Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Scully offline Scully Сообщение Ср Июл 17, 2013 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Asya :
Девушки, можно я тут влезу с вопросом - замучил он меня Улыбка
мне осталось 2 месяца до родов - уже хочу решить нужен мне СВАДЛ или нет Подозрительно

КТО пользует??? Какие успехи???
поделитесь реальным опытом!
Спасибо!!! Цветок Цветок Цветок


мы пользовались пока не выросли, а то иногда и не приложить было. но мы зимние


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Июл 17, 2013 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Gavana :
Я пользовалась свадлом первые несколько недель. Потом стало жарко туда ребенка закутывать, хоть свадл и был тонкий. Хорошо, что купила только один.
Актуально им пользоваться, когда деть во сне активно ручками махает и сам себя будит. Ну и ощущения немного похожи, как были в животике - со всех сторон есть ограничение. Можно с таким же успехом в простую пеленку пеленать, но это труднее сделать.



А нам не пригодился. Я купила, хотела попробовать.В роддом было жарко, а дома мы были через 4 дня и уже не надо он не ухзен был.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Июл 17, 2013 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Asya, у нас 100% лучше спит малыха в свадлле! и на кормлении часто выручает- плачущий ребенок руками в сисю цепляется, или предпочитает сунуть в рот собственный кулак если руки свободны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizaveta13 offline lizaveta13 Сообщение Ср Июл 17, 2013 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 42
Откуда: Елгава

А мы настолько любим пеленаться, что просто просимся в пелёночку. Не скажу, что спим оооочень хорошо в ней, поскольку просыпается не ребенок, а ручка, которая спать не хочет и будит ребенка, но пеленаться любим. Без пеленки ребенок не засыпает, руки совершают триллион действий с минуту. Просто не представляю, как буду отучать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Ср Июл 17, 2013 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Смешно У нас тоже знатная мельница, руками только так машет, я только и успеваю ногти подстригать, потому как по личику детка постоянно себе попадает, а если есть хоть один острый ноготь, то она только и делает, что царапает себя Подозрительно
А ещё она любит вцепится себе в макушку, у неё там длинный хохолок и тянуть себя за этот хохолок Хихи И БМ как же она кряхтит Смешно ночью ещё ничего, довольно тихо, но вот утром кря стоит такой, что нам с мужем ни один будильник не нужен Смешно


Завтра поеду в РД снимать эти швы, блин, почти месяц прошел, могу себе представить как ЭТО будет... Вспотел Буду просить укол обезболивающий, и так уже намучилась... Страшно.. Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Июл 17, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Poetica :
Смешно У нас тоже знатная мельница, руками только так машет, я только и успеваю ногти подстригать, потому как по личику детка постоянно себе попадает, а если есть хоть один острый ноготь, то она только и делает, что царапает себя Подозрительно
А ещё она любит вцепится себе в макушку, у неё там длинный хохолок и тянуть себя за этот хохолок Хихи И БМ как же она кряхтит Смешно ночью ещё ничего, довольно тихо, но вот утром кря стоит такой, что нам с мужем ни один будильник не нужен Смешно



Прям точь-в-точь про нас Улыбка

А я сегодня не в духе. Проклинаю все газы, пуки и бури в маленьких животиках Злой хохот Съела вчера кабачок с чесночком - нате.. Доча не спит, в ее животике минимум цунами, до кучи и не какает со вчерашнего дня, мама не выспалась и злая, папа в командировке, погода еще давит Злой хохот и бабушка советует. Еще чуть-чуть и я взорвусь Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgaolga1975 offline olgaolga1975 Сообщение Ср Июл 17, 2013 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 15

здраствуйте.На форуме так много говориться о кризисном календаре младенца а где его можно посмотреть чтобы знать как обстоят дела у нас. Заранее огромное спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Июл 17, 2013 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

у нас тоже самое сегодня, прокакаться не может и орет... Прячусь я не выспанная с воскресенья, злая... Вчера даже ребенка не укладывала спать, муж сидел с ним, думала взорвусь... Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loilo offline loilo Сообщение Ср Июл 17, 2013 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Баложи

dvchjonki - dishim, dishim! Курю a, i schitaem do desjati Улыбка vremja lechit eh Вспотел


_________________

учусь быть мамой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Ср Июл 17, 2013 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

steicele :

Прям точь-в-точь про нас Улыбка

А я сегодня не в духе. Проклинаю все газы, пуки и бури в маленьких животиках Злой хохот Съела вчера кабачок с чесночком - нате.. Доча не спит, в ее животике минимум цунами, до кучи и не какает со вчерашнего дня, мама не выспалась и злая, папа в командировке, погода еще давит Злой хохот и бабушка советует. Еще чуть-чуть и я взорвусь Зла не хватает



Кать, у нас вчера тоже концерт был, нам помогло в этот раз теплое полотенчико на животике и совсем легкий массажик, зато потом мою принцессу так на покаки прорвало Хихи уделалась вся по пояс Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Июл 17, 2013 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

а мы кофэ выпили сегодня- 3 часа на ручках с сисей в зубах! только с рук- сразу ор. свадлл нас выручил в очередной раз- туго завернула, уже час спит. я смогла пообедать! Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Ср Июл 17, 2013 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Orlanda :
у нас тоже самое сегодня, прокакаться не может и орет... Прячусь я не выспанная с воскресенья, злая... Вчера даже ребенка не укладывала спать, муж сидел с ним, думала взорвусь... Заклеил рот


