Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Koketka offline Koketka Сообщение Вс Апр 28, 2013 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Привет Hi
ChristieB красивая мебель Ok
Девы Sorry а вы бандаж со скольки начали носить ?
Что то у меня спина начинает побаливать,пора наверное что то покупать Размышляю а какой уже брать -пояс или трусиками ?Вроде как пояс уже наверное пора .... Подозрительно Даже не знаю Очкарик


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Вс Апр 28, 2013 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Я себе купила бандаж пару недель назад, но одеваю только на прогулки, так как, лично мне, не очень удобно в нем по дому ходить.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Апр 28, 2013 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

ВСем здрасти!
А мы сегодня опять побывали с утра в Страдынях. Опять началась мазня, только сильнее, чем в прошлый раз. Пару часов думала, что ж делать? Когда всё продолжилось, позвонила в Скорую, там посоветовали не сидеть сложа руки, а поехать в больницу, либо назвать адрес для машины. В итоге поехали сами. Послушали сердечко, посмотрели то-сё. Нашли эрозию. Скорее всего она и является причиной. Вот чьёрд, и ведь ничего сейчас с этим не сделаешь. Половую жизнь, сказали, совсем нельзя Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgaz offline olgaz Сообщение Вс Апр 28, 2013 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 395
Откуда: Zolitude

Belkaa :
ВСем здрасти!
А мы сегодня опять побывали с утра в Страдынях. Опять началась мазня, только сильнее, чем в прошлый раз.



Лежи и отдыхай. Цветок
У меня сегодня крестец болит и всё время такое чувство, что в туалет хочется. Это тонус, да? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

steicele offline steicele Сообщение Вс Апр 28, 2013 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Koketka, у меня бандаж поясом, но я, правда, его всего раза два-три одевала...Мне как-то что с ним, то без него - одинаково Улыбка

Белочка, держись там Цветок Отдыхай побольше, главное, что с малышом все хорошо...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Вс Апр 28, 2013 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Белкаа, хорошо, что всё хорошо. Улыбка
Держись там! Береги себя и пузяшку! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Вс Апр 28, 2013 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

http://www.manasfinanses.lv/2012/07/17/pabalstu-kalkulators/ Девченки, кто не знает может... Тут хорошая табличка, как рассчитать примерно свое пособие.. Может пригодится кому

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вс Апр 28, 2013 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Astreya, oj, neprijatnaja istorija! horosho 4to babulka tebja ne uronila!
belka, glavnoe bez paniki! ewe raz nedelku polezhish, pokomanduesh domashnimi! Улыбка
Christie, krasivaja mebel! Ok

koketka, vse sovetujut pojasom bandazh! no mne kak-to ne o4enj s nim... odetj nado lezha, zna4it doma. a v mashine s bandazhom neudobno. zna4it toljko na peshie progulki.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Апр 28, 2013 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

olichkax :
belka, glavnoe bez paniki! ewe raz nedelku polezhish, pokomanduesh domashnimi! Улыбка



Да, спасибо, я вроде спокойна уже. Да-да
Ох, я б полежала, да никто меня на больничный не отправлял Улыбка Завтра, может, воздержусь от поездки на работу, или заеду на пару часов (я ж сейчас смену свою обучаю), потом к врачу. А там уж как она решит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Вс Апр 28, 2013 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Belkaa :

olichkax :
belka, glavnoe bez paniki! ewe raz nedelku polezhish, pokomanduesh domashnimi! Улыбка



Да, спасибо, я вроде спокойна уже. Да-да
Ох, я б полежала, да никто меня на больничный не отправлял Улыбка Завтра, может, воздержусь от поездки на работу, или заеду на пару часов (я ж сейчас смену свою обучаю), потом к врачу. А там уж как она решит.



Белочка, береги себя! Полежи, может, все-таки недельку, а? А у своего Г. нельзя больничный выпросить? А свечи не прописывают от эрозии, или ее не лечат при Б?

А я вчера за рулем с дачи ехала - про себя обматерила все наши дороги и всех, кто их делал - я не понимаю КАК по таким ездить можно... Мне стало жалко и себя, и всех беременных Латвии. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вс Апр 28, 2013 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Asterya, неприятная история, но не бери в голову. Беременны е особенно впечатлительны, но лучше от таких бабок держатся подальше, явно пьяная была.

