Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Май 04, 2013 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Busjaka - держись! Рукопожатие Ожидание выматывает, но шо делать-терпеть! Цветок
SoundOfLight - на мой взгляд - это личное желание каждого - хочется сделать приятное - можно и отблагодарить, главное не сладкое! Заклеил рот
Malika - с единичкой! Цветок Цветок Цветок
Я тож очень люблю дочу на руках тоскать, а больше всего люблю лечь на спину, а её животиком себе на грудь-живот - блаженство прям! Краснею и спим тоже вместе Sorry сегодня расматривала люльку и подумывала, что как-то надо уже дитё в люлю укладывать, а мужа из гостинной возвращать...нуууу заввтраааа Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Май 04, 2013 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

nata12 :

MargG, отвечать можно и вежливее, по-моему Подозрительно


И в чём невежливость ответа? В том, что он не совпадает с Вашими представлениями и тем более знаниями о предмете и об истории собственной церкви?
Продолжайте верить мракобесию дурящих Вас "компетентных", не выучивших за 4 века постановлений своих собственных Соборов и своих же ритуальных книг и описаний проведений обрядов. Гадят в мозг, зато вежливо. Чтоб платили поболе, а то вон худышка бухенвальдская в ролике уж от голоду упух весь, еле бормочет свою ересь от одышки. И от компетентности нереальной.
Неужели так нравится ходить кругом обдуренными? Вижу, что да - дык на здоровье, им такие и нужны, а то с голоду передохнут.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lalika offline Lalika Сообщение Вс Май 05, 2013 07:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

SoundOfLight :
Мы еще на курорте Смешно Девочки, как в роддоме принято - при выписке нужно кому-то какие-то презенты-благодарности? И что дарить, если да?

мужа на выписку попросила привезти цветы и торты. Так он мне припер 18 огромных роз и два больших торта. Вот я отнесла 9 роз и торт в детское отделение к неонатологу. А остальное подарила дежурной акушерки и всей их команде. Как то я посчитала, что этого хватит Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Май 05, 2013 08:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

MargG, просьба с уважением относится к чужой религии и церкви.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Вс Май 05, 2013 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Спасибо девочки Большое!!! Краснею Поцелуй
Хочу вас всех поздравить с праздником Улыбка Светлой вам Пасхи! Христос Воскрес!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Май 05, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

привет! Настёнка- во истину воскрес! девочки с праздником!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вс Май 05, 2013 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Привет всем! С праздником всех! Цветок Христос воскрес! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Май 05, 2013 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

MargG, если что, я вообще не православная. Но... какое-то уважение должно присутствовать Рукопожатие Не хочется вдаваться в холивары в такой замечательный день Улыбка

С праздником всех, кто отмечает сейчас Пасху!!! Цветок Цветок Цветок

Я уже дочиталась - не помню, в какой болталке спрашивали, отвечу в этой Хихи Одноразовые прокладки для груди мне не пошли из-за того, что ну очень молоко подтекает, временами недогляжу - и приходится менять и лифчик, и майку, и кофту.. Я всё собиралась доехать до Уллы купить у неё парочку многоразовых прокладок, но воз и ныне там.. Закатил глаза Использую мягкие тряпочки, полоскаю потом, сушу на батарее. Когда собираю бельё на стирку, их тоже закидываю. А ещё по совету девочек купила вот такие накладки на грудь, для меня оказались настоящим спасением



Для меня прелесть в том, что и одежда остаётся сухой во время кормления, и молоко подтекающее могу собрать без напряга Ok

Надо добавить, что использую их ТОЛЬКО во время кормления. В инструкции тоже сказано, что использовать не дольше 40 минут в один раз. Потом у меня снова тряпочки в ходу


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Май 05, 2013 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

девочки, как боретесь с газиками?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sireni offline sireni Сообщение Вс Май 05, 2013 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

kuljoma777 :
девочки, как боретесь с газиками?


Biogaia


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Вс Май 05, 2013 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Нам Биогая как-то совсем не помогает. А с первым ребенком всякие Сабсимплексы и Эспумезаны перепробовала и тоже результата ноль. Мне кажется это состояние надо просто перерости и медикаменты здесь не помогут.

Кстати, про крестных вчера еще узнавала в церкви, где собираемся крестить, сказали супругов нельзя.


