Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Пт Июн 28, 2013 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Мамульки, про бамбушки, я тут в порядке эксперемента под нее палец засунула и что-то в ней жарче, чем в одноразовом подгузнике..вам так не кажется? Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Пт Июн 28, 2013 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

MillaVanilla :
Мамульки, про бамбушки, я тут в порядке эксперемента под нее палец засунула и что-то в ней жарче, чем в одноразовом подгузнике..вам так не кажется? Внимание!


Да-да меня тоже не покидает такое ощущение...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dzerry offline Dzerry Сообщение Сб Июн 29, 2013 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Рига

мамочки, у кого детки-погодки отзовитесь на темку про коляски, пожалуйсто http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=72080 Цветок
Очень интересует! Улыбка
Большое спасибо Цветок Улыбка Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Сб Июн 29, 2013 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Делюсь радостью - Робертик сегодня пошёл! Счастье нереальное так классно, столько эмоций! Такое можно переживать заново и заново Ура! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июн 29, 2013 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

MillaVanilla :
Мамульки, про бамбушки, я тут в порядке эксперемента под нее палец засунула и что-то в ней жарче, чем в одноразовом подгузнике..вам так не кажется? Внимание!

мне он мокрым все время кажется, одеваю на дневной сон иногда, после сна снимаю. Если дольше, то действительно быстро преть начинает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Вс Июн 30, 2013 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Девушки, какие ещё отзывы о подгузах этих? У вас изначально так было - влажно, преет и т.д.? Или после какого-то времени использования?
У нас так - если один попис, то всё ок. Два - уже может быть влажно. Вкладыш надо менять после каждого.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Вс Июн 30, 2013 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Natalylaz :
Делюсь радостью - Робертик сегодня пошёл! Счастье нереальное так классно, столько эмоций! Такое можно переживать заново и заново Ура! Счастье нереальное


О, поздравляю! Мне так трудно это представить, что думается, что у вас сегодня свершилось маленькое большое чудо! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Вс Июн 30, 2013 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

lenite :
Девушки, какие ещё отзывы о подгузах этих? У вас изначально так было - влажно, преет и т.д.? Или после какого-то времени использования?
У нас так - если один попис, то всё ок. Два - уже может быть влажно. Вкладыш надо менять после каждого.


С влажностью аналогично, но я помню, что Абра и девочка с раздачи (не та ли кудесница по линии кексов? Подмигивать) предупреждали об этом. А вообще я и одноразовые изнутри пожамкала и обнаружила, что они все-таки влажные, как бы нам не рекламировали обратное. Думаю, что после двух пописов они не так катастрофически влажные, но, конечно три пописа- это уже болотце.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Вс Июн 30, 2013 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

принимайте нас в свою болталку. из умелок: переворачиваемся на живот и падаем на спину, делаем тпрррррррр и брызжем слюной, болтаем: па, ба и из любимого гынь-гынь-гынь. хохочем, если под мышками щекотать.
до фотосессии ещё руки не дошли, мы в больничке тусили.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вс Июн 30, 2013 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Scully :
принимайте нас в свою болталку. из умелок: переворачиваемся на живот и падаем на спину, делаем тпрррррррр и брызжем слюной, болтаем: па, ба и из любимого гынь-гынь-гынь. хохочем, если под мышками щекотать.
до фотосессии ещё руки не дошли, мы в больничке тусили.


Привет Улыбка Вы тоже с этим вирусом, которым детки многие сейчас болеют?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Пн Июл 01, 2013 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Принимайте новеньких Счастье нереальное
Из наших достижений к полугоду: переворачиваемся на живот и спинку, крутимся во все стороны, больше всего нравится играть на пианино (настоящем Улыбка ), засовываем в рот всё что попадется, играем с любимыми погремушками и отшвыриваем подальше надоевшие. Из звуков залихватское гиканье с визгами и хихиканье со всеми. Зубов пока не наблюдается, но процесс пошел, судя по напухшим деснам.
Ну и вот такие мы улыбчивые (про рост-вес узнаем на след.неделе)


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Scully offline Scully Сообщение Пн Июл 01, 2013 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Zhenjka :
Привет Улыбка Вы тоже с этим вирусом, которым детки многие сейчас болеют?


не, мы почку чинили


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Пн Июл 01, 2013 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Девушки, а бамбушки и вкладыши перед первым использованием стирали?
а то мне пришла сегодня посылка с этим добром, я и озадачилася Подозрительно


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Himera offline Himera Сообщение Пн Июл 01, 2013 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 115

Девочки-соратницы Улыбка , хотелось бы узнать, нам 9 месяцев, как вы гуляете с малышами, если в коляске мы больше не сидим, а встаем и изображаем Кейт Уинслет из Титаника Очень смешно Посидеть можем максимум минуты 3, пробовала пристегивать - протест, кричит на всю улицу.Честно говоря даже незнаю, как мы будем в магазин ходить?