Veselina, моя доктор Н.Ведмедовская, правда я хожу к неж в Виа Уна, я вторую беременность веду у неё, мне очень нравится, узист она очень знающий, постоянно развивается, посещает семинары в Европе по чему-то новому. Мне есть с чем сравнить и так как я две беременности веду у неё, то и вывод сделала, всегда все правильно говорила.

У меня оба дня шашлычные, праздновали мужа д.р. - шашлики, вино, тортики и т.д., а завтра к доктору и анализы Дразнюсь


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

steicele offline steicele Сообщение Вс Апр 28, 2013 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

А мы сегодня полдня в Вецаках гуляли...погода суперская Счастье нереальное я даже позагорать в маечке смогла немного, так клево было Улыбка

Девочки, как думаете..нас тут друзья на дачу, баню, шашлыки-башлыки пригласили на Пасху...но есть один нюанс..дача в Екабпилсе. Я вот сомневаюсь, ехать-не ехать..вроде, хочется очень-очень и рожать относительно не скоро, а страшно, вдруг что, растрясет в дороге.. Документы, я, конечно, возьму и вроде не заграница совсем, но вот почитала тут и вся в сомнениях мучаюсь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Вс Апр 28, 2013 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем привет
steicele дорога там не ахти. В начале апреля ездили к родителям в Депилс, больше на такой подвиг я до родов не решусь. Но это тебе решать, смотреть на свое самочувствие.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Апр 29, 2013 07:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Lassie :


Белочка, береги себя! Полежи, может, все-таки недельку, а? А у своего Г. нельзя больничный выпросить? А свечи не прописывают от эрозии, или ее не лечат при Б?



Ну, насколько я разбираюсь во всех этих болячках, то эрозия - это не тонус, показаний к больничному вроде нет. Но сегодня буду у врача, спрошу об этом. Эрозию обычно прижигают, но во время беременности её не трогают. Она не мешает особо, просто из-за гормонов может разрастаться, воспаляться, кровоточить. Тут уж ничего не поделаешь. Вот во время родов может быть и больнее. и разрывы более вероятны в тех местах, где слизистая повреждена. Но, поживем - увидим. Да-да

Lassie :


обматерила все наши дороги и всех, кто их делал - я не понимаю КАК по таким ездить можно... Мне стало жалко и себя, и всех беременных Латвии. Печально



Да и небеременных тоже жалко Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Апр 29, 2013 07:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Anna :
steicele дорога там не ахти. .



Да до Екабпилса дорога как раз ничего. Вот в районе Резекне, когда мы в Лудзу ездим - там потряхивает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Пн Апр 29, 2013 08:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Belkaa, у меня эррозия была в первую Б (точнее уже до нее). Никого дискомфорта не доставляла. Конечно наверное у всех по разному. Во время Б ее не лечат. Через пару лет после родов свечку врач поставила и прощай эррозия Танцую!
Береги себя и отдыхай Цветок


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Апр 29, 2013 08:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Felicitas :
Через пару лет после родов свечку врач поставила и прощай эррозия Танцую!
:



Ого, так просто? А мне прижигали года 4 назад Очкарик Вот в местах прижигания ткани и становятся неэластичными, чревато разрывами. Но мне сейчас на это наплевать, лишь бы с лялькой всё в норме было Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Пн Апр 29, 2013 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

сейчас более щадящие способы избавиться от нее Ok


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Апр 29, 2013 08:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем доброе утро Улыбка
Белка, береги себя Цветок
Астреа, жуть, представляю как ты перепугалась


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Апр 29, 2013 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

А у меня сейчас такие странные ощущения. Токсикоз прошел, жор прошел, чуствую себя отлично, шевелюшек еще нет, так такие мысли дурацкие лезут в голову Подозрительно , думаю как понять что все хорошо?


