Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

ondatra offline ondatra Сообщение Пт Фев 15, 2013 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Рига, Иманта

В Лидо в Спице мы были в январе, нас приглашали на день рождения. Аниматор опоздала минут на 40, в результате, дети сначала набесились в игровой комнате, потом, вместо обеда, пошли с аниматором кататься на паровозике и машинках. Дети были довольны. а родители именинника сильно перенервничали.

И в Техноаннас мы были, в прошлом году, 9 лет отмечали. В восторге были все, и дети, и родители. Но там именно познавательная экскурсия. Нам предлагали арендовать банкетный зал по соседству для торта с чаем, но мы отказались. Праздновали в будний день, расходились поздно. Тусовка с тортом была бы уже лишней.


_________________
мама двух дочек
Сухое и мокрое валяние

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Фев 15, 2013 00:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

jurgalina :
там не были ни разу, надо наверное глянуть, интересно ли там Улыбка


да не особо интересно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rasa offline Rasa Сообщение Вс Фев 17, 2013 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 217

Хочу оставитЬ свой отзыв о праздновании нашего праздника в клубе imama Улыбка
Лена и Таня,спасибо Вам огромное !!! И пицца,и сумашедшая наука и улЬтро-дискотека детям оченЬ понравилисЬ!
Нет,даже не понравилисЬ-наши девятилетки были просто в диком восторге!
СтолЬко писка,визга,смеха и восторга я давно не слышала Хихи
Мне была высказана толЬко одна претензия от друзей дочки-почему так мало времени,мы хотели еще опытов!
Владу ( ведущему науку ) лично от меня -огромное спасибо !!!! Счастье нереальное
НастолЬко внимателЬно относился к детям,никого не обделил вниманием,все четко регулировал.
еще раз спасибо за замечателЬный праздник ! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubashka offline Ljubashka Сообщение Пн Фев 18, 2013 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 85

Значит так...Делюсь своими впечатлениями о ДР 5-летки моей в Азуре. Площадка большая, просторная, 4 батута, велосипеды, горка. В принципе, детям было весело и без аниматора Смешно Хотя девочка аниматор была очень веселая, активная, всем понравилась - прыгала вместе с детьми на батуте, играли в активные игры типо пряток и догонялок. Вообщем, дети в восторге Rock Единственный минус - еду надо заказывать на месте, с собой можно ток сладкое. Вообщем, 2 часа за зал + 1 час за аниматора + еда обошлось в 130 лат.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tania offline Tania Сообщение Пн Фев 18, 2013 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Немного не в тему Улыбка
А было ли обсуждение, где отметить взрослый праздник? Желательно, чтобы детям тоже было не скучно Улыбка Если да, киньте ссылочку плиз Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NEKTARINS offline NEKTARINS Сообщение Пн Фев 18, 2013 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 215
Откуда: Юрмала/ Kauguri

Tania :
Немного не в тему Улыбка
А было ли обсуждение, где отметить взрослый праздник? Желательно, чтобы детям тоже было не скучно Улыбка Если да, киньте ссылочку плиз Цветок



http://www.hotelspare.lv/lv/boulings.html
Mi vot zdes otmechali den rozdenija muza i detei bila ochen mnoga. Tam jest ploshadka dlja detei na pervom i vtarom etazah.
Ostalis dovolni.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ale6kina82 offline ale6kina82 Сообщение Пн Фев 18, 2013 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Imanta

NEKTARINS :

Tania :
Немного не в тему Улыбка
А было ли обсуждение, где отметить взрослый праздник? Желательно, чтобы детям тоже было не скучно Улыбка Если да, киньте ссылочку плиз Цветок



http://www.hotelspare.lv/lv/boulings.html
Mi vot zdes otmechali den rozdenija muza i detei bila ochen mnoga. Tam jest ploshadka dlja detei na pervom i vtarom etazah.
Ostalis dovolni.



i vo skolko eto vam obo6losj, esli ne sekret?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Фев 18, 2013 21:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Ljubashka :
Значит так...Делюсь своими впечатлениями о ДР 5-летки моей в Азуре. Площадка большая, просторная, 4 батута, велосипеды, горка. В принципе, детям было весело и без аниматора Смешно Хотя девочка аниматор была очень веселая, активная, всем понравилась - прыгала вместе с детьми на батуте, играли в активные игры типо пряток и догонялок. Вообщем, дети в восторге Rock Единственный минус - еду надо заказывать на месте, с собой можно ток сладкое. Вообщем, 2 часа за зал + 1 час за аниматора + еда обошлось в 130 лат.


