Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Dianchik offline Dianchik Сообщение Пн Янв 21, 2008 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

oltea :
Лучше всей семьёй. Мама успокаивает лялю, папа маму, а потом они дружно все вместе идут в кафешку обедать. Подмигиваю



Nam kogda v bolnice koteter stavili- ja uspokaivala i ljalju i papu, kotorij zabegal v kabinet na or rebenka, i medsestor, kotorije diko siljno rugalisj, chto venku ne pojmatj.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Dianchik offline Dianchik Сообщение Пн Янв 21, 2008 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Berzan :
у нас брали по знакомству и то в хирургии детской

ребенок орал как резанный - видимо почувствовал и ручки мамины уже не помогали Печально

я тогда растерялась, но медсестры уволокли детку и закрыли дверь, я мучилась под дверью от криков, а когда ворвалась все было взято

Брали нам до 3 мес. - поэтому было невозможно найти кто бы взялся.

На опыте скажу - что как все прошло было нормально, сама бы я больше переживала если бы делали все на моих руках. И ребенок может быть ко мне потерял доверие, а так мы не любим только врачей и то жестоких Улыбка



Mne v bolnice vnachale prikaznim tonom skazali, chto mama i papa dolzhni zhdatj snaruzhi kobineta, poka detke stavjat koteter. Ja veselo otvetila, chto moja dochka nesovershennoletnaja i bez roditelej nikakih manipulacij ne budet. Po-drugomu bitj i ne moglo.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kotjka offline Kotjka Сообщение Пн Янв 21, 2008 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Riga

Diana_Riga :

Tanusja :
Девочки, очень извиняюсь Краснею А зачем делать анализ крови? Теперь на спинку клеят пластырь. Через 3 дня снимают и на спинке видно на что аллергия. И детку мучать не надо. Нам так определили на какой продукт реакция Закатил глаза



A gde takoje delajut? I chto v sebe soderzhit plastirj? Kak nazivajetsja?



Нам делали на Виенибас гатве в поликлинике при Детской больнице у аллерголога.Пластырь вроде бы обычный, он приклепляет реагент конкретного продукта.Когда отлепляют, смотрят реакцию.Если покраснело, значит аллергия на конкретный продукт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Янв 21, 2008 03:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Diana_Riga :


Ja tozhe stala zadumivatjsja o poroshke. Ti polzujeshsja opolaskivatelem?



Когда да, когда нет. Последние месяцы нет. Если пользуюсь, то Neutral. А порошок последнее время - Аистенок. Сейчас купила Neutral и порошок тоже. Перестирала вчера вещи, а шапку не перестирала. Мишута днем чесал голову. Может совпадение конечно, теперь точно не помню, когда этот Аистенок в дом попал, но аллергия началась после 4х месяцев где-то. Вроде тогда и купили. Но реально - попа и лицо - абсолютно чистые , ни точки. Вот мы и задумались...


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Tanusja offline Tanusja Сообщение Вт Янв 22, 2008 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 335

Kotjka :

Diana_Riga :

Tanusja :
Девочки, очень извиняюсь Краснею А зачем делать анализ крови? Теперь на спинку клеят пластырь. Через 3 дня снимают и на спинке видно на что аллергия. И детку мучать не надо. Нам так определили на какой продукт реакция Закатил глаза



A gde takoje delajut? I chto v sebe soderzhit plastirj? Kak nazivajetsja?



Нам делали на Виенибас гатве в поликлинике при Детской больнице у аллерголога.Пластырь вроде бы обычный, он приклепляет реагент конкретного продукта.Когда отлепляют, смотрят реакцию.Если покраснело, значит аллергия на конкретный продукт.



Нам на Садовникова клеили.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Ср Июн 19, 2013 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Devochki, podnimu temku. Vrach segodnja dala napravlenie na krovj iz veni...melkomu 9 mes u menja slezi navorachivajutsja kogda predstavlaju etu malenkuju ruchku i kak berut krov Слёзы Emmochku moju do goda vsju iskololi, no u nas v boljnice na vienibas brali vsegda. Sejchas dali napravlenie na gulbju lab. Mozet kto to stalkivalsja? Gde est horoshaja sestrichka u kotoroj opit estj s takimi malishami? Kto to mozet sdaval analizi?


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 19, 2013 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Там никакого дополнительного опыта не надо - клик и всё. Несёте в любую лабораторию ближайшую и спокойно сдаёте.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 19, 2013 22:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Natalijangel :
Devochki, podnimu temku. Vrach segodnja dala napravlenie na krovj iz veni...melkomu 9 mes u menja slezi navorachivajutsja kogda predstavlaju etu malenkuju ruchku i kak berut krov Слёзы Emmochku moju do goda vsju iskololi, no u nas v boljnice na vienibas brali vsegda. Sejchas dali napravlenie na gulbju lab. Mozet kto to stalkivalsja? Gde est horoshaja sestrichka u kotoroj opit estj s takimi malishami? Kto to mozet sdaval analizi?