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Май 05, 2013 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Газики - массирую голенький животик, прижимаю ножки к животику, кладу лялю себе на плечо Улыбка А вообще это надо перерасти, наверно Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Вс Май 05, 2013 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Ja s do4ej voobwe ne znala 4to takoe gaziki, *sabsimpl.* poljzujusj kogda uze sovsem beda, nam pomogaet


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Май 05, 2013 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

а у нас тут финиш полный, малой вчера 4,5 часа орал ничего не помогало, позвонила детской д. сказала -еспумиз..., а к врачу то-ко 9 , мучается маленький, жалко не могу Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Busjaka offline Busjaka Сообщение Вс Май 05, 2013 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Всем привет! У меня всё так же, даже обидно уже становится.Сегодня в целях стимуляции пол дня гуляли по дюнам у моря, то с горки,то в горку. Устала в доску, но ни как меня это не простимулировало Подозрительно Одно хорошо,хоть воздухом свежим надышалась. Счастье нереальное Сейчас попиваю чай из листьев малины,очень вкусный чаёк оказался. Ok
Aleksa то похоже уже стартовала Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Май 05, 2013 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

kuljoma777 :
девочки, как боретесь с газиками?



Грелочку на животик, массировали живот. Для профилактики давали капли на травках (Бебинос или Бебикалм, в Латвии их нет, в России и Беларуси есть). Кому-то помогало вести пищевой дневник.. Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Май 05, 2013 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

девочки Рукопожатие спасибо за ответы. Бусяка ты думаеш Алекса стартанула... ну поглядим завтра вдруг точно стартанула. Держись мать и ты скоро стартанёшь, а пока помечтай как с малышонком встретишься. Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Вс Май 05, 2013 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Busjaka :
Всем привет! У меня всё так же, даже обидно уже становится.Сегодня в целях стимуляции пол дня гуляли по дюнам у моря, то с горки,то в горку. Устала в доску, но ни как меня это не простимулировало Подозрительно Одно хорошо,хоть воздухом свежим надышалась. Счастье нереальное Сейчас попиваю чай из листьев малины,очень вкусный чаёк оказался. Ok
Aleksa то похоже уже стартовала Sorry


Лучше выбирайте менее утомительные способы стимуляции, а то вдруг рожать, а вы уже устали Улыбка А на самом деле "беременной отсюда еще никто не уходил", совсем скоро все свершится, будете с лялькой в дюнах гулять, свежим воздухом дышать Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Вс Май 05, 2013 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

kuljoma777 :
Держись мать и ты скоро стартанёшь, а пока помечтай как с малышонком встретишься. Love


Уже держусь из последних сил, очень надеюсь, что обойдёмся без стимуляции. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вс Май 05, 2013 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Busjaka :

Aleksa то похоже уже стартовала Sorry



Busjaka, тут я Make-up

Весь день празднуем мамин день рождения Танцую! Счастье нереальное Задача моя была не родить в этот день, как то не хотелось, чтоб в один день получилось.
Предвестники ушли, хиггсы поутихли, живу спокойной жизнью и ощущение, что ходить еще недели 2 Хихи

Муж правда с хоккеем пить боится (бокал выпьет пива и все), хотя говорю ему пей сколько хочешь, если что сама за рулем поеду Хихи

Тоже каждый вечер так устаю, что ложась спать думаю - нееее, рожать не смогу, устала, лучше потом потом Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вс Май 05, 2013 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Листья малины никак мне не идут, раз попила этот чай, что то не нравиться Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пн Май 06, 2013 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Aleksa :

Предвестники ушли, хиггсы поутихли, живу спокойной жизнью и ощущение, что ходить еще недели 2 Хихи

Муж правда с хоккеем пить боится (бокал выпьет пива и все), хотя говорю ему пей сколько хочешь, если что сама за рулем поеду Хихи


Ой, ну хоть хорошо,что треники больше не мучают. Ok Выспись тогда Сплю
С пивом у нас уже недели две строгое ограничение-максимум одна бутылочка! У меня прав нет, с кем-то чужим за рулём ехать не хочу, а до больнички минут 40 езды. А так отвезут на скорой в нашу мухосранскую больницу с чудным народным названием "Последний путь" Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Май 06, 2013 06:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Всех православных христиан со светлым праздником Пасхи! Мира, любви, добра, счастья, радости, здоровья всем вам!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Май 06, 2013 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Aleksa :
Листья малины никак мне не идут, раз попила этот чай, что то не нравиться Нет!

пила я листья малины с 37-38 недели. итог- стимуляция, не помог. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пн Май 06, 2013 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Burik-Mamulik :
девочки всё будет, это я вам как обладатель эстониан эир говорю Да-да


+1 я тоже с Эстониан Эйр (пдр 29го, родились 8го) + самый эстонский парашют (30 часов схваток).
а) всё будет, никуда не денется
б) не бойтесь схваток, действительно сложно только в самом конце, но там уже совсем недолго Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022