Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Сб Апр 20, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Lumi, спасибо Цветок А вас с Счастье нереальное месяцем Счастье нереальное ! Цветок Цветок Цветок

Вита, ой, температура была? Из-за чего в больничку укатили? Беспокоюсь держитесь там, поправляйтесь! Поцелуй

Наташ, спасибо! Цветок Тимурка у меня тоже носом хрюкает ночью и спит иногда оочень уж чувствительно, а сегодня ночью вообще ел каждый час Уф!
Лизоньке тоже не болеть, поправляться! Цветок

Полина Беспокоюсь Представляю как это тяжело когда такие боли в спинеЗаклеил рот Сама отмучилась когда старший был маленьким, я себя не берегла, таскала его спящего с автобуса + тяжелые сумки и на 5-ый этаж Уф! Потом начались жуткие головные боли и шею скручивало так, ой как вспомню Прячусь Отпад!

Конверт на выписку
я бы тоже специально не покупала. У нас на выписку был одет тонкий слипик и комбезик пушистый с хб подкладкой и масю в ягнячий конверт который использовали первое время как кроватку и сейчас он в коляске. А еще в нем прорези для ремней есть и можно в автокресло засунуть, но тесно получается.

Кормительные вещи, я не заморачивалась по этому поводу Sorry Купила себе майку для кормления с отстегивающимися лямками и пару эластичных лифчиков в Кубусе. И сейчас предпочитаю лифик и майку которая в обтяжку и с большим вырезом.

Живот у меня еще до конца не сошел, мне до плоского далеко, т.к. мышцы сходятся не так быстро и кожа очень сильно порвана Беспокоюсь Пойду к специалисту по животам, с этим надо что-то делать Хихи

Хм Хихи Я тоже эту идею с фоткой с цифрами слизала Хихи Жаль со старшим до такого не догадалась, сейчас было бы интересненько глянуть Love

Про присыпки, у нас на попке прям около входа первый месяц было что-то типа покраснения и сосудики как будто лопались. Чем я только не пробовала, и ликоподий и судокрем, кстати первое время очень помогал, потом перестал. Попробовала бепантен тот что для груди, это чудо Ok Через 2 дня попка розовенькая и гладкая, никаких припухлостей, шершавостей и покраснений Ok Теперь мажу почти после каждой смене подгуза.

Я тоже за встречу в роще!
Танцую! Ого Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Апр 20, 2013 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Полинчик!!! Держись солнышко!!! НАИСКОРЕЙШЕГО выздоровления!!!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

e-damochka offline e-damochka Сообщение Сб Апр 20, 2013 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Настен! ц меня такая фигня была. Пошла к зубному и все болит, десна ноют. Сделали панорамный снимок- все ок. Решили, что гайморит. А через неделю узнала, что беременна. И такие же боли были перед родами. Еще и челюсть ее закрфвалась...


Атлантика я до рождения первой полгода ходить не могла из-за спины. А беременная летала. И потом как идиотка тоже таскала коляску и пр. И уже со второй имела 7 грыз, в том числе в шее и сужение спиномозгового канала. Теперь уже страшно подумать, что со спиной...одно ясно- надо сбавить обороты и начать выполнять упражнения.

А у меня живот и вес ушли как никогда быстро. Полоса черная еще выдает недавнее беременноепошлое

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Сб Апр 20, 2013 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Витуль, Держитесь там. Выздоравливайте Улыбка Счастье нереальное

Наташа, Мой каждое утро в 6:30 просыпается, лопает и тусит Смешно Час -полтора я с ним тусуюсь, глаза в кучу Сплю Rock Смешно Поэтому мы частенько спим до 12 Хихи , я просто раньше встать не могу Sorry

Надюш, Прикольно вы с сынулей в рожицы играли Ok Подмигиваю На тебя вроде похож Улыбка

Lumi, С месяцем вас!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное
Забыла о вас Краснею мы же друг за дружкой шли Хихи

Глазки мы только заваркой и массажем вылечили. Массажик легко делать Улыбка надо круговыми движениями пальчиком массирвать около внутреннего уголка глазика.

