Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Апр 04, 2013 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Вита,кстати, как ваша корочка на лобике и бровках? Сегодня врач посмотрев на нашу, сказала, чтобы я исключила сладкое и некоторые молочные продукты Беспокоюсь Но эта корочка и прыщички на щечках и грудке появились еще до того как я сладкое начала лопать. Теперь хоть рот заклеивай Заклеил рот Так хочется плитку шоколада слопать! Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Апр 04, 2013 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

девочки, читали в делфи про,, беременную банду,,? http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/ogrableniya-igrovyh-zalov-v-rige-v-bande-byli-beremennye-zhenschiny.d?id=43197748


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Scully offline Scully Сообщение Чт Апр 04, 2013 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

кстати про корочки, у нас тоже появилась. при чём рацион я не меняла. наша врачиха вообще ничё на этот счёт не сказала


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Апр 04, 2013 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Kuljoma - ага, я уже с утра обалдела, мы тут друг другу жалуемся как там потянуло, сдесь укольнуло, а некоторые вона какие энергичные Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Апр 04, 2013 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik :
Kuljoma - ага, я уже с утра обалдела, мы тут друг другу жалуемся как там потянуло, сдесь укольнуло, а некоторые вона какие энергичные Заклеил рот

ага, одна из беременных была и организатором. во дают деууки ... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Апр 04, 2013 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Это мне навеяло "Так хочется быть хрупкой женщиной, а тут то кони скачут, то иэбы горят!" Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marsi offline Marsi Сообщение Чт Апр 04, 2013 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Тейка

Malika - Поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок Молочных рек, спокойных ночей, хорошего настроения мамочке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 04, 2013 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

_Angelochek_ :
Вита,кстати, как ваша корочка на лобике и бровках?



У нас тоже эта корочка Злой хохот Я пока ничего не исключаю, мне в эти недели ТАК молока хочется и кефира!!!!! А какие именно продукты в черном списке?


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Чт Апр 04, 2013 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

marrrgo :

- Это я помогла брату родиться! Поговорила с ним, он как услышал, что ему машинки подарят - так СРАЗУ ЗАСОБИРАЛСЯ! Любопытный просто очень...



Смешно Смешно Смешно Камушка просто супер лапочка! Ok

[b]Malika[/b], поздравляем с рождением дочуры!!! Здоровья, позитива и много молочка!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное

Torilove, как все замечательно Улыбка тоже о вас думала, как вы там, радостно читать, что все хорошо Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 04, 2013 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Kupochka :

Tatyanka :
или эти бакланы здоровенные, я их и сама побаиваюсь-наглые до жути птицы


О, Вы тоже их бакланами называете Улыбка А то у меня тут подруга орёт - у нас в Латвии нет бакланов, это чайки! А я говорю - да мы знаем, что чайки, но так у нас принято этих тварей бакланами называть, уж очень они бакланистые Смешно
У моей знакомой такая зверюга унесла с подоконника целую варёную курицу, которая была вынута из бульона и поставлена остужаться Очень смешно



Ага, а те, которых мы чайками называем, это и не чайки вовсе, а крачки Очень смешно
И камыш - отнюдь не камыш, а забыла как называется.... Хихи


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Апр 04, 2013 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Захожу, смотрю: 6 страниц наболтали за день, думаю - ну точно кто-то родил! Подозрительно Ага, так и есть Улыбка Малика, поздравляю!!!!! Цветок Цветок Цветок

Мы сегодня продолжили рассекать просторы Кенгарагса в слинге Здорово Дееевочки, это такое счастье - после тяжёлой коляски по раздолбанным тротуарам Злой хохот Я чувствовала себя пушинкой, бабочкой, порхающей над тающим снегом Sorry Правда, ещё пока не слишком хорошо умею слинг нацеплять, и кольца сползли низковато, так что под конец прогулки я уже лялю придерживала снизу руками. Но - я верю, пробьёмся!!! и будем отличной слингопарой Здорово Слингомама и слинголяля Счастье нереальное

Кто-нибудь собирается на занятие по слингам 10 апреля? Я вот подумываю, что мне надо сходить... Выберемся с лялей впервые в клуб парой, а не 2 в 1 Хихи

