Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Июн 11, 2013 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

девочки, кто знает, в Перле к кому можно сходить, кроме Тани? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Triniti offline Triniti Сообщение Вт Июн 11, 2013 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Riga, plavnieki

Были в Swiss dental у Inese Ake (был правдо муж с дочкой).мультиков у них нету,но доктор покрайней мере сделала передний зуб, который частично раскрошился и который все как один говорили что не делают.плакать плакала но рот открытым держала, плакала от страха.в конце получила зеркальце для осмотра зубов как у доктора.ей понравилься подарок.за осмотр и передний зуб отдали 25 лс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VALERY offline VALERY Сообщение Пт Июн 14, 2013 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Riga, Jaunbikeri

jurgalina :
девочки, кто знает, в Перле к кому можно сходить, кроме Тани? Улыбка

А в чем проблема к Тане сходить?))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Июн 14, 2013 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

Хихи так вроде тетя Таня не принимает, была информация.. как-то даже и не подумали соваться Улыбка уже можно? Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 14, 2013 23:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

мы ходим на Стабу, 2 раза приходилось идти срочно (болели зубки) к дежурному врачу- всё супер. Рассказывают- показывают каждое действие, даже моя старшая жуткая трусиха второй раз далась спокойно и сверлили уже без наркоза Улыбка
очередь максимум 3-4 человека


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tashik offline Tashik Сообщение Пн Июн 17, 2013 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 186
Откуда: Межапарк

Оставлю свой отзыв! Cходили в Bērnu veselibas cents Kr. Valdemara 100, доктор Екатерина Гончарова. Остались ооочень довольны. Я была готова к крикам, уговорам и к моему удивлению, все прошло на удивление спокойно, без слез и криков. Ребенка уговорили сделать дырку даже без обезболивания. Уже записались сделать еще и вторую. Все обошлось в 10.50 Ls (поставили серебро по моей просьбе).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mezazis offline mezazis Сообщение Чт Июн 20, 2013 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Титурга, Баложи,Рижский район

Tashik :
Оставлю свой отзыв! Cходили в Bērnu veselibas cents Kr. Valdemara 100, доктор Екатерина Гончарова. Остались ооочень довольны. Я была готова к крикам, уговорам и к моему удивлению, все прошло на удивление спокойно, без слез и криков. Ребенка уговорили сделать дырку даже без обезболивания. Уже записались сделать еще и вторую. Все обошлось в 10.50 Ls (поставили серебро по моей просьбе).


Мы тоже были. У меня смешанные чувства остались. Женщина она приятная, но с малышами точно не ладит - никаких уговоров, сказала мне - держите силой. Дала много рекомендаций - это +, а вот 3,50 за осмотр ... хм, я настроилась на бесплатно или 1лс, как рассказивали в постах выше, но видимо... не тот случай.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bellydance offline Bellydance Сообщение Вс Июл 28, 2013 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Jelgava

Девушки, не могу не поделиться-ПРОСТО СУПЕР!!Съешь торт-это не больно и не страшно! Очень смешно http://www.youtube.com/watch?v=HRF27uRE4tU


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Slastjona offline Slastjona Сообщение Чт Авг 08, 2013 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Tashik :
Оставлю свой отзыв! Cходили в Bērnu veselibas cents Kr. Valdemara 100, доктор Екатерина Гончарова. Остались ооочень довольны. Я была готова к крикам, уговорам и к моему удивлению, все прошло на удивление спокойно, без слез и криков. Ребенка уговорили сделать дырку даже без обезболивания. Уже записались сделать еще и вторую. Все обошлось в 10.50 Ls (поставили серебро по моей просьбе).



+1 Вчера были (ребёнку 4 года) у др. Гончаровой. Замечательный доктор, все рассказывает, показывает, очень приятная. Ребёнку поставили пломбу, даже ни на секунду не занервничал. Перед нами было 2 деток у этой доктор, все выходят счастливые, спокойные с пломбамиПодмигивать очень рекомендую. Пока ждешь очередь - деткам батут, лазелки, бассейн с шариками Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksjunja offline Ksjunja Сообщение Чт Авг 08, 2013 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 333
Откуда: Рига,Пурвциемс

Triniti :
Были в Swiss dental у Inese Ake (был правдо муж с дочкой).мультиков у них нету,но доктор покрайней мере сделала передний зуб, который частично раскрошился и который все как один говорили что не делают.плакать плакала но рот открытым держала, плакала от страха.в конце получила зеркальце для осмотра зубов как у доктора.ей понравилься подарок.за осмотр и передний зуб отдали 25 лс



Есть у них мультики, нам даже дали выбрать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Вс Сен 15, 2013 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Девочки, кто в последние время водил свойх деток в LAUVAS ZOBS на Межа к какому доктору? Как всё прошло?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Пт Сен 20, 2013 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

Девочки, есть ли где-то поближе к Югле хороший детский стоматолог. Нам 3.5 лет, но ни разу не были у зубного Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

karamelka offline karamelka Сообщение Пт Сен 20, 2013 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Katlakalns Ziedonis

Мы в вашем возрасте были первый раз у гигиениста на югле в 12 поликлинике. Понравилось! Правда дырочек не было. Теперь к зубному ходим спокойно!


