Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

windfall offline windfall Сообщение Чт Июн 20, 2013 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

ponteveora не благодари, т.к. сайт ценуклуба ничего такого не выдал Печально
но на пиркуминьше цена 2.45

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Июн 20, 2013 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Алекса ну если он не плачет от голода, значит всё нормуль и в месяц мы тоже то-ко глазели на игрухи и недолго, так что растите , догоняйте нас ,,больших,, 2 месячных Смешно . А краски значит в ценуклубе, а я там рядом живу, зайдём потом посмотрим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Evane offline Evane Сообщение Чт Июн 20, 2013 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Привет, мамули. И точно пацанская такая компашка собралась Смешно Может летние нам ещё невестушек выдадут Улыбка

Орланда, у нас тоже такие ночки бывали и есть. Сегодня как и у Бурика Кирочка, мой Димыч улёгся только в 23, а проснулся ближе к 6. Сисяндры были готовы лопнуть Подозрительно Пришлось даже сцедить маленько в душе, так как в 9 к врачу надо было, а сын пососал чуток и зыркает Хихи

Кулём, и у меня зависимость. Меня не особо устраивает, у меня комп стационарный и телефон муж никак до ремонта не донесёт. Вот куплю себе планшетник и буду радоваться жизни Смешно Дитятко то всё на руках спит Love

Я сегодня таааак навернулась. Выходила от гинеколога, а муж в машине с деткой ждал. Ему всё скорей скорей: он не позавтракал, ему на работу... В общем я со своими шпилягами наступила на порожек машины, нога подвернулась и вылетела я на асфальт Очень смешно Кровоподтёк на пол руки, что на ноге и полупопии делается не смотрела. Зато прохожих повеселила наверное Смешно
Гинеколог одобрила все виды активности. На мои жалобы по поводу лишнего веса сказала что я и так хорошо выгляжу. На радостях заела комплимент 3 пироженнками с кофеем Очень смешно

Пальчиковые краски в любом детском магазине есть, я даже в Рими видела. Тоже понравилась эта идея, съезжу сегодня Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Июн 20, 2013 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Мы юбилейчики пропустили. Вы уж простите нас Хихи Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Июн 20, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

В летних тоже мальцев хватает - не представляю как невест делить будем Хихи
Вы потом хоть похвастайтесь результатами применения пальчиковых красок, уж очень мне задумка понравилась Да-да Хотя вот этот вариант мне кажется более долговечным, но сложновыполнимым Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Июн 20, 2013 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Привет, спасибо за поздравления моему зайцу. У нас все дети зайцы Улыбка и еще есть домашние прозвища.
Мой все еще не спит нормально, ручки и подсосы наше все. Сегодня между 3-6.30 всю грудь измочалил, бесится от усталости но не засыпает. Под конец выдала ему соску и уснул за 5 минут. Может всетаки моему соска иногда полезна?! С девочками вообще такого небыло. Выветривались и дико ругались на любой сосочный дивайс. да и мне не особенно нравятся дети с сосками. А тут взял и не особо ругался Подозрительно
Я из подушек устроила полусидящий трон и сплю так. Уже просто вырубает и все равно в какой позе Улыбка
Я нашу пятку приложила к такому паролончику для рисования пальцами. тут
Очень удобно и не пачкуче.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Июн 20, 2013 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Я вас одним глазом почитываю, не волнуйтесь Улыбка Но именно из-за наркоманской зависимости от компа вышла из болталки в скайпе и не особо пишу здесь. Зато появилось много свободного времени, я наконец перегладила кучу одежды и разобрала одёжки, которые нам отдали-подарили Рукопожатие Интернет - хорошо, но перегибать палку не стоит. Я это поняла, когда стала кидаться к компу через каждые полчаса проверить, кто ещё что-то написал. Решила, что с этим надо что-то делать, вот и сделала Улыбка

Всех с датками Улыбка Моя зайка Лизуня сегодня целое утро упражнялась в поворотах со спины на животик, отменное зрелище Love


