Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

nadinele offline nadinele Сообщение Сб Апр 27, 2013 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Tatyanka, Поздравляю с крещением сынули Цветок Счастье нереальное теперь он под хорошей защитой Улыбка Пускай ангелы всегда оберегают его Счастье нереальное
Да, костюмчики для крещения все скользкие еще вдобавок Уф! трудно в них держать ...
Мы летом планируем крестить Улыбка хотя родители уже сейчас гонят Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tania offline Tania Сообщение Сб Апр 27, 2013 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Aleksa :
Tania, Спасибо за ответ, не поняла про подушку Улыбка


Подушка чем-то похожа на те, что в путешествия с собой берут.
Она на шею надевается. Идея в том, чтобы голова на плаву оставалась.

Aleksa :
А когда ребенок выстрелил, его сразу словили в воде и вытаскивали? Sorry


Практически сразу вытащили, положили на грудь и укрыли, чтоб не замерз. Так и дожидались, пока отпульсирует пуповина и родится плацента.

Aleksa :
И в чем ты рожала, в майке или в верхней части купальника?


Обычно рожают голышом, но мне было комфортнее в спортивном топике.

Aleksa :
Девочки с УК, что у нас тут с клизмой????????????? Подозрительно
В магазине есть микролакс? дают без рецепта?

Я забыла спросить у своей медсестры, теперь визит только в 40 нед. А вдруг я наемся и приспичит рожать, тут уж и в ванне постесняешься рожать Краснею Мало ли что.. Вспотел


А надо ли? Улыбка Если что, акушерка быстро и деликатно все уберет, в том числе из воды (сачком Хихи )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nadinele offline nadinele Сообщение Сб Апр 27, 2013 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

jull, у меня стаффка, тоже все ловит моменты как бы мелкого в личико лизнуть Хихи так смешно, боится и лезет Смешно а я ее гоняю, пока не позволяю, успеет еще его вымыть Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Апр 27, 2013 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Девочки, Burik-Mamulik, Tania, поздравляю с малышастиками!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Love Love Love

Юля, Таня, с крещением деточек!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

Юль, знаешь, даже в голову не пришло позвонить, честное слово Улыбка Табор тоже неплохо прокатил Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gavana offline Gavana Сообщение Вс Апр 28, 2013 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 728

Tania :
Привет, девушки! Гляжу мы открыли майский список Улыбка Мы уже родились Счастье нереальное
Второй сынок, 3430 г и 56 см Love
Роды были в Гармонии, совершенно волшебные Счастье нереальное Может созрею как-нибудь на рассказик Улыбка
А пока тем, кто на старте, очень советую писать план родов - это реально работает Ok



Поздравляю ! Наслышаны о вас. Сразу из Гармонии Эля к нам поехала на роды и таки наш мальчик успел в тот же день родиться. В роддоме с Элей и Гунтой - супер командой ! Ну и соответственно роды были замечательные. Малыш 3590 г, 55 см. Тоже хочу написать рассказ, как родить меньше чем за час после приезда в роддом Улыбка
Мы кстати на Югле живем, буду рада познакомиться.


_________________
Мальчик и мальчик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

piparkuka offline piparkuka Сообщение Вс Апр 28, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: ЮК

jull, Tatyanka, поздравляю с Крестинами! Цветок Счастье нереальное


aleksa, у нас не делают и самой не надо, не, ну если очень хочется, то кто ж запретит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Апр 28, 2013 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Drakonchik, nadinele, nata12, piparkuka спасибо девочки! Счастье нереальное
Busjaka поздравляю с доношенной беременностью! Счастье нереальное Цветок


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tania offline Tania Сообщение Вс Апр 28, 2013 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Gavana :
Поздравляю ! Наслышаны о вас. Сразу из Гармонии Эля к нам поехала на роды и таки наш мальчик успел в тот же день родиться. В роддоме с Элей и Гунтой - супер командой ! Ну и соответственно роды были замечательные. Малыш 3590 г, 55 см. Тоже хочу написать рассказ, как родить меньше чем за час после приезда в роддом Улыбка
Мы кстати на Югле живем, буду рада познакомиться.