Одежда, я в Х и М на днях купила кормительных маек под джинсы Танцую! Счастье нереальное очень удобно, мне нравятся.

Через 3 недели я уже спокойно влезла в одни из своих до беременных джинс Танцую! но на неделе еще одни купила Sorry хочется чего-то новенького Счастье нереальное
Живот вроде сошел, кожа немного на животе еще трясется Хихи и полоса темная еще не пропала Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aska offline aska Сообщение Сб Апр 20, 2013 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Всем привет!
Мы вчера сходили на первую прогулку. Как же здорово гулять!!! Танцую! И я влезла в добеременные штаны! Хотя, +5кг все еще на мне. Размышляю
Нас уже одолели газики.. Печально Вот это не радует. Пытаемся бороться всеми методами.
Мамочки, скажите, когда у малышка может появиться что-то похожее на режим сна - бодрствания? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Сб Апр 20, 2013 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

aska :

Мамочки, скажите, когда у малышка может появиться что-то похожее на режим сна - бодрствания? Размышляю



Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот У нас по сей день его нет. Одни дни спит (вчера, например), а другие - кричит весь день. С едой тоже так. Благо уже сосет не каждые 1-1,5 часа, а выдерживает 2-3. Единственное, что у нас по режиму - ночной сон. И если днем я уже на старших не шикаю и они его постоянно будят, то ночью просто становлюсь мегерой, если они мешают. Колюсик засыпает после 9 сразу (потом сквозь сон ест в 10 или 11), и спит до 7.30 утра (встает по будильнику с нами). Ночью он конечно еще 2-3 раза ест, но засыпает и спит. И где-то в 8 засыпает заново, просыпаясь в 9.00 или 9.30. Можно сказать, что тогда у нас утро и начинается толком.

Купание и гуляние - и это мой режим, а не его. Старших кормила по часам и старалась режим соблюдать. Старшая очень кричала, не могла дождаться еды. Уже в районе 4-х месяцев ее перевела на сисю-нон-стоп. А младшая спокойно выдерживала 3 часа до следующего кормления и так привыкла.

Одно приятно в болезни - нифига по дому не делаю, и могу много читатьСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Сб Апр 20, 2013 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

aska :
Всем привет!
Мы вчера сходили на первую прогулку. Как же здорово гулять!!! Танцую! И я влезла в добеременные штаны! Хотя, +5кг все еще на мне. Размышляю
Нас уже одолели газики.. Печально Вот это не радует. Пытаемся бороться всеми методами.
Мамочки, скажите, когда у малышка может появиться что-то похожее на режим сна - бодрствания? Размышляю



С первой прогулкой вас Счастье нереальное
Нуу, ближе 2-3 неделям у нас появилось что-то типа режима, но все же большую часть времени сынуля спал Улыбка Да и после месяца спал очень много, за-то сейчас и бодрствует и спит (правда на мне) достаточно и режим есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Сб Апр 20, 2013 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Nastjonkaa :
Сегодня проснулась, а у меня дёсна болят, ну точнее у меня зубы болят, но я от зубного знаю, что с зубами все в порядке, а боль исходит именно от десен!
Время от времени прихватывает, но обычно бывало перед сном, а тут утром! Надеюсь скоро утихнет!
А как у вас девочки с зубами дела в связи с беременностью?


