Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

lavraalina offline lavraalina Сообщение Ср Июл 24, 2013 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

У Родиона несколько дней подряд прыгала температура от очень высокой 39 до 37,и сильно текли сопли где около 2 недель,и я заметила,что он одно ушко стал тереть часто,и я решила вызвать на дом детского доктора,пришла другая,наша сейчас в отпуске,когда мне в регистратуре её назвали,я уже сразу немного расстроилась,но после её визита к нам вообще была злая как черт,ни разу не спросила какая у ребенка температура сегодня,отругала,что Родион пьет молоко из бутылочки и сосет соску, у него будут кривые зубы(блин у меня же уже 4 ребенок ,зачем мне надо читать лекцию об этом)4,он должен уже пить из кружки (мы учимся этому)и вообще она бы нас отправила в больницу на скорой ( на тот момент у Родиона была низкая температура,он был спокойный и перед её приходом скушал 100 г каши и выпил 80 молока)я ей сказала,что в больнице мы были с этими симптомами месяц назад,и нас отправили домой ,как только температура упала до 37 лечится дома.В конце концов,она оставила рецепт на антибиотик(очень долго выпытывала,что мы точно сможем его купить,так как он дорогой) Все.Ребенка не слушала,только горло пыталась посмотреть,но Родион не давал ей это сделать,про ушки не спрашивала,лекции прочитала и ушла.


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Ср Июл 24, 2013 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Vsem privet.
A mi tak i sidim s 2 zubami.
Iz umelok - mi polzaem, sadimsja, otkrivaem vse i zalezaem vezde gde tolko mozhno.
Kushat mi tak i ne edim tolkom. Melkij lozhku vosprinimaet tolko s jogurtom ili cernoslivom. A tak est tolko to cto v ruku vzjat mozno nu i grud samo saboj.
A govorim mi mnogo. U nas - mama, papa, baba, deda, djadja, ata, kis, nado - nenado, Elja, ljalja, bah. Govorit cto sobachka - au au, kis - mja, mishka - pi pi, i tigr - iiiiiiiiiii. Na ulice oblaivaem vseh sobak.
Hodit pitaemsja. Mozhet sdelat 2 shaga i potom padaet na popu.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vinessa offline vinessa Сообщение Ср Июл 24, 2013 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Slushajte a kak na kompe ruskij jazik postavit? A to ja komp iz remonta prinesla i jaziki najti ne mogu.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Июл 24, 2013 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

vinessa :
Slushajte a kak na kompe ruskij jazik postavit? A to ja komp iz remonta prinesla i jaziki najti ne mogu.


control panel > region and language > keyboards and languages > change keyboards и там добавить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavraalina offline lavraalina Сообщение Ср Июл 24, 2013 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

Родион тоже не зубастик,всего4 зубика,2 внизу и 2 на верху,но я не парюсь на эту тему,у старших в год было только 6 зубов,2 внизу и 4 на верху,а 2 года были все 20 зубов,10 внизу и 10 на верху.С питанием тоже не переживаю,он ест все то,что я ему даю (каши:геркулес ,рис,гречка,которые варятся 3 минуты,простую гречку,маннку,кукурузную кашу,булгур,картошку,морковку,горошек зеленый,капусту,кабачок,в виде разных пюре ,ну и мясо куриное,порция где то 150 -200 съедает,огурец и помидор даю в руки ,и фрукты разные кушает клубнику,чернику,малину,персик,яблоко,от соков отказывается ,чай пьет из кружки(половину проливает мимо)и начал ходить сам.Обувь я начала ему одевать где то месяц назад,минут на 15-30,чтобы он начал к ней привыкать,а то сперва он даже отказывался в сандаликах стоять,хотя очень хорошо это умел делать.Сейчас уже спокойней к ним относится и пробует в них ходить.