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Апр 29, 2013 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

steicele :


Девочки, как думаете..нас тут друзья на дачу, баню, шашлыки-башлыки пригласили на Пасху...но есть один нюанс..дача в Екабпилсе. Я вот сомневаюсь, ехать-не ехать..вроде, хочется очень-очень и рожать относительно не скоро, а страшно, вдруг что, растрясет в дороге.. Документы, я, конечно, возьму и вроде не заграница совсем, но вот почитала тут и вся в сомнениях мучаюсь Улыбка



У меня дача Айзкраукле - дорога до туда хорошая.от Айзкраукле до Екабпилса положен новая дорога (не центральная которая) была в прошлом году. Улыбка ТАк что не знаю, чему там трясти. Я уже месяц каждые выходные на дачу катаюсь, всё в порядке (ттт), на выходных опять собыраюсь. Так что насчет дороги небоися!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Пн Апр 29, 2013 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Amerika :
А у меня сейчас такие странные ощущения. Токсикоз прошел, жор прошел, чуствую себя отлично, шевелюшек еще нет, так такие мысли дурацкие лезут в голову Подозрительно , думаю как понять что все хорошо?


Точь в точь мои ощущения с 15-ой по 19 неделю. Подмигиваю
Америка, всё у вас хорошо! Да-да Прислушивайся к "бабочкам в твоём животе" Цветок

Всем доброе утро!! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Апр 29, 2013 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Belkaa, эрозия не эрозия, а что больничный совсем не выпросить? Или просто не хочешь брать? У тебя вроде должно быть уже месяца 2 до декрета, значит на пособии сильно не отразится Цветок Я бы точно больничный взяла. Чем я и занималась 3 месяца до декрета Очень смешно Выдумывали причины с семейной и гинекологом Краснею

Если Плявиняс высохли, то до Екабилса дорого должна быть ещё ничего. Я на католическую пасху ездила в Резекне. Это сколько мне было? Недели 32 Хихи И в первую беременность вплоть до 9 месяца каталась часто. Всё от своих ощущений зависит и от уверенности в муже (сама за рулём точно бы не поехала)

И вообще, беременность не болезнь. Сказала я себе и усердно поработала вчера граблями Смешно Прохожие оборачивались, а я участок убрала Love И шашлыки мы всё таки пожарили Счастье нереальное

Кто есть мороженку?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Апр 29, 2013 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Evane :
Belkaa, эрозия не эрозия, а что больничный совсем не выпросить? Или просто не хочешь брать? У тебя вроде должно быть уже месяца 2 до декрета, значит на пособии сильно не отразится :flower



Ой, я про деньги и пособия не думала даже. А так, если подумать, то декрет у меня накануне Лиго, значит уже меньше 2 месяцев осталось В шоке Я как-то ориентируюсь на отпуск, его я беру в конце мая. Моя коллега переживает, что я сменщицу не успею обучить. Судя по таким темпам её соображания и правда не успею. Но это уже не моя вина. Нужно было брать не свою подругу, а человека, имеющего хотя бы минимальные навыки работы с компом))
В общем, по поводу больничного спрошу у врача сегодня. Если посчитает нужным - отлежусь недельку. Но я это и без больничного могу сделать - неделя-то короткая.

Кстати, отчитаюсь по поводу лаборатории и потерянных анализов: с утра всё нашлось. Отмазка такая: доктор неверно указала на направлении мой персональный код и адрес. И вот якобы такая неувязочка вышла. А так анализы были приняты, сделаны, но занесены в новую карточку. На данный момент мне уже всё прислали, извинялись и ваще... Внимание!



Последний раз редактировалось: Belkaa (Пн Апр 29, 2013 09:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Апр 29, 2013 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Evane :

И вообще, беременность не болезнь. Сказала я себе



ага, я тоже так же вчера сказала я себе! Очень смешно ПОехали гулять вчера в Межапарк, так мало того, что мне каждые 15 мин в туалет надо было, мелкий как-тo поверулся так, чтo думала пузо лопнет Закатил глаза да и с тазом моим что-то явно происходит, кости дo жути стали болеть, болят и сегодня. Ночью еле поворачивалась в кровати, вставать бооольно... Заклеил рот Я так понимаю, это кости расходятся, которые до этого у меня не могли разойтись.... Курю Вроде Б не болезнь, а иногда, какбабушка 80летняя ползешь в перевалочку, подпирая себе спину... Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 22/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022