Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Чт Апр 18, 2013 03:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Хочу в Вашу группу!! Только я по всему видимому совсем не понимаю как тут все организованно. Но я пытаюсь разобраться!
если что-то не так делаю вы мне подскажите Улыбка
Я даже линеечку не знаю как сделать ((( Хотя вроде зарегистрирована здесь давно.
Я думала, я одна сумку до последнего не могу никак собрать Смешно а нет нас таких много оказывается Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Чт Апр 18, 2013 03:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Будим знакомы Улыбка Меня зовут Настя, мне 25 Улыбка В животике сидит сюрприз, кто будет не знаю. ПДР назначено на 6 мая Счастье нереальное Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 18, 2013 07:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Добрый день, Настя. Вливайтесь. Цветок

Как поставить линеечку в подпись


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Апр 18, 2013 08:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

nadinele с месяцем! Цветок Цветок Цветок Поцелуй
Nastjonkaa добро пожаловать! Счастье нереальное Цветок


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Апр 18, 2013 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Всем доброго и солнечного! Счастье нереальное
Надинеле - с первым юбилейчиком! Цветок
Настёнка - велкам! Рукопожатие скоро ни то что будете как рыба в воде, а ещё и зависимость приобретёте, как у нас всех! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Апр 18, 2013 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

xrustik :

nadinele :

А я себе купила майки кормительные на лямках, тоже на застежках Улыбка в Линдексе 9,99 Подмигиваю хлопок, там есть белые и черные. Суперские! Ok мне в них удобнее Счастье нереальное



В каком Линдексе ? Я была в Домине там продавщица сказала что такого добра у них нету Печально



Вот именно в Домине и нету Хм В Альфе точно есть! Подмигиваю сама вчера еще одну себе купила Sorry правда вчера 36 размер был разобран в обоих цветах. Но у них их постоянно разбирают, поэтому они часто пополняют Улыбка

Tatyanka, Спасибо! Цветок Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Апр 18, 2013 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Всем привет!

Рожающих поздравляю! Всех благ Вам и Вашим деткам!

Столько забот, читать-читаю, а вот писать не получается часто.

Девочки, могу отдать новую кормительную рубашку, выстирала, но ни разу не одела, не могу я спать в рубашках. М размер, с мишкой Улыбка

Малышей и малышек поздравляю с юбилкйчиками!


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Чт Апр 18, 2013 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Nastjonkaa
добро пожаловать! Цветок Будем знакомы - Меня Маша зовут, мне 29, в теремочке у меня Мася сидит... правда показалась она буквально на несколько секунд и то на 23 неделе (до того все говорили мальчик, мальчик) и больше не показывалась, так что сюрпризик не исключен Смешно Самое достоверное узи, как говорится, это роды Хихи
Приступаю ко второму этапу сбора сумки, муж наконец-то достал чемодан, дала себе клятвенное обещание сегодня его заполнить Внимание!

Как там Кулемочка, интересно Sorry


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marsi offline Marsi Сообщение Чт Апр 18, 2013 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Тейка

Всем доброго весеннего утра. Наконец то я до компа добралась, а то с телефона читала, а писать неудобно.
Nata 12, E-damochka, Irina - детки красотульки. Цветок
Я у Наты идею решила слямзить, буду мелкому тоже месяцы выкладывать и фотать и старшему забава будет. Улыбка
Вот и мне интересно Кулемочка родила ли уже.
aska - мы с тобой в одно время рожали. Мы в 7 родовой палате были, а ты судя по всему в 3 Улыбка ( ничего что я на ты?)
Мона Лизы а вы с какого возраста с малышами стали гулять? Смотрю на улку и понимаю пора выгулить себя из дома, погода шепчет. Да и муж приходит с работы и спрашивает ты еще не одичала дома сидя. Или ещё мелкому дать адаптироваться к дому, а на улку чутку попозже? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 18, 2013 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Marsi, я 4 года назад 13-го родила апреля, а 18 мы уже были на первой прогулке Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 18, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Всем привет! Тоже вас читаю, и н6аписать хочется, да время жалко Размышляю Вчера на улице 6 часов откуролесили. Сегодня вот тоже уже успели выскочить и придти, сейчас досыпает под дверью балкона. Сплю а я уселась себе педикюр делать. Надеюсь успею хоть одну ногу Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Апр 18, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

мы впервые вышли в 4 дня от роду на 15 мин, мне в роддоме сказали, чтобы гуляла обязательно, хоть на балконе


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Апр 18, 2013 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

EasyMe :
Всем привет! Тоже вас читаю, и н6аписать хочется, да время жалко Размышляю Вчера на улице 6 часов откуролесили. Сегодня вот тоже уже успели выскочить и придти, сейчас досыпает под дверью балкона. Сплю а я уселась себе педикюр делать. Надеюсь успею хоть одну ногу Хихи



