Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Marinjka offline Marinjka Сообщение Ср Янв 09, 2013 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

Многие офиц. сертефицированные медецинские препараты изготавливаются из веществ полученных из природного сырья, из растений, животных. В них уж точно ясно какая доза и для кого именно, возможные последствия и побочные эффекты. Не понимаю, зачем употреблять что-то якобы натуральное с неизвестной концентрацией нужного вещества с неизветсной концентрацией еще каких либо веществ в растении там, листьях, корнях. Есть растения которые содержат яд для глистов, но одновременно они содержат и вещество понижающее давление, вызывающее судороги и т.д.
Безопаснее ведь купить точную дозу того же яда от глистов из листьев,но в таблетках, в аптеке по рецепту врача.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bellydance offline Bellydance Сообщение Ср Янв 09, 2013 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Jelgava

В коралловом клубе товар сертифицирован на всей территории ЕС и СНГ,дипломы-сертификаты от минздравов России и Германии,работают здесь врачи с опытом 20-30 лет, моя старшая дочь учится в Страдынях на медика (у нас разница в детях 18 лет), сначала была против, но проконсультировавшись со своими преподами, дала нам добро.Просто еще существует индустрия фармакологии, о которой не будем вообще говорить...Но конечно, каждый имеет свое право выбора, я же вижу результат на себе, ребенке и очень мне дорогих людях.Я просто в шоке от того, когда спрашиваешь врачей после перенесенных болезней, что делать, чтобы не повторилось, то они вообще-то кроме того, как укрепляйте иммунитет, ничего не отвечают.Посмотрите в ютубе фильм ПАРАЗИТЫ, вы будете в глубоком шоке как и я.Врединка, может мне тебе на мейл скинуть информацию?У меня просто есть та программа. по которой мы проходили,и где это купить и ты при желании можешь проконсультироваться с врачом..хотя честно это все отработано уже годами Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinjka offline Marinjka Сообщение Ср Янв 09, 2013 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

Bellydance вы сейчас говорите прям как их представитель, пропагандируете отдельно взятую "секту".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Янв 09, 2013 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Скиньте мне, пожалуйста, информацию. Я смотрела их сайт, но не поняла есть ли доставка в Латвию


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bellydance offline Bellydance Сообщение Ср Янв 09, 2013 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Jelgava

Marinjka :
Bellydance вы сейчас говорите прям как их представитель, пропагандируете отдельно взятую "секту".

Улыбка Да, я вступила в клуб, когда нам было так хреново, прошло почти полгода и я благодарна тем людям, кто мне дал эту информацию , считаю, что нет ничего плохого в том, что я передаю эту инфу другим.Я никого не собираюсь ни в чем убеждать, мы все взрослые люди и сами решаем что секта, а что нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljkins offline juljkins Сообщение Пт Янв 18, 2013 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

Девушки, подскажите про Вермокс. Как переносили его? Не было ли аллергии и т.д.?
Врач выписала ребенку курс 5-ти дневный. А в инструкции написано, что 3 дня нужно давать. Подозрительно Да и вообще какой-то странный препарат, что детям по 2 таблетки в день, что взрослым... (даже собакам по весу дают, а тут Закатил глаза ...)
И я как-то опасаюсь его давать еще потому, что мы в больницу попали с крапивницей, а у Вермокса крапивница в побочках написана. Страшно в общем. Не хочется рисковать и без того хилым здоровьем... Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bellydance offline Bellydance Сообщение Ср Янв 23, 2013 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Jelgava

Моей коллеге Вермокс не помог, потом ещё раз наблюдала "друзей" через месяц+ химия Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vita offline Vita Сообщение Ср Янв 23, 2013 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

mi pili po sheme 1tabletka x 2 raza v den 7 dnei (rebenku 9 let). teper 4erez 1,5- 3 mesjaca nado peresdavat analiz. A muz pil po 2 tabletki 2 raza v den 7 dnei.
Allergii na vermoks ne bilo, hotja oba moih muz4ini o4en allergi4nije

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljkins offline juljkins Сообщение Ср Янв 23, 2013 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

Спасибо всем, кто ответил. Цветок
Vita, 7 дней?! Отпад! УжОс! Я даже 5 дней (по рекомендации врача) боюсь давать. И наша знакомая фармацевт говорит, что никто больше 3-ех дней Вермокс не дает...
Но может это я тараканюсь уже. Просто у нас сейчас другой врач, и я ей не очень то доверяю. Здорово Она нам совершенно не помогла с другой болячкой, поэтому теперь я сомневаюсь во всех ее рекомендациях. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vita offline Vita Сообщение Ср Янв 30, 2013 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Ужасно, конечно, но что делать. Мой ребенок в этом году болеет и болеет. А эта гадость здоровью точно не добавляет. Мне Спуриньш сказал, что лучше всех паразитов выводит инфекционист. Нам и аллерголог, и инфекционист одинаково сказали схему приема. Пропили мы вообщем курс, теперь надо ждать 1,5-3 месяца и пересдавать анализы на паразитов.
Вообще сколько нужно давать Вермокса зависит от веса (ну и соответственно возраста).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022