысла нет пересдавать, анализы могут быть такими же....Все равно както цифры там пугают.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

xklio offline xklio Сообщение Пн Янв 07, 2013 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

olgaolga1975 :
Привет можно к Вам присоединиться. Пузики 17 недель. Улыбка



Добро пожаловать! Присоединяйтесь! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Пн Янв 07, 2013 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

Девочки, всем добрый вечер. С Рождеством Христовым! Цветок
Была сегодня у партнихе, подшивали мужу штаны, я с ней разговорилась и она мне подсказала хорошую идею на мой взгляд. Говорит приносить любые свои джинсы, которые не жалко, они за 10 лат переделыают их, вставляя туда резинку для пузика. Говорит, что они многим так делают. У меня как раз есть пару джинс, которые уже мало ношу, так что попробую, что получиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Янв 07, 2013 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

tulipe, и вправду отличная идея! Ok Уж точно дешевле, чем покупать стандартные беременные джинсы и выглядят обыкновенные джинсы гораздо лучше беременных Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlonaMilanes offline AlonaMilanes Сообщение Пн Янв 07, 2013 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, Иманта

Mistressss :
AlonaMilanes, когда у Вас ПДР? Я Вас внесу в списочек Цветок




ПДР 1 июня, день защиты детей Очень смешно большое спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Янв 07, 2013 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

AlonaMilanes, olgaolga1975 добро пожаловать и здоровеньких вам малышей Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlonaMilanes offline AlonaMilanes Сообщение Пн Янв 07, 2013 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, Иманта

Вчера заехала в детский мир, там на 3 этаже достаточно большой отдел с прекрасным выбором брюк и джинсов для беременюшек, также понравились легенсы под джинсы имитированные и просто легенсы, но все модели со специальной трикотажной резиночкой для животика. Я последние 2 недели так намучалась Уф! что была готова голая ходить - под живот -жмёт, на живот жмёт, и несмотря на то что многие могут всю беременность пережить в простых легенсах или в моделях с низкими талиями, то это явно не про меня. Когда я померила первые легенсы - я поняла что не сниму их, они как вторая кожа, сегодня просто летала! Make-up Купила 2 разные модели - безумно счастлива, и несмотря на то что в одежде я очень разборчива, если не сказать больше, то представленный там выбор и качество меня удивили, так как никогда и представить не могла что в ДЕТСКОМ МИРЕ могут быть столь неплохие вещи. Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Пн Янв 07, 2013 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

steicele а я мажусь Доктором Фишер,ниче такой...а что за маслмце у тебя такое,как называеться?

SoundOfLight
по поводу компонента оливкового масла его много на кожу не льзя закупоривает кожу,потом скраб понадобиться.Я пример приведу, я покупала подобное масло и смешивала с кремами для лица и если не пользоваться хорошим очищающим мылом или скрабом прищи пойдут ну или чернын точки...
ChristieB у меня тоже самое только на ногах ближе где икра идет,больше питать надо ,мажу для питания,обычным питательным и вроде улучшаеться
AlonaMilanesу меня в начале беременности тянул правый бок,а очень боялась что апендицит,но нет как сказала врач если покалывает то сдвигаються органы,малыш то ростет и ему место то надо,а если тянет то это тонус,больше лижите,магний пейте,может дозу вам другую надо, позвоните врачу,догадками у кого как по себе не судите.
steiceleстрано ,у меня тонус с правой стороны и там раньше чювствовалось очень , когда ходила,переворачивалась с одной стороны на другую,врач прописал другую дозу приема магния и помагло,по поводу упрогости я незнаю не спрашивала но когда придавливала аппаратом узи было больновато имено с этой стороны.
Orlanda Может малышь просто давит тебе на мочевой? у меня лично после как я схожу мне тянуть начинает низ,прилягу на пару минут, отпускает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Янв 07, 2013 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Orlanda :
сидела с дурацкой улыбкой и витала в облаках очень долго...

