Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Kupochka offline Kupochka Сообщение Сб Май 25, 2013 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Простынку как Ната не смогу, но чо то тоже понаписать охота.
Всем спасибо за комменты к фоткам Рукопожатие

Присоединяемся к поздравлениям. Всех индивидуально даже не успеть - почти каждый день у кого-то датка, у кого-то зубик Улыбка Но мы за всех радуемся, когда читаем Поцелуй

В Ригу приедем видимо в августе в след.раз на пару месяцев, потом возможно в апреле. Сложно пока сказать, как оно вообще в Москве будет неизвестно... Надеюсь, что я там не взвою и не захочу обратно в домик, как меня пугает моя мама. Она уверена, что мне там будет очень плохо и через месяц я брошу папу и вернусь сюда...

Про трассу и круговое движение я тож очень поржала Улыбка

Про совместное принятие ванны. Я вчера одна впервые за 2 месяца заползла, пока моя мама гуляла Зайца. Вот это был кайф! Обязательно попробую вместе с Зайцем. У меня когда-то жила подруга со своим полугодовасом, мы его в ванну к себе брали, ему нравилось. Правда он то уже сам сидел на дне. Но думаю, что и маленького Зайца можно осились - на себя просто положить, потом папа вынет, а я останусь ыстчо полежать. Но видимо эту процедуру уже в Москве осваивать будем.

Про транспорт. Мы уже ездили, правда пока всей семьёй, в месяц и 1 день начали. Один раз очень неудачно вышло, мы пропустили свой троллейбус, а в тот, в который сели через пару остановок закатилась инвалидная коляска. Места конечно всем хватило, но процедура открытия пандуса Прячусь Водитель его просто перекидывал и бросал. При этом был жуткий грохот. А когда он бросал его обратно в троллейбус, вся грязь, которая на полу собралась под пандусом и вокруг него мощным потоком воздуха от падения пандуса была поднята в воздух и оказалась в коляске. Когда инвалид выезжал и опять кидался пандус, я сняла куртку и прикрыла коляску, но всё равно было уже поздно и очень неприятно Слёзы
Я сама из уголков глаз потом грязь вынимала, а бедному Зайцу пришлось внеочередную чистку глаз и носа делать. Но ничего, даже это мы пережили. И даже не плакали, хотя подпрыгивали от грохота падающего пандуса. Впрочем там полтроллейбуса подпрыгивало...

Про одевание. Сегодня дубак. Когда на улице было +25 и больше, мы гуляли в памперсе и свадле или пелёнке. Дома тоже голышом тусили. Сегодня дома я одела кофточку и накрыла фланелькой. Если пойдём на улицу, наверно это будет либо слипик, либо боди с длинным рукавом. Сверху фланелькой прикрыть до пояса. И возможно ещё одеялко сверху, если там воообще кранты. Вообще одеялко беру с собой если дубак, если тепло - всегда беру дополнительную фланельку, чтобы если что, можно было в 2-3 слоя и накрыть дополнительно вместо одеяла.

Про УЗИ. У нас в месяц педиатр спросила - делали ли нам его в роддоме. Я сказала, что нет, и нам дали направление. Я так понимаю, что это обязательно делают только в случае проблем или подозрений. Иногда делают для страховки. Если всё вообще ок, то и не пошлют. У нас роды тяжёлые были, поэтому видимо нас послали. Педиатр у нас в Валео, УЗИ делали там же, запись была через неделю.
На УЗИ сказали, что видно, что было тяжело, была небольшая гипоксия, видимо во время родов, но ничего криминального, всё постепенно пройдёт. Небольшая гипоксия это чуть ли не у каждого второго, так что бояться нечего.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Marty offline Marty Сообщение Сб Май 25, 2013 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

kuljoma777, нормально все будет! Мы уже несколько раз на осмотре у врачей были, я тоже каждый раз боялась, что будет кричать и придется успокаивать. А, нет! Вела себя очень хорошо: или улыбалась, или просто серьезно смотрела. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Сб Май 25, 2013 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Всем привет Цветок Девочки, как у вас малыши себя в ванночке чувствуют? Как с первым купанием было? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Май 25, 2013 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Kupochka не ну чего взвоешь-то вместе с зайчиком обследуете парки, магазины, вы же не на всю жизнь, наоборот то здесь, то там. Единственно что он маленький может быть капризным при адаптации. ponteveora с неделькой вас ! поздравляем! мы в первый раз оба испугались и поэтому полежали минутку и вытираться, а теперь нормально купаемся без пелёночки, но я на низ ванночки ложу полотеньчико и под головку ложу, чтоб нам покомфортней было. Сегодня такая погода- жуть, даже лень вылазить на улку, вечером наверно всё-таки вылезем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aqualia offline Aqualia Сообщение Сб Май 25, 2013 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

