Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

antiliza offline antiliza Сообщение Вс Мар 31, 2013 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

сил вам, здоровь и спокойствия!
Всё равно всё сложится самым благоприятным образом Цветок Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вс Мар 31, 2013 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

О ё-моё! mkmkmk, держись! Я быс ума сошла от беспокойства Заклеил рот
Ты выздоровеешь, точно! Цветок Цветок Цветок
А с молоком - действительно по пробуй сцеживаться, глядишь и сохранишь кормление.
Поспрашивай у наших консультантов. Они расскажут как. Да-да


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вс Мар 31, 2013 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Ой, держись!!!! Жуть какая... я тогда с гайморитом-менингитом тоже предвкушала, что меня семейная посадит на антибиоты, по этому на свой страх и риск впервые работала с гомеопатом, очень удачно(тфу-тфу-тфу).

Скорейшего выздоровления и сил Тебе и близким!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larni offline Larni Сообщение Вс Мар 31, 2013 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

mkmkmk :
Vsem privet.Devocki Vi ne predstovlajete kak mne tezelo,v pjatnico menja polazili v bolnicu,i priwlos polnostju otkazatsa ot GV skolko sloz prolita,moja maliwka s papoj,a ja tut sovsem odna,...


Держитесь, крепитесь и отдыхайте! Цветок
если на даный момент вы не можете изменить ситуацию (вы же не сбежите из больницы), то поменяйте отношение к ней. не накручивайте себя, от этого только хуже может быть.
лежите, пейте лекарства и сцеживайтесь. поговорите с консультантами, уверенна, что ГВ можно будет сохранить.
в любом случае - все будет хорошо! Друганы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вс Мар 31, 2013 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Наш Глебушка уже отпразновал свой День рождения(если честно, то со вторым малышом год просто пролетел... этож когда он успел так подрости..). Отпразновали классно, как и планировала - только устал маленький, даже 2 часа для таких малипух еще сложновато.

Спасибо Вам и до встречи в следующей болталке!!!
Глебушка и Лена Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

campary offline campary Сообщение Вс Мар 31, 2013 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

mkmkmk :
Spasibo balwoje,da ja vsjo ponimaju.prosto sobratsa ocen trudno.moralno tjazelo.da i bojus ja ocen,a vdrug opetacija nuzna budet


увидела ваш крик души и не смогла не поделиться
у меня была похожая ситуация в дочкиных 7 мес - я попала в больницу на 1,5 недели. всё время сцеживалась до чувства облегчения, у меня получалось сначало каждые 2 часа, потом каждые 3-4 часа, а затем реже и реже. после больницы полностью вернула ГВ в течении 2-х недель (попила таблеточки для лактации) + частые прикладывания и доча до сих пор у меня успешно на ГВ. так что всё реально, главное настрой и желание! Цветок
а при гайморите никаких операций не делают, макс. прокол пазух и отсасывание гноя, так что отставить панику Улыбка будьте здоровы Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Вс Мар 31, 2013 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Всем привет!

Komilfo, сыночка с семерочкой! А еще с сидение! Молодцы, так держать! Цветок Ура!

Jevel, поздравляем с годиом! Растите здоровенькие и счастливые на радость маме и папе и всем-всем-всем! Счастье нереальное Цветок Сынуля само очарование! И мама красавица! Улыбка

mkmkmk, держитесь! Настройтесь на позитив и скорейшее выздоровление! Не смейте раскисать, а смело в бой с болячкой! Это приблизит ваше скорейшую встречу с детками и мужем! Счастье нереальное Ok

Девушки, пупся моя стала вставать на коленки вертикально, а когда устает, опускается попкой на ножки. Это ничего или стараться пресекать? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вс Мар 31, 2013 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Лена, ты и дети как всегда стильны и очаровательны Улыбка
Ты права, со вторым как то время летиииииит! Только вчера вроде как родила, а ему уже пол года.

А мой террорист сегодня такое учудил! Я пошла за старшей в другую комнату, возвращаюсь, а он стоит держась за диван, и бочком, бочком. Шаг, другой........
Ну вот и как его удержать, блин....? Ррррррр!


