Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Ср Фев 06, 2013 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Oljga :
А мне Ольгу Комову рекомендовали аж три счастливые мамочки как лутшего специалиста.и когда я со своим горем прибежала без всяких записей к ней за советом,меня приняли,все объяснили и не взяли с нас ни копейки.правда когда я к ней в кабинет зашла она спросила почему муж остался в коридоре.я ни раз слышала что ее называют перестраховщицей,но посчитала это плюсом.поэтому прочитав здесь про нее ни мало плохих отзывов я растеряна и растроена.к кому же теперь идти со своей бедой?


Я очень благодарна Ольге Комовой за внимательное и дотошное ведение моих трех беременностей. За то, что были "лишние" узи и анализы (как оказалось, по делу!), за грамотный выбор специалистов для родов. Отношение очень теплое, и немаловажно, ей можно позвонить (не ночью, конечно). И она даже будет помнить твои результаты анализов.
Только в одном я с ней на разных фронтах: она считает, что главное - это здоровье (текущее и в перспективе) и удобство мамы, а я считаю, что детей надо рожать много и кормить долго Хихи
Также могу очень посоветовать зав. отделением в Страдыня Майру Янсоне, особенно если потом у неё рожать. А то, как она делает КС (если кому-то придётся) - просто ювелир. Её мне посоветовала Ольга Рудольфовна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Briana offline Briana Сообщение Ср Фев 06, 2013 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Из юрмальской больницы я бы посоветовала д.Ласмане. Несколько раз лежала в этой больнице на сохранении и познакомилась со всеми докторами родильного и гинекологического отделения. Но сама наблюдала беременность у д.Ильенкова из Дубулту доктората. Врач отличный, но у него приёмы только платные и какая сейчас цена для беременных не знаю. По гос.программе там принимала д.Озола. Может не очень любезная и искренняя, но специалист она хороший. Улыбка



Последний раз редактировалось: Briana (Чт Фев 07, 2013 10:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Ср Фев 06, 2013 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

Briana :
Из юрмальской больницы я бы посоветовала д.Ласмане. Несколько раз лежала в этой больнице на сохранении и познакомилась со всеми докторами родильного и геникологического отделения. Но сама наблюдала беременность у д.Ильенкова из Дубулту доктората. Врач отличный, но у него приёмы только платные и какая сейчас цена для беременных не знаю. По гос.программе там принимала д.Озола. Может не очень любезная и искренняя, но специалист она хороший. Улыбка



Если становится на учет к Др. Ильенкову, то это стоит 290Ls со всеми анализами и УЗИ.
Или единоразовый осмотр для беременюшек 15Ls
Просто осмотр 20Ls, повторный осмотр в течении месяца 15Ls.

Отличный доктор, всем его рекомендую.


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hecca offline Hecca Сообщение Ср Фев 06, 2013 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Юрмала, Дубулты

Спасибо за информацию. А именно про Юту никто рассказать не может*


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Okka offline Okka Сообщение Чт Фев 07, 2013 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Доброго времени суток!
Д-р Ильинков- лучший гинеколог!
Первые две беременности я наблюдалась у д-ра Заламане. Первая нормально, потом 2 замершие, а потом вторая доча... Заламане пропустила момент, вовремя не диагностировала у меня истмико-цервикальную недостаточность, на 20 неделе полное раскрытие зева, шейка матки 1,3 см. Сама Заламане не знала, что делать, а ее коллега по клинике Калашникова сказала, что зашивать уже поздно. Короче весь остаток беременности я провалялась на сохранении то дома, то в больничке. Уже на последних неделях перешла к Ильинкову.
Когда неожиданно через год после вторых родов опять забеременела (опять доча), уже наблюдаюсь у Ильинкова. Так вот он супер! Он меня не зашивал под наркозом, как принято в Латвии, а на 17 неделе (опять сглажена шейка и уже раньше) поставил акушерский пессарий разгружающий(такое резиновое кольцо). Без боли, без стресса я уже доходила до 37 недели!!!! причем все это время ходила, не лежала на сохранении, короче была полноправным членом семьи! сами понимаете, младшую (сейчас 1год и Здорово и поднимать приходится и хозяйством заниматься. Ильинков просто мастер по спасению таких патологических беременных! знайте девочки и не отчаивайтесь.
Единственное, что плохо в Дубулту докторате - это д-р Озолиня, которая делает УЗИ. Это какой-то ужас! ладно я столкнулась с ее плохим настроением и хамством (хотя что-то слишком уж часто до меня от подруг/знакомых доходят рассказы об этом ее настроении). Но все-таки говорили, мол она хороший Узист. А тут на днях эта докторша, иначе и не назовешь, моей знакомой, пришедшей именно на УЗИ, вообще УЗИ не сделала, а переписала данные УЗИ д-ра Эзерини!!!! это как понимать? в общем к ней не ходите.
Если будете заключать договор на ведение беременности, так и укажите, чтоб уменьшили его на цену УЗИ, а сами делайте где-то в другом месте.
С уважением,