Я то думаю, чего малой такой капризный стал. А у него не один зубик а сразу два вылезло. И на подходе третий снизу лезет. Беспокоюсь Плачет много..ухх


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Сб Май 25, 2013 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Aqualia :
Я то думаю, чего малой такой капризный стал. А у него не один зубик а сразу два вылезло. И на подходе третий снизу лезет. Беспокоюсь Плачет много..ухх


Ого! У нас тоже вроди второй намечается рядышком с нижним. Но Эва наоборот - флегма уже который день...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ponteveora offline ponteveora Сообщение Сб Май 25, 2013 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

kuljoma777 :
ponteveora с неделькой вас ! поздравляем! мы в первый раз оба испугались и поэтому полежали минутку и вытираться, а теперь нормально купаемся без пелёночки, но я на низ ванночки ложу полотеньчико и под головку ложу, чтоб нам покомфортней было. Сегодня такая погода- жуть, даже лень вылазить на улку, вечером наверно всё-таки вылезем.



Спасибо Улыбка Улыбка так быстро время бежит...уже неделька прошла Счастье нереальное
Будем сегодня пробовать купаться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Май 25, 2013 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

ponteveora :
Всем привет Цветок Девочки, как у вас малыши себя в ванночке чувствуют? Как с первым купанием было? Размышляю



Отлично! Но мы купались раза 2-3 всего и только в пеленочке. Т.е. больше для успокоения и хорошего сна, чем для "помывки".


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Май 25, 2013 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Aqualia :
Я то думаю, чего малой такой капризный стал. А у него не один зубик а сразу два вылезло. И на подходе третий снизу лезет. Беспокоюсь Плачет много..ухх

бедняжечка, но зато потом зубаааастые будете Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Май 25, 2013 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Скажите, а из Вецмилгрависа девочки есть? Есть хороший и не дорогой детский магазин у вас в районе?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Вс Май 26, 2013 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

kuljoma777 :

Aqualia :
Я то думаю, чего малой такой капризный стал. А у него не один зубик а сразу два вылезло. И на подходе третий снизу лезет. Беспокоюсь Плачет много..ухх

бедняжечка, но зато потом зубаааастые будете Rock


Зубастые это, конечно хорошо. Но как он больно меня за грудь кусает Слёзы


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Вс Май 26, 2013 03:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Fenix :
Скажите, а из Вецмилгрависа девочки есть? Есть хороший и не дорогой детский магазин у вас в районе?



Знаю про детский магазинчик (точнее, торговое место) в девятиэтажках напротив Рими - там и вывеска есть "Bērnu apģērbi", но всё никак туда не дойду, поэтому не скажу, как там и что Sorry Кое-что из одежки беру в Хумане (сбоку от Рими находится) или на втором этаже Ики, но в основном тарюсь не в нашем районе Здорово

Прочитала тут про питание мам и поедание всего-разного... Вставлю всё же свои 5 копеек Краснею т.к. мы это уже испытали на своей шкурке... Чисто из нашего опыта: я и во время беременности ела всё, и первые ребенкины три месяца, и нарадоваться не могла, что ребенок чистенький - налегала на сладкое и проч. Угу А после трех месяцев - бац! - и начались такие высыпания у мелкого, что мама не горюй Заклеил рот И вот уже который месяц ведем борьбу с аллергией, питание ограничено... Я не спец, конечно, и пугать не хочу, но просто помню, как это было - когда после поедания множества вкусностей вдруг жесткая диета Закатил глаза Конечно, может ничего и не быть у ребенка, и не склонен он будет к аллергическим реакциям, но вот как это знать заранее?.. Размышляю Не раз попадалась информация о том, что очень важно питание мамочки во время беременности и первые три месяца после рождения ребенка - т.е. не злоупотреблять явными аллергенами и не лопать килограммами всякое-разное, в общем - мера во всем, как ни банально, да... А после трех месяцев ребенка, если всё ОК, то можно, наверно, немного отпустить ситуацию и потихоньку начинать всё пробовать... но, опять-таки, в разумных пределах Да-да
Ну, это мое ИМХО, что бы я сделала, если бы у меня была возможность как-то изменить ситуацию, повлиять на то, что имеем сейчас Угу
Пусть у ваших деток не будет аллергий и прочих бяк!!! Цветок Здоровья всем крепкого и мамочкам полноценного питания! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Май 26, 2013 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Katarina, спасибо. Я бываю в Грависе наездами, и примерно уже поняля, что надежды мало на местные магазины. Будем, если очень надо, тариться в интернете. В плявниеках очень хороший магазин есть в 10 минутах от дома, блин, но мы на лето в Грависе, похоже ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Вс Май 26, 2013 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Katarina :

