Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вс Мар 31, 2013 02:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

MillaVanilla :
ludok, спасибо! Все просто, а я - ламер Хихи

Мы тоже сами не переворачиваемся, но физиотерапевт говорит, что бы мы не заморачивались, а мы аж на 6 дней вас, ludok, старше. А mouse80 на 3 дня.



АААА...только поругала-как наша красотулька перевернулась. Танцую! Танцую! Танцую!
Сегодня муж пол дня ее учил как ручку при повороте обратно поджимать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вс Мар 31, 2013 03:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

незабываем
В ночь с 30 на 31 марта стрелки часов нужно будет перевести на 1 час вперед.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

loriell offline loriell Сообщение Вс Мар 31, 2013 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Всех деток с юбилейчиками, переворотами и прочими достиженими! Цветок
Нам сегодня тоже 3 месяца стукнуло - много хихикаем, любим поговорить и попускать пузыри.
А настроя фотографироваться сегодня не было как мама и сестра уж не скакали рядом


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Scully offline Scully Сообщение Вс Мар 31, 2013 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

девы, а как ваши дети перевод часов переносят? это ж мой теперь в 12, в час ночи будет укладываться


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Вс Мар 31, 2013 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

loriell, с троечкой вас и вашу очаровашку! Счастье нереальное Цветок Это вы с помидорчиками балуетесь? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вс Мар 31, 2013 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Всех с датками!

Мы сегодня вернулись с деревни. Вчера ходили в баню, Артуру пыталась найти щетинку - нифига. Муж только теперь подкалывает. Но я уже как только колдовать не согласна, стал такой противнючка, брр.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lenite offline lenite Сообщение Вс Мар 31, 2013 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Scully :
девы, а как ваши дети перевод часов переносят? это ж мой теперь в 12, в час ночи будет укладываться


Дочка прснулась в 8 по новому (7 по старому) и днём почти не спала. Несколько раз по пол часика - 40 минут дремала. Теперь вот уснула в 10 (9 по старому). Примерно так всё и осталось. Может ещё немного сдвинется к девяти.
Вообще, учитывая то, что не спала днём нормально, весь день в наипрекраснейшем настроении Улыбка улыбка до ушей Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 31, 2013 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Мой Данча сейчас начинает шутки понимать. Раньше при громких чмоках-фырканьях в пузо, в шейку - дёргался, теперь - уже улыбаться начинает Хихи
Ещё - из новостей - я скоро взбешусь уже с этими протеканиями Злой хохот Три марки подгузов и многоразовый испробованы - протекает всё Курю и уже выкладываю этот писюн ну как по линеечке!!! Но нет - всё одно - с утра бок мокрый и простыня Сплю заколибээээ Заклеил рот


Irka :
Мы сегодня вернулись с деревни. Вчера ходили в баню, Артуру пыталась найти щетинку - нифига..


Ой, этим мужчинам лишь бы поподкалывать, я у Даника несколько накатала, но меня муж всё равно подкалывал Закатил глаза ХОть и увидел собственными глазами...
А до какого времени-возраста это катанье актульно? Я чего-то решила, что только совсем новорожденным катают... Размышляю Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Пн Апр 01, 2013 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

marrrgo :
Ещё - из новостей - я скоро взбешусь уже с этими протеканиями Злой хохот Три марки подгузов и многоразовый испробованы - протекает всё Курю и уже выкладываю этот писюн ну как по линеечке!!! Но нет - всё одно - с утра бок мокрый и простыня Сплю заколибээээ Заклеил рот


У нас ттт после 5 месяцев при условии аккуратно-плотненько затянутого подгузника Памперс этот эффект пропал. Покаки все одно остались неуловимы. Зла не хватает

marrrgo :
А до какого времени-возраста это катанье актульно? Я чего-то решила, что только совсем новорожденным катают... Размышляю Подозрительно


До года точно катают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Пн Апр 01, 2013 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

mouse80 :
АААА...только поругала-как наша красотулька перевернулась. Танцую! Танцую! Танцую!
Сегодня муж пол дня ее учил как ручку при повороте обратно поджимать Хихи