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Июн 20, 2013 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Привет, спасибо за поздравления моему зайцу. У нас все дети зайцы Улыбка и еще есть домашние прозвища.
Мой все еще не спит нормально, ручки и подсосы наше все. Сегодня между 3-6.30 всю грудь измочалил, бесится от усталости но не засыпает. Под конец выдала ему соску и уснул за 5 минут. Может всетаки моему соска иногда полезна?! С девочками вообще такого небыло. Выветривались и дико ругались на любой сосочный дивайс. да и мне не особенно нравятся дети с сосками. А тут взял и не особо ругался Подозрительно
Я из подушек устроила полусидящий трон и сплю так. Уже просто вырубает и все равно в какой позе Улыбка
Я нашу пятку приложила к такому паролончику для рисования пальцами. тут
Очень удобно и не пачкуче.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Чт Июн 20, 2013 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

kuljoma777 :
Аска ,а как твою принцессочку зовут? (...) хоть мало девочек зато мы вас будем холить и лелеять!

Принцессочка - Анечка! Улыбка

nata12 :
Я вас одним глазом почитываю, не волнуйтесь Улыбка Но именно из-за наркоманской зависимости от компа вышла из болталки в скайпе и не особо пишу здесь. (...)
Моя зайка Лизуня сегодня целое утро упражнялась в поворотах со спины на животик, отменное зрелище Love

Как здорово! Молочинка Лизочка! Love
Наташ, зови из скайпа сюда девочек. Интересно как они там живут-поживают..

А наша малышка сегодня лежа на животе первый раз сама схватила погремушку, которая перед ней лежала, и "понесла в рот". Ура! Такая умничка! У мамы радость сегодня. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marsi offline Marsi Сообщение Чт Июн 20, 2013 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Тейка

Всех детки на фото такие зайки Love
А мы вчера первый раз перевернулись на животик Улыбка И вес у нас приличный, доктор пошутила, что такими темпами на свара-веротаи скоро пора будет Хихи Мы в 2 месяца 6600 (родились 3940). Правда это мы 3 дня не какали. то-то я смотрю нам памперсы 2-ка впритык. Пришла домой посмотрела а они до 6 -и кг. Смешно Но они действительно больше чем хагисы. мы ими благополучно ещё пользуемся
Jankovska - старший братик случаем не в 57 садик ходит?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Чт Июн 20, 2013 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Marsi :
И вес у нас приличный, доктор пошутила, что такими темпами на свара-веротаи скоро пора будет Хихи Мы в 2 месяца 6600 (родились 3940).


ого, как вы хорошо в весе прибавили Улыбка молодцы Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Чт Июн 20, 2013 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Я своему также иногда предлагаю соску и чаще всего он с ней успокаивается, засыпает и она сама вываливается у него Улыбка раньше считала, что соска - это зло, но сейчас понимаю, что я не железная и иногда это просто спасение.

Про набор веса, по-тихоньку залезают тараканы, что мы мало набираем Беспокоюсь Беспокоюсь Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Июн 20, 2013 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Кулёма, вроде не газики еще!
Юль, потом расскажи, если купишь ети краски, где и почем! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Июн 20, 2013 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Evane - Смешно мы с вами похожие, я от гинеколога сегодня с Максимкой решила чуток пройтись пешком а не тралике-6 остановок, жирок порастрясти, дошла потом до нарвесена и купила шоколадку побольше , то бишь чтоб не всю ,,красоту,, растерять Смешно . Kefrin да эта идея тоже интересная, надо пробывать всё. Лизочка и Анечка молодцы Ok ! Marsi ну обжорк Ok и! кстати, а мы соску смокчем, когда капризничаем .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 20, 2013 17:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

