Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

nadinele offline nadinele Сообщение Ср Фев 13, 2013 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Lumi :
Kupochka я собираюсь, и да, перенесли на пятницу Sorry
А мне люльку привезли сегодня, урааа!!! Ура!



Прикольно! Поздравляю! Подмигиваю Цветок
Я люльку еще осенью купила Хихи еще ни одной одежки куплино не было, зато люлька была Очень смешно
Я наконец-то коляску жду Love выслали мне ее почтой из Вильнюса Ого уже дождаться не могу Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Фев 13, 2013 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

e-damochka, а эту самую акушерку опытную звали Аусма или Гунта? Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ancho offline Ancho Сообщение Ср Фев 13, 2013 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Рига - Зиепниеккалнс

Эээх девочки, ностальгия на меня напала, как же быстро бежит время, еще хочу пузатая походить это так здорово..., а тогда хотелось скорей родить все надоело,везде давило, тянуло... Счастье нереальное а теперь мой пузожитель улыбается и агукает во всю Love Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Фев 14, 2013 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Atlantika,
И не говори, нарвалась там на хамло, вот и закрутилось. Прячусь

Вот вы девочки пишете, что вас уже спрашивают - "когда?". Подмигиваю
А я недавно с мамой болтала, так она меня закидала вопросами - "детское постирала, погладила, сумку в роддом собрала, а то 3-и роды, можно и в 6 месяцев родить" ..... В шоке
Курирует прямо со скайпа Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Фев 14, 2013 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Ancho :
Эээх девочки, ностальгия на меня напала, как же быстро бежит время, еще хочу пузатая походить это так здорово..., а тогда хотелось скорей родить все надоело,везде давило, тянуло... Счастье нереальное а теперь мой пузожитель улыбается и агукает во всю Love Смешно



На меня подруга тоже ностальгирующе смотрит Ого По пузику скучает.
И я когда сынулю родила, на пузатиков смотрела и тоже скучала Счастье нереальное
Но сейчас нее, хочу уже родить...пупсёныша потискать, со старшеньким побаловаться, пообниматься Love А что с моим пузькой в этот раз творится Заклеил рот Так потрескалось Слёзы Намазалась Бепантеном, лежу пузом кверху...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Чт Фев 14, 2013 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

elladzio :
что то я тут немного запаниковала, пошла на кухню делать ужин, встала с кресла а из меня как польётся по ногам что то,количество такое что заставило меня всю переодеваться, как будто не могу сдержать мочу, но я же писать не хочу Нет! , я салфетку подлажила так она на сквозь через 30 сек мокрая, сейчас прлокладку нацепила , житкость без цвета прозрачная, для вод ещё рановато как то Беспокоюсь . Мне сегодня брали анализ на стрептококк, может это и повлияло на такие выделения? Уф!


Похоже, что надо быть наготове, в 37 недель считается доношенная беременность, мы в 36 и 5дней родились Улыбка удачи Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ancho offline Ancho Сообщение Чт Фев 14, 2013 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Рига - Зиепниеккалнс

_Angelochek_

Вам уже совсем скоро Ok Sorry я родила на 39 неделе, хотя конечно это в мои планы не входило Смешно я еще бы походила Смешно но помню в тот день так намывалась, прическу делала- волосы выпримляла аж дымились Смешно конечно после родов прическа моя была неузнаваема просто Смешно Угу А про растяжки, я всю беременность мазалась маслом, сначала купила в аптеке, а потом простым оливковым, хотя конечно у меня пуз был небольшой3, но тьфу,тьфу без растяжек обошлось, я мазалась со всех сторон с утра и вечером, такие позы делала акробатические чтоб достать некоторые места Смешно даже наверно сейчас без пузика так не смогу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ancho offline Ancho Сообщение Чт Фев 14, 2013 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Рига - Зиепниеккалнс

elladzio :

У меня подруга после таких подтеканий родила через сутки, так что и вправду может уже пора Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Чт Фев 14, 2013 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Lizz :
e-damochka, а эту самую акушерку опытную звали Аусма или Гунта? Sorry



Вот не знаю, это было 11 лет назад. Просто мне так запомнилась эпопея. Я с Николаевой рожала, и она все меня прокесарить хотела, типа крупный ребенок. Ну и позвала эту женщину со словами: сейчас акушерка тебя посмотрит. Она была не молодая. Может уже давно и не работает.

Ну она и пощупала Хихи

Kupochka
Поздравляю с покупками. Я в этот раз как ребенок радовалась каждому приобретению для малыша. У меня неопределенность только с конвертом зимним и пеленальным столиком. Если не отдадут - буду в спехе покупать бункер, потому что уже зимний на овчине почти нет смысла брать.