Прочитала тут про питание мам и поедание всего-разного... Вставлю всё же свои 5 копеек Краснею т.к. мы это уже испытали на своей шкурке... Чисто из нашего опыта: я и во время беременности ела всё, и первые ребенкины три месяца, и нарадоваться не могла, что ребенок чистенький - налегала на сладкое и проч. Угу А после трех месяцев - бац! - и начались такие высыпания у мелкого, что мама не горюй Заклеил рот И вот уже который месяц ведем борьбу с аллергией, питание ограничено... Я не спец, конечно, и пугать не хочу, но просто помню, как это было - когда после поедания множества вкусностей вдруг жесткая диета Закатил глаза Конечно, может ничего и не быть у ребенка, и не склонен он будет к аллергическим реакциям, но вот как это знать заранее?.. Размышляю Не раз попадалась информация о том, что очень важно питание мамочки во время беременности и первые три месяца после рождения ребенка - т.е. не злоупотреблять явными аллергенами и не лопать килограммами всякое-разное, в общем - мера во всем, как ни банально, да... А после трех месяцев ребенка, если всё ОК, то можно, наверно, немного отпустить ситуацию и потихоньку начинать всё пробовать... но, опять-таки, в разумных пределах Да-да
Ну, это мое ИМХО, что бы я сделала, если бы у меня была возможность как-то изменить ситуацию, повлиять на то, что имеем сейчас Угу
Пусть у ваших деток не будет аллергий и прочих бяк!!! Цветок Здоровья всем крепкого и мамочкам полноценного питания! Счастье нереальное


Я всю беременность ела всё,что не приколочено. Хихи Аллергии никогда в жизни ни на что не было, у папы нашего тоже с этим всё ок. Читала,что если мама ест всё во время беременности,то малыш уже в утробе привык к этим продуктам. За первые две недели уже выяснила,что яйца,молоко и кукурузная мука мне противопоказаны. Даже в очень малых количествах если, сразу малой кричит. Отпад! Пришлось полностью пересмотреть своё питание и сейчас пока что тишина и покой у нас.Тьфу,тьфу,тьфу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Май 26, 2013 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

ponteveora :
Всем привет Цветок Девочки, как у вас малыши себя в ванночке чувствуют? Как с первым купанием было? Размышляю


В ванночке ок, я под голову пеленку сворачиваю и подкладываю (купаю уже без пеленки). А первое купание было в пелёночке - мелкому очень понравилось, расслабился и размяк прям Хихи после сразу приложила к груди, наелся и отрубился Улыбка

одевания на улицу как сейчас в дубак, достала наш лоджер, поэтому мелкий в боди с длинным рукавом и тонких штаниках. Когда жара стояла, был в одном бодике. Всегда беру с собой доп.одежку, на тему смены если испачкали или похолодает ...

на транспорте еще не катались - нам не актуально


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

e-damochka offline e-damochka Сообщение Вс Май 26, 2013 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

ponteveora :
Всем привет Цветок Девочки, как у вас малыши себя в ванночке чувствуют? Как с первым купанием было? Размышляю



Первый раз глаза, конечно, были квадратные. Но сразу очень понравилось - он же как будто вновь в околоплодные воды окунулся. Ну я все по инструкции всегда делаю: температура строго +37, обязательно в пеленке, опускаю медленно-медленно, начиная с попки и бочком, чтобы чувства страха не было. И также через бочок вынимаю.

Сначала кричал после купания. Но очень быстро приспособились. Я купаю в ванной комнате, туда же уношу пеленальную поверхность (кладу на стиралку), а одевались первое время в свадл (дико удобно, что быстро туда запихивался, не успевал наораться) в памперс и шапочку. Потом несла в комнату, в одеялко и к сиське. Ну и все. Концерт окончен.

Купались первое время в ромашечке, потому что та же череда сушит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Май 26, 2013 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! Busjaka- а у вас полумесяц, а у SLisa 4 месяцочка - поздравляем! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Malika offline Malika Сообщение Вс Май 26, 2013 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Katarina :

Прочитала тут про питание мам и поедание всего-разного... Вставлю всё же свои 5 копеек Краснею т.к. мы это уже испытали на своей шкурке... Чисто из нашего опыта: я и во время беременности ела всё, и первые ребенкины три месяца, и нарадоваться не могла, что ребенок чистенький - налегала на сладкое и проч. Угу А после трех месяцев - бац! - и начались такие высыпания у мелкого, что мама не горюй


У меня со старшим было тоже самое, только мое питание в результате оказалось не виновато, а жуткая аллергия ну или толчок к ней дала прививка в 3 месяца. Нас потом даже на год освободили от прививок. Но пока выяснили причину, я вообще почти есть перестала, весила 48 кг при росте 170.