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Ср Июл 24, 2013 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Спасибо большое. Цветок


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vinessa offline vinessa Сообщение Ср Июл 24, 2013 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

А мы тут похуделию Скинули 340 грамм. Феликс теперь 12,060 и 76 см.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Ср Июл 24, 2013 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Ира с посадкой вас Смешно
Лина пошел карапуз твой,здорово как,молодцы Счастье нереальное Все-таки как бы не было полезно ползать, а очень радостно думаю, когда детенок пераые шажки делает Love Мы пока в стадии ползания застряли. Не,ну с опорой и вдоль диванов-стенок-полок ходит, но сам пока нет.Так вот наша семейная сказала,что уже нужно обувь приобрести,раз он у нас много на ногах проводит времени и периодически обувать,чтобы привыкал деть.Будем искать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Ср Июл 24, 2013 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Алин, ну это громко сказано "пошел", но все равно спасибо. Я не хочу, чтобы деть торопился, но ты, конечно же, права - очень радостные шажки Счастье нереальное
Физиотерапевты сказали, что нужно максимум ходить босиком, но по фактурным поверхностям. На гладком полу и откровенно на улице в общественном месте - обувь. Мы придерживаемся. Но..
Но у нас малыш поджимает пальцы на ногах, типо тонус такой, стоит/сидит и часто сжаты пальчики ног. И одни люди из Ирландии сказали, что им их специалисты в таком случае посоветовали почаще одевать обувь (10 месяцев тоже ребенку). Мы надели сандали на днях.. Да, действительно пальцы не поджимал, но пока не понимаю верное ли это решение.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Июл 24, 2013 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Блин, мы одни что ли в обуви месяцев с 3 что ли? Улыбка Сначала на выход, а как из комбеза выползли на улку все время одеваем кедики, только в жару босикомо
Спасибо. Улыбка
Винесс, я в шоке с вашего словарного запаса, так млела с Артуриного МАМА, оказывается - мелочь какая-то. Улыбка Зато наш пару дней как стал бусю давать, очень трогательно, особенно, когда брату. Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Komilfo offline Komilfo Сообщение Ср Июл 24, 2013 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Irka, неее, ну в декоративных шузах мы тоже давно в коляске катались! Кстати, на одной из твоих отчетных фотографий малыш лежал в красном бодике и красных кедах (если не путаю) и меня осенило, что пора обувь купить и тогда мы тоже затарились и много носили разной. Но сейчас речь о серьезной обуви, в которой стоять и ходить уже положено, с твердой пяткой или как это называется...

Vinessa, и я поражена сколько слов вы уже говорите!!! Невероятно! У нас мама, бабаба, и прочий лепет, но прям слов или даже конкретных слогов, которые указывали бы на что-то - неее. Ну и мяукаем и гавкае тоже, но звучит одинаково у нас Смешно

А и да, мой деть тоже на этой неделе научился целовать нас в щечки - рот откроет прикоснется и оставляет мокры след (мама счастлива!!) Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solche1 offline Solche1 Сообщение Чт Июл 25, 2013 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

Privet!
Devochki, kto-nibudj planirujet poezdku s malishom na kurort?? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninushka offline ninushka Сообщение Чт Июл 25, 2013 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

Девчата!
Нам полгодика! Урраааа! Принимайте к себе Улыбка
Мы умеем переворачиваться со спинки на живот и обратно. Любим лежать на боку, оперевшись на предплечье - словно Даная с картины Рембрандта Улыбка
Хватаем все, до чего дотягиваемся своими маленькими ручонками Улыбка Визжим, канючим, пищим, все время колбасим ножками. Дерем шкуру коту, если тот попадается под руку. Обожаем любоваться деревьями во время прогулки.
Говорим ба-ба-ба-ба, ва-ва-ва-ва, па-па-па-па, айяяяяяя и еще что-то непереводимое.
Зубиков пока нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Июл 25, 2013 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

ninushka добро пожаловать!

