Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Июн 18, 2013 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

я все думаю, чет в нашей темке не хватает...вот вы где. Я потом вспомнила, что нас разлучили. Жаль. Слёзы придется на два фронта работать.

Julemiste, как старшенькую зовут??? если не секрет? Улыбка


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nortija offline Nortija Сообщение Вт Июн 18, 2013 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Девушки! Всем добрый вечер! Кого не знаю, приятно познакомиться Hi Я как-то у зимне-весенних прижилась, но надо ведь и в своей осенней прописаться Да-да У меня вчера облом с узи произошёл. Ждала 2 недели, чтобы пойти к Зданчук в железнодорожную, прихожу, а она заболела на неопределённый срок. Подскажите плиз где не долго ждать и врач хороший. Сержантс и Эзериня, узнавала, долго......Вот например в Vc 4 ,большая запись, кто ходил и если не путаю, там делают 4д?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Вт Июн 18, 2013 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Nortija :
Девушки! Всем добрый вечер! Кого не знаю, приятно познакомиться Hi Я как-то у зимне-весенних прижилась, но надо ведь и в своей осенней прописаться Да-да У меня вчера облом с узи произошёл. Ждала 2 недели, чтобы пойти к Зданчук в железнодорожную, прихожу, а она заболела на неопределённый срок. Подскажите плиз где не долго ждать и врач хороший. Сержантс и Эзериня, узнавала, долго......Вот например в Vc 4 ,большая запись, кто ходил и если не путаю, там делают 4д?



Ого добрый вечер! я ходила в понедельник на 4д узи, звонила на прошлой неделе и сама выбрала день и время, мне там понравилось... но так просто к врачу и на узи я хожу к Калашниковой в ее частную клинику Улыбка меня она полностью устраивает!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Июн 18, 2013 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Привет,болтушки!
Julemiste -С мальчишечкой! Love Цветок
Я сегодня тоже у врача была,анализы бегала сдавала! Подмигиваю Очень мило полялякали! Очень смешно
А под вечер решила,что надо мне все-таки на узи сходить!Меня муж тоже со своим "не верю" достал!Уже и я сомневаюсь! Хихи
+я тоже в компанию мамусек "ничего не готовлю к появлению малышни и такая вообще лень об этом думать!" Краснею Очень смешно Очень смешно Очень смешно А понимаю,что лето ох как пролетит...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Июн 18, 2013 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

NatalijaV-А куда ходила?VC 4?И сколько платила?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Вт Июн 18, 2013 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

AnastasijaLavr :
Привет,болтушки!
Julemiste -С мальчишечкой! Love Цветок
Я сегодня тоже у врача была,анализы бегала сдавала! Подмигиваю Очень мило полялякали! Очень смешно
А под вечер решила,что надо мне все-таки на узи сходить!Меня муж тоже со своим "не верю" достал!Уже и я сомневаюсь! Хихи
+я тоже в компанию мамусек "ничего не готовлю к появлению малышни и такая вообще лень об этом думать!" Краснею Очень смешно Очень смешно Очень смешно А понимаю,что лето ох как пролетит...



Смешно похоже тут все леньтяйки собрались, какое гнездование, тут лишь бы ничего не делать и всё на потом отложить Хихи вооот, во всем мужья виноваты, они нас с пути сбивают своими сомнениями Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Вт Июн 18, 2013 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

AnastasijaLavr :
NatalijaV-А куда ходила?VC 4?И сколько платила?



ага, VC4 на Барона 117, заплатила всего 15Лс, еще и фоток штук 10 наделали мне Ого там еще можно за 50Лс идти, но тогда измеряют малыша итд, мне это всё делал мой врач недавно, поэтому там согласилась на сокращенный вариант Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Июн 18, 2013 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

NatalijaV :


Смешно похоже тут все леньтяйки собрались, какое гнездование, тут лишь бы ничего не делать и всё на потом отложить Хихи вооот, во всем мужья виноваты, они нас с пути сбивают своими сомнениями Смешно


Им в случае чего и предъявлять будем!!! Подмигиваю Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Июн 18, 2013 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

sunnybunny :
Белка а какой у тебя срок?



30 недель. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Июн 18, 2013 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Nortija :
Подскажите плиз где не долго ждать и врач хороший. Сержантс и Эзериня, узнавала, долго......Вот например в Vc 4 ,большая запись, кто ходил и если не путаю, там делают 4д?



Я в конце прошлой неделе записывалвсь к Апшениеце, так и записали меня оперативно - сегодня уже была на узи. Но я за денежку ходила. Если с направлением и бесплатно, может очередь и на пару-тройку недель вперед быть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Вт Июн 18, 2013 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

NatalijaV, Vaselina, сенкс Цветок Цветок Цветок
Надеюсь, всё же в августе уже свою маленькую лубимочку на ручки взять Love

Я тоже в ряды лентяек... Краснею ни-че-го ещё нет Прячусь
разве что парочка обещаний от подружек, что-то передать по наследству Хихи
Слиняла я из города со старшеньким на дачу и в ус не дую Sorry Танцую!