Ancho Вот и ко мне недавно родившая подошла и с таким умилением на живот смотрит. Говорит, уже тоже хочет третьего....

Да я и сама в этот раз и сама наслаждаюсь пузом. Поглаживаю его при каждом толкании малыша, хочу запомнить все эти пируэты. Думаю, такого больше никогда не повториться. Это очень чудесное время. С одной стороны, раздражает, что все тебя спрашивают "ну когда", с другой - все внимание приковано к твоему животу. Тебя без очереди пускают в кабинет семейного врача, в автобусе (почему-то только в задних рядах) с трепетом уступают место. В магазинах все на тебя пялятся... Ну звездень!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Фев 14, 2013 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

_Angelochek_ , а ты чем пузяку мажешь? у меня подруга всю беремнность оливковым маслом мазалась. Я мажусь маслом для малышей Бубхен Хихи ( у мелкого подрезала) Sorry А то мое закончилось, лень ехать покупать Смешно А еще слышала хвалят масло для душа Эуцерин ( вроде как хорошо для кожи, особенно сухой).

Вот я думаю тоже по пузяке скучать буду Love хоть и хочется масика быстрее увидеть, потискать Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ancho offline Ancho Сообщение Чт Фев 14, 2013 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Рига - Зиепниеккалнс

e-damochka

Да,да эти взгляды посторонние меня таак раздражали, как будто беременных никогда никто не видел. В транспорте мне один раз за все 9 месяцев уступили место, и то когда я уже была Крейсер Аврора Смешно сначала заходил живот потом я пыхтящая и опухшая Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Фев 14, 2013 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Ancho :
e-damochka

Да,да эти взгляды посторонние меня таак раздражали, как будто беременных никогда никто не видел. В транспорте мне один раз за все 9 месяцев уступили место, и то когда я уже была Крейсер Аврора Смешно сначала заходил живот потом я пыхтящая и опухшая Смешно



Смешно хорошее сравнение Хихи кто-то титаник, кто-то крейсер аврора Хихи
а я пару раз на транспорте ездила, так никто и не уступил Зла не хватает даже сейчас, когда уже явно все видно не вооруженным глазом. Так все фейсы в окна поотворачивают и сидят....


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 14, 2013 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Я когда в Ригу в декабре на УЗИ ездила в автобусе только стоячие места остались, так шофер молодец - сам встал и мне место обеспечил! Счастье нереальное хотя я вроде и не крейсер Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elladzio offline elladzio Сообщение Чт Фев 14, 2013 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

Ну вот и всё, 13.02.13 появился на свет рыцарь по имяни Артурас вес 3180 рост 52. всем спасибо


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 14, 2013 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

elladzio :
Ну вот и всё, 13.02.13 появился на свет рыцарь по имяни Артурас вес 3180 рост 52. всем спасибо

однако у вас и скорость!!! В шоке Поздравляем!!!! Цветок Цветок Цветок Love как говорится нежданно, негаданно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Фев 14, 2013 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

elladzio,

ВО дает!!! Так оперативненько В шоке

Принимай поздравления!!! Здоровья и счастья малышу! Цветок
А маме молочка побольше! Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Фев 14, 2013 01:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

elladzio :
Ну вот и всё, 13.02.13 появился на свет рыцарь по имяни Артурас вес 3180 рост 52. всем спасибо



Ооо! Класс! Шустренько как! Поздравляю!!! Здоровья сыночку, а мамочке молочных рек Подмигиваю Цветок Счастье нереальное Волна


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 14, 2013 02:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

elladzio :
Ну вот и всё, 13.02.13 появился на свет рыцарь по имяни Артурас вес 3180 рост 52. всем спасибо

вау, вот так скорость! Поздравляю! Растите крепышами на радость маме и папе. И ждем новостей как все прошло... сумку таки успели собрать? У меня она все никаак не соберется, блин, чую в халатике поеду .. завтра же займусь сборами Смешно


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marksa offline Marksa Сообщение Чт Фев 14, 2013 03:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

Eelladzio, поздравляю! Здоровья малышу, а мамочке молочных рек Цветок Цветок Цветок