педикюююр... (с дикой завистью в голосе) Хихи


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Чт Апр 18, 2013 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Вопрос опытным мамочкам Sorry
В чем с масиками из РД выписывались?
я комплектик на выписку сложила - бодик, слипик, шапочка, и пушистинкий одеялко/конвертик (но не классический выписочный).... теперь начинаю думать а достаточно ли, будет ли Масе в этом тепло, влезет ли она в этом одеяльце в автокресло... может купить спецюконверт на выписку? но в любом случае вопрос с влезанием в автокресло остается актуальным... Подозрительно

Посмотрела кучу роликов выписки на ютюбе... растрогалась.... Беспокоюсь но в тоже время обратила внимание, что на деток надевают стоооооолько всяких различных тряпочек, что ребятенка там просто тонет, видимо в данных роликах вопрос с автокреслом отпадает по определению... но это точно не мой вариант, я на 200% ЗА автокресло и безопасность.

заранее пасибки! Поцелуй


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Апр 18, 2013 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

мы в комбезе выписывались, но это был февраль. Сейчас бы выписывалась в термофлисе, типо North66


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marsi offline Marsi Сообщение Чт Апр 18, 2013 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Тейка

Мы выписывались в полубайковом- полухлопковом костюмчике, под низ слипик под слипик маечку, шапочки. Ведь в машине тепло, приехали даже немного вспотевшие. Я думала ещё в конверт кутать, хорошо супруг перепутал и взял вместо конверта с прорезями для автокресла другой без них. Поэтому масика посадили просто в автокресло. А так упарился бы малыш. Это ещё такого тепла не было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Чт Апр 18, 2013 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Всем приветик! Цветок Меня сегодня таки накрыла волна гнездования. Целый день шуршу по дому и конца-края не видать моей уборке. Отпад!
Меня тут вопрос заинтересовал, как быстро живот пропадает после родов и какими темпами? Мне не очень ясно, что себе на выписку брать (в плане размера). Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

windfall offline windfall Сообщение Чт Апр 18, 2013 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Busjaka :

Меня тут вопрос заинтересовал, как быстро живот пропадает после родов и какими темпами? Мне не очень ясно, что себе на выписку брать (в плане размера). Make-up


ой, мне тоже интересно Смешно а то я ворчу, что уже нечего одеть Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Апр 18, 2013 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Atlantika :

Девочки, могу отдать новую кормительную рубашку, выстирала, но ни разу не одела, не могу я спать в рубашках. М размер, с мишкой Улыбка



Я б с огромным удовольствием взяла бы, но мы так далеко друг от друга.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Апр 18, 2013 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Как быстро пропадет живот и, главное, попа Внимание! зависит от типа фигуры и сколько набрали за беременность. Ну, и что именно делаем после родов. Сам он никуда не денется, надо двигаться и не жрать Make-up


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Апр 18, 2013 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Marsi мы гуляем на улице в колясочке, начиная с 3 дня. Улыбка


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 18, 2013 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Atlantika :
педикюююр... (с дикой завистью в голосе) Хихи

сделала с 4-ой попытки Хихи правую ногу 3 раза отмачивала Смешно

SoundOfLight :
и не жрать Make-up

вооот, а с ГВ это, как ни крути, не вяжется Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Чт Апр 18, 2013 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Busjaka :
Всем приветик! Цветок Меня сегодня таки накрыла волна гнездования. Целый день шуршу по дому и конца-края не видать моей уборке. Отпад!
Меня тут вопрос заинтересовал, как быстро живот пропадает после родов и какими темпами? Мне не очень ясно, что себе на выписку брать (в плане размера). Make-up





У меня живот был плоский сразу после родов, а вот ножки похудели значительно позже, поэтому ходила в юбке или платье. Мне муж на выписку по моей просьбе привез брюки и я в них попросту не влезла,благо он у меня умница и взял еще юбку в которою я отлично поместилась, а то бы выписывалась в колготках и куртке . Смешно В это раз на выписку буду брать платье.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Evane offline Evane Сообщение Чт Апр 18, 2013 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Я всегда одевала сына - грудничка как себя плюс 1 тонкий слой. На такую погоду хорошо слипик, шапочка + Норз комбезик. Во всяком случае я такой комплект на начало мая приготовила Хихи Всё равно на машине.

Busjaka, всё конечно индивидуально, но на 3ий день после родов у меня живот был почти как беременный Смешно Я себе продумала легинсы и тунику, которая и сейчас ещё налазит

Где наши парашютистки? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Апр 18, 2013 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Я уже в роддоме, не смотря на свои набранные 20 кеге, влезаю в свой добеременный 36 размер... Не судьба мне поправиться.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022