Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

olgaolga1975 offline olgaolga1975 Сообщение Сб Фев 09, 2013 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 15

Всем привет! Ятоже с вирусом как сказал врач. Уже с конца января ни как не могу вылечиться. Сначала была высокая температура, затем жуткий кашель и насморк. ТОже спала с открытым ртом. Нос промывала морской водок и пятки йодом мазала мне помогло. Хуже с кашлем есть до сих пор особено ночью просто задыхаюсь и спать не могу. Лечила его молоком с медом но не помогло врач прописал таблетки, сказал что можно и детский сироп от кашля.Всем болящим скорейщего выздоровления. Остальным здоровья и не подоваться вирусам. Берегите себя.
Еще такой вопрос у меня хандра все надоело все время плакать хочеться у меня так в начале Б не было как сейчас. Это просто зима погода так действует на меня или гормоны покоя не дают. На всех набрасываюсь могу без причины заплакать.Чуство что все надоело и мучают сомнения за чем мне все это.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Фев 09, 2013 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Смотрю много девочек болеет.....а я уже третий раз за беременность и все во втором триместре.....желаю всем выздоровоения.....напишите мне тоде в личку средство которое вам врач сказал.......


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Фев 09, 2013 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Кстати критическая температура 38? тогда в скорую званить?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Фев 09, 2013 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Fenix :
У меня весь 1ый триместр было 37. Я так понимаю, до 37.5 - этотнорма для первого триместра.



Я тоже читала подобное. Правда, не помню точно, указывались ли в статье данные о длительности такого явления. Чувствую себя при этом ни разу не больной. Хотя в добеременное время я при 37,0 уже валилась бы с ног, более высокую температуру и то легче переношу, чем такую, которая ни то, ни сё.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Фев 09, 2013 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

abundance :
Кстати критическая температура 38? тогда в скорую званить?



Разве беременным противопоказан парацетамол?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Фев 09, 2013 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Девушки, еще раз, большими буквами, если кому не понятно (и перечитываем правила!!)

ВСЕ средства лечения вам назначает ВАШ врач и ТОЛЬКО врач. Нельзя пить то, что прописали соседке по теме, нельзя советовать друг другу, нельзя рекомендовать к приему лекарства и БАДы.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Фев 09, 2013 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

SoundOfLight :


ВСЕ средства лечения вам назначает ВАШ врач и ТОЛЬКО врач.



Разумеется, никто и не предлагает самолечением заниматься. Думаю, у девушек хватит мозгов позвонить своим докторам и проконсультироваться на этот счет. Но вызывать скорую при 38,0 - это как-то нелогично, нэ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlonaMilanes offline AlonaMilanes Сообщение Сб Фев 09, 2013 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, Иманта

Внимание!


http://www.missfit.ru/berem/temperatura-pri-beremennosti-na-rannih-srokah-37-37.5-38/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Фев 09, 2013 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Belkaa - согласна Улыбка Я больше к тем, кто обсуждает лекарства и назначения в ЛС Очкарик

AlonaMilanes,

вот уж точно, отличный "надежный" источник информации Закатил глаза не надо вводить в заблуждение никого.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lemuria offline Lemuria Сообщение Сб Фев 09, 2013 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Belkaa :
Девушки, вот вы тут пишете про температуру 37,3. А разве это не обычная температура при беременности? Я и без всяких вирусов постоянно с 37,0 - 37,2 хожу. Или это просто особенность именно моего организма? Я думала, у всех так.



у меня все время температура тела 37. а когда чего то боюсь тогда 36 Очень смешно ,сегодня вот 37.5 но мне связки болят ,мышцы очень,животик вырос


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlonaMilanes offline AlonaMilanes Сообщение Сб Фев 09, 2013 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, Иманта

SoundOfLight о надёжности никто и не говорит, это больше информация для размышления и повод не задавать вопросы - "А нормально ли то, что у меня уже как месяц температура 37?" Конечно каждый врач руководствуясь "опытом", скажет - Да милочка, у всех так! А к сожалению на практике выясняется что не у каждого организма это норма а за последствия винить будет уже не кого! И как раз таки любой Нормальный врач скажет, что температура выше 37 не должна держатся более 2 недель и то начальных стадиях и не надо данное явление позиционировать нормой для здоровой женщины, это не столь частое явление. Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Сб Фев 09, 2013 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

Девочки, всем привет и спасибо за поздравления! Улыбка
По поводу вирусов, диагноз должен поставить врач, он же назначить лечение. Про себя скажу, так как только что переболела гриппом. У меня была температура 37-37.5, ломило тело жутко, спать вобще не могла, через три дня, начался кашель и насморк. Мои врачи, что семейный, что гинеколог, сказали лечение одно пить, пить и еше раз пить, что бы выводить вирус из организма, проветривать помещение каждый час, полоскать горло и ингаляции. Темперетуру до 38 не сбивать. Прошло у меня за 7 дней, но вымоталась я ужасно, почти без сна, сил совсем не было, а вот аппетит как не страно был хороший. Улыбка
Девчушки не болейте. Цветок



Последний раз редактировалось: tulipe (Сб Фев 09, 2013 20:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Сб Фев 09, 2013 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

abundance :
Кстати критическая температура 38? тогда в скорую званить?