Девушки, спасибо за ответы! у нас УЗИ 1,800 показала Беспокоюсь , мож все-таки не так критично….?
Муж меня сегодня (точнее вчера) тоже выгуливал, взял выходной специально Счастье нереальное , и погода способствовала Счастье нереальное. Я после этих визитов к врачу пытаюсь себя успокоить, но пока не очент получается Печально . Вот читаю девочек у кого срок к 40 нед., и уже родить хотят, и надеюсь, что и я дойду до этого срока и тож буду уже хотеть родить побыстрее Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Фев 14, 2013 03:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Elladzio, и я поздравляю!!! Волна Пусть сыночек богатырь растет большим, здоровым и счастливым Ok Мамочке сил и терпения!!! Цветок Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Фев 14, 2013 03:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

nadinele :
_Angelochek_ , а ты чем пузяку мажешь? у меня подруга всю беремнность оливковым маслом мазалась. Я мажусь маслом для малышей Бубхен Хихи ( у мелкого подрезала) Sorry А то мое закончилось, лень ехать покупать Смешно А еще слышала хвалят масло для душа Эуцерин ( вроде как хорошо для кожи, особенно сухой).



Я тоже детским мазалась, потом оливковым..но у меня в первую Б. пузяка в 37 недель как начал трескаться Заклеил рот Уф! А я мазалась кремом от растяжек с того момента как пуз начал расти и все равно кожа не выдержала Беспокоюсь А сейчас на старые растяжки (кожа ведь тонкая там) и скорость роста пузяки дало о себе знать Беспокоюсь У меня пуз с первым был 104 см когда рожать поехала..в 40 нед. и 5 дней..сейчас пузу 39 нед. и 110 см...эх...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Фев 14, 2013 04:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Уау!!! Отпад! Elladzio, поздравляю!!!!! Цветок Цветок Цветок Love Love Love Танцую! Танцую! Танцую! Отпишись хоть потом про сами роды, ты ж кесарево хотела - чем всё закончилось?

Когда кто-то на форуме вот так неожиданно чуть раньше времени рожает, другие, кто сумку ещё не собрал, начинают метаться и что-то собирать Смешно Когда Женька родила на 37 неделе, я шуганулась, а когда Марго, так вообще Хихи Зато Марго косвенно мне помогла сумку собрать-таки наконец Смешно За что большое ей спасибо Отряд всегда готов

Насчёт летних... Я одно время регулярно их читала, от корки до корки. Интересно было смотреть, как другие проходят этап, который для меня уже позади - токсикоз, тройной тест, генетический анализ, амниоцентез, скрывание беременности от окружающих, беременная одежда и прочее. Потом меня прошибло, чё ж я делаю!! Надо малышовую болталку читать и ума-разума набираться!!! Вот теперь из кустов читаю, там классная компания, хочу туда скорей Смешно И всякие советы нужные себе выписываю Здорово

Ancho, у меня в декабре был baby shower, и две мои родившие подруги смотрели на меня и не могли себе представить, что всего несколько месяцев назад были такие же пузатые Смешно Кстати, мне кажется, мне будет не хватать этих пинков изнутри Улыбка Я уже писала, что вечером моя мадама была как-то подозрительно спокойна... А потом немножко разошлась, я успокоилась. Только хиксы меня реально уже замучали Слёзы Живот твердеет не по-детски Слёзы


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Фев 14, 2013 07:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Наташа, а у меня в сумке до сих пор нет памперсов для взрослых и микролакса Хихи Поеду в роддом писая в штаны и не сходив по большому Хихи

Вот у тебя барышня спокойная была говоришь, мне кажется, что это затишье перед бурей, т.е. перед предстоящей ей работе. А у меня господин наоборот какой-то буйный последние деньки Подозрительно Крутится очень, головой просто таранит мой мочевой пузырь и ощущение будто ввинчивается в него Отпад! Ноги в разные стороны пихает...короче, я теперь тараканюсь из-за этой активности Беспокоюсь Не накрутил ли он себе чего... Заклеил рот Надеюсь завтра попаду на тоны...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Фев 14, 2013 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

_Angelochek_ ,
Наверное это все таки особенности кожи Печально у меня у подруги тоже под конец б. на груди растяжки полезли Беспокоюсь


nata12, Bamboocha, че-то я тоже после вчерашней новости от elladzio запаниковала Смешно мужа шмотки еще не собраны... да и я еще морально не готова вроде Sorry Хихи на март настроена Смешно Танцую!
мелкий еще ночью разошелся не на шутку, думала мочевой пузырь мне вытолкает Хихи


_________________




Последний раз редактировалось: nadinele (Чт Фев 14, 2013 09:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Фев 14, 2013 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Девочки, Всех С Днем Любви и Влюбленных!!! Ты и я
Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022