А напитки?
То есть, если я на стол только сладкое и собираюсь ставить (пироженки, печеньки и фруктики) + напитки...
А ещё, Бэрну баллитес включает в себя аниматора? И что там со столиками?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelja offline Lelja Сообщение Ср Фев 20, 2013 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Срочно нужно место для проведения ДР 9 летке, не могу найти отзывов о Крошке Ру? Кто-то там отмечал? Какие отзывы? Я нашла только негативные отзывы о студии развития там, а вот про проеведение праздников не вижу. Времени мало, нужно на эти выходные, ну если что - на следующие,,, Все то, что хотели типа I love fitness, Imama -занято. Буду рада вашим отзывам и предложениям!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Фев 20, 2013 16:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Lelja :
Все то, что хотели типа I love fitness, Imama -занято. Буду рада вашим отзывам и предложениям!

в iMama освободилось место 2 марта в 10.30. Если подходит, позвоните мне 29798481

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Ср Фев 20, 2013 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Спасибо! Это я Вам звонила) Подумаем сегодня-завтра насчет 2 марта (если можете попридержите его нам пока на всякий случай).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Фев 20, 2013 17:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Lelja :
Спасибо! Это я Вам звонила) Подумаем сегодня-завтра насчет 2 марта (если можете попридержите его нам пока на всякий случай).

подержу за вами время до завтрашнего вечера. Если не перезвоните, буду предлагать следующим

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dijanocka offline dijanocka Сообщение Ср Фев 20, 2013 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 48
Откуда: Район Ботанического сада

A v "Bona Favola" v Imante ne uznavali,tam bolhoj zal,arenda 15ls|st.,u nih takze est ocen horohaja Animator.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marin4ik offline Marin4ik Сообщение Чт Фев 21, 2013 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 960
Откуда: Пурвциемс

Если что, КрошкаРу переехал из Пурвциемса, теперь они на Ропажу 41. Из-за этого мы отказались от празднования там... Будем праздновать в эти выходные на Келдыша 34. Сам зал мне понравился, потом отпишу как у них с программойУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Пт Фев 22, 2013 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Marin4ik :
Если что, КрошкаРу переехал из Пурвциемса, теперь они на Ропажу 41. Из-за этого мы отказались от празднования там... Будем праздновать в эти выходные на Келдыша 34. Сам зал мне понравился, потом отпишу как у них с программойУлыбка



Мы там были на 2х ДР. Плохо говорить не буду, чтобы заранее не расстраивать вас. Может и понравится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Naomi908 offline Naomi908 Сообщение Пт Фев 22, 2013 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1204
Откуда: Рига, Яунмилгравис

кто в спице отмечал? ваши плюсы,минусы,во сколько обошлось празднование,подруга подыскивает место для 5-летия дочки


_________________
сын 23 года
сын 12 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

solominka offline solominka Сообщение Пт Фев 22, 2013 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 287

Оставлю и я свой отзыв о Двух мышках. (Золитуде) Нам понравилось. Хороший 2-ух ярусный комплекс с горками и шариками для деток, за дополнительные деньги мы еще брали надувной батут -детей со всех этих радостей было не увести. Помещение большое, просторное, теплое, светлое и уже украшено. Еду, напитки, торты- все можно свое. Не знаю точно об анимации, у нас именинник настоял, чтобы мама с папой отдувались. От знакомых слышала, что местные аниматоры не особо активничали на празднике и восторженных благодарностей не сыскали. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

letuchik offline letuchik Сообщение Вт Мар 12, 2013 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 515
Откуда: Рига, Межциемс

На подходе 6-летие дочки и, как всегда, мама в тупике, как и где отметить. Детей получается 13-15, (от 3 до 6 лет). Практически каждый год отмечали в Винни Пухе, надо что-то поменять. Были во многих местах на праздниках, что-то нравится, что-то - не очень. Не могу определиться, посоветуйте тематику и место.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marin4ik offline Marin4ik Сообщение Вт Мар 12, 2013 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 960
Откуда: Пурвциемс

Edelweiss :

Marin4ik :
Будем праздновать в эти выходные на Келдыша 34. Сам зал мне понравился, потом отпишу как у них с программойУлыбка


Мы там были на 2х ДР. Плохо говорить не буду, чтобы заранее не расстраивать вас. Может и понравится.


