Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 24 25 26
предыдущая  |  следующая

Adilara offline Adilara Сообщение Пн Янв 14, 2013 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

R55, я сама живу в Стокогльме и мой муж сейчас едет оперироваться к Юршевичу -делать блефаропластику.Я его пыталась отговорить.Может заплатить больше, но сделать здесь, в Швеции.Но он человек рассудительный, в нем отсутсвуют такие эмоции которые свойственны нам, женщинам и сказал так: если произойдет ошибка, она произойдет в Израиле, в Германии, в Латвии, в Швеции , да где угодно.Поэтому я и написала -как повезет.В моем случае , Богданова с Липским и Я понимаем красоту по-разному.Вот и результат.Я доверилась.Сам нос не страшный, но в совокупности с моими мелкими чертами лица - далеко от красоты.Я надеюсь что вскоре мне хватит смелости выложить фото в и-нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kisa87 offline Kisa87 Сообщение Пн Янв 14, 2013 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Вообщем попала я в руки этого Херурга Липского!он испортил мне нос,вся моя жизнь полетела к черту,личные отношения,самооценка упала,я всегда была красивой девушкой,мне все это говорили,и отговаривали от операции,но знаете как бывает,нет предела совершенству,и в погоне за лучшим я получила худшее!
Я ненавижу тот день когда попала по собственной глупости на стол к этому бездарному врачу!Я из Казахстана.и этот Липский прилетает к нам оперировать!одна знакомая врач сказала мне истину уже после того как он мне испортил нос-ну разве востребованный хирург будет мотаться по городам?все будут ехать к нему,а не наоборот!
У меня был утонченный носик,без горбинки без проблем с дыханием и перегородкой,наводи себе красоту и наводи,никаких функциональных проблем!единственное что мне не нравилось это то,что кончик был немного длинноват на мой вкус,хотя понимаю сейчас что все было хорошо,и что меня надо было отправить этому Липскому домой,а не к себе на стол.но как говорится без Лоха жизнь плоха.
Вообщем просила я поднять и не немножечко сузить кончик.на консультациион мне сказал давай сделаем две линии которые берут начало от бровей и вдоль всего носа очерчивают спинку и что я получила?!а получила я расшириную пирамиду носа в переднем отделе,из за чего спинка носа выглядит в ракурсе три четверти высокой очень,при том что у меня переносица низкая и узкая,вы представьте какой это ужас,ладно так это еще не все,мои четко очерченные ноздри от природы стали расплывчатыми и некрасивыми,и кончик носа стал просто картошкой,плюс ко всему он кривит влево из за рубца который находится слева на кончике носа.обычно у всех людей рубцы появляются со временем,а мой рубец был сразу после снятия гипса.носила я этот гипс 5 дней.еще я просила сузить колумелу чтобы ноздри стали больше,он мне вроде как сузил,но так как гипс мне сняли через 5 дней,точнее отодрали наши еще более бестолковые хирурги,так как сам Липский укатил уже к тому времени,вообщем нос так раз барабанило что видимо шов на колумеле разошолся.кончик носа опустился стал шире и длинее чем до!это тихий ужас!я еду переделывать к Губишу.была на консультации он сказал что переделает.вот так вот!как смотрю свои старые фото ужас меня так и охватывает.как я могла тронуть свой красивый носик и ничего что он был длинноват он меня абсолютно не портил.
Губиш сказал что никогда бы не стал меня оперировать если бы я пришла к нему с тем носом который у меня был.
Плюс ко всему сейчас я плохо дышу по ночам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Вт Янв 15, 2013 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Karamel :
ЛэдиЛак, я тоже думаю что в Риге Богданова с Липским лучшие. После Кремнева видела ужасный нос. У Липского видела много хороших результатов(когда на осмотры приходила). Просто город маленький и не все готовы писать отзывы,выставлять фото в сети.