Поздравлямс!! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Апр 01, 2013 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Вот и первый день второго весенного месяца. Глянула в окно...хм..непохоже.
Через недельку сыну 4 года. Время летит. Такой взрослый стал. Очень любит Беату веселить. Забавные такие.
В воскресенье у меня будет дур дом. утром приходят 5 деток к сыну на день рождение. А вечером мои друзья к нему на ДР и к Беате на пол годика. как все успеть приготовить учитывая что все переболели, а мои родители (надеялась на них) тоже слегли с простудой. Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Пн Апр 01, 2013 01:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

mouse80 :
Вот и первый день второго весенного месяца. Глянула в окно...хм..непохоже.
Через недельку сыну 4 года. Время летит. Такой взрослый стал. Очень любит Беату веселить. Забавные такие.
В воскресенье у меня будет дур дом. утром приходят 5 деток к сыну на день рождение. А вечером мои друзья к нему на ДР и к Беате на пол годика. как все успеть приготовить учитывая что все переболели, а мои родители (надеялась на них) тоже слегли с простудой. Отпад!



Ой-ой! Планов громадьё! Держу за вас кулаки! Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mrscherry offline mrscherry Сообщение Пн Апр 01, 2013 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Межциемс

Solche1 :
Devochki, a mozhet v aprele organizujem kakuju-nibudj obwuju vstrechku s fotosessijej malishastikov, chto dumajete??



А я предлагаю (как наступит весна) организовать прогулку в Межапарке. А может получиться совместить эти 2 мероприятия?! Цветок


_________________
Чудесный сыночек 11.2012.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Апр 01, 2013 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Если весна будет наступать такими же темпами, то собираться вам надо будет с большой болталкой вместе Смешно Половина уже туда уползёт Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anjenka offline Anjenka Сообщение Пн Апр 01, 2013 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 102

А у нас первый зубик! А я думала - что это за капризы такие. Сначала винила полнолуние, потом 2ух часовую разницу во времени. А тут вона оно че Смешно нам почти 5,5 и мы переворачиваться с живота на спину не спешим. Зато на живот только так. Меня беспокоят эти перевороты сразу после еды.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Пн Апр 01, 2013 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Anjenka :
Меня беспокоят эти перевороты сразу после еды.


Меня тоже беспокоят. Всё срыгивает. Иногда удаётся отвлечь, а если нет, то не удержать. На руках тоже выгибается и только на самолётик согласна. Результат тот же...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Апр 01, 2013 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

marrrgo а писюн вверх или вниз укладываете? если вверх то все будет протекать. у мелкого всегда вниз был и нормуль Да-да

мелкая у нас расцарапала себе глаз правый, внутри кровоподтёк - сосудик видать лопнул. весь день в глаза руки тянет, хоть связывай её.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пн Апр 01, 2013 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Так давайте пока холодно устроим встречу в клубе как в ноябре. И фотографа можно взять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Апр 01, 2013 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я за встречку в клубе!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Пн Апр 01, 2013 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Мы тоже за встречу в клубе Улыбка Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Solche1 offline Solche1 Сообщение Пн Апр 01, 2013 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

Nu i mi tozhe za vstrechu v klube, poka vesni ne vidatj! A kto kogda mozhet? Nam udobnee vsego po chetvergam, v pervoj polovine dnja! Kto kakogo fotografa znajet? Mozhet "osgphoto"?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Вт Апр 02, 2013 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

И я "за"! А разве Оси с детками работает? По-моему нет. Надо поспрашивать фотографофф..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ludok offline ludok Сообщение Вт Апр 02, 2013 06:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Рига,Кенгарагс

И мы за встречу Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 02, 2013 07:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Мы тоже за встречу и в клубе, и в Межапарке Счастье нереальное У меня деть тоже сразу после еды всегда переварачивается, но как-то умудряется не срыгивать. Он теперь дпже во времякупания постоянно переворачивается, только успевай подхватывать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вт Апр 02, 2013 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Присоеденяюсь!
Только лучше пока что в клуб Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022