Частое беременное состояние Подмигиваю Хихи Вокруг пусть хоть на голове стоят, а женщина к себе прислушивается Цветок Цветок Цветок

fenix :
Когда там к зубному можно было? В конце 2ого триместра?

Просто во втором триместре, конца ждать не обязательно! Улыбка Если припрёт, то и в третьем, бывает, ходят... Я во втором триместре была у зубного, залечили одну дырочку, а недельку назад (аккурат за пару дней до нового года) так скрутило с зубом мудрости Беспокоюсь , что поехала в круглосуточную зубоврачебную клинику и от этого зуба избавилась Ok


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Янв 07, 2013 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

liliputik :

SoundOfLight[/b]по поводу компонента оливкового масла его много на кожу не льзя закупоривает кожу,потом скраб понадобиться.Я пример приведу, я покупала подобное масло и смешивала с кремами для лица и если не пользоваться хорошим очищающим мылом или скрабом прищи пойдут ну или чернын точки...



Любое масло закупорит кожу (кроме сквалана и кокоса), если мазать тоннами на сухую. Если мазать на влажную, то 1) понадобится гораздо меньше и 2) меньше шансов получить прыщи. А легкий, нежный скарб полезен не только на лице.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Янв 08, 2013 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

tulipe :
Девочки, всем добрый вечер. С Рождеством Христовым! Цветок
Была сегодня у партнихе, подшивали мужу штаны, я с ней разговорилась и она мне подсказала хорошую идею на мой взгляд. Говорит приносить любые свои джинсы, которые не жалко, они за 10 лат переделыают их, вставляя туда резинку для пузика. Говорит, что они многим так делают. У меня как раз есть пару джинс, которые уже мало ношу, так что попробую, что получиться.




классная идея, кстати. А где это вам такое предложили? Улыбка

liliputik
ну мне точно не матка болела! Все прошло, сегодня все хорошо! если сегодня повторится, то пойду завтра ко врачу. сегодня анализы пойду только сдам!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Янв 08, 2013 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Девочки, что помогает хорошо и быстро от больного горла? Начинает болеть... Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Янв 08, 2013 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Orlanda :
Девочки, что помогает хорошо и быстро от больного горла? Начинает болеть... Беспокоюсь



Прополис, головка гвоздики. Правда, лучше уточни, можно ли грызть гвоздику беременным.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Янв 08, 2013 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

я полоскала солью, как тут советовали. На стакан тёплой воды - 1 чайная ложка соли. Можно добавить ещё 3 капли йода, но я не добавляла. У меня за полтора дня прошло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Янв 08, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

буду дома пробовать спасибо! Муж дома болеет, вот видимо и я подхватила! А что можно нам от температуры ( на всякий скучай)..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlonaMilanes offline AlonaMilanes Сообщение Вт Янв 08, 2013 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, Иманта

Orlanda :
Девочки, что помогает хорошо и быстро от больного горла? Начинает болеть... Беспокоюсь



Недавно была та же проблема, за день избавилась от сильно красного горла с помощью спреев в горло на натуральной основе (Ангинал или Ангилор, спросите) - с ромашкой или календулой, также неоднократным употреблением чая с малиновым вареньем! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Янв 08, 2013 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

elli_, ты у меня спрашивала про наполнитель в подкове. на упаковке написано micro beads.

liliputik, я мажусь доктором Хаушка. Помогает - не помогает это мы после родов узнаем Улыбка Вообще косметологи мне говорили, что у меня эластичность кожи не очень, ну надо смотреть, что будет в итоге. Думаю, все будет хорошо.
А с тонусом у меня такой врач..забавный, вроде, все правильно говорит, но проверять она меня лишний раз не будет. Маленький тонус для нее это норма и она на такое внимание обращать не хочет. И тут у меня уже сомнения.. либо я слишком беременная и пытаюсь себя залечить, а залечить я себя пытаюсь из-за того, что ходила перед б к астрологу и он у меня увидел, что могут быть детки больными..лучше бы и не ходила, ей богу. Либо врач у меня пофигист и не обращает внимание на то, на что бы должна обращать..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Янв 08, 2013 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

