Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Апр 03, 2013 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Sweetlana :


и это еще месяц не прошел? В шоке у меня почти 3 месяца, но каждый раз как будто девственности лишают - больнюче так, что не до расслабухи... отбрыкиваюсь как могу, не знаю когда уж там все "расправится", тако впечатление что слиплось... Печально мож чего посоветуете? Размышляю



У меня были похожие проблемы после рождения первого ребёнка.
Доктор посоветовала брать вату,намазывать её мёдом и прикладывать ко входу во влагалище на ночь,но не как тампон,а просто приложить.
За 7 дней кожа стала ТАМ эластичней,этим и спаслась,а то мужа-то видела 1 раз в месяц,а тут ещё и боль адская...


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Апр 03, 2013 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Sweetlana :
очень похоже на потничку, так что советую не заморачиваться.

Хм. Точно? Мне казалось, если потничка, то в складочках эти прыщики? Пойду гуглить. Хотелось бы не заморачиваться, но чё-то не проходит Подозрительно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Апр 03, 2013 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

nata12 :

Алекса, думаю, сын твой просто боится, что ты ему не будешь больше внимания уделять, так этот страх и выражается!


nata12, нет, он точно боится. Как то увидел краем глаза или фильм или передачу, где у тети схватки и она кричала. Так он и это спрашивает, а буду ли я кричать Вспотел

Ревности пока не вижу, да он и не один в семье. Хотя старшую ревнует. Но я им всегда говорю, что они у меня самые лучшие в мире Улыбка А сын так и ждет малыша и вещи накупленные перебирает и подсказывает что надо купить еще и туфельки и платья и бутолочки с сосками Улыбка Сам за меня переживает, вот ем что то, а он спрашивает - можно ли это есть ляле, или я на лестнице оступлюсь, так сразу спрашивает, все ли в порядке, ляля жива..?
Вообщем мне кажется это только его страхи, но не ревность, по крайней мере пока Улыбка

Озадачиваюсь контрацепцией после родов. Размышляю Резина, прерваное - не для нас. Что тогда остается? "спиодин" не подходит Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Апр 03, 2013 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Malika как здорово!!! Лёгкого вам разрешения от бремени, Бог в помощь!!! Love


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

julala offline julala Сообщение Ср Апр 03, 2013 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Latvija

burik-mamulik, mogu podelitsa pervimi vpechatlenijami - pervoj dochenjke tri godika i vtoroj uze 10 dnej Очень смешно starshaja lapochka, k sestre nezhno, celuet, igrushki i pampersi prinosit. no vidimo perezivanija vsjo taki jestj - to popisaet v krovatj, to hochu-drugooooe, to nebudu-nebudu... a guljatj otpravitj s njanej niiiikak - hochu maaaamuuu, s maaamoooj, kriki skandali, vcepitsa v menja. ni utok kormitj, ni milnie puziri puskatj - nichem ne zavlech. a sutkami sidetj vtrojom doma - i 100%iz vremeni risovatj, lepitj, chitatj i td ja toze ne mogu, mne eti dva-tri chasa nuzhni chtobi i s mladshej spokojno provesti dlja nejo i sebja vremja. pri tom na progulke jej potom nrsvitsa, prihodit dovolnaja, no ne odetj daze, tolko siloj i s vopljami. ja uze o sadike i ne govorju... daze ne probuju poka. mi do plus 10 gulatj s melkoj ne budem, poetomu ne guljatj eshe mesjac starshej eto nerealno dlja vseh. a tak poka, vnimanija kuuuuchu jej, chtobi ne associirovala pojavlenie malisha s deficitom mami. poluchaetsa chto mladshaja boltaetsa na rukah prosto. daze pri starshej starajusj menshe jejo sjusjukatj i laskovo nazivatj. i starshej po 5 raz v denj govorju chto jejo ljublju osoboj ljunovju i nikto mne jejo zamenitj ne smozet,i sestrichku lublu, no vseh silno no poosobennomu. lets see.. no mne sloznenko eto dajotsa.