У меня после недели 20 дёсны стали болеть и кровоточить. Слёзы Была у врача, с зубами всё ок, а дёсна могут болеть и кровоточить во время беременности.После родов всё пройдёт. Мучалась жутко,ничего твёрдого есть не могла, купила пасту "President Active" (синяя с красным упаковка) и эликсир для дёсен "Лесной бальзам" (в маленькой картонной упаковке с мерным стаканчиком),состав у него очень хороший, спирт на первом месте, но глотать то его не надо. Пробовала простые ополаскиватели в больших бунделях,мне ни один не помог.А эти два средства просто моё спасение. Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Сб Апр 20, 2013 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Busjaka спасибо за подсказку, если участятся боли пойду покупать Президент Улыбка
Меня десны могут неделю даже больше не беспокоить, а потом как заноют сил нет, а потом опять все в порядке и так всю беременность! Благо, ноют они пару часов Улыбка Вот уже сейчас больше не беспокоят Счастье нереальное

А вообще помимо кровоточащих десен и памяти отшибленной (вообще все забываю!) беременность проходит очень гладко (тьфу, тьфу, тьфу), ни токсикоза, ни других проблем меня не беспокоило и не беспокоит. И вырос большой пуз уже только под конец, который теперь доставляет некоторые неудобства из-за своих размеров.
А если бы с какого 5 месяца был бы приличный пуз, я представляю как бы я уже к 9-му подустала Размышляю
Девоньки всем всем легкой беременности и легких родов желаю! Поцелуй Поцелуй Счастье нереальное Цветок
А всем тем, кто уже приземлился - крепкого здоровья деткам Love Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Сб Апр 20, 2013 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

e-damochka, Angelochek, спасибо.
Т. е. неизвестно когда он появится, этот режим.. Размышляю
Мы ложимся спать около 23:00, среди ночи, конечно, кушаем и какаем , но окончательно просыпается около 8..
А вот днем все всегда по разному (можем спать 40 минут, можем 2,5 часа.. Бодрствуем тоже от получаса до аж 3 часов подряд.. Отпад!)
Вот и хотела поинтересоваться когда можно будет увидеть какую-то систему. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Сб Апр 20, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Смотрю Burik-Mamulik пропала, может ночью стартанула? Ого А мы только с города, докупила всё необходимое для роддома, а ещё купила клёвую кормительную рубашку с прорезями и новые тапки в цвет рубахе. Love Теперь я полностью готова!!! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Апр 20, 2013 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Всем пивет! Цветок денёк не заглянула, а тут стока настрочили, прям слёт Мон-Лизок! Ура! Всех у кого юбилейчики-поздравляю! Цветок Счастье нереальное
Ната 12 - спасибо за поддержку Рукопожатие
Настёнка - у меня с дёснами таже проблема, тока ещё и кроваточат сильно, мне Лакалут Актив помогает Ok
e-damochka - берегите себя- выздоравливайте! Цветок
Атлантика - масику выздоровления скорейшего! Цветок
А у меня помойму тоже билеты как у Кулёмы на Эстониан эир Курю ни в какую не собирается моя малышка рождатся Заклеил рот предвестников ноль, как будто вашпе не беременна Закатил глаза
до пирмдиены не спрыгну к 9 свидание в РД назначили Закатил глаза девочки у кого стимуляция была-просвятите какого? Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Апр 20, 2013 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Неа, тута я Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Сб Апр 20, 2013 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Настен! ц меня такая фигня была. Пошла к зубному и все болит, десна ноют. Сделали панорамный снимок- все ок. Решили, что гайморит. А через неделю узнала, что беременна. И такие же боли были перед родами. Еще и челюсть ее закрфвалась...


Атлантика я до рождения первой полгода ходить не могла из-за спины. А беременная летала. И потом как идиотка тоже таскала коляску и пр. И уже со второй имела 7 грыз, в том числе в шее и сужение спиномозгового канала. Теперь уже страшно подумать, что со спиной...одно ясно- надо сбавить обороты и начать выполнять упражнения.

А у меня живот и вес ушли как никогда быстро. Полоса черная еще выдает недавнее беременноепошлое

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marsi offline Marsi Сообщение Сб Апр 20, 2013 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Тейка

Atlantika - Поправляйтесь скорее Цветок
nata12 - и вам с сопельками справиться побыстрей Улыбка
e-damochka - а ты бандаж специальный для спины не используешь? Хотя если 7 штук может и нельзя его Размышляю У меня тоже грыжа небольшая, так после процедур и уколов купила спец. бандаж. И разница я скажу ощутимая.
_Angelochek_ - Я в межапарк тоже с удовольствием выберусь прогуляться. Могли бы и старших деток взять Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Сб Апр 20, 2013 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

живот у меня - кожи на троих хватит. не знаю, как тут качание пресса может помочь. и ещё такая фигня: жутко болит лобковая кость (во время беременности так не болело). когда кормлю лёжа, потом повернуться на спину просто миссия не выполнимая ещё и в копчик отдаёт. чё делать?