Привет! И мы о вас наслышаны, отправили Элю прямиком к вам Подмигиваю
Поздравляю с рождением сыночка! Цветок
Мы тоже с удовольствием познакомимся, как только немного адаптируемся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

e-damochka offline e-damochka Сообщение Вс Апр 28, 2013 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

http://www.manasfinanses.lv/2012/07/17/pabalstu-kalkulators/ может кому пригодиться, как пособия считать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drakonchik offline Drakonchik Сообщение Вс Апр 28, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Кенгарагс

jull, у нас старый кот старшего ребенка в обычное время игнорировал, не подходил вообще, но если ему казалось, что малыша обижали, то лез защищать. Я как-то вытаскивала ребенку занозу, он орал, а кот грыз мне ноги, чтоб перестала издеваться над ребенком.
А нынешний кот обалдел, когда ребенка домой принесли, пулей вылетел из комнаты и неделю не заходил. Сейчас уже освоился, подходит, нюхает, даже когда Дима плачет, не убегает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Апр 28, 2013 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Gavana, поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок

Drakonchik, у нас уже немаленькая кенгарагская туса набирается Подмигиваю


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Вс Апр 28, 2013 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

че-т совсем тихо сегодня тут.... погодка солнечная, все видимо нагуляться не могут... Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

а у меня двое мохнатых-полосатых, интересно как Масю воспримут, очень хочется верить, что хорошо Sorry


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Апр 28, 2013 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Когда дочу из роддома привезли, наша кошара внимательно смотрела на неё, внюхивалась издалека, но близко не подходила. Крутилась-крутилась около неё, через какое-то время осмелилась подойти обнюхать. Кошка пугается и убегает, когда ребёнок начинает плакать Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Вс Апр 28, 2013 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Всем приветик! Цветок
Как я понимаю у всех Наташ травмоопасный период. Сегодня с утра выходя из родного дома на прогулку ,я умудрилась завалиться. Слёзы Непонятно от чего нога подвернулась.Благо успела на бок в полёте повернуться и выставить вперёд руки. Прячусь Пуз даже не задела, но нога теперь хромая. Девы, будьте осторожны. Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Апр 29, 2013 08:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

А нам пришлось котика нашего отдать бабулеПечально Он у нас еще молодой совсем, подросток...порода правда не злая - Бурма, но он охотник, маленькая пума. Старший сын уже научился с ним справляться когда он заигрывается, а вот с лялькой я не стала рисковать. Первый месяц приходилось дверь закрывать, бедный кот рвался к нам, т.к. привык спать с нами, наш 3-ий ребенок. А если не закрывать дверь, то стоило отвернуться, кот мог начать охотиться на мелкого дергающиеся ножки и если он поцарапает или укусит, то Заклеил рот Даже представить себе этого не могу! А еще когда мелкий лежал, кот его вообще никак не воспринимал и один раз запрыгнул и пробежался по нему Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Апр 29, 2013 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мы свою тоже отдали, еще зимой Печально Она очень "мамина доча", брали совсем малышкой (месяца два ей было), очень ко мне привязана была, практически как к мамке.

Но уже в беременность стала ревновать по-страшному. Мне нужно было постепенно старшего приучать к тому, что ляля появится, немного менять режим и вообще уклад дома. Да и состояние - то есть силы, то совсем ничего делать не хочется. И коша стала писать в кровать мне Печально и переучивала, и ругала, и больше внимания уделяла - никак. При любом удобном случае котЭ тихонько забегала в спальню (где ей спать никогда не позволено было) и нагло помечала территорию. А после того, как она демонстративно залезла на стол и села ребенку в тарелку задницей (чего вообще не наблюдалось раньше), решение было принято однозначно.