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kattiee offline Kattiee Сообщение Сб Фев 16, 2013 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Хочу похвалить доктора Астриду Тиране. Я не могла забеременнеть очень долго, делали стимуляцию овуляции у двоих докторов. Последняя была Тиране, и результат сейчас в животе! Очень внимательная, опытная и умная! Особенно советую тем, у кого проблемы с гормонами.
Единственный минус - это большие очереди, но она того стоит! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Фев 28, 2013 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Лаймдота Бергите- врач от бога. Никак немогла забеременеть(8 лет). д.Бергите дала кучу бумажек на анализы, потом лапароскопия ,мужу витамины и через месяц я беременна!!! сейчас наблюдаюсь у неё и очень довольна, узи делает сразу на месте на хорошей аппаратуре. Конечно она сюсюкаться с вами небудет, зато у неё всё чётко. С таким доктором за себя, а главное за малыша можно не беспокоится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lenni offline Lenni Сообщение Пн Мар 11, 2013 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 267
Откуда: LV

GERDA :
Униклиника

Гульмира Ван Любека



оо этот "замечательный" доктор меня отправила на аборт сказав , что у меня анэмбриония, а на следующее утро другой врача и эмбрион увидел и сердцебиение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Вт Мар 19, 2013 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Девушки, кто был у Виднере в АРСе, там реально попасть без записи? А то запись на 3 недели вперед ,а мне срочно надо....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Вт Мар 19, 2013 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Замечательный доктор в Pluss5- Татьяна Пшеничная. Наблюдаюсь вторую беременность. А вообще с 18 лет к ней хожу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Чт Мар 21, 2013 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

я наблюдалась во вторую беременность у доктора Калныни в ж-д поликлиннике.и сейчас у меня третья беременность и наблюдаюсь там же.нареканий нет. все нравится. особенно классно,что в очереди беременным сидеть не надо. ну и еще она врач старой закалки, очень внимательна, участлива и добра.
первую беременность вела доктор Комова в лагсе. ну...не знаю, вроде было нормально,но эти очереди и ее постоянные перезвоны по телефону....иногда немного выносила мозг ее крайняя раздражительность..но это иногда. а так вроде толковая врач.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

chmook offline chmook Сообщение Пн Мар 25, 2013 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 49
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Девочки, кто-нибудь, что-нибудь слышал или наблюдался у доктора Калашниковой? Тут на форуме нашла всего несколько отзывов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Пн Мар 25, 2013 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

chmook :
Девочки, кто-нибудь, что-нибудь слышал или наблюдался у доктора Калашниковой? Тут на форуме нашла всего несколько отзывов.



Ja nabljudajusj u nejo sej4as. Mne nravitsa.
Vsjo objasnit, pokazhet i rasskazhet. Ni4ego lishnego ne vipisivaet i ne navjazivaet.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chmook offline chmook Сообщение Пн Мар 25, 2013 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 49
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Myself :

chmook :
Девочки, кто-нибудь, что-нибудь слышал или наблюдался у доктора Калашниковой? Тут на форуме нашла всего несколько отзывов.



Ja nabljudajusj u nejo sej4as. Mne nravitsa.
Vsjo objasnit, pokazhet i rasskazhet. Ni4ego lishnego ne vipisivaet i ne navjazivaet.



Ой, большое спасибо за ответ. Я о ней много наслышана, но сама ещё не была, меня просто смутило, что она меня записала только на середину апреля, а мне так хочется бежать скорее уже к гинекологу. Ну,срок-то у меня маленький, последняя меснтруация была 18 февраля, получается 6 неделя, вроде так.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavinka offline Lavinka Сообщение Пн Мар 25, 2013 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

Я вела беременность у Богдановой, в VC4, вот моё мнение - эта фамилия у нее не даром, идеальный врач.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sleepy offline sleepy Сообщение Пн Апр 08, 2013 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

chmook :
Девочки, кто-нибудь, что-нибудь слышал или наблюдался у доктора Калашниковой? Тут на форуме нашла всего несколько отзывов.