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

antiliza offline antiliza Сообщение Вс Мар 31, 2013 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Puhlik :

Девушки, пупся моя стала вставать на коленки вертикально, а когда устает, опускается попкой на ножки. Это ничего или стараться пресекать? Размышляю



Наш так может сидеть довольно долго.. иногда попу кладёт и между пяток.. получается асана из хатха йоги.. я не профи, но выглядит как будто ему так хорошо и удобно Улыбка Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Апр 01, 2013 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

mkmkmk, я тебе очень сочувствую и сопереживаю, но скажу тебе достаточно жестко. Ты взрослая и поймешь, я уверена!
Не лежи и не жалей себя! Я понимаю, что непросто, но, поверь мне, в жизни бывают ситуации значительно хуже. Люди угасают за несколько часов, а тут какой-то синусит! Имхо, чем больше будешь себя жалеть, тем тяжелее будет. Соберись! Ты же сильная и ты нужна малышке не размазней и нюней, а бодренькой мамочкой, которая ей своим примером покажет, что хвост надо держать пистолетом Подмигивать Понадобится операция? Ну и Бог с ней! Сделают операцию, а ты настраивайся, что надо побыстрее оклемываться - малышка ждет мамочку, поэтому бодрячком, бодрячком, бодрячком... Улыбка
Насчет ГВ не надо заморачиваться и что-то там себе додумывать - надо созвониться с консультантами и узнать все точно. Я лично знакома с девочкой, которая полностью вернула ГВ после месяца в больничке и двух операций в течении этого времени. Все возможно, было бы желание Внимание! Тебе самой надо понять, насколько ты хочешь сохранить ГВ - готова ты терпеливо сцеживаться, потом терпеливо восстанавливать полный объем ГВ, отслеживать количество молока, количество смеси и т.д., и т.п.
Я желаю тебе скорейшего выздоровления и успеха. Какое бы решение ты ни приняла, оно будет правильным для вас Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Апр 01, 2013 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

mkmkmk - держись! и поскорее выздоравливай! Внимание!
Глеб-красавец! С годовасием!!! Цветок Цветок Цветок и вправду как время летит... Закатил глаза

VLadiSlava :
А какой у вас до этого режим был?
Мы например по жизни встаём с 6 до 7
Были моменты когда он и в 5 утра поднимался - но это был полный триндец Отпад!
К стати, напомните мне пожалуйста, в какой момент они начинают ползать во сне? Сразу как поползут или сильно по позже? Размышляю



Мы раньше ложились в 10-11 и спали до 8-9часов
А сейчас никак не получается уложить на вечерний сон, потому он вырубается в часов 8-9вечера, вот и встает в 6 Беспокоюсь (Сегодня я уже проснулась без 5 минут 6 - смотрю спит крепко, думаю ну вот поспим, легла только уснула, все равно встал в 6:03 Закатил глаза ) я уже как зомби.
да знаю я знаю - разбаловал меня сынок просто Краснею аж стыдно...молчу. молчу Краснею

Мы во сне не ползаем пока Размышляю

аааааааааа...старший разбудил мелкого -интересно что будет дальше Размышляю


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 01, 2013 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

маму Лену и сыночка с Годовасием! Цветок Счастье нереальное Вы такие стильные... надо будет у вас мастер класс взять, если не для себя, то хоть для сынишки... а то папка у нас не шипко стильный, а по мне так ток спортивный стиль.... Sorry Прячусь

Слушайте, с такой погодой... скоро депрессняк придёт, а не весна... Заклеил рот просто бесконечная история с зимой! Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Апр 01, 2013 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Перезимовали зиму, перезимуем и весну Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mrscherry offline mrscherry Сообщение Пн Апр 01, 2013 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Межциемс