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Вс Май 26, 2013 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Kulema, spasibki. Улыбка

Mne kazhetsa u Lizi sovsem vzroslie umelki, stala interesovatsa u kogo iz vzroslih na ruchkah, povorachivaet golovku I smotrit Улыбка kogda kushaem sisju, esli kto to rjadom vertim golovoj i kak lubopitnaja varvara zasmatrivaetsa, kogda mama predlagaet igrushku beret dvumja ruchkami smotrit I srazu tjanet v rot...voobschem kak to povzroslela chtoli....

Menja bespokoit chto razvodit v storoni plechiki, tonus ne ushel, vozmozhno iz za togo, chto mnogo na zhivotike....


_________________



Последний раз редактировалось: SLisa (Вс Май 26, 2013 22:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SLisa offline SLisa Сообщение Вс Май 26, 2013 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Povtor


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenite offline lenite Сообщение Вс Май 26, 2013 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Мамочки, кто лёгкий на подъём Улыбка приезжайте завтра в гости на тусовочку в Межциемс Улыбка
Я долго тормозила, сорри Улыбка
Координаты в лс, но это около магазина Скай.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Май 26, 2013 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

SLisa -может вам массажик поделать и тонус может уйдёт? интересно, а в 1 месяц тоже можно массаж делать или рановато? моё чадо на животике ну ни как не хочет лежать, не нравится ему, и головка влево больше смотрит хотя ложу на оба бочка спатки, зато беседовать как любит Love . lenite- спасибо за приглашение, но у нас завтра ни как не получается .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Май 27, 2013 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Слиса, какая лапуля на фоточке Love

Первое купание у нас состоялось, когда Лизе было 5 дней - вычитала тут на ККМ, как надо купать в пелёнке, всё так и сделала Рукопожатие Это сейчас-то моя активная девчонка руками-ногами радостно дрыгает в ванночке и даже хохочет от восторга, а в первые разы ванна на неё действовала усыпляюще, она сразу отрубалась там Хихи Сейчас уже давно без пелёнки купаю, но под голову подкладываю небольшое полотенчико. И моя дочурка тоже любит покричать после ванны, но я опытным путём выяснила, отчего это - она просто ещё хочет там побыть, а я её оттуда уже вынимаю.. Потому в последние несколько раз я подольше её там держу Улыбка

Я тут утром писала в беременной болталке стих, но видно, никто прочитать не успел Sorry

На улицу одеваю так, чтоб можно было в процесе прогулки что-то снять, но с собой беру ещё что-то, чтоб можно было надеть. Погода по 10 раз на дню меняется, я сама то сниму кофту, то надену. Ну соответственно ребёнка то раздену слегка, то прикрою Улыбка

Кира, маму в сад - не позволяй ей добиваться того, чтоб ты сомневалась в собственных силах. Всё у тебя получится, и будешь ты с мужем там, где вам надо!!! Поцелуй


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пн Май 27, 2013 09:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Malika :

У меня со старшим было тоже самое, только мое питание в результате оказалось не виновато, а жуткая аллергия ну или толчок к ней дала прививка в 3 месяца. Нас потом даже на год освободили от прививок. Но пока выяснили причину, я вообще почти есть перестала, весила 48 кг при росте 170.



Ого, это жесть, однако! А я сейчас вешу 46 кг при росте 162. Но причина высыпаний у ребенка до сих пор так и не найдена - это реально как иголка в стоге сена Заклеил рот Обращались и к аллергологу, и к гомеопату, а также к двум докторам нетрадиционной медицины, применяли и принимали разные средства, кучу всего перепробовали, меняли и т.п., с питанием вообще все грустно... а сыпь все равно периодически появляется Размышляю Каждый раз к очередному специалисту иду полная надежд и веры, что он поможет, но как-то месяцы идут, а воз и ныне там Беспокоюсь Бывают улучшения, но окончательно не проходит. И в этот раз прививки не обвинить, ибо мы их не делали (только в роддоме, а от комплексных и проч. пока отказались), т.к. со старшим уже это проходили, и тогда винила прививку в 3 месяца (мы тогда делали все по графику).
В общем, так всё сложно с этой аллергией... Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sireni offline sireni Сообщение Пн Май 27, 2013 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Slisa
Malishka super
A mi nakonecto polubili razvivajuwij kovrik, teperj lezit igraet


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022