Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Kupochka offline Kupochka Сообщение Чт Мар 21, 2013 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

piparkuka :
кстати, мы родились во вторник, 19 марта Улыбка 38 недель и 4 дня, неожиданно и очень быстро Хихи
доченька - крошка, 50 см и 3370 Улыбка


Поздравления! Цветок Цветок Цветок
Ждём рассказика Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 21, 2013 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

piparkuka :
кстати, мы родились во вторник, 19 марта Улыбка 38 недель и 4 дня, неожиданно и очень быстро Хихи доченька - крошка, 50 см и 3370 Улыбка

Поздравляю с принцессой!!! Цветок Цветок Цветок Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Чт Мар 21, 2013 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Девочки, насчет того, что глазки гноятся - у нас такое дело было до ребенкиных 3 месяцев. Врач тоже сказала, что это непроходимость слезных каналов. Нужно делать массажик и к 3 месяцам как правило проходит. Если не прошло, то делают шунтирование. У младенцев, как правило, конъюктивит очень редко бывает - это заболевание уже для деток постарше, которые контактируют между собой, играют в песочнице и т.д., а у младенцев это скорее связано со слезнымы каналами.


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Чт Мар 21, 2013 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

piparkuka, поздравляю! Цветок
Растите здоровенькими и спокойными!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Чт Мар 21, 2013 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Mi segodnja u vra4a bili nas4et glazok, skazali 4to eto infekcija kot. Rebenok mog polu4itj vo vremja rodov, dali kapli


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Чт Мар 21, 2013 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

nata12 :
Купочка, ты уже называешь своего драгоценного этим словом - МУЖ? Sorry Я своего первое время никак не могла приучиться так называть (когда о нём кому-то другому говорила), никак не могла ПРИВЫКНУТЬ, что он уже муж!

У меня ситуация была строго наоборот. Не помню точно в какой момент, но я начала осозновать, что мне никак на язык не ложится "мой парень" или "мой молодой человек". Я его уже давно мужем воспринимала, а называть так, как бы "официальных" оснований не было.. Краснею Так что мне после свадьбы как раз легче стало.

sireni, выздоравливайте!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Чт Мар 21, 2013 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

nata12 :
Отлично ЗдоровоКупочка, ты уже называешь своего драгоценного этим словом - МУЖ? Sorry Я своего первое время никак не могла приучиться так называть (когда о нём кому-то другому говорила), никак не могла ПРИВЫКНУТЬ, что он уже муж!!! Размышляю



тю. мы уже полтора года женаты, а я всё не могу привыкнуть. я на собственной свадьбе сидела, как на чужой. шеф как-то спрашивал "вы с мужем собираетесь его-то там делать", так я думала с каким мужем. а! с мужем.

в то, что я мама тоже никак не въеду...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Мар 21, 2013 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

piparkuka :

кстати, мы родились во вторник, 19 марта Улыбка 38 недель и 4 дня, неожиданно и очень быстро Хихи

доченька - крошка, 50 см и 3370 Улыбка



Congratulations mommy!!! Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marsi offline Marsi Сообщение Чт Мар 21, 2013 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Тейка

piparkuka Поздравляю! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Мар 21, 2013 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Все привет!

Мы от врача, нас хвалили, мы набрали за неделю 200гр, налаживаем вес по маленьку. Рост правда не мерили, сама дома я намерила +2см. Улыбка


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 21, 2013 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Piparkuka
Поздравляю!!

Atlantika :
Все привет!

Мы от врача, нас хвалили, мы набрали за неделю 200гр, налаживаем вес по маленьку. Рост правда не мерили, сама дома я намерила +2см. Улыбка



Ура!
А ты переживала Улыбка Все отлично! Ok

А на Владку смотреть сегодня мой двоюродный брат приезжал (крестный старшего сына), с которым я в последние 10 лет не общалась вообще. ВОт что рождение детей делает!


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Чт Мар 21, 2013 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Scully :
тю. мы уже полтора года женаты, а я всё не могу привыкнуть. я на собственной свадьбе сидела, как на чужой. шеф как-то спрашивал "вы с мужем собираетесь его-то там делать", так я думала с каким мужем. а! с мужем.
в то, что я мама тоже никак не въеду...


Знакомо, знакомо Улыбка
Я думаю, что в маму я тоже долго буду въезжать. Мне рожать со дня на день, а я всё никак этого не осознаю,все кажется, что это не со мной Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 21, 2013 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

nata12 :
Странно, но и в наше время такое встречается Рукопожатие А если первая брачная ночь реально ПЕРВАЯ, то это вообще людей удивляет, типа как так можно Размышляю (Мы с мужем доказали - можно Здорово )



Вау! Класс! Ok
Думаю, вы не пожалели об этом Улыбка
А можно поинтересоваться - почему вы решили подождать с этим делом и как долго вы встречались до свадьбы?
Но если это лично, то не отвечайте Make-up lip


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marksa offline Marksa Сообщение Чт Мар 21, 2013 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

Все привет! Огромное спасибо за поздравления! Счастье нереальное

piparkuka, Поздравляем с Рождением доченьки!!! Цветок Цветок Цветок

nata12 :
И ещё когда просыпается, кочевряжится и всякие гримасы корчит, язычок постоянно высовывает! Я обожаю на неё смотреть в это время Love



