Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 28 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Май 31, 2013 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

mezapark31 :
Карина, ну что делать, ты же малышку не бросишь дома больную. А выпускной еще будет после 4 класса - напразднуетесь. А ты дома транспорант нарисуй для старшей и чего-нибудь придумай (не спать до 12 или мультики внепланово или мамин шкаф разреши перемерить Смешно ). То, для чего из дома выходить не надо.


Saw,ti chto В шоке menja zh v durku posle etogo otpravitj mozhno budet,bardak takoj budet,uzhOs Прячусь i Vika trjapochnica ewe ta Хихи
Ona uzhe sebe prazdnik ustroila,poehala k babuwke na rabotu(babuwka dlja nejo luchwe vseh podrug) Улыбка Mne mama uzhe pozvonila i govorit,chto devochka nawa otlichnica,v tabelj prijatno posmotretj i diplom vruchili za samoe aktivnoe uchastie v wkoljnoj zhizni Внимание! Улыбка
Pozdravljaem vas s vipuskom nachaljnoj wkoli Цветок


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Пт Май 31, 2013 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Карина, спасибо. А про шкаф - ну я подумала как еще девочку порадовать не выходя из дома.
Аня, за взрослым школьником глаз да глаз. Мелкого привел домой и хорошо, а тут - Мама, я еще погуляю после школы? А мама парится, где там её ляля гуляет... И вообще у нас всё - и школа и кружки не в межике (здеся ток природа Дразнюсь ) Так что трамвай наш лучший друг, а маме лишняя головная боль.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Пт Май 31, 2013 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

mezapark31 :
Так что трамвай наш лучший друг, а маме лишняя головная боль.



это да Хихи , я такая вся умная, думаю что легко 6 летку буду самого в магизин отправлять Хихи , а стукнет 6 лет.....и я передумаю Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Май 31, 2013 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Alice :

mezapark31 :
Так что трамвай наш лучший друг, а маме лишняя головная боль.



это да Хихи , я такая вся умная, думаю что легко 6 летку буду самого в магизин отправлять Хихи , а стукнет 6 лет.....и я передумаю Очень смешно Очень смешно Очень смешно


A moja begaet uzhe v magazin s 6ti tochno.Brata inogda ej vidaju Хихи SB v magazin hotj cherez dorogu idti nenado Улыбка Eto tak klassno kogda mozhno v magazin kogo-to poslatj esli sam ne mozhew vijti Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июн 02, 2013 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Девули привет!
Как растете? Как лето отмечаете? У нас завтра в Земельблазме праздник для детей с 11.00 до 16.00. Пони и всяческие представления. Кому близко милости просим - встретимся. Улыбка


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Июн 02, 2013 07:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

А у нас вчера произошел пипец (как говорит Саша - пипен) глобального масштаба.
Вечером уложила мелкую спать пораньше и вдруг слышу какое-то журчание, думаю: "о! Муж приехал!" Выглядываю в окно машин нет. Думаю, странно. Выхожу в коридор. Ничего. Захожу в ванную и оказываюсь вся в воде. Прорвало трубу в биде - между смесителем и кнопкой (смеситель не был закрыт).
Я тряпки на пол, воду перекрываю, начинаю убирать на втором этаже, потом на первом (дом двухэтажный). С люстры течет, с лестницы течет, по обоям течет (потолок водонепроницаемый - с него-то не течет). Короче, я и там с тряпками, ведрами, детскими ванночками. Зал 60м2 - пока убрала чуть с ума не сошла. Пол убрала и понимаю что течет и течет по обоям и ничего не могу сделать - пока в одном месте вытираешь, в другом уже как струей вниз течет.
Сегодня с утра спустилась вниз - уже нормально. Сухо. Делать ремонт надо.
Муж вчера звонил страховщикам. Надо ждать их ответа.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июн 02, 2013 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Марин, я бы в слове пипец поменяла несколько букв. это куда хуже. Сочувствую, надеюсь страховка покроет.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Июн 02, 2013 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Marina,sochuvstvuju.Uzhas,dazhe i predstavitj bojusj kak ti tam korjachilasj Прячусь


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamasone4ki offline mamasone4ki Сообщение Пн Июн 03, 2013 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига-Елгава

Размышляю да уж...потоп в доме - это аут Беспокоюсь + уборка всего этого - держитесь!
Мамочки! У меня вопрос про пробуждение от сна ваших деток - моя дочь часто ноет (именно ноет, но не плачет), когда просыпается утром или после дневного сна, гундявит, пищит чего-то.....ложится спать вроде на ночь с хорошим настроением (днем точно не знаю - я на работке) Заклеил рот но стало настараживать - ноет много днем (как бы чего-то просит) Печально
+ частенько почесывает ушки сзади....я спросила - болят уши? Машет головой, что нет Печально не знаю, что и думать....отит обычно резко болит и нажав на ухо деть чувствует боль...а тут?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Пн Июн 03, 2013 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

mamasone4ki :

Мамочки! У меня вопрос про пробуждение от сна ваших деток - моя дочь часто ноет (именно ноет, но не плачет), когда просыпается утром или после дневного сна, гундявит, пищит чего-то....?