vopros - chto vi reshili s vikladivaniem na zivotik??? nado ne nado? s kakoj nedeli?

vsem beremenjushkam solnechnih i horoshih rodov Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 03, 2013 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

nadinele :
Вчера были на взвешивании, весит мой карапуз уже 4800 (15 дней ему), выписывались из РД 4157 Улыбка Врач сказала все ок Смешно Как думаете, не много мы набрали??? Размышляю

думаю нормально, мы тоже за 11 дней 500 гр набрали ... думаю к месяцу и за кг будет Rock

nadinele :
на руках любит спать, у меня спина так отваливается уже. мне тут подсказали как хитрить, положить рядом с ним свою майку Хихи попробую, может прокатит Краснею

+1, я так же делаю, кладу свой тепленький халатик, иначе ор стоит стооит только положить в коляску или на диван.

Про сон спим мы тоже по разному, бывает за ночь 2 раза проснется на покушать, а бывает (как сегодня) куралесит всю ночь с мелкими перерывами ... но дневной режим у нас уже выработался!

nata12 :
Девочки, вы тут несколько дней назад прыщи обсуждали, я тогда внимания не обратила и особенно не вчитывалась. А теперь и моя красавица прыщиками покрылась Слёзы Мелкие-мелкие, красненькие, на висках, щёчках ближе к тому краю, где волосы, и на шее уже появились Слёзы Уже дня 2-3 эти прыщи. Если аллергия - то вроде ем всё, что и раньше. Если гормональное - как долго держится такое обычно??

Ната, я спрашивала у Эли, это детские гормональные прищички, с ними ничего не делаем (хорошо на фото сессию нам не надо еще) Хихи Я лично, когда вспомню, протираю раствором ромашки. Понаблюдаю, должно через пару неделек пройти.

nata12 :
Кто-нибудь в детстве баловался такой игрой?

Я-Я - пригали с девчатами в "резики" ... А я сейчас на Скрэббл (он же эрудит) подсела, и главное мозги заставляет шевелиться ...

Burik-Mamulik :
Мамочки, у кого больше одного ребёночка, хотела спросить, как ваши старшие дети относились к рождению младших?

У нас с вами дети схожи по возрасту ... моя теперь уже старшаая всю Б очень ждала братика, как родился - был переломный момент (она как то в один день повзрослела!) и это все отметили (папик и бабушки-дедушки) - больше уже не та маленькая Сластенка! Стала больше маме помогать, смотреть за братиком (сама)

Было сложновато, но первые дни после РД я особое внимание именно старшей уделяла, ревность была видна невооруженным взглядом, и проявлялось в раздражении, слезах, тоже приходилось по 100 раз все повторять, часто убегала к себе в комнату ... Теперь она видит, что ей внимание чуть меньше, но качественнее стало и такая реакция прошла, ттт (надеюсь безвозвратно).

Мне самой интересно как у Татьяны нашей детки на рождение реагируют, там то 6-ой на подходе!


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Апр 03, 2013 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики всем!!! Цветок

Tatyanka, aska, kuljoma777, Kupochka, Rizh, Malika, Burik-Mamulik, Marsi держу кулочки за вас!!!! Счастье нереальное

sireni у меня в етот раз долго кровило, 5 неделек. Предохраняемся пока ничем или презики, надавали тут GP наши Краснею , бесплатно, кстати в пакетике там разные Хихи Краснею . 13 лет пила таблетки, сейчас больше пока нехочу. Как решу дело с печнью, так потом решу что делать, спиральку может.

_Angelochek_ я так же, почитать успеваю, а вот писАть нет Очкарик , у деток каникулы.