причем тут скорая?Мой врач мне говорила поднимется больше 38 дать ей знать,тогда она скажет что дальше и чем лечиться!звонить в любое время!!! Позвонить врачу никак узнать чем лечиться тебе? у каждого по разному,врач ваш знает что вам можно, а что нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Сб Фев 09, 2013 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

AlonaMilanes :
SoundOfLight о надёжности никто и не говорит, это больше информация для размышления и повод не задавать вопросы - "А нормально ли то, что у меня уже как месяц температура 37?" Конечно каждый врач руководствуясь "опытом", скажет - Да милочка, у всех так! А к сожалению на практике выясняется что не у каждого организма это норма а за последствия винить будет уже не кого! И как раз таки любой Нормальный врач скажет, что температура выше 37 не должна держатся более 2 недель и то начальных стадиях и не надо данное явление позиционировать нормой для здоровой женщины, это не столь частое явление. Хм



Ну не нам судить,мы тут не врачи!Да и у каждого врача своя версия. Мне вообще говорили в больнице когда лежала,что только при тонусе матки или каком то воспалении может быть температура ну и простуда и т.д.. А мой врач сказал что 37 это нормальная темп во время Б .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlonaMilanes offline AlonaMilanes Сообщение Сб Фев 09, 2013 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, Иманта

Мне кажется тогда вообще обсуждать что кто кому прописал и назначил, здесь неуместно, ибо сколько людей столько и историй, сколько врачей, равнозначно столько же советов и назначений от них в силу их опыта и образования.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Фев 09, 2013 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Обсуждать, кто что кому назначил, и есть неуместно Улыбка Есть те, кто лечится гомеопатией, натуропатией, иглоукалыванием и т.д. Есть те, кто прививки делает, а есть те, кто не делает. Можно дать информацию к размышлению - например, почитайте про то-то и то-то, посоветуйтесь с таким-то доктором.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Фев 09, 2013 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

SoundOfLight :
Обсуждать, кто что кому назначил, и есть неуместно Улыбка Есть те, кто лечится гомеопатией, натуропатией, иглоукалыванием и т.д. .



Именно Да-да
Ради интереса измерила температуру, оказалось 37,3. Пойду бить в бубен, должно помочь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Фев 09, 2013 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Ра у меня днем до 37.7 поднялась но шас уде 37 я пиоа много чая....проветривала.насчет скорой узнавала тк кому я ночью в выходные званить ьуду ....в поликлинике нет никого......а врач у меня не платный чтобы ночью ее будить.и так в понедельник на прием


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Фев 09, 2013 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

И кстати в первую половину беременности температура чуть повышена всегда и 37.2 это нормально....там какойто гормон за это отвечает а потом как начинает работать плацента то этот гормон уже не нужен и температура понижается.сори за ошибки пишу с телефона


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Сб Фев 09, 2013 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

В первом триместре температура 37 - это нормально, если только температура и нет каких-то других признаков заболевания.. у меня 3 недели подряд было 37 и утром и вечером, когда звонила врачу, она мне сказала, что т.к. прогестерон повышается и есть температура..так что не паникуйте Улыбка

А вирус точно ходит..мой болел на прошлой неделе, половина подруг болеет.. и у всех горло, нос и 37,3 температура.. Меня тьфу-тьфу в этом году как-то пока обходят стороной вирусы.. время от времени поднимается температура до 37 (может, от усталости ?!), но я тогда сразу выпиваю свой аналог цитросепта французский и все как рукой снимает - супер вещь и беременным можно Улыбка

Выздоравливайте, девочки Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Фев 10, 2013 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

steicele :


А вирус точно ходит..мой болел на прошлой неделе, половина подруг болеет.. :



И вирус гуляет, и грипп бушует. У моей дочки в классе из 30 человек 14 болеют. Сама она перенесла две недели назад какой-то странный вирус (грипп?): 3 дня стабильно температура 39,6, потом день без температуры. Через день - 38,5. И всё. Один день посопливилась, что снялось антигистамином. Потом муж три дня отболел. Меня чудом не задело. Когда над ребенком сидела, отпаивая жидкостями, надевала маску.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Фев 10, 2013 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

а кто заказывал одежду в интернете? я тту заказала себе...была немного разочарованна- тк нафоткано красиво на фотках а сидит на мне не так как там нащелкано......шас придется .....и цены от 20лс за простенькие штанишки Печально


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 10, 2013 12:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

abundance :
а сидит на мне не так как там нащелкано......

Смешно Смешно Смешно ну понятно что фигуры разные у всех

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Фев 10, 2013 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Cathie
Креатив мама
до хотела сэкономить......ну ладно придется шас размеры пдбирать, но слежд раз буду только в магазине или с рук брать чтобы померить можно


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Фев 10, 2013 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

abundance

Оно не будет сидеть, как на картинке - никогда и ни на ком Улыбка Там заколото и подколото булавками Хихи И нужно понимать, что беременные штаны всегда будут где-то морщить и где-то сидеть неидеально - особенности фигуры. Или надо нести к швее (но по мне это пустая трата времени и денег - на 3-4 месяца).

Я заказывала штаны на гмаркете (который в Совместных закупках) - мне нравится, как сидят, и цена в 18-26 долларов гораздо приятнее 20Лс Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022