Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Мар 15, 2013 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Astreya :
А еще мне интересно какая оптимальная прибавка в весе. У меня где-то +6 кг, +-1кг. Было 56, теперь 61-62 В шоке



astreya, u nas i na4alnij ves odinakovij, i srok! u menja sej4as 63! pravda ja s4itaju 4to u menja do B bilo uzhe 3 lishnih kg... Размышляю
na poslednem vizite mne G skazala pritormozitj, t.k. za 1,5 mesjaca nabrala 3 kg, do etogo bilo stabilno +1 v mesjac. na dietu ne sazhala, zna4it ne smertelno, no ja starajusj teperj perkusivatj fruktami a ne konfetami!! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Мар 15, 2013 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Вот статья Улыбка И заодно в конце - чем заменить вредные "хотелки"

http://www.missfit.ru/berem/appetit/


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Astreya offline Astreya Сообщение Пт Мар 15, 2013 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

olichkaxДа вот я уже постепенно себя ограничивать стала в еде, потому-что иногда мне кажется, что "расту на глазах", просто помнится по первой беременности, что вот сейчас-то начнутся основые прибавки в весе. Тогда за всю беременность у меня было +11 кг. Надо матес пасе глянуть.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olgaolga1975 offline olgaolga1975 Сообщение Пт Мар 15, 2013 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 15

Astreya,xrustik,SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ всем огромное спасибо будем смотреть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Пт Мар 15, 2013 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Посмотрела матес пасе, как раз с 30 недели по 37 самая большая прибавка, а до того вес по-тихонечку прибавлялся совсем, в этот раз побольше уже.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Мар 15, 2013 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Astreya, вот тут табличка прибавки веса по неделям и расписано где прячутся лишние кг! Улыбка

вроде пока не криминально!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Мар 15, 2013 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Anna :
И еще у нас девочка.


С долгожданной доченькой вас! Цветок

И маму Гришулёнка тоже с принцессой! Цветок

А мы пока не появляемся на форуме,дочка заболела,лежим в больнице,надеемся что скоро выпишемся,а то на носу полёт в ЛВ Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Мар 15, 2013 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

MbIWKA надеюсь что просто цветорапия......надо будит след раз на рецепшене узнать...может мелкая лампы испугаласьСмешно


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Пт Мар 15, 2013 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

olichkax :
Astreya, вот тут табличка прибавки веса по неделям и расписано где прячутся лишние кг! Улыбка

вроде пока не криминально!


в первую Б я набрала двойной стандарт по кг Смешно
Мой Г говорил, что это возможно из за крупного плода Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Мар 15, 2013 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

По поводу веса - я сверяюсь по своему прошлоиу Матес Пасе. Пока у меня что-то среднее междо первой и второй беременностью.

Учитывая, что через 2-3 месяця после рожления я была минус 3 кг до беременного веса, я пока не парюсь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Мар 15, 2013 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

devo4ki, a kto-to pil eti listja malini dlja legkih rodov? ih v 4aj dobavljajut, ili otdelno listja zavarivajut? i s kakogo sroka ih na4inajut pitj? gde-to na 36?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Мар 15, 2013 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

olichkax я слышала что с 36 недели а вообше мне тоже интереснок ак пить правильно


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Пт Мар 15, 2013 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

dreaming_clever, поздравляю с доченькой!! Ok

Юленция, выздоравливай доченьку!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Пт Мар 15, 2013 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

dreaming_clever, с доченькой вас Цветок

Lassie, мне с Гулбья в тот же день приходили. Утром сдавала, вечером уже были Ok

про вес... за последний месяц +3 кг В шоке хотя ем не много, т.к. не куда Хихи желудок давит, а вот пузяка смотрю у меня реально больше, чем с дочкой. И в талии на одинаковом сроке почти 10 см разница В шоке

Julencia, доче скорее поправится Счастье нереальное


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marsi offline Marsi Сообщение Пт Мар 15, 2013 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Тейка

Ja sejchas pju po 1 chajnoj lozechke listjev malini na kruzku/ v den'. V inete chitala ,chem bol'she nedel', to uvelichivaesh dozu. No ja do rodov reshila tak i budu lozechku v den'.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Мар 15, 2013 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

А мне скорее интересно, где беременюшки эти листья малины берут. Ладно, понятно, я по весне у родителей на даче наберу, насушу, как раз в июле пить. А вот рижанки посреди зимы где берут? В аптеке что ли такое продается?