Отчитываюсь Улыбка Мы там праздновали 5-тилетие, брали программу с пиратом, детям понравилось, именинник был в восторге и не желал уходить, по моим ощущениям аниматор отработала хорошо, весело и с энтузиазмом. Сам зал большой и просторный, большой городок с горками-шариками,стол для детей в беседке и взрослые могут отдельно за большим столом сидеть, при этом детский стол был накрыт девушкой-официанткой, она же помогала помыть-порезать и убирала со стола после праздника. В общем мы остались довольны, ИМХО, хорошее место для празднования, и развлекательных программ у них много разных, так что наверняка ещё вернемся Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 28, 2013 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

Marin4ik :

Edelweiss :

Marin4ik :
Будем праздновать в эти выходные на Келдыша 34. Сам зал мне понравился, потом отпишу как у них с программойУлыбка


Мы там были на 2х ДР. Плохо говорить не буду, чтобы заранее не расстраивать вас. Может и понравится.


Отчитываюсь Улыбка Мы там праздновали 5-тилетие, брали программу с пиратом, детям понравилось, именинник был в восторге и не желал уходить, по моим ощущениям аниматор отработала хорошо, весело и с энтузиазмом. Сам зал большой и просторный, большой городок с горками-шариками,стол для детей в беседке и взрослые могут отдельно за большим столом сидеть, при этом детский стол был накрыт девушкой-официанткой, она же помогала помыть-порезать и убирала со стола после праздника. В общем мы остались довольны, ИМХО, хорошее место для празднования, и развлекательных программ у них много разных, так что наверняка ещё вернемся Улыбка



А можно их сайт и примерные цены.
Срочно надо решить сегодня где праздновать 5 лет сыну. Пока в домине решили Размышляю Надо аванс платить, а меня смущает, что там чужие дети будут, так как площадку не закрывают только для ДР + еще пара других нюансов.


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CAT offline CAT Сообщение Чт Мар 28, 2013 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

erika06 :
Надо аванс платить, а меня смущает, что там чужие дети будут, так как площадку не закрывают только для ДР + еще пара других нюансов.


об авансе даже и не говорили, когда интересовалась.А сколько?И про нюансы (можно в личку)?.


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 28, 2013 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

CAT :

erika06 :
Надо аванс платить, а меня смущает, что там чужие дети будут, так как площадку не закрывают только для ДР + еще пара других нюансов.


об авансе даже и не говорили, когда интересовалась.А сколько?И про нюансы (можно в личку)?.



аванс 20 лс, мин. за неделю, кот. не возвращается, если передумали.
Нюансы - довольно холодный пол в комнате для праздника, дети без обуви бегают.
Надувной атракцион надо видеть, они все на голову лезут друг другу, чтобы залезть повыше, а если залезут, то это очень высоко, могут упасть, ну мне не очень нравится, надо следить за ними и без слез не обходится.
Ну может так везде, но в ску анд море мне больше нравится, но это дальше от дома.
Ну еще цены у них поднялись. Теперь 65 лс до 10 человек и 75 лс до 15 человек.


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Мар 28, 2013 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Скажите, а в Скай&Море можно брать с собой своего аниматора? Или их собственные неплохие? Или же вообще аниматор лишний, если есть горки-лазилки?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 29, 2013 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

LENI28 :
Скажите, а в Скай&Море можно брать с собой своего аниматора? Или их собственные неплохие? Или же вообще аниматор лишний, если есть горки-лазилки?


Надо уточнить, но вроде можно, но цена не поменяется от этого. Все равно 65 лс до 10 человек будет и 75 лс до 15 детей.
Вроде аниматоры у них неплохие, он входит в цену на 2 часа. Он же раскрашивает лица. Еще в цену входит изготовление собачек/цветочков итд. из их шариков и подарок имениннику 3 посещения по 1 часу их площадок в любом центре.
Большой плюс - не надо думать, что делать с родителями, так как у них есть и магазины и кафе вокруг на 2 часа.


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olikandra offline olikandra Сообщение Ср Апр 03, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Мы вот собираемся праздновать годик! Пригласили знакомых с детками, у всех дети где то от полугода до года. Получилось 14 взрослых и 7 деток. Изначально думали просто на даче деток друг с другом познакомить... но вот погода как то не располагает Слёзы Теперь вот ищем какое то подходящее место. Ознакомилась с сылками и отзывами, выбор пал на Винни Пуха.

Вопрос собственно в следующем! Я никогда не была на подобных мероприятиях, и мы вот с мужем спорим насчет стола. Мне кажется что на три часа достаточно закусок взрослым, а деткам фруктов, так как все еще совсем крохи и у всех свое особое питание.
У кого был опыт - напишите пожалуйста какие обычно столы на детских (совсем детских Торт ) праздниках

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022