Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Май 08, 2013 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Aleksa :
Мама говорит, что только слово baby понимает и отвечает - "No baby, no baby!" Нет!
А я предлагала ей табличку повесить, ведь все равно будут спрашивать Хихи



прикольно! Смешно Ok


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Май 08, 2013 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Kupochka :

И как ты уследила за нами всеми? Улыбка


подсмотрела на 1 страничке. Краснею


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Май 08, 2013 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! присоединяюсь к поздравлениям, с юбилейчиками девочки Цветок ! Бусяка держись , всё будет хорошо Ok , главное настраивайся на положительные эмоции , удачи тебе и твоему карапузу, лёгкой вам встречи Love . девочки, а ваши малыши до 1 месяца бодрствовали по 4-6 часов? или может у нас что-то не в порядке? сегодня с 2.30 до 8 вечера не могла уложить спать, вроде эспумиз... даю, а каприз куча, слава богу завтра к врачу, а то не знаю уже как успокаивать малыша.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Май 08, 2013 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

kuljoma777 :
девочки, а ваши малыши до 1 месяца бодрствовали по 4-6 часов? или может у нас что-то не в порядке? сегодня с 2.30 до 8 вечера не могла уложить спать, вроде эспумиз... даю, а каприз куча, слава богу завтра к врачу, а то не знаю уже как успокаивать малыша.



Конечно, было, и почти постоянно - на сисе висела по полтора-три часа, и только попробуй отложить Отпад! вот веселуха мне была Танцую! потом, ближе к месяцу, папа мог просто носить на руках (тусили они так), ну и потом все меньше и меньше "зависаний" на маме Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Май 08, 2013 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Lizz :

kuljoma777 :
девочки, а ваши малыши до 1 месяца бодрствовали по 4-6 часов? или может у нас что-то не в порядке? сегодня с 2.30 до 8 вечера не могла уложить спать, вроде эспумиз... даю, а каприз куча, слава богу завтра к врачу, а то не знаю уже как успокаивать малыша.



Конечно, было, и почти постоянно - на сисе висела по полтора-три часа, и только попробуй отложить Отпад! вот веселуха мне была Танцую! потом, ближе к месяцу, папа мог просто носить на руках (тусили они так), ну и потом все меньше и меньше "зависаний" на маме Да-да

Lizz спасибо за ответ, а то я уже стала думать что что-то не в порядке, что не так что-то делаю, вроде всё время на руках, а всё равно капризничает, плачет, не знаю что уже делать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aska offline aska Сообщение Ср Май 08, 2013 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Kuljoma, у нас такие странности случаются. Мне в такие моменты кажется, что доча просто перевозбуждается и у нее не получается уснуть. И - да, ничего не помогает. Печально Надо держаться, вырастет деть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Май 08, 2013 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Девочки, вы проверяли влажные салфетки, какие были лучше всего?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Май 08, 2013 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

aska :
Kuljoma, у нас такие странности случаются. Мне в такие моменты кажется, что доча просто перевозбуждается и у нее не получается уснуть. И - да, ничего не помогает. Печально Надо держаться, вырастет деть.

ну да , вырастут детки,то-ко жалко хочется помочь, а не знаешь как


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aska offline aska Сообщение Ср Май 08, 2013 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

kuljoma777 :

aska :
Kuljoma, у нас такие странности случаются. Мне в такие моменты кажется, что доча просто перевозбуждается и у нее не получается уснуть. И - да, ничего не помогает. Печально Надо держаться, вырастет деть.

ну да , вырастут детки,то-ко жалко хочется помочь, а не знаешь как

Я сейчас все время слежу сколько она уже не спит (установила программу Baby Connect), и, когда бодрствование 2 часа длится, начинаю усиленно укладывать спать, чтобы малышка отдохнула. Правда, иногда эти "сны" получаются короткие, минут по 30, а бодрствуем мы все равно долго - не уложить.. Тогда в доме "ахтунг".. Но так не всегда, бывают и хорошие, гармоничные дни. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Май 08, 2013 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

я раньше думала, что дети до 1 мес. должны есть и спать Дразнюсь Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aska offline aska Сообщение Ср Май 08, 2013 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Смешно Я тоже так думала..
Оказалось, они вполне могут сразу спать три раза за день с бо-о-льшими перерывами.. Уф! Интересно, что же будет дальше? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Май 08, 2013 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

aska :
Смешно Я тоже так думала..
Оказалось, они вполне могут сразу спать три раза за день с бо-о-льшими перерывами.. Уф! Интересно, что же будет дальше? Размышляю

ну потом-то будет интересней Смешно , и агукать будем Love ,и ползать Love , ходить, гулять, садик, школа Заклеил рот , дискотеки Прячусь ... а потом мы станем тёщами и свекровями Rock ... и всё Курю , вся жизнь... скамейка и семечки Отпад! ...капец!!! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drakonchik offline Drakonchik Сообщение Ср Май 08, 2013 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Кенгарагс

Sireni, Bamboocha, Kupochka, Lalika - с юбилейчиками вас! Пусть детки вас только радуют! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Ср Май 08, 2013 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

kuljoma777 :
потом-то будет интересней Смешно , и агукать будем Love ,и ползать Love , ходить, гулять, садик, школа Заклеил рот , дискотеки Прячусь ... а потом мы станем тёщами и свекровями Rock ... и всё Курю , вся жизнь... скамейка и семечки Отпад! ...капец!!! Очень смешно

Повеселили! Смешно Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Май 08, 2013 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

kuljoma777 :
я раньше думала, что дети до 1 мес. должны есть и спать Дразнюсь Уф!