_________________
Прощайте врагов ваших - это единственный способ вывести их из себя. Оскар Уайльд.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

loriell offline loriell Сообщение Пн Июл 01, 2013 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Himera, я старшую с 8 месяцев и до года почти в коала рюкзаке носила, только он и спасал.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 01, 2013 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

loriell :
Девушки, а бамбушки и вкладыши перед первым использованием стирали?
а то мне пришла сегодня посылка с этим добром, я и озадачилася Подозрительно

я стирала. Как и любую новую вещь. Там же пыль производственная

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пн Июл 01, 2013 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

loriell :
Himera, я старшую с 8 месяцев и до года почти в коала рюкзаке носила, только он и спасал.


я выхожу с коляской, но рюкзак с собой


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Пн Июл 01, 2013 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Scully, как малыш себч чувствует? Теперь всё хорошо? Может быть поэтому так беспокойно у вас было?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Пн Июл 01, 2013 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Всем привет, деток с датками и умелками,новоприбывших с прибытием Улыбка
Natalylaz молодцы,как здоровооо Ура!
Vinessa мы с горшком еще не знакомились даже Краснею
Про ползание-а врачи специалисты что говорят?Может все ок и зря переживаешь,многие поздно начинают ведь ползать Улыбка Про еду-сама каждый раз переживаю,если отказывается есть карапуз, но сейчас ттт вроде все ок с этим.Лучше всего пошло когда ввели МЯСО Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Пн Июл 01, 2013 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Всем привет, деток с датками и умелками,новоприбывших с прибытием Улыбка
Natalylaz молодцы,как здоровооо Ура!
Vinessa мы с горшком еще не знакомились даже Краснею
Про ползание-а врачи специалисты что говорят?Может все ок и зря переживаешь,многие поздно начинают ведь ползать Улыбка Про еду-сама каждый раз переживаю,если отказывается есть карапуз, но сейчас ттт вроде все ок с этим.Лучше всего пошло когда ввели МЯСО Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Пн Июл 01, 2013 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

loriell, конечно стирали. На фабрике никто санитарно приемлемые условия не поддерживает. Особенно на массовом производствве в Китае. К тому же их чем больше стираешь, тем лучше они впитывают (до определенной меры, конечно).
Himera мы тоже с эрго рюкзаком, иногда на пузе в спортивной коляске при спинке в горизонтальном положении (мы не сидим пока).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Июл 01, 2013 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Девочки, вас как старших хочу спросить - мне не даёт покоя мысль, что уже можно бы мою лялю засунуть в эргорюкзак. Нам его отдали, я его на себя нацепила, проверила, что ножки разводятся у ребёнка широко. В порядке эксперимента засунула свою лялю в него - ей так понравилось!! В шоке Размышляю Просто откуда-то у меня мысля, что только с 6 месяцев можно - откуда, не помню. Извините, если вы это уже обсуждали, я вас в регулярном порядке не читаю Sorry Так уже можно или полтора месяца подождать? Лиза уже голову держит хорошо, переворачивается через один бок и вертится немного вокруг своей оси, если это существенно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Вт Июл 02, 2013 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Наташа, мне очень помогла эта статья. Там все очень хорошо и детализировано объяснено. Я своего тоже в 4 с копейками посадила, но это было зимой и если где-то нехватало объема или прочности мышц, то комбез был как скафандр-внешний скелет Хихи . Сейчас могу сказать, что наверное летом садила бы чуть позже, когда деть на руках стал ощущаться "одним куском", а не просто голову держит. Хотя думаю, что у вас это уже есть. Мы-то переворачиваться только в 6 месяцев стали. Но то, что конкретно с 6 месяцев сажать, не встречала нигде, а читала я много, поскольку это моя идея-фикус была.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Июл 02, 2013 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Наташ, спасибо большое Поцелуй Прочитала статью - рановато тогда моей Лизе ещё, у неё коленки внутри рюкзака этого - то одна, то другая Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Вт Июл 02, 2013 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Nata12, я только сейчас стала сажать. Думаю, ещё от роста-веса зависит. Эва максимум 7 кг сейчас весит. В 4-5 месяцев были единичные случае, когда передвигались в рюкзаке. Скорее для смены декораций пользовалась, когда всё остальное отвергалось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022