Сейчас живет, как королевишна - спит у нового хозяина в кровати, пьет из стаканов и гуляет по утепленной крытой лоджии Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пн Апр 29, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

nata12 :
Когда дочу из роддома привезли, наша кошара внимательно смотрела на неё, внюхивалась издалека, но близко не подходила. Крутилась-крутилась около неё, через какое-то время осмелилась подойти обнюхать. Кошка пугается и убегает, когда ребёнок начинает плакать Хихи


Та же фигня Улыбка Только недавно кот перестал сыкать когда дитё плачет. До этого сразу глаза круглые и подальше уходил.
Сейчас он индифферентно похоже к нему относится, недавно Заяц спал в люльке на кровати, я рядом. Пришёл кот, тоже устроился третьей вершиной треугольника Улыбка
Правда обожает в коляску залезать, благо ребенка и люльки там в этот момент нету.
В детскую кроватку пока не порывался, под ней ходит и рядом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пн Апр 29, 2013 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Товарищи, давно хочу спросить:
С какого возраста можно в шезлонг сажать?
А когда на игровой коврик?
А когда вообще сидеть ему уже можно будет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

nadinele offline nadinele Сообщение Пн Апр 29, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Девочки, добавьте и меня в скайп nadin_nadinka Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadinele offline nadinele Сообщение Пн Апр 29, 2013 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Kupochka :
Товарищи, давно хочу спросить:
С какого возраста можно в шезлонг сажать?
А когда на игровой коврик?
А когда вообще сидеть ему уже можно будет?



Ну вообще жезлонги от 0, но надо смотреть какой шезлонг, мне кажется Улыбка
А на коврик я уже выкладываю, но он не долго игрушками увлечен пока что Смешно вот когда начнет их хватать, думаю будет дольше лежать играть Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lenite offline lenite Сообщение Пн Апр 29, 2013 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Ага! А с сидением совсем просто - когда сам сядет, тогда и можно сидеть/сажать. Это около 8 месяцев +/- 2 бывает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drakonchik offline Drakonchik Сообщение Пн Апр 29, 2013 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Кенгарагс

Busjaka, не только Наташи страдают. Сейчас перекладывала ребенка после кормления в кроватку, и умудрилась потянуть спину Печально Так еще и неудачно переложила Диму - расхныкался, пришлось на кровати лежа докармливать, там теперь и спит.

А меня можно в скайп добавить? irina.senson я там.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Апр 29, 2013 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Всем пивет! такая вчера ляпота на улице была- мы аж первый раз на улку выбрались Танцую! Ура! а сегдня опять пришла вера в ледниковый период! Тошнит ну ужо май подобрался, а зелени всё нет! у меня на подокониках рассада цветов колосится!
Кира повеселила вопросами, у меня сразу в голове появилось "ну когда уже в школу то везти" Хихи Шезлонги с разного возраста, коврик моей первой дочке вобще не пошёл, а сидеть можно точно не раньше 6 месяцев особенно девочкам Да-да
e-damochka - пасиб за ссылку, теперь имею представление о своём будушем заработке Рукопожатие кстати девы назрел вопрос, если вдруг маме приходится выходить на работу раньше, чем дитю исполнится год, то наверняка пабалстс не будут платить с момента выхода на работу,а? замудрила да?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marsi offline Marsi Сообщение Пн Апр 29, 2013 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Тейка

Burik-Mamulik - До года или работать или получать. А а после года можно и работать и 100 Лс получать до полутра лет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Апр 29, 2013 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Burik-Mamulik :

Кира повеселила вопросами, у меня сразу в голове появилось "ну когда уже в школу то везти" Хихи Шезлонги с разного возраста, коврик моей первой дочке вобще не пошёл, а сидеть можно точно не раньше 6 месяцев особенно девочкам Да-да


Chem otlichajutsja devochki ot maljchikov?
Devchonki ne toropitesj sazhatj maliwej i dazhe obkladivaja poduwkami Нет! ne nado etogo delatj,maliw sam sjadet kogda budet k etomu gotov Внимание!
Na igrovoj kovrik,esli imeetsja vvidu kovrik gde igruhi sverhu visjat,rebjonka zhelateljno NE vikladivatj do momenta pka ne nauchitsja perevorachivatsja na bochok levij/pravij.Tak prosto emu ne zachem budet povorachivatsja igruhi to sverhu,rebjonok budet tjanutsja,chto ne ochenj horowo dlja tonusa(tochnej ot etogo mozhet bitj poviwen tonus)
Na pol mozhno maliwa vikladivatj kogda on uzhe nachinaet hotj kak-to vorochatsja,dlja bezopasnosti i mesta malishu boljwe dlja vsjakih perevarotov i novih umelok Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022