В прошлый вторник были с малышкой в Гулбья лаборатории в АРСе - 5 минут и всё готово (вместе с заполнением документов). Малышка, конечно, поплакала... Но сестричка была на высоте.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Ср Июн 19, 2013 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Gulbja na Stirnu 8, v/c Valeo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inna30 offline Inna30 Сообщение Ср Июн 19, 2013 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Рига - Таллинн

У меня наоборот плохой опыт с Гулбья лабораторией в Арсе, ребенку надо было взять кровь в возрасте 10 месяцев, не могли никак попасть в венку, орала 40 минут, не советую. Понравилось как брали кровь в Гулбья на Баложу, в Пардаугаве.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Июн 19, 2013 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Дело не в адресе, а в самой медсестре. Мне в беременность в одной и той же лаборатории одна прокопала дырень (уже почти 4 месяца прошло, а видно), а другая идеально.

Ребенку старшему в 2 месяца отлично взяли в АРСе - быстро и попали с первого раза. Но пока искали и причитали "ай, какой маленький, как же такому..", он проснулся и разорался Злой хохот Можно было без эмоций обойтись.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Ср Июн 19, 2013 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

lemuro4ka :
Gulbja na Stirnu 8, v/c Valeo


+1
там молодой человек очень хорошо деток забалтывает, хотя у меня мальчишки и так не особо боятся кровь сдавать, но мне его отношение и подход очень понравились. До него была женщина нервная, которая всегда на меня орала, что я ребенку руку не так держу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Июн 19, 2013 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Мы на Тейке в гулбью лабаратории сдавали. Сыну был год. Все сделали идеально. И ласково.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Чт Июн 20, 2013 02:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Dianchik :
Pomnju, kto-to rekomendoval kakuju-to medsestrichku, kotoraja horosho berjot krov iz veni u malishej, chto bistro, hi-hi ha-ha i rebenok dazhe ne piknul. A vot kto i v kakoj temke- ne pomnju.
Ne hochu predavatj Malishku stressu, no analizi vsjo-taki hochu sdatj, ne nravatsja mne jejo krugi pod glazami.


На Баложу,28 та девушка (женщина), что работает в первом кабинете (слева). Берет так, что не чувствуешь вообще. Со всеми детьми к ней хожу. А когда пришлось младшей брать (вены плохие, да и грудничок, было ей 9 месяцев), то я вызывала на дом из Гулбья. К счастью, брать кровь приехала именно ЭТА же работница. Взяла кровь так, что даже не разбудила, причем с первого раза, что не удавалось другим.
В АРСе безобразно берут и хамят детям.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Чт Июн 20, 2013 02:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

В некоторых местах (я видела это в Премиум Медикал, но там все дороже раза в 2-3) на ручку пшикают "заморозку" и приклеивают пластыречек с картинками, через 2-3 минутки после этого весело и с прибаутками приоткрывают пластырёчек и колят, но ребенок укола не чувствует вообще, т.к. заморозка действует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Чт Июн 20, 2013 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

mamaKoli :

lemuro4ka :
Gulbja na Stirnu 8, v/c Valeo


+1
там молодой человек очень хорошо деток забалтывает, хотя у меня мальчишки и так не особо боятся кровь сдавать, но мне его отношение и подход очень понравились. До него была женщина нервная, которая всегда на меня орала, что я ребенку руку не так держу.


Присоединяюсь, отличный парень зовут Алексей, постарается сделать всё спокойно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Июн 20, 2013 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

мне дама на Баложу в 1 кабинете не очень-от нее всегда синяки, а на прошлой неделе умудрилась вену проколоть-вышла я из кабинета на улицу, а из вены фантан Заклеил рот


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Чт Июн 20, 2013 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Navernoe vse taki poedem sejchad na Balozu 28. Nam radom s domom vsetaki I nadejusj chto popadu imenno na eto zenshinu. Ja ponjala o kpm rech zenshina blondinochka s korotkoj strizkoj. Ja pomnu s aemmoj uze v goda 3 u neje bila. Daj Bog vsje bistrenjko poluchitsja...


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Чт Июн 20, 2013 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Otchitajusj. Popali imenno k vishe upomjanutoj medsestrichke I ona vsje sdelala za 1 minutu. Rebjenok daze ne uspel ponjat chto s nim delajut. Nikakogo stressa...Stressovala ja I zrja, vse bilo bistrenjko I proffesionaljno!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Пт Июн 21, 2013 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Молодцы! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022