А насчёт машины, меня муж встречал на нашей, шарики синие повесил, наклейки, так все у бальницы поздравляли, все пипикали на дороге пока ехали, у них такого тут нет Ого

Burik-Mamulik старшенькая, когда сестричкой была беременна, не хотела сестричку, ревновала вначале, недели 2, потом просила её помогать, ей нравилось чувствовать себя помошницей, наладилось, сейчас мол опять братика и всё, родился братик, но ей как-то всё равно, попрошу помочь-поможет с кривым лицом Закатил глаза , а младшенькая как братик плачет, бежит сюсюкает, памперс относит, помоает без слов. Как-то у нас так.

А я была на УЗИ срочном, печени, камушки есть, ничего не сказала, какие как чего, мол всё доктор скажет Закатил глаза . 10 числа к GP, посмотрим что она скажет, пошлёт ли к специалисту. Но контролирую еду и боли прекраатились, но от того что печеньки нельзя ломает меня иногда (печенинаркоманка наверно) Уф! .

Были вчера первый раз с малышом в бассейне, ему так понравилось Да-да , потом сладко спал днём, буду ходить на занятия, утром у нас такие как раз пока детки в школе и садике.


_________________



Последний раз редактировалось: Irinaa (Ср Апр 03, 2013 16:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marsi offline Marsi Сообщение Ср Апр 03, 2013 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Тейка

Malika :
Что-то у меня такое ощущение, что я стартану первая - пробка отошла и схватки, пока правда нерегулярные Хм


Держу кулачки что бы всё прошло хорошо @@@

Я уже морально тоже готова. Голову сегодня покрасила, что то на подобии педикюра сделала, сумка стоит. В эту беременность я "рожаю" по вечерам, с первым "рожала" по утрам. Вставала и супругу сообщала, всё надоело сегодня рожаю. В этот раз под вечер так ТАМ уже тянет, что вечером ложусь спать со словами, не удивлюсь, если начнётся сегодня. Но пока только хигсы по вечерам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annetta offline Annetta Сообщение Ср Апр 03, 2013 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

Ну вот наконец-то и я добралась до компа, а то всё с мобилки читаю, пока кормимся. Зато теперь устроилась - деть спит на одной руке, комп в другой. Мой организм объявил забастовку, очевидно пошёл отходняк после Б и родов - в течение последних двух недель "не понос, так золотуха". Сначала один день были жуткие кишечные спазмы (у меня схватки были менее болючие Слёзы ) типо обострение гастрита, но СБ само как-то прошло за несколько часов. Через пару дней начался жуткий насморк, потом как только с ним немного справилась, пошло воспаление нижнего века глаз, да такое, что в прошлый четверг пришлось в срочном порядке бежать в глазной центр, т.к. встала утром, а внизу жуткая опухоль с краснотой - ещё тот видон. Навыписывали капель и мазей, надеюсь, что само пройдёт, иначе сказали, что придётся оперировать Слёзы Вот и сижу теперь дома сиднем, а с дочкой гуляет муж или моя мама. Ну вот, поплакалась от души Хихи

Malika - удачки и лёгких родов! Счастье нереальное

Надя, у нас по-разному, также как и у Наташи, то спим замечательно, то кошмар просто (как последние два дня) - часто просыпаемся для пропукивания, причём при этом горько плачем и сучим ножками... О том, чтобы мне поспать во время её дневных снов и речи нет, только усну, она начинает пищать Сплю . Во-общем ждём ещё месяц до улучшений Беспокоюсь

Ещё одна проблемка у нас - обильные срыгивания прямо фонтаном. Иногда такое ощущение, что срыгивает почти всё съеденное, так обидно, тем более, что прибавки у нас так себе.

Наташа - у моей королевишны тоже такие прыщи на всём лице появились в начале второго месяца, потом прошли через две недели сами по себе. Правда я её лицо протирала лёгким ромашковым отваром. Я так понимаю, это гормональное.