Сегодня были у врача - за 3 недельки выросла крошка моя на 1 см и прибавила 510 граммов Размышляю Итого весит сейчас 4010 граммов Sorry По поводу прыщей... врач сказала молочное мне не есть Подозрительно Хм, ну не знаю, мы тут на форуме вроде решили, что это гормональное Хихи Ладно, попробую не есть - и сразу сырочек Карумс захотелось Sorry (Это я к Наде в компанию Размышляю ) Лиза у врача опять вела себя интересно - сначала задумчиво глядела на врача и позволяла себя взвешивать, мерять и осматривать, а потом кааааак заорала, я еле могла услышать, что мне врач говорит Печально В коридоре потом покормились укромненько, успокоились и дальше потопали Sorry

Torilove, поздравляю с продвижением! Цветок Цветок Цветок

Девочки кенгарагские, я уже как конь, который копытом землю бьёт - когда уже вместе гулять будем? Днём уже стабильно +5 Счастье нереальное Только на променаде явно ветрено сейчас...

Купочка, люблю твой стиль писанины Смешно Так вопрос от мужа остаётся открытым - где ребёнок? Очень смешно И, кстати, да - у меня тоже под конец беременности было такое, что и хочется кушать, и тошнит одновременно Заклеил рот

У меня постоянно линеечка глючит.. Приходится менять


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Апр 04, 2013 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Юль, врач сказала молоко не пить (я его только в цикорий добавляю и то редко), творог вместо сырка можно, но тоже не много, йогурты не желательно...про кефир не спросила. Ну и сладкое исключить Беспокоюсь Можно фрукты, яблоки, печеные если боюсь, что масю пучить будет. Короче, по приезду домой, я съела шоколадный сырок и у сына кусок шоколадки сперла Краснею Хихи Эээх, как же ж я без сладкого? Беспокоюсь Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Апр 04, 2013 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

jull :

_Angelochek_ :
Вита,кстати, как ваша корочка на лобике и бровках?



У нас тоже эта корочка Злой хохот Я пока ничего не исключаю, мне в эти недели ТАК молока хочется и кефира!!!!! А какие именно продукты в черном списке?



На месте она. Что я ела молочное, что нет...


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Пт Апр 05, 2013 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

_Angelochek_ :
Вита, рада, что у вас все налаживается!! Ok Счастье нереальное
Слуш, а Jaunbikeri это где? Подозрительно Да, Пурчик хоть и "живой" район, но совсем не устроен для мамочек с детками Нет! Хотели с сыном посидеть где-то, так ни в одном дворе не нашли ни скамейки... Злорадствую А грязно - жжуть Тошнит



Это поселочек такой с новостройками около лубанского кольца. Как на Юглу от кольца ехать, с левой стороны.
У нас, кстати, тоже в поселке ни одной скамейки, на зиму все убрали. Тоже хожу и злюсь.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Апр 05, 2013 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Привет беременюшечки! Ну как вы? Улыбка


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Апр 05, 2013 08:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

jull :


И камыш - отнюдь не камыш, а забыла как называется.... Хихи



Торос он называется Очень смешно


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Juha offline Juha Сообщение Пт Апр 05, 2013 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

Насчет бакланов/чаек. Когда наши знаковые тойчика покупали, то их собаководы предупреждали на взморье не спускать с поводка, а то их эти птицы уносят. Отпад! А еще мне коллега расказывал, как парочка купила щеночка за 500Лс и в первые же выходные поехали с ним на природы шашлычка пожарить. Щенка аист унес В шоке

Torilove, Sweetlana я к сыну тоже иначе отношусь. Когда старшая была в его возрасте, то наоборот, хотелось, чтобы быстрее подрастала, училась всему. А с сыном хочется, чтобы подольше маленьким был, такой крохатулечкой. Love А он как назло растет очень быстро, а когда еще и зубики вылезли так рано, то у меня вообще депресия пару дней была. Ну куда он так торопится стать взрослым? Я так думаю, что это от того, что с дочкой я была уверена, что еще один ребенок у меня будет и это все еще раз повторится, а сейчас я понимаю, что третьего скорее всего не будет. Теперь только внуки Смешно , но это ж когда еще.. да и то это уже не мои дети и не я буду главная.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 05, 2013 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