Попала к этому доктору уже в конце беременности. Было тазовое предлежание и направление на кесарево. Она мне делала поворот. В итоге - естественные роды Улыбка Очень опытный врач, специалист своего дела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Пн Апр 08, 2013 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Daniela-marija :
Pulss 5. Меня наблюдала всю беременность Aida Caligava. Я очень осталась довольна. Дает толковые консультации и хорошие советы. Отправляет на все необходимые анализы. Ok Удачи будущим мамочкам! Hi Цветок



К сожалению у меня с этим специалистом не такой опыт именно при ведении беременности. До беременности наблюдалась у нее много лет и была довольна, но при беременности она пропустила катастрофически низкий уровень железа - и это при наличии результатов соответствующих анализов и настойчивых жалобах, нерегулярно назначала визиты, через большие отрезки времени (удивлялись этому сами врачи), было еще что-то, кажется анализы не были назначены в соответствии с жалобами. Вобщем по мелочи, но при моем сценарии родов это могло ой как аукнуться. Но да, ей можно было позвонить в субботу по договоренности. Женщина она темпераментная, но это я как раз уважаю, хотя все-равно не очень приятно, когда орут на коллег (но не исключаю, что с этими коллегами иначе и нельзя было).
Вторую половину я наблюдалась у Зане Крастиня (auxilia prima-частная практика, работает в Страдыня). Довольна подходом - непонятное объяснит, статистические данные приведет, возникают сомнения - исследование, анализ, потом выводы с учетом доли вероятности того или иного исхода и его последствий. Доступна по телефону, конструктивна, лишнего не назначала, но опаздывала очень и всегда. Но главное - результат, проблемы решены, беременность успешная.

О Людмиле Щемелёвой хоть и не в тему ведения беременности, но могу сказать, что она единственная из дежурных врачей родильного отделения Страдыня среагировав на мои жалобы на мастит, назначила адекватное лечение, которое в итоге и помогло, а не просто теплый душик-чаек-капустный листок. Как выяснилось, не все из врачей вообще знали что в таких случаях показана физиотерапия. Тоесть ответственно и компетентно себя проявила совершенно за бесплатно.



Последний раз редактировалось: MillaVanilla (Пн Апр 08, 2013 19:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Пн Апр 08, 2013 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Я наблюдалась в 1 городской у доктора Бокучава. Потому что вид на жительство, не было семейного врача и остальное. Пошла в 1 городскую, чтобы не переплачивать, а именно к этому доктору потому что подруга тоже к нему ходила.
Со всеми лицами женского пола он общается хорошо, понимает их прекрасно и вообще. Но вот во всём, что касается естественных или домашних родов он меня мягко говоря не поддержал.
Отправлял на кесарево потому что ребёночек лежал не правильно. Я не пошла в назначенное время, а через 2 недели малыш сам перевернулся и легко родился. Кстати дома Улыбка И ничего со мной не случилось, не потребовалось переливание крови, эпидуралка (блиин как я в момент о ней мечтала.. сейчас понимаю, что не нужна она совсем, было и больнее, чем во время родов) и прочие ужосы. И кесарево не понадобилось (о нём в момент родов я тоже мечтала).

В итоге в конце беременности я наблюдалась в Старкя Лигзда у акушерки Астриды Миллере. Вот её я рекомендую всем Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marusja222 offline marusja222 Сообщение Вт Апр 16, 2013 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 42
Откуда: Рига/Пурвцемс

marusja222 :
Мне всегда как доктор нравилась Елена Богданова. И когда у меня встал вопрос где мне беременной наблюдаться, я решила остаться у Елены. Пока мне все нравится.


Но мое мнение о докторе немного поменялось.
Наблюдалась у Богдановой с 3 по 7 неделю. Очень внимательная доктор, но для моего беременного состояния мне она показалась очень молчаливая. За то очень говорливая стала, когда я решила сменить доктора попросила её все мои многочисленные узи и анализы крови. В спину, мимо ходом, она упомянула якобы меня на онкологию наблюдает.
Сменила доктора на О. Комову, хвалебных од петь не буду, на мой взгляд все нормально(отношение, нужные анализы и т.д.). Сейчас уже финишная прямая 35 неделя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marusssjka offline Marusssjka Сообщение Пт Апр 19, 2013 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Всем здравствуйте.Вчера была на приеме у гинеколога в Страдыня.зовут Инесе Заламане.может кто то знает или наблюдался у неё?очень интересен отзыв.просто вчера она у меня ничего не обнаружила но и при этом исключила ВБ.и только сегодня я пришла в себя как это не обнаружив ничего при этом исключить Вб..!? Подозрительно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 19, 2013 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Marusssjka :
Всем здравствуйте.Вчера была на приеме у гинеколога в Страдыня.зовут Инесе Заламане.может кто то знает или наблюдался у неё?очень интересен отзыв.просто вчера она у меня ничего не обнаружила но и при этом исключила ВБ.и только сегодня я пришла в себя как это не обнаружив ничего при этом исключить Вб..!? Подозрительно Улыбка