Мне врач посоветовала предохраняться спермицидным кремом (типо он ещё и для увлажнения), ну и резиновое изделие намбер ван тоже в топе , когда через пару месяцев естественная микрофлора наладится Хихи Правда у меня такая же проблема как и у Светланы Слёзы, хоть местную анестизию применяй Заклеил рот . Правда у меня ТАМ ещё и пару швов на память осталось Краснею . Так что пока вынуждены применять "спиодин". А я так надеялась на обратный эффект. Насколько я понимаю при ГВ можно всё, что не связано с гормонами, кроме минипили - гормональные таблетки с низким содержанием гормона, но врач сказала, что рекомендует их применять после 6 ребёнкиных месяца, так как гормоны всё равно проникают в молоко. Но я их, равно как и спираль не рассматриваю как вариант.

Татьянка - я восхищаюсь вашей энергичностью, т.к. я и до Б не делала столько дел, а вы как белка в колесе и это на последнем месяце Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Апр 03, 2013 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Annetta :
Правда у меня такая же проблема как и у Светланы Слёзы, хоть местную анестизию применяй Заклеил рот . ,



Сухость может быть и до года и дольше, зависит от гормонального фона. Зачем мучиться? Полные аптеки лубрикантов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Апр 03, 2013 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Irinaa спасибо Иришк! Рада, что тебе лучше-не болей больше! Поцелуй
Annetta спасибо вам! Краснею


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 03, 2013 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Annetta :


Мне врач посоветовала предохраняться спермицидным кремом



Ну, тогда мы тебя скоро будем поздравлять с новой беременностью! Спермицидные средства надежны только в комбинации с презиками. Сами по себе дают очень высокий процент проколов. У меня старший сын зачат с "Фарматексом" (спермицидный крем), насколько помню, у Тани один из детей таким же образом появился на свет (Тань, если я тебя с кем-то путаю, прости заранее). В общем, берегитесь! Хихи


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Ср Апр 03, 2013 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Malika :
Что-то у меня такое ощущение, что я стартану первая - пробка отошла и схватки, пока правда нерегулярные Хм


О, ну всё, волна пошла, кто следующий? Улыбка
Успехов! Цветок

Sweetlana :
у меня почти 3 месяца, но каждый раз как будто девственности лишают - больнюче так, что не до расслабухи...


А у меня уже 12 лет так Очень смешно С переменным успехом, но если длительные перерывы, то каждый раз как первый...
Что делать? Почаще этим заниматься. Если умудрится пару недель выдержать хотя бы раз в 2-3 дня, то становится сильно легче.

jr79 :
Доктор посоветовала брать вату,намазывать её мёдом


А от этого молочница не разовьётся? Всякие патогенные организмы так любят сладкую тёплую среду...

Ljul4ik :
Полные аптеки лубрикантов.


А толку то с них? Ну да, скользит лучше, но боли меньше особо не становится к сожалению Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kupochka offline Kupochka Сообщение Ср Апр 03, 2013 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

jull :
Ну, тогда мы тебя скоро будем поздравлять с новой беременностью! Спермицидные средства надежны только в комбинации с презиками


А я вот как раз хотела Фарматекс посоветовать.
Сама на нём лет 5 провела, никаких проблем не было, дополнительным бонусом было то, что он ещё и увлажняет.
Так что не знаю, как народ умудряется на нём залететь...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 03, 2013 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Kupochka :

Ljul4ik :
Полные аптеки лубрикантов.


А толку то с них? Ну да, скользит лучше, но боли меньше особо не становится к сожалению Печально



Насколько я помню, у тебя проблема несколько иного порядка, чем просто послеродовая сухость. Я тоже хотела лубриканты посоветовать (если, конечно, не ушили вместе с трещинами все нафикк).


