Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Вт Июн 11, 2013 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

А мы плещемся регулярно в Кишезерсе. У нас другая проблема - его из воды не вытащить. Иногда уже прохладненький, а на берег не идет. От этого старшая стадает, ей охота пару заплывов совершить, а одну я её не оставлю на озере. Вот и ходим минут на 40. А еще наш эстет норовит написать на чужую подстилку, на песок и землю не катит. Был уже один случай опписывания Краснею , думала провалюсь. Теперь бдим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вт Июн 11, 2013 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

oknik :
не сидит в кресле в машине,кричит,а не в кресле кричит через 10 мин...кто-нибудь знает,это перерастётся?

наш не кричал криком, но гундосил жалобно всю поездку. Сейчас другая проблема- утром стоит только заикнуться, что куда-нибудь поедем, будет ходить следом и повторять :"Дяба брррррр, Дяба брррррр, Дяба брррррр" пока не сядет в машину.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вт Июн 11, 2013 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Xomo4ka :
будет ходить следом и повторять :"Дяба брррррр, Дяба брррррр, Дяба брррррр" пока не сядет в машину.



Очень смешно у нас вчера было: ездили в Каугури к семейному, на электричке, там мелкий мне целый час на обратном пути выдавал: поец...мы на поец...бесконечно Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вт Июн 11, 2013 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

да, у детей такое есть Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вт Июн 11, 2013 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Xomo4ka :
да, у детей такое есть Хихи



а еще у нас "тлетворное влияние" "Простоквашино...". Мы все время говорим (не спрашиваем, а как бы утверждаем Хихи ): "кто там..." Улыбка


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Вт Июн 11, 2013 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Дети - они ушлые Смешно . Наш мелкий как видит, что одеваемся, сразу бежит за босоножками и плюхается на пол одевать их. А у нас рецессия (или ремиссия Размышляю ) кусачести. Это шаусмас, кусает всё. Руки, ноги, грудь, одеяло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Вт Июн 11, 2013 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

mezapark31 :
Дети - они ушлые Смешно . Наш мелкий как видит, что одеваемся, сразу бежит за босоножками и плюхается на пол одевать их. А у нас рецессия (или ремиссия Размышляю ) кусачести. Это шаусмас, кусает всё. Руки, ноги, грудь, одеяло.



да, сесть на пол и начать одевать уличную обувь, даже если просто в трусах - это святое, причем обязательно перепутать ноги Очень смешно

а кусачесть...я непедагогично укусила в ответ....пару раз...прекратилось Sorry (но совсем не факт, что и вам поможет)


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вт Июн 11, 2013 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Vsem bolwuwij privet!Davnenjko ja tut ne pojavljalasj,hotja dumaju nikto i nezametil Make-up Pitalasj vseh pere4itatj,v golove vsjo smewalasj i polu4ilasj kawa.Kupatsja o4enj ljubim,v vannu ne zajti,srazu hvostikom bezim i prosimsja v vodi4ku,na more voobwe katastrofa Прячусь Daj volju kupalasj bi kruglosuto4no.Na mawine ezdim(TTT) bez skandalov,no bivaet vsjakoe,esli net nastroenija(daju 4to nitj pogriztj i na kakoe to vremja spasaet).Doma sidim kuwaem spokojno v kreslice..A vot s papoj na velike v kresle Заклеил рот tak orjot,ne ponimaju po4emu.a tak ho4etsja vmeste,semjoj tak skazatj pokatatsja..
U nas iz problem,udari golovoj obo 4to libo,esli nepolu4aet 4to ho4et:(neznaju kak s etim borotjsa,nadejus projdjot Размышляю Ewe zalaziit vezde gde visoko i prigaet vniz Отпад! Koro4e s moej ljalej nuzno bitj na4eku,vot i vimativajusj iz za etogo.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Вт Июн 11, 2013 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

catrinka27 :
Ewe zalaziit vezde gde visoko i prigaet vniz Отпад! Koro4e s moej ljalej nuzno bitj na4eku,vot i vimativajusj iz za etogo.