nata12 :
Я вас одним глазом почитываю, не волнуйтесь Улыбка Но именно из-за наркоманской зависимости от компа вышла из болталки в скайпе и не особо пишу здесь. Зато появилось много свободного времени, я наконец перегладила кучу одежды и разобрала одёжки, которые нам отдали-подарили Рукопожатие Интернет - хорошо, но перегибать палку не стоит. Я это поняла, когда стала кидаться к компу через каждые полчаса проверить, кто ещё что-то написал. Решила, что с этим надо что-то делать, вот и сделала Улыбка


nata12, скайповые болталки и правда больше времени отбирают, там обычно бешеный траффик. Даже если не бегаешь каждые пол часа, вечером сядешь - а там 400 сообщений Прячусь Я не участвую больше в таких скайпах, форум все-таки не такой активный, занимает меньше времени.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

loilo offline loilo Сообщение Чт Июн 20, 2013 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Баложи

Всех деток с прошедшими юбилейчиками Цветок Цветок Цветок - сложно за всеми уследить Краснею . На фото тож одни красавцы и красавицы. Максимка Кулёмин очень поврослевшим выглядит. Rock

Кулёма - мы такие на 35 недельке родились, вернее нас попросили выйти, как я ето називаю. Хихи
Бурик - Мамулик - спасибо, мама старается - и так и сяк сисю пихает, пока кой-кто уже носом не водит.
Купочка - синуля весь в тебя - бистренько самостоятельности учится. Rock
Еване - мы тоже в компанию серёзных пацанов Улыбка улыбки мама удостаивается только после еды или во сне, но во сне ет внутренняя, а вот после еди вроде ответ на мою Размышляю - не всегда конечно, но пару раз точно было в ответ. Сын мой вообше меня по крупному игнорит Печально - ток сися и всё, разговаривает он с квадратиком на стенке и моей игрушечной мягкой собакой белой с чёрным носом, если положить рядышком. правда разговором ето трудно пока назвать Закатил глаза - так смотрит осознанно и ахает, охает, кряхтит, пыхтит - рот открывает.

Про гинеколога. Я тож уже сходила, дали зелёный свет, а "ехать" то и не хочеться Печально . Девчёнки, как у вас с этим делом после рождения деток. Сны всякие прияетные снятся, а вот рядишком посапывает муж, и как-то не жарко мне Печально

Орланда - у нас тоже так бывает, ет он бедненький спать хочет, но не знает об этом, ему помогать надо, ну или колики Размышляю , а ет 100 дней плача....время лечит...

Про отпечатки ножек - мы своему купили глины, чтобы увековечить - попытались - истерики было, ууу Отпад! , результата 0, вообшем решили отложить всякие тамуотпечатки на постарше.

Про соску - наш не берёт - выплёвывает и ешё громче плачет, типо что вы мне суёте, от сюда ничего не течёт Зла не хватает . Кстати после недели только грудь и никакого докорма - уже с отврашением смотрит на бутылочку.

Про лежать на животике - наш такую позу предпочитает для сна, особенно под утро, ток животик должен на маме лежать и никак иначе, а так если бодрствует - положишь - начинает голову поднимать и выть одновременно, поднимет - тишина, вроде нормуль. Но пока держит слабенько - секунды три максимум.

Ната12 - твоих простиней конечно не хватает, раньше только ими и жила Улыбка но ты молодец, работу лучше печатай - бумажка она и в африке бумажка, ето надо.

Сегодня какой-то странный день, мы проспали до 12, завтракали плохо, я так вообше без него обошлась. эт чего, опять как-то не так планеты встали? Подозрительно


_________________

учусь быть мамой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Июн 20, 2013 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

кстати, о каблуках, я завязала с этим делом т.к. всё время с коляской и на гос.транспорте , т.к. нет прав из-за плохого зрения и страха, из-за страха больше . мой меня возить не может всё время на работе, вот и приходиться на траликах ездить, хотя иногда оч хочется некоторым ноги оттоптать. Evane теперь подлечивайтесь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aska offline aska Сообщение Чт Июн 20, 2013 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

loilo :
Про гинеколога. Я тож уже сходила, дали зелёный свет, а "ехать" то и не хочеться Печально . Девчёнки, как у вас с этим делом после рождения деток. Сны всякие прияетные снятся, а вот рядишком посапывает муж, и как-то не жарко мне Печально

