Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Чт Апр 18, 2013 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Busjaka :

Нда, как я Вас понимаю... Мне предстоит путь в 70 км Вспотел



ооо, я смотрю я не одинока - а Вы где рожать планируете? Улыбка


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Апр 18, 2013 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

fantasia20011 :


Evane, чем Вас повеселили мои планы? Краснею Краснею Краснею хотя что далеко ходить, они, если Вы про роды в Сигулде, веселят почти всех, включая меня Смешно



Не ищите подтекста Смешно Это всего лишь мой любимый смайлик
Я сама рассматривала Сигулду Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Чт Апр 18, 2013 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Evane,
ааа, тогда ясненко Смешно Рукопожатие
а где в итоге решили? или еще думаете?

Я тоже собиралась выписываться в джинсах - более того ехать в РД тоже в джинсах, а на случай отхода вод приготовила памперс под джинсы.... вот теперь стало интересно, а реально влезет ли он в них вместе с моим безразмерным задом???? Вспотел Размышляю


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Чт Апр 18, 2013 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

fantasia20011,С Тукумса поедим, если высидим ещё недельку,то в Рижский роддом, а если нет, то в Страдыня. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Апр 18, 2013 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

fantasia20011 :

Я тоже собиралась выписываться в джинсах - более того ехать в РД тоже в джинсах, а на случай отхода вод приготовила памперс под джинсы.... вот теперь стало интересно, а реально влезет ли он в них вместе с моим безразмерным задом???? Вспотел Размышляю



Впихнем!!! Rock

Я тоже и туда и обратно в джинсах. Уж какой видок будет - не знаю Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Апр 18, 2013 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

fantasia20011, пока выбрала Булдури, исключительно ради разнообразия (первого в роддоме с договорной акушеркой рожала), но могу резко передумать. Беременные женщины такие непредсказуемые Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Апр 18, 2013 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Aleksa, ну джинсы хоть с эластаном? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Апр 18, 2013 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Evane :
Aleksa, ну джинсы хоть с эластаном? Хихи



На выписку дааа, они мне были великоваты чуток, не хватит эластана, сама сэластирую Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Чт Апр 18, 2013 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Aleksa :


Впихнем!!! Rock

Я тоже и туда и обратно в джинсах. Уж какой видок будет - не знаю Размышляю



ну будем как арангутанги, ну или гориллы - спереди безразмерный живот, сзади такой же, но зад, зато равновесие Смешно


Busjaka :
fantasia20011,С Тукумса поедим, если высидим ещё недельку,то в Рижский роддом, а если нет, то в Страдыня.


Тогда ждем как минимум еще недельку, это совсем немножко, удачи!!!
все будет хо-ро-шо!


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно



Последний раз редактировалось: fantasia20011 (Чт Апр 18, 2013 16:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Апр 18, 2013 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Вы про джинсы, а у меня другая дилема... как уже писала, налазит на меня тока голубой спортивный костюмчик мужа Sorry уже две недели отходила в нём не снимая Тошнит вообщем... решилась- положила в стиралку- жду развесить, я подумала, что лучше если прихватит - поеду в мокром, нежели грязном Очень смешно скажу воды отошли Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Чт Апр 18, 2013 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

fantasia20011 Спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Чт Апр 18, 2013 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Burik-Mamulik :
Вы про джинсы, а у меня другая дилема... как уже писала, налазит на меня тока голубой спортивный костюмчик мужа Sorry уже две недели отходила в нём не снимая Тошнит вообщем... решилась- положила в стиралку- жду развесить, я подумала, что лучше если прихватит - поеду в мокром, нежели грязном Очень смешно скажу воды отошли Очень смешно



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно ага, а во время отхождения вод, колесо крутила, чтоб равномерно намок Очень смешно


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Апр 18, 2013 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я на размер больше, чем до беременности. Дома в платье хожу или в майке с пижамными штанами (они под пузом как раз).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lalika offline Lalika Сообщение Чт Апр 18, 2013 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Девчонки, а почему вы думаете из роддома с памперсом выписываться Рукопожатие ? Я в роддом с подтекающими водами ехала с Теновской прокладкой и в джинсах, домой уже с обычной прокладкой и тоже в джинсах, все прекрасно уместилось Подмигиваю У меня в прошлую беременность все кг в роддоме остались, приехала и сразу в свою одежду влезла, этот раз запасы остались Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Апр 18, 2013 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Aleksa думаю это особенность моей фигуры. Краснею


