Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Май 07, 2013 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Всем привет Улыбка

Вот вы тут пишите, что детки ручные, положишь - плачет и т.д.
Мы вот с мужем вспоминаем, что спокойное для нас время было до 6-7 мес. сына, пока он не начал ползать Хихи А до этого - поел, поспал, поигрался. По дому помню муж таскать его любил и в слинге и на руках. Все приговаривал, что я его 9 мес.таскала, теперь он будет. Я конечно тоже носила, но думаю мало, не так как вы носите, он и сам у нас тусил и в шезлонге лежал. Улыбка

Busjaka, удачного визита. Напиши потом, что и как.

Evane, выздоравливай Цветок

А у нас + 20, лето Танцую!

И я как и небеременная вовсе Хихи Тишинааааа. Мама моя сына в школу повезла, попросила ее клубнику на базаре купить. Как перед смертью никак не наемся ею Хихи Ведь знаю, что потом неизвестно когда смогу нормально (не 2 ягодки) ее поесть. Улыбка

Вот что что, а слинг до сих пор не купила Размышляю

P.S. Линейка моя меня поторапливает. Куда то дела - "Осталось 2 дня", завтра наверное напишет - "Свершилось" Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Май 07, 2013 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Evane

Лечись. Понимаю, что особо ничего не сделать, но пусть все пройдет до родов Цветок Я рожала с насморком не особо сильным - и было очень тяжко. А после родов вообще ужас - нос заложило, ночью не поспать нормально, еще и организм восстанавливается Заклеил рот То, что могло пройти максимум за неделю, длится уже две с половиной и особо лучше не становится.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Май 07, 2013 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Aleksa :

попросила ее клубнику на базаре купить. Как перед смертью никак не наемся ею Хихи Ведь знаю, что потом неизвестно когда смогу нормально (не 2 ягодки) ее поесть. Улыбка :



соблазнила, побегу скоро и я за клубничкой! Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Вт Май 07, 2013 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Всем привет!

Погода сегодня радует Счастье нереальное , газовая служба отключила газ, т.е. я сегодня не готовлю Хихи Ok Смешно Благо Мак рядом Очень смешно
С утра была на ваксинге, вечером ещё маникюр, а вообще полёт был нормальный, пока я не решила примерить дородовую одежду Вспотел Печально верх-то налазит, а низ...... ужасть Злой хохот короче стала заморачиваться Злой хохот Злой хохот когда же я смогу влезть в дородовое??? перспектива ходить в одном сарафане не прильщает (итак уже 2 месяца в одних беремчатых джинсах, достало!!!) Злой хохот А ещё у меня не ноги, а два свинячих копыта, опухли по самую косточку Очень смешно хоть холодец вари Хихи Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Вт Май 07, 2013 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Дамы, я ещё в Ваших стройных рядах Хихи Съездила к врачу, иногда скручивало живот конкретно,ещё пришлось хороший кусок пройтись пешком,но до дому добралась в итоге. Вспотел Говорят всё ок, 9 мая на стимуляцию Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

windfall offline windfall Сообщение Вт Май 07, 2013 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Busjaka :
Дамы, я ещё в Ваших стройных рядах Хихи Съездила к врачу, иногда скручивало живот конкретно,ещё пришлось хороший кусок пройтись пешком,но до дому добралась в итоге. Вспотел Говорят всё ок, 9 мая на стимуляцию Love



А у Вас линеечка верная? Если да, то не рановато ли? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Май 07, 2013 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Busjaka :
Дамы, я ещё в Ваших стройных рядах Хихи Съездила к врачу, иногда скручивало живот конкретно,ещё пришлось хороший кусок пройтись пешком,но до дому добралась в итоге. Вспотел Говорят всё ок, 9 мая на стимуляцию Love



Ой а чего так рано? У нас с вами вроде как срок одинаковый , мне по узи 10 по 14 мая, а по М 12мая


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Busjaka offline Busjaka Сообщение Вт Май 07, 2013 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

xrustik,windfall, Cрок по М был неправильно поставлен из-за сбоя цикла. По всем УЗИ у меня срок на 2-3 недели больше. Всю беременность была угроза не выносить, меня и назакрепляли, что теперь ничего не начинается. А мелкий то растёт и веса набирает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nadinele offline nadinele Сообщение Вт Май 07, 2013 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Burik-Mamulik :
Всем доброго утречка! Надинеле не переживай, у нас таже ситуация, хоть мы для кризиса малы ещё, но с рук отложить не реально Заклеил рот даже спит на мне! откладываю спящую - бац и просыпается! да и мне нравится её на ручках носить, благо ещё не тяжолая... но к вечеру спина побаливает Подозрительно



То же самое Хихи спит на мне Краснею Такой сладкий когдамна мне засыпает, будить жалко Love
Мы вроде уже начинаем больше на игрушки смотреть, болтать с ними Счастье нереальное могут руки немного отдохнуть Улыбка

aska, животиком к животику в слинге Улыбка

evane, ну вот и я о том же, сколько он тут такой крошка будет - то Смешно надо натискаться Sorry Счастье нереальное потом вырастет и уже непоносишь этого карапуза Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Май 07, 2013 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

добрый вечер девочки, я вижу кучкуетесь девчата, прально кучкуйтесь, сразу будет много праздников Love . тут про клубнику говорили... аж слюни текут...а мне ничего нельзя есть, а так хочется . завиииидую... Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Май 07, 2013 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Цитата:

потом вырастет и уже непоносишь этого карапуза



ну почему же, поносишь... правда, не так интенсивно Хихи наша ляля вот любит по улице "на Юцьках" погулять частенько.. да и с папой по квартире ток так летает Улыбка жаль, весовая категория не особо "полетная" уже Смешно


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Май 08, 2013 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Evane поправляйся! Я тоже с сильным кашлем рожала.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 08, 2013 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Lizz :

Цитата:

потом вырастет и уже непоносишь этого карапуза



ну почему же, поносишь... правда, не так интенсивно



Хотела бы я посмотреть на своего 13-летнего "на юцках" Смешно


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Май 08, 2013 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Sireni, Bamboocha, Kupochka, Lalika всех ваших детишек с маленькими юбилейчиками! Здоровья, побольше спокойных ночек и молочка!!! Love Цветок Цветок Цветок


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kupochka offline Kupochka Сообщение Ср Май 08, 2013 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Tatyanka :
Sireni, Bamboocha, Kupochka, Lalika [b]всех ваших детишек с маленькими юбилейчиками!


А ведь и точно, нам сегодня месяц Краснею
И как ты уследила за нами всеми? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Май 08, 2013 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Всем привет Улыбка У кого юбилейчик, всех с праздником Цветок

Так и хочется сказать - на перекличку построиться Хихи
Где Фантазия? Подозрительно не видно Размышляю

Мама в школу приезжает, а там ее все уже спрашивают. Мама говорит, что только слово baby понимает и отвечает - "No baby, no baby!" Нет!
А я предлагала ей табличку повесить, ведь все равно будут спрашивать Хихи

Вообщем мне в школу без ребенка нельзя показываться, сижу дома туда, не показываюсь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Ср Май 08, 2013 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

nadinele :

aska, животиком к животику в слинге Улыбка

Спасибо! Улыбка

Девочки, всех малышей с юбилейчиками (Татьяна - умничка , что всех вспомнила.) Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 08, 2013 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Tatyanka :
Sireni, Bamboocha, Kupochka, Lalika всех ваших детишек с маленькими юбилейчиками! Здоровья, побольше спокойных ночек и молочка!!! Love Цветок Цветок Цветок

Танюша, спасибо Поцелуй за поздравления!!! И не верится, что так время летит - и нам уже 2 Ура!

Девочки, Sireni-Kupochka-Lalika - поздравляем вас тоже с юбилейчиками!!! Поцелуй Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Ср Май 08, 2013 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Девочки доброго всем дня!

Aleksa, нее, я к сожалению еще тут... Маська моя сидит, в ус не дует и никуда не собирается... В пятницу ежели не разродимся, поедем сдаваться. Печально
Вчера с утра настрой был отвратный, сходила на тоны/узи - Мася в поряде (кстати на 100% это таки Мася Смешно ), что главное, настроение сразу улучшилось Улыбка
Пятницо конечно пугает, ну да ладно, какая то определенность появилась... а то от ожидания и тараканов в голове уже все силы закончились.......... Беспокоюсь Слёзы


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Ср Май 08, 2013 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Всем приветик! Я сегодня вся на нервах, завтрашний день и пугает и радует одновременно. И страшно и хочется уже масика своего увидеть.Так хотелось,чтобы само всё началось, но видно не судьба.У меня от такого ожидания даже треники прекратились.Чую будет мне завтра, этот день Побеееееды порохом пропаааааааах...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Ср Май 08, 2013 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Busjaka, удачи!!!
я вас очень хорошо понимаю, самой и страшно до дрожи и где-то внутри радость копошиться - Вы уж может 9-ого отстреляетесь, а мы 10 начнем Цветок
УДАЧИ!!!!! Поцелуй


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Ср Май 08, 2013 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

fantasia20011 :
Busjaka, удачи!!!
я вас очень хорошо понимаю, самой и страшно до дрожи и где-то внутри радость копошиться - Вы уж может 9-ого отстреляетесь, а мы 10 начнем Цветок
УДАЧИ!!!!! Поцелуй


Цветок Спасибо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sireni offline sireni Сообщение Ср Май 08, 2013 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

oj spasibo, ne zabili nas
mi uze ot vra4a, vesim 5820 kg
sdelali nam 2 privivki, orali uzhassss prosto kak
I ewe eto shishka na ple4e ot privivki lopnula, prjamo v poliklinike, vse ot tuda viteklo, videmo tozhe emu boljno bilo, plakal

Aleksa, ja tebja ponimaju
nedelju perehodila I kazhdij denj u4itelja smotreli na puzo I govorili "no baby Улыбка"
a esli muzh za melkimi prihodil, dumali 4to ja rodila Улыбка

vseh detok s prazdni4kami Цветок


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Ср Май 08, 2013 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Tatyanka :
Sireni, Bamboocha, Kupochka, Lalika всех ваших детишек с маленькими юбилейчиками! Здоровья, побольше спокойных ночек и молочка!!! Love Цветок Цветок Цветок


Как приятно Подмигиваю Огромное спасибо! Краснею Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lalika offline Lalika Сообщение Ср Май 08, 2013 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Sireni, Bamboocha, Kupochka вас и ваших малышастиков с датой. Поцелуй Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022