Karamel, что вы врете! Я специально спросила у Липского показать мне результаты работ, он сказал что не показывает! Был разговор о повторке и естественно Юршевич в этом не разбирается, а Липский якобы должен был мне помочь. Я уже боялась второй раз доверить свое лицо, без просмотра хотя бы почерка работ хирурга. И я сказала, что хочу увидеть его работы, так как мне нужно понять чего ожидать. В ответ Липский сказал, что он не показывает результаты своих работ. И теперь думайте кто врет? Или вы или Липский? Что это за врач, который изначально врет! Богданова такая же ( слов нет....)а на осмотры они назначают время, чтобы пациенты друг друга не видели. Не знаю кого вы там видели? И это ни о чем не говорит. Все это фальш, как я пришла на повторку, готовы были меня втроем высмеять и унизить! Мне стоило больших моральных усилий после 1,5 лет приехать и подойти к двери этого здания. А в кабинете Липский просто высмеивал весь мой разговор, только когда я пригрозила Юршевичу адвокатом и судом, так Липский сразу притих. Ну не хотят они делать повторки, не хотят! И другие хирурги тем более не хотят. Как слышат об увеличении носа, так сразу такие безразличные лица делают, как будто я бесплатно прошу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_natali__ offline _natali__ Сообщение Вт Янв 15, 2013 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Здравствуйте, девушки!
Сделала 3 мес назад ринопластику у Липского и Богдановой. Мне нужно было подкорректировать кончик носа и выпрямить внутреннюю перегородку(визуально это не было видно, просто переодически закладывало нос) . Функциональной частью операции я довольна, дышать стало легче, больше не закладывает. А вот визуально я недовольна. Я просила только совсем немножко изменить (укоротить) кончик, что бы было видно только в профиль, а в анфас не было заметно. Мне казалось мы поняли друг друга, много раз ходила к ним на консультацию. Моделирование они не делают, но Липский нарисовал. А они зачем-то мне сделали задранный нос (за счет большого носогубного угла) и вообще слишком сильно укоротили. Обьясняют все так же как вам, говорят нужно подождать пол года, отек спадет и нос встанет на место и угол опустится, но я уже не верю. Видимо это их систематическая ошибка.
До операции слышала о них только хорошие отзывы. Если бы наткнулась на этот форум раньше никогда бы к ним не пошла. Теперь не знаю что делать. Подожду, если не изменится буду думать как переделывать. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Вт Янв 15, 2013 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Adilara, я читала на одном сайте совет- остерегайтесь амбициозных хирургов, не беспокоящихся о пациентах. Это 100 процентов про Юршевича. Абсолютно наплевательское отношение, да кстати, если Ваш муж будет там оперироваться, пусть не забудет похудеть и привести себя в " порядок". Приехав на консультацию по повторной рино, из другой страны, мне пришлось столкнуться с неприятным открытием, во время разговоры с Юршевичем. Вместо того, чтобы объяснять что и где он повырезал, он стал говорить какой то бред, что мне надо похудеть и вообще он видит людей профессиональным взглядом насквозь. Конечно, после уменьшения и укорочения на моем широком лице носа, оно естественно стало выглядеть зрительнее еще шире. У него отсутствует художественный вкус, он сказал мне , что пружинистый кончик это хорошо, и еще всякий бред....... К тому же спортом я не могу заниматься сейчас, так как мне давит что то на нос(слишком много кости спилил) и нос все время тянет вверх, и вообщем это для меня дискомфорт. Но увиливать от разговора и от ответственности он пытается! Таких херургов как Богданова, Юршевич и естественно с ними заодно и Липский надо " гнать из медицины"!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Вт Янв 15, 2013 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Natali, самое легкое для ринопластов это спинку( убрать горбинку), а самое сложное работа с хрящами. Но они на консультации об этом почему то не говорят. Сами наверное догадываетесь почему? клиент может передумать и уйти.
Работать с хрящами может хорошо только тот хирург, у которого это получается. Например Губиш в Германии уже около 10000 операций сделал и естественно он уже видит, кому что подойдет. А кто такой Липский и Богданова? Они только учаться, надо же на ком то учиться...
Кто хочет поделить свою жизнь на до и после? Вперед на ринопластику!!! Запчастей для носа еще не придумали!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Пн Янв 21, 2013 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Добрый вечерр подруги по несчастью.Сегодня получила фото до и после опреации.Думаю до операции мой нос был хоть и горбинкой,но более утонченный.Сейчас же точно, как пишут, очень сильно задиран нос.Это выглядит ужасно.Утонченности как воддой смысло.Готова выложить фото в и-нет.Правда не знаю куда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_natali__ offline _natali__ Сообщение Ср Янв 23, 2013 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Привет, Adilara!
Может ты бы могла прислвть фотки мне на mail - [email protected] ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna77 offline Anna77 Сообщение Ср Янв 23, 2013 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Adilara ne mogli bi vi i mne prislatj foto posmotretj, ja kak raz hochju pripodnjatj konchik nosa

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna77 offline Anna77 Сообщение Ср Янв 23, 2013 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Zabila napisatj kuda- [email protected]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Чт Янв 24, 2013 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Могу прислать.Но!Не хочется чтобы кто-то потом публично, без моего ведома выставил моё фото в открытый и-нет.Мне проще выложить куда-то и потом убрать. Скажите , если знаете где и как можно это сделать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Чт Янв 24, 2013 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