Думаю, это значит что вы устаете очень! Если муж не возражает, то и не переживайте. Как говорится, в этих делах хорошо все то, что устраивает обоих. Наслаждайтесь материнством пока! Счастье нереальное
Мы положенных 6 недель выдержали и "вспомнили молодость".. Love Правда, до сих пор больновато в процессе. Почитала в интернете, что у многих так - потом проходит. Как у вас? Как скоро можно будет в полном смысле слова наслаждаться мужем? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Июн 20, 2013 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

loilo- ну тогда понятно почему вы у нас миниатюрненькие, ничего подрастёте малёхо и наверстаете упущенное . Кстати про ,,зелёный свет,,- мой устаёт так, что вечером поев через 5-30 мин уже хорька давит, а мы с Максимкой бодрствуем так что в плане ,,зелёного света,, у нас с мужем графики не совпадают Дразнюсь Смешно единственное что на прошлый выходной вытянула его на отдых (нам подарили в лиласте на сутки люкс с джакузи) мы там хоть отдохнули.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aska offline aska Сообщение Чт Июн 20, 2013 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Девочки, может, кому-то актуально :
до 25 июня в Rimi подгузники Pampers Premium Care со скидкой. Цена 8.99Ls. Подмигивать


_________________



Последний раз редактировалось: aska (Чт Июн 20, 2013 19:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Чт Июн 20, 2013 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

loilo :
Про гинеколога. Я тож уже сходила, дали зелёный свет, а "ехать" то и не хочеться Печально . Девчёнки, как у вас с этим делом после рождения деток. Сны всякие прияетные снятся, а вот рядишком посапывает муж, и как-то не жарко мне Печально


Та же фигня. Сны снятся, а в реале не хочется. Благо мужа с недосыпа маленький Заяц похоже тоже удовлетворяет полностью Хихи

aska :
Правда, до сих пор больновато в процессе. Почитала в интернете, что у многих так - потом проходит. Как у вас? Как скоро можно будет в полном смысле слова наслаждаться мужем? Sorry


Вот я вообще поэтому боюсь. Мне вообще всю жизнь больно, я думала может рожу, там всё растянется и станет наконец нормально. Но в итоге кесарево, так что растяжки не произошло Улыбка
А учитывая несколько месяцев воздержания, я опять превратилась в девственницу и теперь вообще хз как этим заниматься... Я когда у гинеколога была, чуть не разоралась во время осмотра, ну ппц как больно Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kupochka offline Kupochka Сообщение Чт Июн 20, 2013 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

kuljoma777 :
единственное что на прошлый выходной вытянула его на отдых (нам подарили в лиласте на сутки люкс с джакузи) мы там хоть отдохнули.


А куда детя дели?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

aska offline aska Сообщение Чт Июн 20, 2013 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Kupochka :
Мне вообще всю жизнь больно, я думала может рожу, там всё растянется и станет наконец нормально.

Звучит жестоко.. Прячусь Держись!

Kupochka :

kuljoma777 :
единственное что на прошлый выходной вытянула его на отдых (нам подарили в лиласте на сутки люкс с джакузи) мы там хоть отдохнули.

А куда детя дели?

Да-да, мне тоже интересно... Sorry Где же он в таком юном возрасте тусил? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 20, 2013 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Кулёма, Максюшку с двумя месяцами!!! Love Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Июн 20, 2013 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

EasyMe спасибо ! Деть был с нами, муж так ждал вечера, типа джакузи, романтика, секаса. Набрал вечером воды, усыпили малого, залезли , включили бульки... малой проснулся и мы его до часу ночи развлекали , Максимка обломал по полной весь романтик особенно папе Хихи .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022