Ой, как я тоже обожаю эти гримасы, и хочется его без конца обнимать и целовать... Счастье нереальное

jull :
Врач приходила просто на осмотр новорожденного: все у нас в порядке, даже еще кровящий пупок. Дано распоряжение начинать купаться Подмигивать


У нас тоже пупок еще кровит, и после купаний, как мне кажется, еще сильнее стал Размышляю

Девушки, как долго пупочек может кровить и как долго он заживает?, и чем вы его обрабатываете Вопрос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 21, 2013 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Marksa :

Девушки, как долго пупочек может кровить и как долго он заживает?, и чем вы его обрабатываете Вопрос



Педиатр сказала, две недели нормально. В сети пишут, что до месяца. Но важно смотреть, чтобы вокруг пупка не было припухловтей, покраснений, вздутых сосудиков, чтобы пупок не нагнаивался и не было неприятного запаха. По поводу обработки мнения разные: моя педиатр по старинке рекомендует промывать 70% спиртом, а потом прижигать зеленкой.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Мар 21, 2013 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

у нас прищепка с пупка через 2 недели отвалилась. обрабатывали перекисью и зелёнкой. как отпал, дня 2 пообрабатывали и все зажило.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Чт Мар 21, 2013 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Kupochka :
Я думаю, что в маму я тоже долго буду въезжать. Мне рожать со дня на день, а я всё никак этого не осознаю,все кажется, что это не со мной Хихи

Вот-вот.. Мы с мужем это уже несколько раз обсуждали. Как-то оба головой понимаем, что вот-вот в нашей семье станет на одного человека больше, но вот ОСОЗНАТь - никак.. Размышляю И вообще, "9 месяцев" пролетели та-а-ак быстро (все это время живем в состоянии "это произойдет когда-нибудь, но еще не сейчас") и мы все никак не переключимся. Наверное, осознание родительства должно прийти, когда малышик будет у нас на ручках.. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Чт Мар 21, 2013 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Привеи девчёнки!!!!
Поздравляю всех с торжественными событиями у кого какие были!!!! Цветок Цветок Цветок
Наше главное событие совершилось 19 марта в 7.42 появилась на свет наша Кристина весом 3.730 и ростом 53 см. Love
Как только освоюсь дома напишу рассказик и конечно прочитаю всё что вы тут написали(время вы тут даром не теряете Хихи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Чт Мар 21, 2013 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

aska :
все это время живем в состоянии "это произойдет когда-нибудь, но еще не сейчас" и мы все никак не переключимся. Наверное, осознание родительства должно прийти, когда малышик будет у нас на ручках.. Sorry


Точно! Вот оно самое!
Мне тож всё кажется - ещё не сейчас, хотя на самом деле уже вполне могла родить и вчера и на прошлой неделе Улыбка

Ну ка, уже родившие, расскажите нам - как оно приходит? Или у всех всё сразу заранее готово было? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

sireni offline sireni Сообщение Чт Мар 21, 2013 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Lumi
Pozdravljaem s do4enjkoj Цветок


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Чт Мар 21, 2013 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

sireni :
Mi segodnja u vra4a bili nas4et glazok, skazali 4to eto infekcija kot. Rebenok mog polu4itj vo vremja rodov, dali kapli


Не редко такую реакцию дают хламидии в латентном состоянии. Ну это если с канвльчиками все ок.

Пипаркуку и Луми с пополнением! Хы

.... Скоро мамочек в этой теме реально станет больше, чем беременюшек. Не знаю, мы одна такая ветка Размышляю Но реально, сидя дома как взаперти, я с такой радостью дорываюсь до компа, чтобы со всеми вами пообщаться. Или тупо почитать. Раньше новости мировые по утрам читала, а теперь - кто родил, у кого газики Очень смешно метаморфозы мозга



Последний раз редактировалось: e-damochka (Чт Мар 21, 2013 22:11), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marsi offline Marsi Сообщение Чт Мар 21, 2013 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Тейка

Lumi - Поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок

Я с первым даже когда домой уже приехали подруге говорила, представляешь это МОЙ ребёнок. И это если учесть, что в первую беременность мы с животиком и разговаривали и музыку ставили, муж сказки на ночь ему читал. А осознание пришло только со временем. А сейчас мне кажется будет всё наоборот, на общение с животиком времени было меньше, но я уже представляю эту крошечку у меня на руках. И в тоже время куча планов на ближайшее время, пока он еще в животике, второй прилив гнездования начался. Такое ощущение, что мой супруг более осознаёт насколько наша жизнь изменится с появлением второго малыша чем я.


_________________



Последний раз редактировалось: Marsi (Чт Мар 21, 2013 21:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Мар 21, 2013 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Lumi, Поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок Поздравляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Чт Мар 21, 2013 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Lumi :
Наше главное событие совершилось 19 марта в 7.42 появилась на свет наша Кристина весом 3.730 и ростом 53 см. Love


Ура! Поздравления и наилучшие пожелания! Цветок Цветок Цветок Цветок
А рассказик о родах будет? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Мар 21, 2013 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Люда! Поздравляю! Всего самого наилучшего малышке Кристиночке и Вашей семье!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Love Love Love

Девочки, у нас что ни вечер, то пищит, сися даже не рулит, она на нее ругается, сосок оттягивает и плачет. Это колики или кризис??? Блин, вроде 2й ребенок, а без поллитры не разобраться Подозрительно Хихи


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022