Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Komilfo offline Komilfo Сообщение Пт Апр 19, 2013 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Алина, ну да, сделали этот переход через жд и словно автомагистраль построили! Теперь всем из Золика непременно надо сгулять в Иманту и наоборот! Подмигивать прям целый поток мамашек. Мы из Золика теперь обязательно до Чибу-Чабу дойти должны, мало ли что опять надо купить, ну а там еще непременно булочная ильгюциемская.. Мекка для мамочек, в общем )) а вот по велодорожке скоро станет неприкольно.. Летом на велике каталась, там такое движение - не столько погулять, сколько расходиться-разъезжаться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Пт Апр 19, 2013 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Торинка, с полугодием поздравляю! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Пт Апр 19, 2013 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Komilfo :
Алина, ну да, сделали этот переход через жд и словно автомагистраль построили! Теперь всем из Золика непременно надо сгулять в Иманту и наоборот! Подмигивать прям целый поток мамашек. Мы из Золика теперь обязательно до Чибу-Чабу дойти должны, мало ли что опять надо купить, ну а там еще непременно булочная ильгюциемская.. Мекка для мамочек, в общем )) а вот по велодорожке скоро станет неприкольно.. Летом на велике каталась, там такое движение - не столько погулять, сколько расходиться-разъезжаться.


: Смешно Да все знакомые точки.Про велодорожку я так уже и поняла,что все так будет,уже началось Улыбка Сами тоже на великах ездили,так что да,в сезон коляскам там не место. У нас еще в имантском парке хорошо гулять,если коляска позволяет Улыбка
Torinka еще раз с юбилеем Цветок
Лера молодцы,скоро разгонится не догнать будет Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Апр 19, 2013 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Лина - а куда линеечка пропала?
Как вы?? тяжелые наверное??

У нас сегодня первый синяк на лбу.. С Катей поиграли..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Сб Апр 20, 2013 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Mapusha :
Лина - а куда линеечка пропала?
Как вы?? тяжелые наверное??

У нас сегодня первый синяк на лбу.. С Катей поиграли..


Закатил глаза ээм, я вижу свою линейку.. Ох уж эти линеечные глюки!

Мы хорошо, спасибо, реаьнно синяков и шишек нет пока, но падаем и хнычем еще как. За ребенком глаз да глаз. Внимание! весим ну под 9 наверное.. Были 8,800 не знаю прибавили ли: я то точно! А вот малыш не знаю Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Апр 20, 2013 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Большие... мы 7350 весим...
У нас первый раз.. Варя такая спортивная - очень шустро ползает - встает везде без опоры.. вообщем полная Катина протиоположность.. Катя такая куема была..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Сб Апр 20, 2013 02:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Пупсу 9 месяцев, пересел в коляску-зонтик потому что я запарилась таскать его обынчую коляску.
Весим то 10 500 то 10 300 Дразнюсь

Креативно купаемся. Мама мокрая от брызг с ног до головы, а Мальчик вылезает из лежачка и ползает по своей ванночке, встаёт на колени, на ноги, смеётся, балуется и пытается до всего-всего дотянуться. Удобно мыть его, когда стоИт на четвереньках. Большооой такой, сильный, красивый ахх Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Сб Апр 20, 2013 02:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Совсем забыла поделиться главной Маминой радостью.
Когда хочет грудь, то проситься на руки, а потом трогает кормительную застежку на лифчике. Наверно потому что не один раз видел как я её расстегиваю и достаю ЕДУ Смешно
Очень мне приятна такая сообразительность Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gestija offline Gestija Сообщение Сб Апр 20, 2013 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

Komilfo :
.... ну а там еще непременно булочная ильгюциемская.. Мекка для мамочек, в общем ))....


Komilfo,скажите где это чудо находится Хихи я что-то упустила,видимо Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ludok offline ludok Сообщение Сб Апр 20, 2013 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Рига,Кенгарагс

Всем приветик.

А у нас что-то температура, ночью голова горячая была, я внимания не обратила особо, утром тоже горячая лобик холодный , а вески и голова горячие, померила 37.5 , не нравится , что спать не ложиться, проснулся в 5 утра и только 20 мин за всё время поспал

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gestija offline Gestija Сообщение Сб Апр 20, 2013 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

ludok :
Всем приветик.

А у нас что-то температура, ночью голова горячая была, я внимания не обратила особо, утром тоже горячая лобик холодный , а вески и голова горячие, померила 37.5 , не нравится , что спать не ложиться, проснулся в 5 утра и только 20 мин за всё время поспал


На мой взгляд нет тут никакой температуры,нормальное состояние ребёнка.У моего малыша всегда виски и голова "горячее" лба Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Сб Апр 20, 2013 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Gestija :

Komilfo :
.... ну а там еще непременно булочная ильгюциемская.. Мекка для мамочек, в общем ))....


Komilfo,скажите где это чудо находится Хихи я что-то упустила,видимо Смешно


Парадокс, илгюциемская булочная находится в иманте Смешно (недалеко от чибу чабу).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gestija offline Gestija Сообщение Сб Апр 20, 2013 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

Ok Тогда нам не по пути Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вс Апр 21, 2013 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

ludok :
Всем приветик.