иногда - да, иногда - нет....но такое имеет место быть, причем у обоих пацанов, мы после сна еще полчаса иногда обнимаемся...
оч редко вскакивают и сразу радостно бегут играться Смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oknik offline oknik Сообщение Пн Июн 03, 2013 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

mamasone4ki :
Размышляю да уж...потоп в доме - это аут Беспокоюсь + уборка всего этого - держитесь!
Мамочки! У меня вопрос про пробуждение от сна ваших деток - моя дочь часто ноет (именно ноет, но не плачет), когда просыпается утром или после дневного сна, гундявит, пищит чего-то.....ложится спать вроде на ночь с хорошим настроением (днем точно не знаю - я на работке) Заклеил рот но стало настараживать - ноет много днем (как бы чего-то просит) Печально
+ частенько почесывает ушки сзади....я спросила - болят уши? Машет головой, что нет Печально не знаю, что и думать....отит обычно резко болит и нажав на ухо деть чувствует боль...а тут?




У меня сына тоже ноет часто после сна,бывает поваляется,и нормально,а если вскакивает сразу,то потом туши свет...до обеда может ныть,и на руках висеть.
И кстати вот насчет ушей,мой теребил уши когда зубы нижние лезли. Может у вас там лезет чего?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oknik offline oknik Сообщение Пн Июн 03, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

Desenchantee :
А у нас вчера произошел пипец (как говорит Саша - пипен) глобального масштаба.
Вечером уложила мелкую спать пораньше и вдруг слышу какое-то журчание, думаю: "о! Муж приехал!" Выглядываю в окно машин нет. Думаю, странно. Выхожу в коридор. Ничего. Захожу в ванную и оказываюсь вся в воде. Прорвало трубу в биде - между смесителем и кнопкой (смеситель не был закрыт).
Я тряпки на пол, воду перекрываю, начинаю убирать на втором этаже, потом на первом (дом двухэтажный). С люстры течет, с лестницы течет, по обоям течет (потолок водонепроницаемый - с него-то не течет). Короче, я и там с тряпками, ведрами, детскими ванночками. Зал 60м2 - пока убрала чуть с ума не сошла. Пол убрала и понимаю что течет и течет по обоям и ничего не могу сделать - пока в одном месте вытираешь, в другом уже как струей вниз течет.
Сегодня с утра спустилась вниз - уже нормально. Сухо. Делать ремонт надо.
Муж вчера звонил страховщикам. Надо ждать их ответа.




ого,точно пипен!!!
блин,всегда так жалко своего труда,и вложенных сил...
помниться мы так нижних затопили,у нас сухо,труба в стене течет,а у них огромные пузыри на потолках,и кругом тазы,тазы,и везде кааааапает.
Хорошие кстати соседи у нас,сказали что наконец-таки появился повод ремонт сделать! Улыбка нам повезло тогда конкретно,мы сами только сделали ремонт,после отпуска,денег минимум,а еще приплыли Дразнюсь
Хорошо хоть Вам перед соседями не отчитываться! Жалко что придется лето гробить на эти все неприятности.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

novikovi offline novikovi Сообщение Пн Июн 03, 2013 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

mamasone4ki :
...
Мамочки! У меня вопрос про пробуждение от сна ваших деток - моя дочь часто ноет (именно ноет, но не плачет), когда просыпается утром или после дневного сна, гундявит, пищит чего-то........


И у нас вой случается. Бывает просыпается весёлая и тихая, но чаще начинает потягиваться и хныкать, и мы гадаем или недоспала или переспала Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Июн 03, 2013 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

novikovi :
И у нас вой случается. Бывает просыпается весёлая и тихая, но чаще начинает потягиваться и хныкать, и мы гадаем или недоспала или переспала Уф!