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Апр 03, 2013 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

а у меня настрой всё время меняется, то я ходячий позитив, то такая злюка. у меня сегодня тарелка с остатками супа упала, я конечно полы помыла, но моя швабра Злой хохот летала по всей квартире . Malika -умничка, открывайте апрельский сезон! лёгких вам родов, удачки!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Апр 03, 2013 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Kupochka,никогда не страдала этой бякой...Меня,кстати тогда порезали и зашили.Шовчик некачественно сшился,а мёд рассосал(или разгладил) этот момент.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Апр 03, 2013 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

jull :
насколько помню, у Тани один из детей таким же образом появился на свет (Тань, если я тебя с кем-то путаю, прости заранее). В общем, берегитесь! Хихи



неее, нас резиновое изделие подвело.
В эффективность всяких там кремов, шариков, мазей я не верю и даже рисковать не пытаюсь. Гормональные мне нельзя, а спираль... вообщем боюсь, что держаться не будет - тоже риск.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

julala offline julala Сообщение Ср Апр 03, 2013 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Latvija

malika, уже совсем скоро маленький теплый ангелочек плюхнется вам на животик и носиком начнет искать сисю!! дай бог вам хороших родов! вы это сделаете!!! Счастье нереальное

про лубриканты - мне тфютфю не нужно было, но сухость была, и главное моральная сухость - делаю и думаю - ну как там моя маленькая, а вдруг проснется. помог СЛИНГ Хихи в нем и приготовить и убрать и с мужем.... Love часто ведь с нами что-то из за головы. а коллега помню советовала - посмотри ты порнушку и никаких проблем. ну тк я не фанат и это скорее отбивает всякое желание, не для меня, но она говорила лучше любых лубрикантов.
с медом осторожнее - я в Б предродовым маслицем веледовским для массажика промежности себе такую восполит реакцию и раздраж сделала уффф

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Апр 03, 2013 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

девы, ко может помочь мне заполнить заявление на присвоение пособия по уходу за ребенком? я там два пункта не понимаю Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Апр 03, 2013 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Ё-моё, а у меня мама болеет. Сегодня звонила и говорит - ну как ты, Тань, не рожаешь? Потерпи ещё несколько денёчков, а то мне совсем фигово, по видимому грипп или вирус какой-то убойный. Отпад! Короче, мои роды, видимо, опять отодвигаются. И когда мне можно рожать? Отпад!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Апр 03, 2013 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Sweetlana :
девы, ко может помочь мне заполнить заявление на присвоение пособия по уходу за ребенком? я там два пункта не понимаю Подозрительно



могу я, пиши ЛС Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Апр 03, 2013 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

jull :

Annetta :


Мне врач посоветовала предохраняться спермицидным кремом



Ну, тогда мы тебя скоро будем поздравлять с новой беременностью!



Очень смешно
Я этим кремам тоже как то не верю, знакомая залетала на них. Я разок попробовала (уж не помню после родов или когда), но побочный эффект был ужас ужас. Я после него полночи в туалет бегала, все жгло и по маленькому хотелось Вспотел Больше его не рискнула.
Резину ну никак нам низья..это нас тогда тоже можно будет с беременностью поздравлять. Неужели нет вариантов Беспокоюсь

Tatyanka значит терпи хоть пару тройку денечков Улыбка Маме скорейшего выздоровления.
Мне вообще нравится в данном случае слово "потерпи" Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juha offline Juha Сообщение Ср Апр 03, 2013 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

Burik-Mamulik :
Мамочки, у кого больше одного ребёночка, хотела спросить, как ваши старшие дети относились к рождению младших? ... что это? мож 5 летний кризис на подходе? или просто я не такая энергичная, поэтому мне кажется, что с ней стало тяжело...а?


у наших старших деток возраст одинаковый. Моя дочка к удивлению очень спокойно отнеслась к появлению братика. Но я с самого начала как узнала про свою беременность стала ее подготавливать, но у нас еще и двоюродный братик есть (на 2,5 года ее младше) и она уже имела представление что такое маленький ребенок. Постоянно братика целует, спрашивает чем мне помочь и самое интересное, перестала писаться ночью! До рождения братика у нее раз в неделю случались аварии, а с рождения - еще ни разу В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juha offline Juha Сообщение Ср Апр 03, 2013 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

julala, а почему до +10 гулять не будете?
А на животик нам оба раза неонатолог в роддоме советовала выкладывать, только ножки как бы лягушечкой сложить. И спать днем можно на животик положить, только на ночь нельзя.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022