А у нас что-то температура, ночью голова горячая была, я внимания не обратила особо, утром тоже горячая лобик холодный , а вески и голова горячие, померила 37.5 , не нравится , что спать не ложиться, проснулся в 5 утра и только 20 мин за всё время поспал


у меня у старшего такое же. только температура 37.5. и все. больше ни чего неболит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вс Апр 21, 2013 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Всем привет!
чем страше дочка тем реже пишу.
Беата стала такая шустрая-что надо глаз да глаз. Буквально за неделю стала так легко, быстро и часто поворачиваться со спины на живот и обратно и двигаться змейкой по кровати-что я боюсь ее на кровати оставлять.
надо на пол перехедить.
Еще сын души ни чает в сестре. Все время с ней играет. Отвлекает если капризы начинаються. Реальная помощь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вс Апр 21, 2013 07:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Пррррррривеееееет человеки Смешно
Хорошо жить!
Времени на комп не особо есть и енто даже хорошо. Почитывать, почитываю а больше лееень Хихи
Когда же кончится ветер! Вроде как тепло, но всё равно фиг погуляешь намано Холодно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Вс Апр 21, 2013 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Всем приветики!
У меня вопрос к мамочкам аллергичных деток - чем мазать корку на голове у дитя? и давать ли какие препараты от аллергии от этой корки?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 21, 2013 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Natalylaz :
Всем приветики!
У меня вопрос к мамочкам аллергичных деток - чем мазать корку на голове у дитя? и давать ли какие препараты от аллергии от этой корки?



я корку мазала просто оливковым маслицем перед ванной, держала чуток... и в ванной смывала...ничего не вычёсывала не выдирала... Улыбка но мы в басик ходили тогда, там ещё она смывалась... быстро прошло, сейчас пару чешуек осталось... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Вс Апр 21, 2013 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Всем привет.
С нашими днями рождения давно не заглядывала.
Массаж мы продолжаем делать, нравится очень.
А тут вчера поползли, как большие Улыбка . Все хана нашей секции. все нижние шкафчики открываются и все достается. Отпад! Хорьки в шоке.
А я в бассейн пошла, взяли аббонимент по скидкам и теперь каждый день на 2 часа ходим.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Вс Апр 21, 2013 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Natalylaz :
Всем приветики!
У меня вопрос к мамочкам аллергичных деток - чем мазать корку на голове у дитя? и давать ли какие препараты от аллергии от этой корки?



Нам педиатр советовала иногда перед ванночкой минут за 20 смазать маслом (тем же,что для массажа например) в ваночке смыть и вычесывать аккуратно.Мы пару раз делали,а так забываем Краснею .Постепенно и так после ванночки вычесываются и все меньше их становится,


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlSavi offline OlSavi Сообщение Пн Апр 22, 2013 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Ziepniekkalns

vinessa :
Всем привет.
С нашими днями рождения давно не заглядывала.
Массаж мы продолжаем делать, нравится очень.
А тут вчера поползли, как большие Улыбка . Все хана нашей секции. все нижние шкафчики открываются и все достается. Отпад! Хорьки в шоке.
А я в бассейн пошла, взяли аббонимент по скидкам и теперь каждый день на 2 часа ходим.



A v kakoj bassejn i za skoljko brali? Zanjatija v gruppe ili prosto samostojateljno hodite?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Апр 22, 2013 07:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Ребёнок рухнул с дивана Размышляю
Кровь из носа уже не течёт но видон как после драки в подворотне Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marsa offline marsa Сообщение Пн Апр 22, 2013 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

lavraalina :
с надеждой,что снимем тонус ножек и укрепим спинку и он сам сможет сидеть.


Вам только 7 месяцев, куда вам торопиться-то?! Улыбка Поползете, все тонусы снимете, спину укрепите и сами прекрасно сядете, не переживайте! Я понимаю, если бы вы в год с копейками еще не сидели бы, то, может, имело бы смысл поспособствовать, но в 7 месяцев точно нет такой необходимости Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavraalina offline lavraalina Сообщение Пн Апр 22, 2013 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

marsa-нам скоро будет 8 месяцев, Улыбка и он уже ползает с 7 месяцев,но только мало,больше любит вставать на ножки и стоять.


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Пн Апр 22, 2013 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Mishalinka , поздравляю с вчерашними 7 месяцами! Цветок Счастье нереальное

Natalylaz :
Всем приветики!
У меня вопрос к мамочкам аллергичных деток - чем мазать корку на голове у дитя? и давать ли какие препараты от аллергии от этой корки?


А я и не знала, что это аллергичное проявление.. Мы эти корочки тоже мазали маслом оливковым и потом пробовали в ванной мягкой губкой немного их того.. Но все равно корочи не пропали как-то. Мне их теребить как-то страшновато, очень боюсь повредить волосяные луковицы (начиталась тут на форуме), но и не вижу, чтобы они проходили сами. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022