Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

olichkax offline olichkax Сообщение Вс Июл 21, 2013 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Аэлита, а через сколько времени сцеживать "алкогольное" молоко? (т.е. через сколько времени вино в молоке окажется?)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Июл 21, 2013 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Я вот тоже охчу мультиварку и тоже не знаю, какую купить.... Улыбка
И меня прет на пожрать оч сильно и на сладкое, сижу и все время хочетйсa вкусняшку.... Заклеил рот И вина хочется! Счастье нереальное и виски с колой (хотя не люблю их)!! Здорово еще не пила, никто не предлагал, но скоро оторвусь пол бокальчиком винчика !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Июл 21, 2013 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Poetica :
Девочки, у кого есть мультиварки? Что скажете? Думаю о покупке, но не знаю точно с какими функциями брать, на сколько программ...

да и мне интересно Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Июл 21, 2013 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

olichkax :
Аэлита, а через сколько времени сцеживать "алкогольное" молоко? (т.е. через сколько времени вино в молоке окажется?)



Вот статья про алкоголь и ГВ. Дело в том, что алкоголь сразу поступает в кровь (а с ней и в молоко), всасывается очень быстро. Поэтому время выведения (и, соот-но, перерыв в кормлении) считается от начала приема алкоголя. Но с точными расчетами лучше к консультантам ГВ - была тут темка.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Вс Июл 21, 2013 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

т.е. алкоголь из молока выветрится через энное кол-во времени? не обязательно его сцеживать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июл 21, 2013 18:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Poetica :
Всем привет Цветок
Катюша, поздравляю Тебя и твою семью с рождением Лео. Здоровья Вам, молочных рек, спокойных ночей и сладких щечек Цветок Поздравляю

Поцелуй Поцелуй Поцелуй спасибо Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Июл 21, 2013 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

olichkax :
т.е. алкоголь из молока выветрится через энное кол-во времени? не обязательно его сцеживать?



Ну, если придираться к терминологии, то не выветрится, а выведется - воды побольше и пИсать почаще Хихи Куда-то ему надо деваться. Смысл сцеживания в том, чтобы алкоголь быстрее из организма вышел и начало вырабатываться "чистое" молоко.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Вс Июл 21, 2013 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

SoundOfLight :

olichkax :
т.е. алкоголь из молока выветрится через энное кол-во времени? не обязательно его сцеживать?



Ну, если придираться к терминологии, то не выветрится, а выведется - воды побольше и пИсать почаще Хихи Куда-то ему надо деваться. Смысл сцеживания в том, чтобы алкоголь быстрее из организма вышел и начало вырабатываться "чистое" молоко.



спасибо за инфо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вс Июл 21, 2013 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Всем пивет! Счастье нереальное прям не добратся мне до вас девули- родню белорусов выгуливаем, они прям так радуются нашей погодке Хихи
Кулёмочка Максимку с троечкой! Цветок
Cathie - велкам! Ok
А я винчик не люблю Заклеил рот от шампика у меня всё по быстрому - быстро пьянею, быстро трезвею, но от 50 грамм отходняки как от литра водки Заклеил рот Я вискарёк люблю, а ещё с сигареткой... Ого эх когда ж это будет Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вс Июл 21, 2013 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

я смотрю у нас тут прям клуб анонимных алкоголиков Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Вс Июл 21, 2013 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Burik, Кирочку с 3-кой Волна Волна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Июл 22, 2013 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik спасибо и вас с троечкой! Happy birthday


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Yuliya offline Yuliya Сообщение Пн Июл 22, 2013 07:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Доброе утро Счастье нереальное
Всех мамочек и деток с праздниками, умелками и велкам Цветок
Я тоооже люблю вино, наверное действительно от того, что нельзя, хочется еще больше Закатил глаза И без шоколада сейчас не могу. Вот пишу про него, а сама думаю где какая заначка лежит Размышляю Хихи
Наконец мы купили Ergo baby carrier Ура! радости моей нет предела Rock жду пока сынуля проснется, пойдем учиться одевать.
И в Next сейчас -50%. Такое все мимишное, хорошенькое, вот я отвела душу Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Июл 22, 2013 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Доброе утро Улыбка
Юлия, успешно освоить Эрго Счастье нереальное ! Какой цвет если не секрет?

Мы двушечку нашу отпразновали +10см от родового роста и постоянным сидением на руках. Уже никто кроме мамы не нужен вообще. Вот такой ручной оказался деть.. Я уж мантпу повтаряю - скоро все кончится Хихи правда уже не так смешно иногда, особенно когда за рулем заснуть охота Уф!

У нас все еще нереальная жара , мелкий извелся уже весь. Вчера вытащили кондиционер и муж умудрился поломать его через 5 минут Злой хохот ,не знаю как спасаться Печально

А мне алкоголь совсем не тянет, только если мы в ресторан и муж заказывает свое любимое белое я пару глотков выпиваю. Я бы лучше опять нормально есть начала, а то скоро совсем все осточертеет. Но пока Зайс так плохо реагирует на все фрукты овощи Печально(
Ваши малыши как с покаками, перерывы уже есть? Мой уже по три дня ничего не выдает.. С такой жарой начинаю тараканить.