А у меня наоборот - стааршую всё хотела подольше задержать в малышах. Умилялась на каждую кудряшку, ямочки младенческие, повадки, первые картавые словечки... Долго не вела к логопеду, т.к. хоть и понимала, что уже НАДО, но сердцем так не хотелось её исправлять, было чувство, что это я порву ниточки, связывающие её с малышовой порой... А меня так умиляла её картавость Love Sorry
С младшей наоборот - т.к. их уже было двое и было тяжеловато, то с Ирис - "быстрей-быстрей! Давай-давай!" Хм


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Апр 05, 2013 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Tatyanka :
Привет беременюшечки! Ну как вы? Улыбка

привет девчонки! я ещё тут, треники опять отпустили. я уже смоталась в поликлинику и в максиму так захотелось яблочек, сейчас трескаю с таким наслаждением . Татьянка у вас линеечка такая ровненькая, 40 неделек. Как остальные беременнюшки?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Апр 05, 2013 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

kuljoma777 :

Tatyanka :
Привет беременюшечки! Ну как вы? Улыбка

привет девчонки! я ещё тут, треники опять отпустили. я уже смоталась в поликлинику и в максиму так захотелось яблочек, сейчас трескаю с таким наслаждением . Татьянка у вас линеечка такая ровненькая, 40 неделек. Как остальные беременнюшки?


Приятного аппетита! Счастье нереальное
Ага, линеечка ровненькая, мой ПДР. У меня пробка с 2-х часов ночи отходит интенсивненько так, а схваток ноль!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Апр 05, 2013 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Tatyanka :

kuljoma777 :

Tatyanka :
Привет беременюшечки! Ну как вы? Улыбка

привет девчонки! я ещё тут, треники опять отпустили. я уже смоталась в поликлинику и в максиму так захотелось яблочек, сейчас трескаю с таким наслаждением . Татьянка у вас линеечка такая ровненькая, 40 неделек. Как остальные беременнюшки?


Приятного аппетита! Счастье нереальное
Ага, линеечка ровненькая, мой ПДР. У меня пробка с 2-х часов ночи отходит интенсивненько так, а схваток ноль!

спасибки, Татянка процесс пошёл Ok , видите вы в своей жизни 2 пробку поймали Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Апр 05, 2013 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

ни чего себе, щенка жалко . Juha внуков любить ещё больше будете, я дочке уже заказываю -,, не меньше 2!!,, но после института .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 05, 2013 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Мамульки и беременюшки - всем доброе утро!


Вита рада за вас, что с дочей кормление налаживается и вес пошел в рост! А на чистое вернетесь, благо на ккм золотые консультанты!

Наташа мы за прогулки! Давай на след.недельке состыкуемся, хоть по району покружим, если не на променаде!

Татьяна благодарю на добром слове! Я вообще стараюсь держать нос пистолетом!Да и вы молодец! У вас как по расписанию, думаю сегодня родите Счастье нереальное

А у нас была ночь концертов, мелкий нон стопом орал, а когда не орал то крехтел, вобщем я вся невыспанная ....брр пойду заварю чайку что-ли


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 05, 2013 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Таак... Кулёма и Татьянка - одевают парашюты Здорово Танцую!
Sorry Рукопожатие Цветок

Про корочку. У Дани тоже была - появилаась где-то недели в три, вместе с гормональной сыпью, и вот сейчас сходит, почти уже сошла. Может, она отчасти и была от моей еды... ну и что? - беспокоить она его не беспокоила Размышляю так что на диету я не садилась...
Один раз его всё же "высыпало" - когда я болела. Либо от болезнетворных бяк,либо (скорей всего) от лошадиных доз цитросепта, чтоя в себя заливала. Покраснели у него щёчки,диатезные такие стали. Сейчас уже всё прошло...


_________________




Последний раз редактировалось: marrrgo (Пт Апр 05, 2013 09:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пт Апр 05, 2013 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Tatyanka :
У меня пробка с 2-х часов ночи отходит интенсивненько так, а схваток ноль!

Тань, я без пробки неделю отходила, так что к этому "признаку" я отношусь спокойно Подмигиваю Но у меня было 2 недели до ПДР, а тебе уже пора, пора... Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022