вот еще хотела спросить: беременность и компьютер. Мне семейный врач вчера сказала, что по закону работа с компьютером у беременной максимум 4 часа в день и на этом основании можно просить у гинеколога справку на облегченный рабочий график. Т.к. у меня работа 9 часов за компом - непрерывно и я очень устаю (сама по себе), думала спросить у гинеколога, может действительно работать полставки.. но вот в законе ничего такого не могу найти.. Кто-то сталкивался?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Вт Янв 08, 2013 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

steicele :
вот еще хотела спросить: беременность и компьютер. Мне семейный врач вчера сказала, что по закону работа с компьютером у беременной максимум 4 часа в день и на этом основании можно просить у гинеколога справку на облегченный рабочий график. Т.к. у меня работа 9 часов за компом - непрерывно и я очень устаю (сама по себе), думала спросить у гинеколога, может действительно работать полставки.. но вот в законе ничего такого не могу найти.. Кто-то сталкивался?



100% правда, для этого врач должен предоставить тебе справку о том что нужен облегченный график, в законе есть такой пункт )

Я тоже планирую такую бумажку достать завтра ибо тоже работаю за компом 9 часов, еще и бегать по этажам нужно чего я делать абсолютно не собираюсь, хотя возможно буду еще на больничном сидеть )


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/



Последний раз редактировалось: OlgaSS (Вт Янв 08, 2013 14:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Вт Янв 08, 2013 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

In4yk :
ОО! Я смотрю летняя компашка пополняется! КЛассно.
Я сегодня была у доктора по поводу результатов анализов скрининговых. Она меня успокоила, что в комплексе с узи их надо толковать и так как узи шикарное, то повода для паники нет и показаний перездавать анализ нет.....но я все же выпросила направление на повторный анализ для моего спокойствия, хотя доктор сказала, что смысла нет пересдавать, анализы могут быть такими же....Все равно както цифры там пугают.



а какие именно показатели не в норме? Я сдавала повторно второй раз и анализы кардинально отличались! Улыбка Удачи!


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Вт Янв 08, 2013 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

steicele :
Кто-то сталкивался?


цитирую :
"Darba likuma 99.panta gadījumā (Lai novērstu jebkādu risku, kas var negatīvi ietekmēt grūtnieces drošību vai veselību, darba devējam pēc ārsta atzinuma saņemšanas ir pienākums nodrošināt grūtniecei tādus darba apstākļus un darba laiku, lai viņas pakļaušana minētajam riskam tiktu novērsta."


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Янв 08, 2013 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

девочки Цветок я такая щастливая у меня будит ДОЧКА!!!!!! все по узи хорошо и узистка хорошая все показала расказала (Рамона Озолиня)
SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ да вот я хочу после 24 неделек к сержантсу пойти.только у врача узнаю в какой срок это луче сделать чтобы не было слишком частых узи! кстати когда я званила в днс там ссказали что в любом случае 15лс будит стоит с направлением и без.говорят у них там апаратура хорошая
nata12 отпишись кк узи! желаю чтобы все было хорошо
steicele а я пальчики хотела посчитать но неполучилось малышка ручки то сжимала то расжимала вообщем чтото увидели...
Felicitas ну вот у нас есть один генетик надо зайти к нему а моя Г говорит что до родов врачи многоч его не видят, тоесть сразу после родов ребеночка смотрит врач и тогда уже говорит!
liliputik спасибо за поддержку просто иногда накатывает какаято паника.
Orlanda непереживай он двигается постоянно но ты нечуствуеш это.... и это нормалноло когда на таком сроке день есть день нету шевелюшек.может малыш споконый
ivetaCуменя от сладенького нету такого эффекта. у подруги знаю. эффект как она включает музык удля деток...а вот у меня обычно ночью пинается


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlonaMilanes offline AlonaMilanes Сообщение Вт Янв 08, 2013 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, Иманта

abundance поздравляю с дочкой!!! Ура! Наверно один из наиважнейших моментов при беременности, всегда с нетерпение ждёшь когда же будет видно kto tam! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022