а мы были в Домине на гайдибу диенас. Прикупили Владке в Кубусе комбез пуховый тоненький на осень-весну, пару бодиков и костюмчик. Вообще очень много скидок в магазинах. Если повезет то можно даже купить зимний комбез для ребенка с прошлогодней коллекции с 80% скидкой Ok Мы в Призме присмотрели, жалко размер всего 68, нам бы 74-80 на вырост... А так стоил 40 Лс, а сейчас за 14 Лс Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Июл 25, 2013 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Нинушка, с полугодиком Машеньку! Цветок

Solche1 :
Privet!
Devochki, kto-nibudj planirujet poezdku s malishom na kurort?? Улыбка


Мы В плаванье


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solche1 offline Solche1 Сообщение Чт Июл 25, 2013 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

Komilfo, podelitesj info, kuda i kak?? Ochenj hochetsa, no somnenija odalevajut!!Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Июл 25, 2013 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Solche1, в ЛС написала, дабы не засорять эфир Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Июл 26, 2013 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

ninushka :
Девчата!
Нам полгодика! Урраааа! Принимайте к себе Улыбка



Привеет Улыбка жалко ,что вчера не встретились, но мама рассказала, что вы были в платье УлыбкаУлыбкаУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Июл 26, 2013 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

у нас вчера хохма была Улыбка я вчера решила не блендерить кабачок, а помять вилкой, ну и краузу решила дать- попробовать будет ли тако йконсистенции ест Улыбка пробовать дала после того как мы умяли рисовую кашу с черникой, до этого не вспомнила. она попробовала-ок, еще рот открывает Улыбка тк я каши меньше обычного сделала, решила дать ей, раз хочет, кабачка. Кормлю, приходит наш папа (Настюха всегда сразу к дверям ползёт встречать) и карапуз вроде и папу встретить хочет, и кабачок поесть Улыбка пол метра проползёт к двери, оборачивается. в общем так и не доползла к папе, он уже успел са мк нам дойти и в итоге кабачком кормил папа, самая выигрышная комбинация Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninushka offline ninushka Сообщение Пт Июл 26, 2013 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

Женька, да мы вчера были нарядные Улыбка
В платьишке Подмигивать
Насмешила про кабачок Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Пт Июл 26, 2013 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Нина, Машу с полу-годом Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное молодцы,симпотяжки Улыбка
Solche мы планируем в районе года путешествие, обдумываем вариант в Турцию,только вот эти беспорядки...не могу понять,как там сейчас для туристов,стабильно или рискованно Размышляю Может был кто-то недавно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

capoeira offline capoeira Сообщение Пт Июл 26, 2013 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Solche Мы были в Париже и на Мальте. Никаких дополнительных трудностей малыш нам не доставил.
Mishalinka у меня знакомые были на Лиго и 30 поедут ещё раз. В Турции всё спокойно как обычно Улыбка


_________________
Capoeira é luta é dança
Capoeira é arte é magia

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Пт Июл 26, 2013 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

capoeira :
Solche Мы были в Париже и на Мальте. Никаких дополнительных трудностей малыш нам не доставил.
Mishalinka у меня знакомые были на Лиго и 30 поедут ещё раз. В Турции всё спокойно как обычно Улыбка


отлично!Обнадеживает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Вс Июл 28, 2013 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Девченки, а как у вас обстоит с выпусканием пупсов на пляже в песочек? Мы пока ползунки и я уже заманалась, чесслово - весь в песке, ест его пригоршнями, куда-то ползет с покрывала... Вобщем мне так гулять напряжно, вот и думаю, это у меня характер такой или у кого еще схожие чувства пляжные посиделки вызывают...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вс Июл 28, 2013 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Я тоже все песочные дела не люблю, и пляж песочоницы.. Сейчас вот едем с Лиепаи, там два дня на морях, всееее в песке, брррр. И это Артур еще песка не ел. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022