Komilfo :
Мы выбирали между Chicco Polly и Peg-Perego Prima Pappa Dinner..
А в итоге купили Peg-Perego Prima Papa Zero-3
Этот стул очень похож на Сиесту, которую Вы смотрите, но легче кг на 3 и нам просто больше понравился дизайн ног у Zero, как-то выглядит легче и привычней.
Как ребенку - пока неясно, вроде сидит (вразвалочку Хихи как и у Marsa), но мужу нравится очень Ok
Ну а реально можно будет отзыв дать только через какое-то время, наш стаж пользования пока пол часа Улыбка


Спасибо большое за ответ! Вы прямо как про нас написали Улыбка Мы тоже, почитав отзывы на ККМ, остановились на Chicco Polly и Peg Perego Prima Pappa Diner. А в магазине Siesta понравилась, причём тоже папе Хихи


_________________
Чудесный сыночек 11.2012.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Пн Апр 01, 2013 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Spasibo devocki balwoje za poderzku.starajus dumat pozitivno,uze ja nicego ne izmenju,tolko verit nado v lutcije.uuufff.perezivajju ja za svojo zdorovja ne prosto tak eto sinisist,kotorij kak vraci dumajut obrozovalsa i nakaplivalsa izza avarii kotoraja bila 17 let nazad,vobwim zavtro budut delat skan tam posmotrjat.a segodnja bil vrac ja jego sprasila cto ze dalwe on skazal skorej vsego etot warik operiirovat nado,tolko oni posmotrjat gde on i nicego li ne zadel vobwim bliiiin.straaawno.vnutri vssju tresjot...no ja storajus dumat pozitivno,menja vilecat,mne pomogut.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Апр 01, 2013 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Что то тихо у нас. В болталке для малюток было как то оживлённее Хихи
Ушли в спячку? Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

antiliza offline antiliza Сообщение Пн Апр 01, 2013 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

выходные, мужья дома, может в этом причина? Смешно
Наш вчера обрадовал Папку - пошел по стеночке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Апр 01, 2013 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Мы с зубами воюем Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Пн Апр 01, 2013 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

оооо! мой респект тем, кто без обезбаливающих гелей Смешно (как мы)
а температура есть? Сколько зубов уже? кусается?))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Апр 01, 2013 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

У нас вместо гелей розовый бегемотик. Маша им по всем деснам трет со страшным звуком, от которого мурашки по коже Закатил глаза Зубов нету ни одного, но думаю не за горами тот день...(я его уже с 4 месяцев жду) Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larni offline Larni Сообщение Пн Апр 01, 2013 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

у нас верхний лезет. десна уже отекла, зуб полностью просвечивается... слюней литр в час.. Отпад!

погодка- трынец с ахтунгом курят в сторонке. Холодно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Апр 01, 2013 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

А я не знаю, как должна выглядеть десна, чтобы уж наверняка прогнозировать. Для меня зуб- это когда прорезался Хихи

Ага, погодка- феврель Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Пн Апр 01, 2013 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

у нас в такую погоду спит многоСмешно
первый зуб вылез в 5 месяцев (или в 4, когда вот-вот 5 должно было исполниться), сейчас уже 7 и 8 на подходе. Первый зуб лез мучительно. Без температуры, но долго чесался и маленький трогал себе пальцем там, где он шёл.
Зубочесалку уже не берёт.. прикалывается кусаться или чесать зубы о свой кормительный стул, о дверную ручку или ещё о что-нибудь странное Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larni offline Larni Сообщение Пн Апр 01, 2013 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

У нас нижние тоже без температуры лезли, но ребенок беспокойный был.. любил во сне всплакнуть.
Слушайте, тем, кому уже за 8 мес., как часто вы плачете без видимой причины? Мы, иногда, уже реже, можем через 40 мин после засыпания на ночной сон зареветь. Еще мы, иногда, несем, когда просыпаемся после дневного сна. Как бы нет кончины, но то ли психоэмоциональное, то ли чё там..

Кто там рано встает? Я с 3 дня после рождения пупса стала с ним вставать до 6 утра. Каждый день. Никак не могу изменить ему режим. Никак.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Апр 01, 2013 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Мы с 4-го дня. Старшую надо в сад водить Смешно Тут уж не поспоришь Смешно
Хотя он встаёт раньше сестры и самостоятельно Sorry


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022