И совет Анне и Натали..не делайте в Риге.Здесь у врачей опыт маленький.Была тут как то у свего врача на консультации , так он мне анекдот рассказал про пластическую хирургию.Выбирает художник моделей для фотосессии и говорит помощнику:"Найдите мне и привидите несколько моделей".Через время приводит он 5 девушек к нему в кабинет.Он смотрит на них и неудоумённо спрашивает:"Они что, сёстры?".Помощник ему отвечает:"Нет, у нас один пластический хирург на весь город".Так вот, это к тому, что у Липского свой почерк и он не всем подходит.Кому-то да, кому-то нет.Мне не повезло.Мой сын говорит: Мам, хоть у тебя нос и с горбинкой был, но утонченный, а теперь такой большой и безформенный.Я с ним абсолютно согласна,так как видела парочку других работ Липского.Скажу точно! Всё как в анекдоте.Просто кому-то подошло и они довольны , а мне нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_natali__ offline _natali__ Сообщение Чт Янв 24, 2013 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Adilara, я уже сделала у них ринопластику и то же не довольна. Поэтому и прошу у тебя фотки. Я тебе то же могу свои прислать правда у меня пока только 3 мес прошло и они меня еще не фоткали.
Я с тобой полностью согласна на счет того, что они всем делаю задранные носы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Чт Янв 24, 2013 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Всем недовольным желательно сразу звонить Богдановой, чтобы она счет вела... А то, мне она все время говорила- только вы у нас недовольная , остальные довольные. Прям так играет роль свою, заученную...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Пт Янв 25, 2013 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Ну им же нужно поддерживать имидж клиники Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Пт Янв 25, 2013 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Natali я выслала фото.Жду ответа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Пт Янв 25, 2013 03:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Adilara :
Ну им же нужно поддерживать имидж клиники Угу


Основную заповедь врача-Не навреди! Пока еще никто не отменял! И за нанесенный физический и моральный вред пациент может и в суд подать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pepper offline Pepper Сообщение Пт Янв 25, 2013 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Tak, nu sdelala ja tozhe. Snjali gips segodnja.
Nosik vooobsche nezadrannij njeskolko. Konchik mnje nravitsa. Sama doktor tozhe nravitsa, otnoshenije njenaplevatelskoje, ochenj vnjimatelnoje dazhe.
Ja tolko bojusj o perenosici (gde perehodit nos v lob, chtob njebilo slishkom visoko Печально ) posmotrim kak poidet so vremenem kogda spadjot otjok, poka kazhetsa slishkom visoko Печально

Ja mogu i fotku otoslatj, jesli i kto to mnje prishljot Улыбка (moi email [email protected])

PS Viglidit tokoj bolshoj ochenj Печально i so profila, i so peredi! Stanet na mnogo menshe, kogda otjek soidet ili malenkaja raznica budet?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Пт Янв 25, 2013 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Pepper, я могла бы тоже выслать свое фото, да уже как 2 года не могу себя фотографировать. Мне плохо становиться когда вижу это уродство. Представьте Юршевича с носом Богдановой, вот что то такое и при том все кривое. Абсолютно наплевательское, скотское отношение! И ни один врач не может мне теперь помочь. Никто не хочет после урезанного носа что то там обещать лучше. Мне Губиш сказал- нос по любому будет хуже после повторки! Еще бы, поднять на 30 градусов. Я думаю в тот день у них был конвеер, Юршевич где то другую пациентку оперировал, а Богданова вообще бегала куда то. Вот вам и скотское отношение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alitta offline Alitta Сообщение Сб Янв 26, 2013 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Была в эту субботу на осмотре у Липского. У меня но как косил в лево так и косит и никакие массажи не помогают.Хотя сам по себе нос не плох. Липский сказал что надо какой-то внутренний коррекционый шов сделать чтобы он тянул нос прямо. Вот тут начиталась и сижу в раздумьях....мож пускай косит чем опять какие-то коррекционые швы накладывать. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medvedica offline medvedica Сообщение Вс Янв 27, 2013 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Всем доброго вечера.Чем больше я здесь читаю тем больше каша в голове. Была на консе у Липского, как-то не привлек он меня, он казался каким-то уставшим. Даже не знаю кому довериться. А может кто-то делал у Губиша? Поделитесь, буду очень признательна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medvedica offline medvedica Сообщение Вс Янв 27, 2013 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

RR55 я так поняла вы не стали переделывать у Губиша? Если вы с ним видились расскажите про организационную сторону вопроса, заранее спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Пн Янв 28, 2013 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Pepper надеджа умирает последней.Я вот уже "на 7-ом месяце" а всё жду улучшений, хотя косметолог сказала , что до полугода восстанавливается в быстром темпе, а после медленно-медленно, почти незаметно.Практически без изменений.У меня подняли тоже переносицу и мне это не нравится.В целом очень высоко подняли спинку носа по отношению к лицу.Теперь по поводу отношения.Оно будет хорошим пока Вы не выскажите своего недовольства, потом будут "завтраками" кормить.Мол скоро будет лучше , не волнуйтесь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Пн Янв 28, 2013 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Да, RR55, расскажите про Губиша. Переделывать боюсь, страшно.Но в зеркало тоже страшно смотреть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Пн Янв 28, 2013 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Прочитала сегодня интересную статью, как обманывают всякие там кандидаты и доктора наук- http://planeta.moy.su/blog/desjat_samykh_krupnykh_makhinacij_v_nauke/2013-01-28-41695.
Так что никому доверять нельзя!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 24 25 26
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022