вчера похоже у деток было показательное выступление... у меня тоже вчера муж эстафету перенял, я уже была без сил... Читаю сейчас беременнюшек, они все так торопятся встретится со своими детками и совсем не ценят последние денечки своего беременного состояния Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Ср Июл 17, 2013 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

А мы с мелким путешествуем, то в понедельник на массаж (маме Хихи ), то сегодня на педикюр (тоже маме Хихи ), оЧуЧения, что 2 кг сбросила Смешно мастер удивилась, как за 3 месяца я ТАК испортила ноги Хихи . Малой НЕмного вредничал, но в целом молодцом, на обратном пути спал, только вот бесит автокресло, то привяжи ремни, то отвяжи Зла не хватает, особенно неудобно когда надо куда-то на 5 минут забежать. Но на базу жаба душит Нет! Итак мелкому надо коврик прикупить, игрушек... короче мама карманы опустошай. А вы своим малявочкам что покупаете? Подмигиваю

З.Ы. вчера ввела новый продукт в рацион свой - КАКАО! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asya offline Asya Сообщение Ср Июл 17, 2013 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

Спасибо всем за ответы, буду брать Свадл, мы осенние, я поняла - нам будет нужен.
Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

steicele offline steicele Сообщение Ср Июл 17, 2013 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Календарь развития.

Моя истерики не устраивает, просто кряхтит недовольно и просится на ручки и к сисе. Даешь сисю, она напор устроит и выплевывает, мама потом салфетками обкладывается..и по кругу. Мы обычно в 12 уже спим. Вчера в 2 уснули, где-то в 4 я обнаружила мелкую у себя ни животе, заснула вместе с ней, ну и в половину 6 мы уже проснулись (для нас это рано).

Мы, тьфу-тьфу, пукнули и вот уже час-полтора как очень беспокойно спим. Глазки открываем каждые 15 мин, ничего нового не видим и засыпаем обратно. Я отпиваюсь тминным чаем и ем зефир, сладенькое снимает стресс.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Июл 17, 2013 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

windfall

мы тоже на маникюр-педикюр ходили. С перерывом на поесть. Весь педикюр тусили у меня на руках Дразнюсь

Нам мелкой пока что все дарят. Будем шезлонг покупать. Коврик и куча развивающих игрух есть. Коврик еще как-то замечаем, а остальное нам пока по барабану. Стульчик для еды тоже подарили.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Ср Июл 17, 2013 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

steicele

а что за стульчик и коврик какой фирмы? (мотаю на ус) Да-да Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Ср Июл 17, 2013 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Всем привет Цветок
как же я вас, девочки, понимаю, у нас ребеночек тоже мельница еще та Хихи ночью надо держать и ноги и руки, чтоб уснулУлыбка
Windfall, я уже третий день на какао Хихи
А мы сегодня были у врача, завтра 2 месяца. Теперь весим 6,100 при росте 63. А родились 56 см с весом 3,910. Дали нам направление к неврологу и сказали еще хирурга посетить. А куда вы своих деток записывали?Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Ср Июл 17, 2013 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

ponteveora :
Дали нам направление к неврологу и сказали еще хирурга посетить. А куда вы своих деток записывали?Улыбка



У нас педиатр в Valeo, там же ходили к неврологу (вроде бы ничего такая), ждали 3 недели, в тот же раз (в месяц) педиатр выписала направление и к реабилитологу, но к нему ещё не попали, надо звонить в конце июля и записываться на август.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loilo offline loilo Сообщение Ср Июл 17, 2013 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Баложи

ponteveora - а мы уже были на узи головы, у невролога, у хирурга и глазного. пойдём ещё к реабилитологу у себя на районе - чтобы попасть в бассейн и поедем на реабилитацию в детскую больницу в Межциемс. А после всего этого опять по кругу - глазной, хирург, невролог.


_________________

учусь быть мамой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Ср Июл 17, 2013 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

loilo
а к глазному зачем такую кроху? не рановато? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loilo offline loilo Сообщение Ср Июл 17, 2013 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Баложи

windfall - a mi nedonoshennnie - za nami nuzhen glaz da glaz Улыбка pljus u menja s rozhdenija iskrivlenija hrustalika bilo da i u muzha sejchas zrenie sovsem ne ahti Отпад!


_________________

учусь быть мамой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Июл 17, 2013 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

windfall :
steicele

а что за стульчик и коврик какой фирмы? (мотаю на ус) Да-да Улыбка



Стульчик для кормления у нас самый простой - деревянный. Сама себе я бы такой никогда не купила, не нравятся мне они.. тяжелые, громоские..фу. Мужу на работе подарили..спасибо, конечно, внимание всегда приятно..но по мне лучше бы спросили: "Может Вам нужно что-то?" Размышляю НО, дареному коню в зубы не смотрят Внимание!
Если бы мы сами покупали, то брали бы вот этот стул.

И вот такой вот коврик у нас. Мне очень нравится, в жизни очень-очень яркий и девчачий Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Ср Июл 17, 2013 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Коврик красивый и стульчик интересный (я про тот, что НЕ деревянный Хихи )
Надо мне вживую затестить, а то картинки-картинками, а я люблю ещё и пощупать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Июл 17, 2013 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Как ваши детки сегодня себя ведут? Sorry у нас ночь более менее, проснулся деть в 9, покушал и опять уснул,B час покушал, пошли гулять, поспал часик. Потом уснул на 3 часа, 2 часа потусил и опять уснул только что... никогда днем так много не спал и тем более так рано не засыпал. Все у нас не СБ.Че-то я тараканюсь, что ему что-то болит, что-то не так.... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022