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Чт Апр 18, 2013 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Lalika :
Девчонки, а почему вы думаете из роддома с памперсом выписываться Рукопожатие ? Я в роддом с подтекающими водами ехала с Теновской прокладкой и в джинсах, домой уже с обычной прокладкой и тоже в джинсах, все прекрасно уместилось Подмигиваю У меня в прошлую беременность все кг в роддоме остались, приехала и сразу в свою одежду влезла, этот раз запасы остались Краснею



у меня явно не выйдет фокуса - оставить все 20 набранных в РД... так что килограмм 15 с собой бонусом заберу + Мася Смешно


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Апр 18, 2013 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Lalika

Потому что кровотечение после родов связано с особенностями организма и месячными. У кого обильные, у тех и после родов может лить больше. И там да, памперс + в первую неделю в них.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Апр 18, 2013 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Lalika :
Девчонки, а почему вы думаете из роддома с памперсом выписываться Рукопожатие ?



Потому что, во первых - выпишут меня через 6-12 часов, во вторых - у меня в пачке 12 шт.этих памперсов, надо сносить Смешно
Ну насчет 2-го пункта пошутила, но там видно будет Хихи

У меня тоже пижамные штаны есть, но они только одни и лежат чистенькие на роддом. Если в джинсы не впихнусь, поеду в роддом в них. Тут на улице и не так еще ходят Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Чт Апр 18, 2013 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Marsi :
aska - мы с тобой в одно время рожали. Мы в 7 родовой палате были, а ты судя по всему в 3 Улыбка ( ничего что я на ты?Sorry

Конечно, давай на ты! Рукопожатие
И - да! Мы были в 3 родзале. А Эля говорила, что параллельно еще "наши" рожают.. Хихи Так что мы с тобой "запаралелились"..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Чт Апр 18, 2013 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Aleksa :

У меня тоже пижамные штаны есть, но они только одни и лежат чистенькие на роддом. Если в джинсы не впихнусь, поеду в роддом в них. Тут на улице и не так еще ходят Улыбка



Алекса, супер, спасиб за совет, Рукопожатие чего я уперлась в эти джинсы, поеду в спортивках, в них точно памперс влезет и в них будет гараааздо удобнее 30 км в машине трястись, они мягонекие Ура! yep,yep,yep Счастье нереальное


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marsi offline Marsi Сообщение Чт Апр 18, 2013 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Тейка

Busjaka :
Девочки,очень рекомендую не затягивать с сбором сумки в роддом.Я сложила в начале недели и каждый день что-то дополняю, какие-то мелочи, которые не вошли в список. Хотя и писала список очень продумано. Внимание!
У меня сегодня день идиотских вопросов! А когда необходим становится кормительный бюстик? Я даже ума не приложу,как его купить до родов, по опыту женщин нашей семьи,знаю что у них всех грудь становилась нереальных размеров. Сейчас куплю,а если мал будет...


На 3 день примерно, когда молоко начинает вырабатывается. У меня только дома понадобился. В роддоме я простой без косточек, беременый одевала. Кормительный я покупала на 1 размер больше. Грудь раздувает вначале, а когда лактация установится, то у меня всегда немгого уменьшается.
Я выписывалась с большой прокладкой. памперсы зато были очень удобны первые 2 дня, пока в палате тусуешь. На 3 день уже так не лилось, наверное у кого как.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Апр 18, 2013 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Девчонки гляньте, меня улыбнуло! Rock


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Scully offline Scully Сообщение Чт Апр 18, 2013 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

я выписывалась в добеременных джинсах. они правда чуть-чуть на пузе не сошлись, но не страшно. вот ноги пухли страшно первые дня 3-4 после выписки, с трудом в ботинки влезла


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Чт Апр 18, 2013 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Aleksa :
У меня тоже пижамные штаны есть, но они только одни и лежат чистенькие на роддом. Если в джинсы не впихнусь, поеду в роддом в них. Тут на улице и не так еще ходят Улыбка


это да. мы с подругой после бурного вечера так в магаз за ингридиентами для супа ходили - в пижамных штанах и кроссовках на босу ногу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Апр 18, 2013 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Блин, все предвестники прошли Закатил глаза Последние хоть какие-то признаки были во вторник вечером (прихватывало и тянуло), с тех пор тишина полная, как во втором триместре. И изжога небольшая вернулась.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022