Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 79 80 81
предыдущая  |  следующая

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Фев 13, 2013 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Да. как вы -это на мой взгляд - не здоровое.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

welle offline welle Сообщение Ср Фев 13, 2013 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 29
Откуда: Рига, Кенгарагс

mouse80, вот представь, скоро весна, светит солнышко... А ты идёшь по улице, стуча каблучками по асфальту, на тебе стильное платье и ты вся такая красивая и стройная. И прохожие оглядываются тебе вслед - до того ты хороша! Отпад! Представила? Ну вот, это же лучше чем какой то там тортик! Да-да
Сегодня прочитала анекдот, как раз в тему.
Подруга посоветовала диету: исключить сладкое, соленое и алкоголь… Теперь думаю: подруга ли она мне после этого? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Фев 13, 2013 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

muzzena :
mozet sozdatj dve gruppi : iz hudi6ek i tjazelovesov?


тоже хотела давно предложить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vera_o offline Vera_o Сообщение Ср Фев 13, 2013 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

А я что-то сильно расслабилась. Печально Начинаю волноваться, как хотя бы удержать, что скинула за неделю, куда уж там дальше..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Blanusja offline Blanusja Сообщение Чт Фев 14, 2013 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Cделала на завтра салат: сырая свекла, морковь и яблоки, все натерла...захотелось сладкого, поэтому добавила еще и ложку меда..вкуснятина. Ok Как то я сырую свеклу никогда не готовила..все вареную, а зря.

А как сон влияет на похудание?
Если не досыпать /не высыпаться регулярно будет вес расти?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Фев 14, 2013 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Blanusja :


А как сон влияет на похудание?
Если не досыпать /не высыпаться регулярно будет вес расти?



Недосыпания и стройная фигура - понятия абсолютно не совместимые.
Недостаток сна также влияет на уровень сахара в крови (стоит учитывать диабетикам и предрасположенным к этой болезни).
Ограничение сна вызвает увеличение в крови количества гормона, стимулирующего голод и способствующего накоплению жира в организме. Полноценный сон необходим для того, чтобы обменные процессы шли эффективно, и при похудении терялась не мышечная ткань, а жировая. При недосыпе, процесс потери мышечной ткани, как говорят некоторые источники, неизбежен.
Также считается, что для худеющих и ведущих здоровый образ жизни, важно спать в период с 23 до 2 часов ночи, когда процесс метаболизма особенно высок.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Фев 14, 2013 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Vera_o :
А я что-то сильно расслабилась. Печально Начинаю волноваться, как хотя бы удержать, что скинула за неделю, куда уж там дальше..



Не стоит стрессовать. Зачем? Возможно Вы выбрали утомляющую вас систему питания или поставили нереальные цели, так быть не должно. Дело даже не в срывах в потреблении пищи, а в психологических. Печально Люди, что ж вы творите с собой Подозрительно

Попейте чайки любимые или заваренные на травах (мята, мелисса) с имбирем и лимончиком Счастье нереальное Пожалуй, и я попью Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jankinmam offline jankinmam Сообщение Чт Фев 14, 2013 02:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

А я сегодня стояла в кассе в Максиме,смотрела на покупки соседей по кассе,от нечего делать. Тетенька за мной очень внимательно смотрела на мои покупки...Я была крайне довольна собой. У меня оказалась самая полезная "корзинка". Овощи(на помидорки чеpри скидка),трава,фета сыр,оливки,творог,кефир,рыбка,крeветки,куриное филе,бальзамикo,масло оливковое,перепелиные яйца,шампиньоны,сезам. Все. На чем тут поправляться,пусть попа только попробует не "сползтись" Хихи во что-то приличное!?!! Хотела зефира купить и забыла. Я так сладкое люблю,но жиры у меня еле в норму укладываются,а вот углeводы или белки еле еле могу набрать. Ем около 1300 ккал. Почти всегда сыта. Очень смешно


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Чт Фев 14, 2013 02:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

а тетечка думала наверное-вот бедолага-и чего кушать то будет-одна трава Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natsha offline Natsha Сообщение Чт Фев 14, 2013 02:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Или думает " и не жрет ничего, а все равно толстая. Вот и зачем мучиться ?" Jankimam, это я не про вас, а про себя Улыбка


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

muzzena offline muzzena Сообщение Чт Фев 14, 2013 07:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 218
Откуда: Vecmilgravis

Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

leilo offline leilo Сообщение Чт Фев 14, 2013 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

muzzena :
mozet sozdatj dve gruppi : iz hudi6ek i tjazelovesov?



Боюсь, что две группы я не потяну - но можем мысленно это таблицу разбить на до 65 кг, и больше, например. Я думаю, пока мы не решим, нужен ли нам победитель, все может оставаться, как есть Улыбка Ближе к 01 июня будем решать насчет лидера Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Чт Фев 14, 2013 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

спасибо за таблицу большое! Вообще, девчонки, всем спасибо, кто делится, советует, Неллен, Саунд, отдельное спасибо. В Евроаптеке уже была по совету Ольчика Хихи
Во вторник решила - не буду взвешиваться. Взвесилась, решила - не буду писать сколько... Смешно Нисколько не ушло. Но таблица как-то "освежила", да и стала записывать что когда ем- тоже отрезвляет неплохо.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Фев 14, 2013 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Цитата:

В Евроаптеке уже была

а что там дают? может мне надо (и побольше, побольше Смешно )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Чт Фев 14, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Узтура изпратне, то,что было на латышском, а на русском нет. Но пока в трамвае не ездила(читаю только там)), не читала ещё толком.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Фев 14, 2013 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Ааа, понятно Улыбка . Я уже и забыла, что про книжку разговор был Краснею Склероз, однако Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatjanama offline tatjanama Сообщение Чт Фев 14, 2013 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

Ага, хочешь кушать, открывай книгу и читай, как правильно питаться!