Бурик Мамулик, поздравляю с переходом в следующую весовую категорию Подмигивать

Катюша, Кэти, поздравляю с сыночком и вэлком к нам Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marsi offline Marsi Сообщение Пн Июл 22, 2013 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Тейка

SoundOfLight :


У меня зато старший... ужосс. Стал вести себя, как чистейший подросток (в 5 лет!) - огрызается, отрицание (сделай, пожалуйста - нет!), "все достали", ленится... Жуть, как тяжело Закатил глаза



+1 Наш старшенький ещё когда пытаешься ему что либо объяснить закрывает уши говоря мама ну я это уже ВСЁ ЗНАЮ. Самостоятельные мальчики растут. О переходном возрасте стараюсь пока даже не думать Улыбка

Я себе позволяю пол бокала вина , на этих выходных посматривала на виски с колой Размышляю Прям так хочется этого послевкусия. Муж смеётся мать алкоголик- горе в семье Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Пн Июл 22, 2013 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Ивета, выбрали черный с карамельным капюшоном. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

windfall offline windfall Сообщение Пн Июл 22, 2013 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Всем привет!

Девочки, хочу предупредить Вас, что вареная кукуруза очень плохо для нашего животика Зла не хватает Отпад! я уже жалею, что поддалась на искушение и съела один початок Слёзы Слёзы Слёзы ... вчера вечером и сегодня утром концерты с аншлагом Рулетка Рулетка Рулетка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Июл 22, 2013 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

а я вот понять не могу, что из вчера съеденого дало вечерний концерт на 2.5 часа с продолжением утром с 10 до 12.... ребенка надрывалась, тужилась, какала, но через 15 минут начинала по новой. я циелавиню на ужин съела- может от нее быть? вроде ничего криминального не было в рационе. висела на сисе и вчера и сегодня, у мамы теперь ушки спаниеля заправлены в лифчик!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Пн Июл 22, 2013 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Оль, у нас вчера и сегодня было тоже самое, даже время совпадает, может это звезды? Размышляю

Девы, а одежду новую для бэйбиков перестирываете? У меня таракан какой-то по поводу чистоты детской одежды... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Июл 22, 2013 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Yuliya :
Оль, у нас вчера и сегодня было тоже самое, даже время совпадает, может это звезды? Размышляю

Девы, а одежду новую для бэйбиков перестирываете? У меня таракан какой-то по поводу чистоты детской одежды... Закатил глаза



Yuliya, вроде полнолуние было сегодня, может это оно???
мы спим только в автокресле сегодня! говорят же нельзя малышам долго там сидеть, а моя только в нем успокаивается... вытаскиваю, сразу плачет опять. вот и как быть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Июл 22, 2013 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

olichkax :
а я вот понять не могу, что из вчера съеденого дало вечерний концерт на 2.5 часа с продолжением утром с 10 до 12.... ребенка надрывалась, тужилась, какала, но через 15 минут начинала по новой. я циелавиню на ужин съела- может от нее быть? вроде ничего криминального не было в рационе. висела на сисе и вчера и сегодня, у мамы теперь ушки спаниеля заправлены в лифчик!



Оля, может быть ветер? Вон уже вторые сутки какое штормовое раздолье, на улицу не выйти без утяжеления. Просто по опыту с дочкой - она в грудничковом возрасте всегда беспокойно вела себя в ветренную погоду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Июл 22, 2013 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Белочка, я согласна и на ветер, и на луну! только бы не я была виновата! Хихи а то я уже не тестирую продукты- просто ем все подряд, поэтому вычислить "врага" было бы очень сложно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Июл 22, 2013 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Всем привет Hi

Ох и развела я тут про вино Хихи Самое клевое, что с 50 грамм меня вставило Краснею, хоть и доза совсем маленькая для меня и пила я свои полбокала часа 4.

Не у одних у нас концерты, фуууух Прячусь . Я уже отчаялась. Мы два дня уже не спим днем. Вчера проснулись в 2 дня и до часу ночи тусили. Чего я только не думала. Вспомнила про кризис, который у нас по календарю на этой неделе. Сиськи за 2 дня стали как у спаниэля, их постоянно едят, если не едят, то развлекаемся на ручках у мамы. Я вчера поесть смогла только утром завтрак и где-то в полпервого ночи, пока муж качал малышку.. грешным делом уже подумала, что у меня молоко ушло, что она недоедает и поэтому заснуть не может у сиси Беспокоюсь Сегодня не выдержала и дала ребенку соску (хотя я против сосок), Вероника хоть поспала час-полтора. Я за это время и погулять с ней успела, и поесть сама.

Yuliya, я маньяк стирки и глажки. Даже игрухи все перестирала - перемыла.

Я себе купила мультиварку по купонам, т.к. на редмонд за 160 мне было как-то жаль. А эта по функциям тоже самое, по отзывам в рунете нормальная и за 40 лат. Краснею 26 ко мне приедет - отпишусь Улыбка А вообще все, у кого мультиварочки есть очень их хвалят. Говорят, что все в них хорошо, только молоко иногда убегает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Июл 22, 2013 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Маленькие детки могут на всё реагировать - и на погоду особенно. А т.к. способов выразить беспокойство очень мало, но вот вам крики-пуки. Если б я всё на еду списывала, то ходила бы голодной. Ну, и просто не стОит так уж обращать внимание и носиться с каждым пуком Подмигиваю И свои нервы крепче, и у ляли пройдет.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Июл 22, 2013 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем привет Цветок
Вот и нам пришла пора перебраться к вам в болталку: мама Катя, сын Максимка Love Родились 18.07. и на какое-то время будем самыми младшенькими среди вас Улыбка Принимайте в свои дружные ряды Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022