Она меня наблюдала, когда я попала на сохранение в Страдини (1,5 недели там лежала 27-28 неделя) - возилась со мной,как с маленьким ребеном - приходила раз 5 в день посмотреть-проверить.
Приходила ко мне в свое дежурство,проведать - когда я уже родила. Хотя кесарево мне делала Л.Щемелева.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rinkly9 offline rinkly9 Сообщение Пт Май 03, 2013 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Очень довольна Викторией Кремневой из Uniklīnika. Спокойная, заботливая, все расскажет, успокоит. Не утрирует ситуации, предлагает и делает все "по уму". Может перестраховаться, если есть необходимость, но на не нужные процедуры посылать не будет. Так же не рекламирует и не навязывает препараты. С ней спокойно и уверенно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinka28 offline Marinka28 Сообщение Вс Май 05, 2013 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Здравствуйте! Всем, всем, всем, у кого есть или были какие либо проблемы с беременностью, очень рекомендую др. Годунову из "Jūsu ārsti" (Золик). В анамнезе у меня был выкидыш, потом замершая.. и уже через месяц после з/б получилось забеременеть.. и я оказалась у нее.. конечно, из-за того, что беременность наступила так скоро, организм чисто физически не был к этому готов, постоянные угрозы, кровотечение в 9 недель.. но Годунова смогла сохранить мою беременность и сейчас, тфу-тфу, все в порядке! До этого я посещала гос.мед.учреждение, где было все бесплатно. Последняя фраза Г. в бесплатной консультации была "Сходи в церковь, помолись", в то время как мне была необходима элементарная поддержка дюфастона. Не жалейте денег на свое здоровье и своего малыша, это дороже всего! Love Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Ср Май 08, 2013 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

Marusssjka :
Всем здравствуйте.Вчера была на приеме у гинеколога в Страдыня.зовут Инесе Заламане.может кто то знает или наблюдался у неё?очень интересен отзыв.просто вчера она у меня ничего не обнаружила но и при этом исключила ВБ.и только сегодня я пришла в себя как это не обнаружив ничего при этом исключить Вб..!? Подозрительно Улыбка



У меня двойственное отношение к ней. По комуникации-очень мягкая, приветливая, всегда зайчик и в таком духе.
Но мне показалось что есть осадок частной клиники, потому что как я пришла на прием уже не по страховке так как была беременной, она мне выписала и прием по полной цене и узи, хотя в кабинете я пробыла 5 минут. (у той же самой Ларисы Антоновой- Веселибас центрс плявниеки, хоть и тоже платная врач, она всегда выписывала что-то одно и со скидкой)
И потом не обратила внимания на увеличенное желтое пятно, проверяля только прогик, без ХЦГ- в итоге у меня 2-я ЗБ.
Что удивительно на чистку меня направляла уже Антонова, но в дверях Страдиня я встретила как раз Заламане с вопросом куда мне идти.
Что большой плюс- у нее лекарства на месте мщжно купить и дешевле чем в аптеке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Ср Май 08, 2013 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

kuljoma777 :
Лаймдота Бергите- врач от бога. Никак немогла забеременеть(8 лет). д.Бергите дала кучу бумажек на анализы, потом лапароскопия ,мужу витамины и через месяц я беременна!!! сейчас наблюдаюсь у неё и очень довольна, узи делает сразу на месте на хорошей аппаратуре. Конечно она сюсюкаться с вами небудет, зато у неё всё чётко. С таким доктором за себя, а главное за малыша можно не беспокоится.



Тоже наблюдаюсь у нее. Очень довольна - никаких лишних анализов и обследований, на все вопросы ответит четко и по делу, без рассусоливаний, что для меня сейчас очень важно. В кабинете хорошая аппаратура, сразу сделает узи при необходимости и считается очень высококлассным специалистом по узи вообще. Разглядела, что у меня мальчик уже на 15 неделе беременности Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022