Мне бы тоже не помешало бы, хотя... в теории вроде знаю, а силы воли никакоЙ Краснею

Я сделала себе меню на 3 дня - 1 день мясной, один рыбный, 1 вегетарианский, потом сделаю 1 день разгрузочный на пахте и потом снова 3 дня повтор. Посмотрим, что будет во вторник. Убрала свежий хлеб, только сухарики, и фрукты не ем целиком, а делаю салат, я так меньше съедаю. Ну и соль практически исключила.
Вот думаю, а лимфодренаж (сапоги) помогут? Может походить? Кто-то пробовал?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Blanusja offline Blanusja Сообщение Чт Фев 14, 2013 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

tatjanama :

Вот думаю, а лимфодренаж (сапоги) помогут? Может походить? Кто-то пробовал?


Помогут отдохнуть и сделать себе приятное...я ходила, но супер эффекта не заметила..хотя я не делала обмеров, да и раз 5 сходила только.
Я под жужжание аппарата мирно засыпала...и почти час отдыха получала.. Хихи
но советую не 30 мин а час брать..за 30 мин мне кажется никакого эффекта..мне было не выгодно, тратить много времени на дорогу..
И высоким девушкам наверное хуже..мне с 164 см хотелось эт сапоги повыше на живот натянуть..а они на китаянок расчитаны наверное Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatjanama offline tatjanama Сообщение Чт Фев 14, 2013 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

Мне косметолог сказала - если вообще в первый раз, то надо начинать с 10 минут и 2 процедуры в неделю делать. И в том салоне, который ближе, там только на ноги одевают. Я со своими 158 буду тянуть на живот Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Фев 14, 2013 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Blanusja :

tatjanama :

Вот думаю, а лимфодренаж (сапоги) помогут? Может походить? Кто-то пробовал?


Помогут отдохнуть и сделать себе приятное...я ходила, но супер эффекта не заметила..хотя я не делала обмеров, да и раз 5 сходила только.
Я под жужжание аппарата мирно засыпала...и почти час отдыха получала.. Хихи
но советую не 30 мин а час брать..за 30 мин мне кажется никакого эффекта..мне было не выгодно, тратить много времени на дорогу..
И высоким девушкам наверное хуже..мне с 164 см хотелось эт сапоги повыше на живот натянуть..а они на китаянок расчитаны наверное Очень смешно



Девочки Хихи , в таком случае, не лучше ли спорт? Те же 30 мин в день - это много? Подмигиваю А заряда энергией в разы больше Танцую! Не спорю, что надо расслабляться, какие-то массажики, но куда приятнее видеть эффект Здорово , которого достигаешь своим трудом и силой воли Счастье нереальное И он таки заметнее Здорово


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Blanusja offline Blanusja Сообщение Чт Фев 14, 2013 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Nellen :

Девочки Хихи , в таком случае, не лучше ли спорт? Те же 30 мин в день - это много? Подмигиваю А заряда энергией в разы больше Танцую! Не спорю, что надо расслабляться, какие-то массажики, но куда приятнее видеть эффект Здорово , которого достигаешь своим трудом и силой воли Счастье нереальное И он таки заметнее Здорово


Конечно лучше..и эффект и настрой..(у нас очень классная тренер..улучшает все..и голову и тело).поэтому стараюсь 2 раза в неделю ходить..ну или хотя бы раз...еще бы не есть после и до спорта 2 часа...
Вот сегодня на ужин легкий салат (что выше писала) запланировала Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Blanusja offline Blanusja Сообщение Чт Фев 14, 2013 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Nellen :

Недосыпания и стройная фигура - понятия абсолютно не совместимые.
Недостаток сна также влияет на уровень сахара в крови (стоит учитывать диабетикам и предрасположенным к этой болезни).
Также считается, что для худеющих и ведущих здоровый образ жизни, важно спать в период с 23 до 2 часов ночи, когда процесс метаболизма особенно высок.


Вот эта моя проблема...думала, почему при стрессе на работе, ничего не ела толком, но и не спала..из-за работы и ребенка, не худела, а только набирала вес..мои догадки подтвердились. И спать ложилась после 2 точно..
Уже давно слышала про 23-2..надо менять режим..меняться на жаворонка..благо светать теперь раньше стало!!
Вот еще одна цель для меня" Счастье нереальное
Спасибо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Чт Фев 14, 2013 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Помогите найти в ютубе тренера по фитнеcу,аэробике,...пока не собралась на спорт,хоть дома что-то делать... Я слышала хорошие отзывы о Джиллиан. Вот и все мои познания.


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Фев 14, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Blanusja, а зачем резко становится жаворонком, если работа и другие обстоятельства этого не требуют? Если самой хочется и НЕкомфортно быть "совой"- другое дело. Но ИМХО достаточно просто высыпаться. Не все, кто ложится спать в 23 - стройняшки, как те, кто отходит ко сну в 2 - помпушки Подмигиваю
Сон - это один из факторов, можно ведь просто сдвинуть его на часик, два в одну или другую сторону Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

muzzena offline muzzena Сообщение Чт Фев 14, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 218
Откуда: Vecmilgravis

Devo4ki, segodnja nabljudaju strannoje javlenije v svojem organizme- u6i zakladivaet, bud-to vzletaju Закатил глаза Mozet eto bitj svjazanno s pitanijem? Ran6e takogo nebilo, kollegi govorjat davlenije povi6ennoje, no u menja vsju ziznj bilo 4uto4ku ponizennoje Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 79 80 81
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022