_________________
Четырежды мама

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Пт Сен 20, 2013 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

А к кому именно ходили? Нам бы с мультами - чтобы волю отключить Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

karamelka offline karamelka Сообщение Пт Сен 20, 2013 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Katlakalns Ziedonis

Ходили к др.Медне, но сейчас она принимает в железнодорожной. Летом была с сыном на югле у другого гигиениста (фамилию не помню, молоденькая девушка), очень приятная. Но мультиков у них не было...


_________________
Четырежды мама

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Asya offline Asya Сообщение Сб Сен 21, 2013 01:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

Slastjona :

Tashik :
Оставлю свой отзыв! Cходили в Bērnu veselibas cents Kr. Valdemara 100, доктор Екатерина Гончарова. Остались ооочень довольны. Я была готова к крикам, уговорам и к моему удивлению, все прошло на удивление спокойно, без слез и криков. Ребенка уговорили сделать дырку даже без обезболивания. Уже записались сделать еще и вторую. Все обошлось в 10.50 Ls (поставили серебро по моей просьбе).



+1 Вчера были (ребёнку 4 года) у др. Гончаровой. Замечательный доктор, все рассказывает, показывает, очень приятная. Ребёнку поставили пломбу, даже ни на секунду не занервничал. Перед нами было 2 деток у этой доктор, все выходят счастливые, спокойные с пломбамиПодмигивать очень рекомендую. Пока ждешь очередь - деткам батут, лазелки, бассейн с шариками Улыбка

+ 100 тоже туда ходили , весной, дочке 4 года, очень хорошо все прошло, обошлись без укола- результат: одна пломба, и подарок зубная шетка и наклейка, деть доволен!!! Почему без укола, обьясню- видела2 деток, к-е после укола так зажевывали губу на нечувствительной стороне, что приходилось брать справку и сидеть дома - залечивать Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CAT offline CAT Сообщение Вс Сен 29, 2013 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

у ребенка десна вспухла, болит сильно, можно в воскресенье попасть к дежурному стоматологу в стоматологческом институте на дзирциема или где?


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caroline offline caroline Сообщение Вс Сен 29, 2013 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Purvciems, Kalngale

CAT - denta - круглосуточно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 29, 2013 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

В стоматологический тоже можно в воскресенье к дежурному, только входить с левой стороны, центральный будет закрыт.


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CAT offline CAT Сообщение Вс Сен 29, 2013 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

спасибо большое за ответы


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Djuma offline Djuma Сообщение Пн Сен 30, 2013 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 89
Откуда: Рига

Slastjona :

Tashik :
Оставлю свой отзыв! Cходили в Bērnu veselibas cents Kr. Valdemara 100, доктор Екатерина Гончарова. Остались ооочень довольны. Я была готова к крикам, уговорам и к моему удивлению, все прошло на удивление спокойно, без слез и криков. Ребенка уговорили сделать дырку даже без обезболивания. Уже записались сделать еще и вторую. Все обошлось в 10.50 Ls (поставили серебро по моей просьбе).



+1 Вчера были (ребёнку 4 года) у др. Гончаровой. Замечательный доктор, все рассказывает, показывает, очень приятная. Ребёнку поставили пломбу, даже ни на секунду не занервничал. Перед нами было 2 деток у этой доктор, все выходят счастливые, спокойные с пломбамиПодмигивать очень рекомендую. Пока ждешь очередь - деткам батут, лазелки, бассейн с шариками Улыбка



Скажите, а как долго делали зубик? И использовала ли доктор эту новую анастезию?

Мы тоже были в этом центре, только у другого доктора, на просто осмотре. Сказала, что укол делают обычный, а один зуб занимает где-то полчаса В шоке . Мне кажется, это нереально для ребенка высидеть с открытым ртом. Но доктор очень молодая, я вот думаю может опыта у нее совсем нет, поэтому так долго.

До этого мы были у доктора Яковлевой, которую тут многие хвалят. Не понравилось. Медсестра явно нервничала, когда поняла, что пациент "сложный" (мы до этого год по разным докторам ходили - доча даже рот ни разу не открыла). Доктор же рассказывала, как нам с нашим ребенком обращаться... Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Вт Окт 08, 2013 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Срочно надо к зубному, нашли сами две дырки. Товарищ не очень сговорчивый, надо подход. К кому можно обратиться. Один вроди говорит, что болит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Filledi offline Filledi Сообщение Вт Окт 08, 2013 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

mi v Elitu hodili, ne znaju ili rebjonok takoj sgovorchivij ili doktor ocharoval. Pozhilaja zhenshina, zalechili s serebrjanoj plomboj bez ukola, mazala toljko chem-to. Bez sljoz i s ulibkoj. Hotja powli potomu chto sam skazal bolit ochenj

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cat555 offline Cat555 Сообщение Вт Окт 08, 2013 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига (Ильгюциемс)

У меня младшая дочка сегодня была у зубного, без слез, дала дырочку заделать (делали без анестезии,сказала, что не больно) мы были в patello (это в центре не далеко от вокзала). У меня все дети там зубы лечат, отношением к детям я очень довольна.


_________________
Два сыночка и две дочки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Вт Окт 08, 2013 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Мы давно ходим в Дентин к доктору Еве Волперте. Не боится совсем, решила один раз сэкономить и отвезли в Лаувас зобс, даже рот не открыл, весь трясся потом, сама не возила поэтому как там и что не видела. Сегодня вот были - 28 лс зуб, мы делаем с анастезией. Я сама тоже перешла в эту клинику, очень мне там нравится. Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022