креативила сегодня с утра по поводу 4-х месяцев, ничё особенного не накреативила. позжее выложу в детской болталке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Апр 20, 2013 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Scully с 4 месяцами вас, такие большие уже!!! Ok Счастье нереальное Цветок


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Scully offline Scully Сообщение Сб Апр 20, 2013 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

девы, кто на слинги хотел, там в расписании появилось занятие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Апр 20, 2013 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Scully - с 4-мя месяцами малышастика Цветок судя по фотке - фотографироваться не очень любит Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Апр 20, 2013 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

А меня муж с дочей 3! часа выгуливали, тока домой приташились, итог-спина разваливается Заклеил рот ну я ужо не знаю КАК дабиски простимулироватся Заклеил рот Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Сб Апр 20, 2013 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik :
Scully - с 4-мя месяцами малышастика Цветок судя по фотке - фотографироваться не очень любит Нет!


спасибо. это самая улыбающаяся фотка из фотосессии. он как фотик видит, так сразу серьёзный становицца


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Апр 20, 2013 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Scully - дык это тогда у него амплуа, мол мужчина перед тобой, хватит сюсюкатся Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Сб Апр 20, 2013 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Скалли! С даткой!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Сб Апр 20, 2013 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

aska :

Мамочки, скажите, когда у малышка может появиться что-то похожее на режим сна - бодрствания? Размышляю



Нам месяц, графика как такового нет. Днем раз на раз не приходится, сегодня например пол дня тусил и каждый час меня подьедал, а вот вечером дрыхнет, незнаю как его теперь покупать Хихи проснется голодный, на полный желудок уже не покупаешь Размышляю А бывает 1,5-3 часа спит, просыпается ест и опять спать. Может потусить в промежутке часок - другой Улыбка весело, когда этот часок он тусит либо рано утром, либо около 2ух ночи Хихи
Но вообще, ночью с 11 мы спим, просыпаясь в полудреме поесть Улыбка и так до 6:30 - 7:30 утра Улыбка потом тусим Танцую! Пару раз ночью мучались с коликами с 2 до 4 Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Сб Апр 20, 2013 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Всем привет Улыбка

В выходные совсем некогда писать, но таки заглянула. Улыбка

Atlantika, выздоравливайте! Цветок

Irinaaa, а что дополнительно для паспорта требуют? Подозрительно
Мне вот, что написали -
Bērna reģistrācijai nepieciešams:
- abu vecāku pases,
- bērna dzimšanas apliecība (pilnā forma, kurā minēti arī abi vecāki);

Pases pieteikšanai nepieciešams:
- 2 bērna fotogrāfijas ( 3x4 cm); uz balta fona, izgatavota fotosalonā;
- 48 GBP (skaidrā naudā).

И все! Улыбка


ната12, мои родные к моим штанцам отлично отнеслись, сначала глаза круглые были, потом привыкли. Я хотела себе легинцы (как муж называет - рейтузки Хихи ) купить бог знает какого размера, так что то и не наткнулась на них. Подозрительно

Ой, "что , где, когда" начинается. Вспотел Так хочу посмотреть. А муж как назло в зале стены покрасил и еще докрашивает, как же туда прорваться то Беспокоюсь
Тоже все подделывает, хочет успеть до рождения ляльки.
Аа, вчера купили базу под автокресло Счастье нереальное Как же это облегчит жизнь. Танцую!

P.S. У нас с роддома без автокресла не выпускают. В принципе это плюс, чтоб никто не пытался в одеялке на ручках везти Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022