Ага, прикинь, как я в роддоме удивилась, когда моя ляля на 4-й день жизни начала пытаться активничать... В шоке вот где на измену села Отпад! Смешно с тех пор и читаю всякие умности-мудрости - чтоб не удивляться потом Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinaa offline Irinaa Сообщение Чт Май 09, 2013 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Drakonchik :
Sireni, Bamboocha, Kupochka, Lalika - с юбилейчиками вас! Пусть детки вас только радуют! Цветок


Волна
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Цветок Цветок Цветок
Туса


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Чт Май 09, 2013 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Доброе утро!Усё,еду сдаваться. Не спала пол ночи от нервов,вроде стараюсь спокойствие сохранять,но всё одно страшновато.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

windfall offline windfall Сообщение Чт Май 09, 2013 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Busjaka :
Доброе утро!Усё,еду сдаваться. Не спала пол ночи от нервов,вроде стараюсь спокойствие сохранять,но всё одно страшновато.



Бусенька, всё будет хорошо!!! Настрой правильный, терпения и хороших врачей с акушерками. Будем ждать новостей Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Май 09, 2013 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Busjaka,

Все будет хорошо!!! Улыбка Держим за тебя кулачки @


Я сегодня ночью тоже спала и думала, когда ж таки мой ПДР и почему не посчитали по последним М. Размышляю Раз до ПДР назначенного не родила, так теперь парюсь - где просчет Хихи
Завтра к медсестре - вот она удивиться, что я еще тут Закатил глаза Она и так сокрушалась по моему размеру живота и желала родить уже на 37 неделе, чтоб потом тяжело не было б.. А тут - на те вам, тута я, с подросшим животом. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Май 09, 2013 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

aska :
Kuljoma, у нас такие странности случаются. Мне в такие моменты кажется, что доча просто перевозбуждается и у нее не получается уснуть. И - да, ничего не помогает. Печально Надо держаться, вырастет деть.



Вот и у нас так же было. Мелкий реально уснуть не мог Беспокоюсь и капризы и только по рукам.
Вот пару последних деньков начал меняться Танцую! и с игрушками болтает и даже можно с рук снять положить и он болтает, ножками и ручками активничает и смеется Улыбка особенно с гримучими погремушками Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Май 09, 2013 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Irinaa :

Drakonchik :
Sireni, Bamboocha, Kupochka, Lalika - с юбилейчиками вас! Пусть детки вас только радуют! Цветок


Волна
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Цветок Цветок Цветок
Туса



Девочки, и я присоединяюсь!!! Здоровья вашим масикам и спокойных дней и ночек Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Май 09, 2013 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Busjaka :
Доброе утро!Усё,еду сдаваться. Не спала пол ночи от нервов,вроде стараюсь спокойствие сохранять,но всё одно страшновато.



Удачки! Подмигиваю Цветок Все будет хорошо! Тем более в такой день! Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 09, 2013 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Девочки, всем спасибо за поздравления!

Мы всех поздравляем с Днем Победы!!!!

Бусяка держимза вас кулачки @@@@@@ - все у вас получится! И ваша маленькая победа сегодня свершится- встретитесь с масиком! Цветок Цветок Цветок
Бог в помощ, легких родов, хорошую смену акушерок и врачей!

Девочки -парашютисточки
Поцелуй а вам желаем спокойствия и терпения! Еще чутка и будете обнимать свои мокрые теплые комочки! Счастье нереальное


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aska offline aska Сообщение Чт Май 09, 2013 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

nadinele :

aska :
Kuljoma, у нас такие странности случаются. Мне в такие моменты кажется, что доча просто перевозбуждается и у нее не получается уснуть. И - да, ничего не помогает. Печально Надо держаться, вырастет деть.

Вот и у нас так же было. Мелкий реально уснуть не мог Беспокоюсь и капризы и только по рукам.
Вот пару последних деньков начал меняться Танцую! и с игрушками болтает и даже можно с рук снять положить и он болтает, ножками и ручками активничает и смеется Улыбка особенно с гримучими погремушками Смешно

Внушает оптимизм!!! Ждем! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Чт Май 09, 2013 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

зашла проверить, ишо никто не прыгнул? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022