у меня младшенький такое поведение одобряет и вытворяет Хихи
недавно с высоты горки сиганули, пока мама отвлеклась...хорошо, что все хорошо Счастье нереальное Держитесь


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Вт Июн 11, 2013 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Alice, я в прошлый приступ кусачести грызанула разок. Сейчас не хочу ибо реакция у мелкого зеркальная, т.е. если я ругаюсь, то он злится и швыряет вещи, может меня толкнуть. Мне такое не нравится, буду договариваться Смешно .А вообще смотрю иногда и так хочется стиснуть его, но боюсь не остановлюсь вовремя, кишонки жалко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вт Июн 11, 2013 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

А наш целыми днями ходит с отвёрткой, выкручивает и закручивает шурупы. Из забора уже несколько выкрутил, с планок в полу, сегодня Лиза рассказала, что из дверной петли выкрутил Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Вт Июн 11, 2013 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Что-то никто в Межапарк не ездит или не пишет об этом. Нам бы компашку. Аня, ты в ботанический не хочешь? Я бы досочку забрала (меня муж достал, она ему нравилась) или уже к нам давай. Можно в зоодарзс сходить или бюджетно на площадку/озеро, а потом к нам на дневное почивание.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вт Июн 11, 2013 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Мы никуда не ездим- только на дачу в Огре изредка, а так у себя во дворе сидим. Мама у нас сейчас трудится, а я с собакой и ребёнком за калитку не выхожу Заклеил рот Налили бассейн, построили горку, я сижу в кресле и бдю обоих Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вт Июн 11, 2013 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

mezapark31 :
Что-то никто в Межапарк не ездит или не пишет об этом. Нам бы компашку. Аня, ты в ботанический не хочешь? Я бы досочку забрала (меня муж достал, она ему нравилась) или уже к нам давай. Можно в зоодарзс сходить или бюджетно на площадку/озеро, а потом к нам на дневное почивание.



мы как те антилопы-сайгаки прыгали все дни, вроде все вопросы решили Хихи

нас погода смущает, ибо если дождь - то я люблю гулять под дождем, а вот с детьми - НЕТ Хихи
Муж еще чуток потерпит? Хихи если не, то можно в четверг-пятницу попытаться себя выпинать Улыбка


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Вт Июн 11, 2013 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Ну ты как решишь выпинываться - пиши. Мы в дождь детя тоже дома держим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 11, 2013 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Мы купаться любим, но без фанатизма, в глубину не лезем, как у меня старшие лезли, на берегу, по колено. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вт Июн 11, 2013 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

наш кричит "страшно!" в речке Смешно А потом купается. Мне кажется, что ему не страшно на самом деле, а вначале неприятно из-за разницы температур воздуха и воды.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Чт Июн 13, 2013 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Девы!
Может кто в курсе как сейчас паспорт меняют?Где?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alice offline Alice Сообщение Чт Июн 13, 2013 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

fleur :
Девы!
Может кто в курсе как сейчас паспорт меняют?Где?



PMLP на улице Даугавпилс или Нометню или еще где есть отделения. В понедельник работают до 19, гуглим сайт, там точные адреса-телефоны и время работы.


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Чт Июн 13, 2013 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Я недавно вписывала мелкого в паспорт на Гауяс (Чиекуркалнс). Пришла около 12, взяла номерок, 50 человек впереди Прячусь . Посидела часик и не выдержала, ушла. Вторая попытка удалась, но приехала утром, к открытию. Забирать паспорт там же, поэтому чтобы не сидеть, записалась на определенное время и абсолютно точно в это время попала на прием. Поэтому советую попробовать записаться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Чт Июн 13, 2013 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

или притопать после 17, там мало народа (хотя, как повезет) - это я про Даугавпилс


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fleur offline fleur Сообщение Чт Июн 13, 2013 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Спасибо!
Огромное!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

selavi offline selavi Сообщение Чт Июн 13, 2013 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

На Нометню теперь работают каждый день с 8 утра до 20.00. На днях ездила приглашение делать, позвонила за день, чтобы записаться, очередей почти не было. Очень быстренько, как ни странно. как-то тетечки работницы говорили, что самый наплыв по понедельникам Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Чт Июн 13, 2013 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

selavi :
На Нометню теперь работают каждый день с 8 утра до 20.00. На днях ездила приглашение делать, позвонила за день, чтобы записаться, очередей почти не было. Очень быстренько, как ни странно. как-то тетечки работницы говорили, что самый наплыв по понедельникам Внимание!



пасибки за инфу Цветок , Юрке предстоит через месяц приглашение отправлять...бум знать Да-да

пы-сы: на Нометню всегда очереди...заколдованное место
Ха, только вспомнила, надо пометить де-нить: мне ж тоже скоро надо "высылать" приглашение Хихи , для продления внж Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

selavi offline selavi Сообщение Пт Июн 14, 2013 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Ань, даааа, туда лучше записываться. Подруга обычно ездила на Алунана, говорит там по меньше народа. Я вообше удивляюсь, как я до них дозвонилась, чтобы записаться Очень смешно

я своего мужа тоже недавно "вызывала" Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022