Я вот думаю, может, недельке к 35 всё же должно торкнуть! Размышляю
Гнездование должно же начаться наконец, не Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgaz offline olgaz Сообщение Вт Июн 18, 2013 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 395
Откуда: Zolitude

[quote="Nortija"] Ждала 2 недели, чтобы пойти к Зданчук в железнодорожную, прихожу, а она заболела на неопределённый срок. [quote]

А Вы на учёте тоже у неёё? Мне 25 к Зданчук идти за больничным для декрета, вот будет весело, если она не выздоровеет. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

save_yourself offline save_yourself Сообщение Вт Июн 18, 2013 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Nortija, я в вц4 наблюдаюсь, на счет 4d не знаю, но 3d мне часто включают. Мне все нравится и все утраивает. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Вт Июн 18, 2013 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

JET Краснею вот и я отдыхаю, загораю, когда еще, если не сейчас... а за покупками думаю может в августе поехать Краснею да и смотрю что бабушки для малышки уже начинают всё закупать, так что можно еще подождать, пусть сокращают список Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Вт Июн 18, 2013 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

NatalijaV :
JET Краснею вот и я отдыхаю, загораю, когда еще, если не сейчас... а за покупками думаю может в августе поехать Краснею да и смотрю что бабушки для малышки уже начинают всё закупать, так что можно еще подождать, пусть сокращают список Sorry


Ну, слово "август" для меня звучит уже настораживающе-неприлично. Прячусь Смешно
Так что - я в середине июля Rock , Ты можешь с начала августа начинать Внимание! Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Вт Июн 18, 2013 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

NatalijaV спасибо! А там один узист, эт я спрашиваю, чтобы попасть к хорошему.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Вт Июн 18, 2013 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

olgaz :


А Вы на учёте тоже у неёё? Мне 25 к Зданчук идти за больничным для декрета, вот будет весело, если она не выздоровеет. Печально

Нет, я наблюдаюсь у другого врача, моя с Зданчук подруги и у них договор, что Зданчук берёт её беременюшек бесплатно по направлению в порядке живой очереди, 3 дня в неделю. я была у Зданчук в 11 нед. на узи,она мне очень понравилась. Меня насторожило, то что в регистратуре говорят заболела и нет информации надолго ли.... Завтра сказали можно даже не звонить. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Вт Июн 18, 2013 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Nortija :
NatalijaV спасибо! А там один узист, эт я спрашиваю, чтобы попасть к хорошему.



там их несколько, вот кто из них какой к сожалению сказать не могу, я ходила только из-за фоток и определения пола, для этих целей советовали акушерку Элину, очень понравилась, но вот для медицинских целей думаю она не лучший вариант будет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Вт Июн 18, 2013 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

save_yourself спасибо за информацию Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Вт Июн 18, 2013 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Belkaa :


Я в конце прошлой неделе записывалвсь к Апшениеце, так и записали меня оперативно - сегодня уже была на узи. Но я за денежку ходила. Если с направлением и бесплатно, может очередь и на пару-тройку недель вперед быть.

У Апшениеце в VC 4 узи было, да? Уточняю для особо одарённых и танкистов Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Вт Июн 18, 2013 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

NatalijaV :


там их несколько, вот кто из них какой к сожалению сказать не могу, я ходила только из-за фоток и определения пола, для этих целей советовали акушерку Элину, очень понравилась, но вот для медицинских целей думаю она не лучший вариант будет Улыбка

Поняла, спасибки! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mjaf offline mjaf Сообщение Ср Июн 19, 2013 07:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 112
Откуда: Salaspils

Девочки, лабриит!
Может вы мне подскажете, где взять список колясок, к которым подходят автокресла maxi-cosi, cybex и др.? Чё-т я туплю.
А то выбрала коляску, а подходят ли на неё нормальные автокресла, нэзину. Где искать? На офиц.сайте коляски только фирменное кресло, естессна. Гугл не хочет со мной разговаривать на эту тему... Звонить продавцу? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Июн 19, 2013 08:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

mjaf :
Звонить продавцу? Размышляю


Запросто можешь звонить продавцу и проконсультироваться.Это их обязанность,знать,какие автокресла подходят к вашей раме.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Июн 19, 2013 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе утро! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 19, 2013 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Nortija :

Belkaa :


Я в конце прошлой неделе записывалвсь к Апшениеце, так и записали меня оперативно - сегодня уже была на узи. Но я за денежку ходила. Если с направлением и бесплатно, может очередь и на пару-тройку недель вперед быть.

У Апшениеце в VC 4 узи было, да? Уточняю для особо одарённых и танкистов Хихи



Ой, а ты спрашивала конкретно про этот мед.центр? Тогда сорри, не так поняла. У Апшениеце на Садовникова кабинет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022