моя, если недоспит ноет, а если выспалась - не ноет Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fleur offline fleur Сообщение Вт Июн 04, 2013 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Как лучше деньги платить за покупку в инет магазине российском....типо с меньшей переплатой за услуги банковские...Пейпал или на счёт?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Levona offline Levona Сообщение Вт Июн 04, 2013 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Mārupe

fleur :
Как лучше деньги платить за покупку в инет магазине российском....типо с меньшей переплатой за услуги банковские...Пейпал или на счёт?


PayPal дешевле, т.к. платите просто за услуги по их курсу + по списанию денег какая-то комиссия минимальная банка. К примеру в Сведе 0,05% от суммы покупки.
Если перечислением со счета на счет в другой валюте, то комиссия по-моему 5 лат.
Все от суммы конечно зависит Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamasone4ki offline mamasone4ki Сообщение Вт Июн 04, 2013 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига-Елгава

Очкарик Дорогие мамульки, спасибо за ответы про просыпания и пищания.
Хоть я не одна такая, а то было зациклилась, что это моя так только ноет и я что-то не так делаю.
Мы наконец-то сами-сами ходим на горшок! Боже, как долго мы этого ждали! Слава Богу всё щёлкнуло и сработало! Правда подбегая к горшку - хорошо, если с голой попой, то сразу села и сделала дело, а если в труселях - то снимет не до конца и обписькает трусики, как-то снятие штанов и трусов мы не доработали ещё........


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Ср Июн 05, 2013 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Необыкновенное ощущение ехать на велике по морю, сзади малышка в каске - смешная такая ) Меня прямо распирает !) чего и вам желаю!
Правда пузо мешает немного ) и силы уже не те ) но каааааайф


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Ср Июн 05, 2013 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Julemiste :
Необыкновенное ощущение ехать на велике по морю, сзади малышка в каске - смешная такая ) Меня прямо распирает !) чего и вам желаю!
Правда пузо мешает немного ) и силы уже не те ) но каааааайф



и где там у тебя пузо? Хихи
но то, что погуляли хорошо - это класс Счастье нереальное
а еще после морского воздуха я всех люблю...чувство эйфории от кислородного "переизбытка"


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Ср Июн 05, 2013 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

mamasone4ki :

Мы наконец-то сами-сами ходим на горшок! Боже, как долго мы этого ждали! Слава Богу всё щёлкнуло и сработало! Правда подбегая к горшку - хорошо, если с голой попой, то сразу села и сделала дело, а если в труселях - то снимет не до конца и обписькает трусики, как-то снятие штанов и трусов мы не доработали ещё........



да, это достижение, поздравляю Цветок
а снимать трусы не так просто, как кажется "опытному" взрослому, нюансов то много... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Июн 05, 2013 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Julemiste :
Необыкновенное ощущение ехать на велике по морю, сзади малышка в каске - смешная такая ) Меня прямо распирает !) чего и вам желаю!
Правда пузо мешает немного ) и силы уже не те ) но каааааайф


А я думала, что беременным нельзя на велике... Я не каталась, а так хотелось Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Ср Июн 05, 2013 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Desenchantee :
А я думала, что беременным нельзя на велике... Я не каталась, а так хотелось Хихи



эт ты почему так думала? где-то читала или "само придумалось"?


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Июн 05, 2013 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Alice :

Desenchantee :
А я думала, что беременным нельзя на велике... Я не каталась, а так хотелось Хихи



эт ты почему так думала? где-то читала или "само придумалось"?


прочитала, естессно.
Зимой, когда беременная ходила, прочитала, что нельзя ни на санках с горки, ни на великах.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июн 05, 2013 20:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Desenchantee :

Зимой, когда беременная ходила, прочитала, что нельзя ни на санках с горки, ни на великах.


а почему нельзя не было интересно? Улыбка
понятно же, что подобные рекомендации даются исключительно из соображений перестраховки - потому как всегда есть риск неудачного падения. Я каталась и на велике, и на санках, и на коньках. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Июн 05, 2013 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Alice :

Julemiste :
Необыкновенное ощущение ехать на велике по морю, сзади малышка в каске - смешная такая ) Меня прямо распирает !) чего и вам желаю!
Правда пузо мешает немного ) и силы уже не те ) но каааааайф



и где там у тебя пузо? Хихи
но то, что погуляли хорошо - это класс Счастье нереальное
а еще после морского воздуха я всех люблю...чувство эйфории от кислородного "переизбытка"


Taaaks i hde eto vi tam guljali uzhe Подозрительно a glavnoe kogda i kak vi tam dogovirilisj,aaa????? Pochemu ja nichego ne znaju Размышляю Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 28/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022