Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

aska offline aska Сообщение Ср Май 29, 2013 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Aleksa :
Девочки, кто на ГВ - у вас каки все еще жидкие и желто-зеленые? Краснею Читала - вроде это норма, но как долго такими будут?

Может, я ошибаюсь, но мне кажется, что минимум до момента ввода прикорма. Улыбка Унас такие с момента как вышел первородный стул.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Ср Май 29, 2013 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Aleksa
Ja kak melkogo ponoshu dolgo toze srazu spina bolit, eto 6kg sej4as, 4to potom budet...


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Ср Май 29, 2013 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

Aleksa :
Девочки, кто на ГВ - у вас каки все еще жидкие и желто-зеленые? Краснею Читала - вроде это норма, но как долго такими будут?



У нас именно такие Да-да

nata12, стих просто супер! Ok Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Чт Май 30, 2013 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Всем привет! Счастье нереальное Мамы мальчиков, у меня к Вам вопрос. Как Вы организовываете голопство у деток? С девочками ясно, там всё под себя,если что. Я как не сниму памперс, чтобы подышала кожа, потом у сына макушка и всё кругом мокрое. Стоит мне на секунду отвернуться, и всё, получите-распишитесь. Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marsi offline Marsi Сообщение Чт Май 30, 2013 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Тейка

Ja melkogo golopopju na pelenalke , togda na gotove derzu polotenchiko chtovi prikrit' ili samoj prikritsja Улыбка+ kogda na zivotike. Ili koga noshu na ruchkah, no togda smotrju primernuju 'zonu porazenija' Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Май 30, 2013 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

DiankaM :
Rizh, а сейчас разве есть что-то что "положено"? Если ребену по состоянию здоровья нужен массаж, его врач назначает.

всем привет! ну не знаю, у меня ребёнок клонит шейку в правую сторону, заговорила с доктором о массаже, доктор сказала записаться к реабилитологу по гос.программе, о массаже бесплатном ни слова то-ка за свой счёт! и то к реабилитологу на конец августа или 12 лат, придётся после нервопатолога топать за 12 лат. Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 30, 2013 13:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

kuljoma777 :

DiankaM :
Rizh, а сейчас разве есть что-то что "положено"? Если ребену по состоянию здоровья нужен массаж, его врач назначает.

всем привет! ну не знаю, у меня ребёнок клонит шейку в правую сторону, заговорила с доктором о массаже, доктор сказала записаться к реабилитологу по гос.программе, о массаже бесплатном ни слова то-ка за свой счёт! и то к реабилитологу на конец августа или 12 лат, придётся после нервопатолога топать за 12 лат. Беспокоюсь


Писал же кто-то в болталке, что семейный направляет к реабилитологу, а реабилитолог на массаж или бобат или еще что-то, что нужно ребенку...

Насчет очередей к бесплатным специаистам - это дааа, большой минус всей нашей медицины Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 30, 2013 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Я ходила к реабилитологу вот сюда, ждали около 2 недель.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Чт Май 30, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Всем привет и поздравления юбилярчикам с разными датками. Цветок Счастье нереальное
Наконец-то я смогла к вам выбраться! Хихи
Нам сегодня уже 18 дней Rock
У нас всё более и менее нормализуется, молочко пришло, отменили докорм Ok
Огромное спасибо хочу сказать Эле, за её помощь и моральную поддержку!!! Рукопожатие

Купаемся мы в ванночке с подставкой, под малюка кладу пелёночку, в первый раз очень понравилось,а так если иногда хнычет, тогда просто прекращаем купание. Моем вдвоем с папкой каждый день в простой водичке, 1-2 раза в неделю с детским мылком.
Вот как одевать малыша - вечная диллема, наверное, я его сильно утепляю, но с другой стороны приходим домой и он не взмокший Размышляю


Мамочки,

хочу спросить Вас вот о чем, с какого возраста можно начинать ходить в гости, где есть такие же малыши + детки садиковского возраста? Свекровь в крик, что нельзя, а нам-то скучно Хихи И ещё по словам свекрови нам нельзя ни в магазин вместе ходить, ни к деткам.... спасибо, что на улицу можно Хихи
Поделитесь своими мыслями?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Май 30, 2013 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Каки у нас жидкие и жёлто-зелёные Ok Стока раз в день... Прячусь что теперь голопопим чаще, по несколько часов подряд, а то памперсы улетают тока так! Уф!

Про мочалку малышу - какую используете? Я вообще никакую... Просто мылю ребёнка, когда надо, и усё. Ну и просто в водичке купаемся, энто занятие мы оченно любим Love

К реабилитологу нас тоже записали тока на конец августа Курю Надо попробовать ткнуться по ссылке, что тут кинули.

windfall, слишком активно пока не стоит куда-то выбираться. Но у меня самой шило в попе Rock Когда теплее стало, я начала довольно часто выбираться в гости. Но мы-то февральские, и тепло стало тока в апреле, так что моей крохе уже 2 месяца было. Если ты сама чувствуешь себя хорошо, от родов отошла, лялька тоже нормуль, то попробуй куда-то недалеко съездить и смотри, как кроха себя чувствует. Моя на первые вылазки реагировала усиленным плачем по вечерам и усиленными произведениями жёлто-зелёного цвета... Краснею Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Чт Май 30, 2013 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Мы сегодня обновили круг sweemtrainer. Ходили в бассейн, в Sportimu. Сначала Эва просто на меня смотрела большими глазами, а я её катала. Минут через 5 начала сама ножками дрыгать, сразу двумя, по-лягушачьи Улыбка ей понравилось. И с кругом, и потом без круга, и плескаться Улыбка пол часика поплавали, домой приехали обе голодные. Теперь спит Улыбка здорово Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

windfall offline windfall Сообщение Чт Май 30, 2013 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

nata12

Цитата:

усиленными произведениями жёлто-зелёного цвета

у нас этого тоже навалом Очень смешно .... мы уже один раз выбирались в Межапарк, в машине раза 4 ездили.... я-то нормалёк, уже таскаю маськин "танк" (колясон), благо у нас 2-ой этаж Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Чт Май 30, 2013 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Кто был у меня на встречке и помнит супер вкусный кекс? Вот рецепт от vanillaan

Тесто:
4 яйца
200 гр масла сливочного
стакан сахара (можно меньше)
ложка ванильного сахара
мука 300 гр,
разрыхлитель 1 ч.л.( либо сода гашеная).

Добавлять можно разные сухофрукты/орехи и цедру апельсина, плюс мякоть кпельсина. Сухофрукты замачиваются в 50 гр бренди для аромата (наверняка поэтому было тааак вкусно Улыбка учитывая, что я не пью алкоголь).

Выпекать при температуре 180-200 градусов по крайней мере час (это в газовой духовке). В духовку можно поставить поддон с водой, чтобы не пригорало.

На встрече была половинная порция.
Приятного аппетита!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Май 30, 2013 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Абра спасибо за ссылку!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Май 30, 2013 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Мы как то обсуждали в беременной болталке о том, как скоро мы со своими малышами готовы встречать гостей, ходить в гости, на улицу. Улыбка
Вообщем у нас вышло не по плану. В субботу после обеда нас муж привез с роддома, а на следующий день у нас народу без членов семьи было - 7 человек, жарили шашлыки, музыка Танцую!
Просто так получилось, что мужа брат давно именно в этот день собирался, а там и двоюродная сестра подтянулась с парнем, друг и т.д. Угу

Мы и в магазин и в школу, вообщем у нас то и выбора нет. Улыбка
Летом уже и в ЛВ полетим, хотя другие сокрушаются - куда с такой крохой лететь то. Ну не сидеть же теперь дома Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninushka offline ninushka Сообщение Чт Май 30, 2013 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

А у нас седня в гостях была шикарная блондинка с длинными волосами (подружка моя).
Так Машке дико понравилось, когда ее щекотали этими волосами. Да еще и потрепала она мою подружень за волосья изрядно. Счастливы были все!
Очень смешно

У вас детки за волосы вас хватают?
Моя что-то любительница стала последнее время ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Чт Май 30, 2013 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

ninushka :
У вас детки за волосы вас хватают?
Моя что-то любительница стала последнее время ...



мои в свое время и хватали, и выдирали (даже с туго затянутых хвостов Хихи ), обстригла и наступило счастье... Смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Чт Май 30, 2013 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

lenite, спасибо! Осталось за бренди сгонять и творить, творить... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elladzio offline elladzio Сообщение Чт Май 30, 2013 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

всем привет. Девочки не знаете сколько стоит на Венибас узи головки сделать малышу, без направления? а ещё вы корочку с головки снимаете расческой, у нас она так заметна,руки мои так и чешутся сковырнуть её Размышляю А ещё у меня сегодня начался цыкл Sorry я так рано не ждала, совсем не готова. так было хорошо целый год, теперь опять головная боль , живот тянет, а дома прокладок нет , Беспокоюсь , но зато теперь я полноценная женщина Make-up
а мы в среду идём в клуб на игры и игрушки кто с нами?


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Пт Май 31, 2013 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

elladzio :
всем привет.
а мы в среду идём в клуб на игры и игрушки кто с нами?

Я в начале очень хотела, но слабо себе представляла выезд из дома с дочей, но без мужа, да еще и на общественном транспорте. Размышляю Так что мы все- таки пока не поедем.
Нашла несколько статей в интернете на эту тему, пока довольствуюсь этими знаниями. Если кому-то интересно, могу поделиться. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninushka offline ninushka Сообщение Пт Май 31, 2013 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

Elladzio, ого, рановато к тебе М вернулась.
А ты грудью полностью кормишь детенка?

Aska, а можешь поделиться со мной инфой про иры?
Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Пт Май 31, 2013 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

ninushka :
Aska, а можешь поделиться со мной инфой про иры?
Цветок Счастье нереальное

Конечно. Улыбка
Игры от 0 до 3 месяцев
Игры от 3 до 6 месяцев
(на этом сайте есть еще всякая информация интересная) Улыбка

Про погремушки
Если у кого-то есть еще что-то интересное, буду рада, если поделимся..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elladzio offline elladzio Сообщение Пт Май 31, 2013 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

Девульки а скажите кто знает молоко по вкусу меняется когда М начинается? малыш может даже не брать грудь мне сказали Беспокоюсь пока что Артурчик кушает меня без каких либо изменений Sorry


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Июн 01, 2013 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! мы тоже любим играть с игрушками, делать зарядку и разглядывать квартиру Love , а вот классика чёй-то не пошла... поставила чайковского ,,печальную песню,, а от неё простите -тужит Sorry , хотя тоже польза Краснею . а ещё мы простыли , у нас горлышко красненькое Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Июн 01, 2013 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

эээх... ни кого нет, все небось на морях ... Ушёл нафик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022