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julkis offline Julkis Сообщение Пт Мар 15, 2013 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Centrs

Lassie :
Девушки, подскажите пожалуйста, сколько ждать результатов анализа первого скрининга? Там свободный бета-хгч, который на 11-12 недель сдается. Я еще сдавала на гемоглобин. Жду уже третий день, результатов на мейл нету. То ли Гулбья не прислали на мейл, то ли он долго делается. Есть смысл звонить в клинику или врачу за результатом?



Если есть счёт в Сведе, можно на сайте www.egl.lv зайти и посмотреть все анализы через вход в интернет банк. Только от результатов генетики особо не шарахайтесь Подмигиваю Они должны идти в совокупности с узи 1го скрининга, полный ответ будет только у доктора (ну или у генетиков, если отдельно сдавали).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Мар 15, 2013 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Melnasa22 :
А вот рижанки посреди зимы где берут? В аптеке что ли такое продается?



В аптеке и на рынке
Я не пила и пить для подготовки не буду. Но если кому сам чаек нравится, почему бы и нет.

Про вес
Каждый организм и каждая беременность уникальны. То, что в первую набрали +30 кг не говорит о том, что во вторую наберем столько же, больше или меньше. Если набирается не "по таблице", но чувствуем себя хорошо, прибавка не стремительная, двигаемся, на вредное/мучное/сладкое (включая фрукты и крахмалистые овощи) не налегаем, отеков нет или они в пределах нормы, то сами килограммы не значат ничего.

У неполадок есть симптомы - повышенная утомляемость, сильная усталость (не встать с кровати), тяжело дышать даже с открытым окном, постоянно что-то давит/колет, плохо работает желудок/кишечник. В этом случае нужно обязательно смотреть, что не так.

А еще помогает кушать больше белка Улыбка Если что, яйцо - это тоже белок. А то начинают налегать на свинину с курицей...


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Пт Мар 15, 2013 16:09), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Мар 15, 2013 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Melnasa22 :
А мне скорее интересно, где беременюшки эти листья малины берут. Ладно, понятно, я по весне у родителей на даче наберу, насушу, как раз в июле пить. А вот рижанки посреди зимы где берут? В аптеке что ли такое продается?



я собираюсь свекровкины кусты покрамсать, если свежие листья годятся для настоя. в принципе, думаю у всех найдутся родственники или друзья с огородами! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Мар 15, 2013 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

olichkax :

я собираюсь свекровкины кусты покрамсать, если свежие листья годятся для настоя. в принципе, думаю у всех найдутся родственники или друзья с огородами! Улыбка


Свежие листья годятся, только насколько я знаю завар из свежих трав более крепкий (концентрированный), поэтому надо смотреть на дозировку.

SoundOfLight , ясно, спасибо, я просто никогда не замечала в аптеке такой сбор.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Пт Мар 15, 2013 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Спасибо, девочки!
позвонила только что врачу, не сдержалась, она сказала, что "все нормально" по результатам. А мне результаты скрининга так и не пришли. Видимо, точно они в совокупности идут и доктору напрямую, поэтому мне на мейл их не прислали.
Но у моего врача у меня все время "все нормально" Очень смешно поэтому я бы хотела сама удостовериться. Поволноваться ж надо! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Мар 15, 2013 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Lassie
Гулбья бывают забывают прислать! у меня так 1 раз было! е-маил правильный был. Я им написала и они мне прислали результаты! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пт Мар 15, 2013 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Lassie :
Спасибо, девочки!
позвонила только что врачу, не сдержалась, она сказала, что "все нормально" по результатам. А мне результаты скрининга так и не пришли. Видимо, точно они в совокупности идут и доктору напрямую, поэтому мне на мейл их не прислали.
Но у моего врача у меня все время "все нормально" Очень смешно поэтому я бы хотела сама удостовериться. Поволноваться ж надо! Смешно



а оно вам нужно. Я второй результат СБ не видела и видеть не желаю. Я для себя все решила и лишнее мотание нервов мне не нужно. Хотя врач и сказала что все ненормально и надо идти к генетикам. Никуда не пойду.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lenite offline lenite Сообщение Пт Мар 15, 2013 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Кстати, все результаты гулбья можно онлайн посмотреть (у кого интернетбанк сведбанка есть). На их страничке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lassie offline Lassie Сообщение Пт Мар 15, 2013 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Orlanda :
Lassie
Гулбья бывают забывают прислать! у меня так 1 раз было! е-маил правильный был. Я им написала и они мне прислали результаты! Улыбка



Дааа, точно, позвонила им только что и результаты были у меня ровно через секундуСмешно Сижу, читаю, вникаю Очень смешно
СПАСИБО!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022