Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Marty offline Marty Сообщение Ср Июл 24, 2013 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Н-да, у меня при сцеживании молоко довольно быстро иссякло, в ребенкины 2 месяца точно уже не докармливала. Ну, у тебя, Кира, знатное производство!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Ср Июл 24, 2013 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

aska :
Мамочки, когда же вы все успеваетe? Размышляю
И здесь, и в Скайпе группа была (как я помню), и еще, оказывается, на bb.ru тусуетесь.. В шоке
Я и сюда не каждый день успеваю заглядывать. Где же столько времени то взять - честно!? Поделитесь секретом! Краснею У меня ребенок все время требует внимания, когда не спит.. А, когда спит - меня ждет куча дел, которую нужно успеть переделать.. Ну, или поспать нужно.. Может, я чего не так организовываю в жизни?


У меня ребёнок спит исключительно только на руках , в эти моменты я как раз и захожу. Правда я больше читаю Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Ср Июл 24, 2013 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

aska :
Девочки, я углядела пару шершавок на бедре у дочи (не красные, просто маленькие участочки шершавой кожи). Подозрительно Это от того, что я ем или как?


Ещё со старшим помню-это форма аллергии. У нас было на молоко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Ср Июл 24, 2013 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

kuljoma777, nata12, aska, Marty - Спасибо за похвалы!
Вы не представляете, как это меня поддерживает!
Если бы я получала только комменты в стиле "да ты просто не хочешь кормить", как в темке, которую я с отчаянья открыла однажды, я бы наверное давно забила.
Но благодаря вам и девчонкам в скайпе, я до сих пор выдаю ежедневные порции молочка моему Зайчику!
Ещё раз спасибо! Поцелуй Поцелуй Поцелуй

aska :
Мамочки, когда же вы все успеваетe?


Я до сих пор и в скайпе тусуюсь в ККМской группе Улыбка
Мне просто повезло со временем - а) у меня муж не работает сейчас, б) Заяц не требует постоянного внимания, сам может потусить, сам спит.
Ну и я просто компьютерная душонка и без общения в сети мне жизни нет Улыбка
А т.к. в Москве у меня друзей нема, а я вообще очень общительная, то понятно дело, что восполняю недостаток именно в интернете.

Кстати сегодня у меня Заяц вообще ручной стал... Только на днях хвасталась, что он самостоятельный, и бац - похоже кризис и мы теперь капризульки и сегодня тоже были ношены на руках, причём столько, сколько обычно дней за 5 наверно набирается Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

aska offline aska Сообщение Ср Июл 24, 2013 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

heelen :

aska :
Девочки, я углядела пару шершавок на бедре у дочи (не красные, просто маленькие участочки шершавой кожи). Подозрительно Это от того, что я ем или как?


Ещё со старшим помню-это форма аллергии. У нас было на молоко.

Спасибо за объяснение. Рукопожатие Как бы теперь разобраться НА ЧТО? Раньше не было такого.. Нового я ничего не ела. Может такое приключиться из за того, что я просто больше, чем обычно съела персиков? Вчера так хотелось, я, наверное, штук 5 умяла.. Краснею

Купочка, наслаждайся тем, что можешь общаться сколько хочется ! Улыбка Я вот захожу сюда только пока кормлю (доча на подушке - в руках планшет). А так - весь день мы тусуем вдвоем: играем, гуляем, готовим, убираем.. Папа наш вечером только дома., тогда я ужин готовлю, а там уже и спать готовиться пора..


_________________



Последний раз редактировалось: aska (Ср Июл 24, 2013 22:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Ср Июл 24, 2013 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

aska :
Спасибо за объяснение. Рукопожатие Как бы теперь разобраться НА ЧТО? Раньше не было такого.. Нового я ничего не ела. Может такое приключиться из за того, что я просто больше, чем обычно съела персиков? Вчера так хотелось, я, наверное, штук 5 умела.. Краснею


Аллергия накопительной бывает. Не было, не было и вдруг бах есть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Ср Июл 24, 2013 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Scully :

aska :
Спасибо за объяснение. Рукопожатие Как бы теперь разобраться НА ЧТО? Раньше не было такого.. Нового я ничего не ела. Может такое приключиться из за того, что я просто больше, чем обычно съела персиков? Вчера так хотелось, я, наверное, штук 5 умела.. Краснею


Аллергия накопительной бывает. Не было, не было и вдруг бах есть

кхе - кхе! И что теперь делать? Как найти "виноватого" (продукта)? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Ср Июл 24, 2013 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Scully :

aska :
Спасибо за объяснение. Рукопожатие Как бы теперь разобраться НА ЧТО? Раньше не было такого.. Нового я ничего не ела. Может такое приключиться из за того, что я просто больше, чем обычно съела персиков? Вчера так хотелось, я, наверное, штук 5 умела.. Краснею


Аллергия накопительной бывает. Не было, не было и вдруг бах есть


Только хотела это написать. Опередили. В нашем случаи так и было. Всё пила тминный чай с молоком и даже подумать не могла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Ср Июл 24, 2013 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

S sinom primerno v vashem vozraste vijavili neperenosimostj belka korovjego moloka, shelushilasj vsja kozha na lice krasnie shershavki pohozhie na psoriaz. Telo prosto vse suhoe bilo. Ja najarivala chaj s molokom kak nenormalnaja dla laktacii. 7 mesjacev potom sidela na bezmolochnoj diete. U nas i na kislomolochku tozhe bila reakcija ja dazhe teljatinu i govjadinu ne ela.

S dochej nachalo v 1.5 mes lichiko shelushitsa ja uzhe znaju kak eto vigladit srazu ubrala tvorog , moloko ja tak i ne pju, govjadinu tljatinu redko. Seichas tak strogo ne sidela i horo6o v etot raz vse u dochi ok. Udachi,ne boleite!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Июл 25, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! а мы то-ко от доктора и в итоге прибавочка у нас больше кило + 6,5 см., короче мы уже 7.100 и 66 см. Счастье нереальное ! сестричка доктору сказала- ,, у них опять перебор веса,, а мы даже на 100-150 гр. не съедаем норму за сутки, у нас просто хороший обмен веществ Хихи . А ещё нам тётя сделала 2 прививки в ножки, но мы как ,, истинные мужчины,, то-ко чуток всхлипнули Rock . девочки кто уже делал малышу первую прививку от дефтерии- была у детки температура и ложили ли вы малышу капустные листы? у моей знакомой у сынули была температура 38 сутки .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ninushka offline ninushka Сообщение Чт Июл 25, 2013 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

Девчата!
Нам полгодика! Урраааа!
Мы умеем переворачиваться со спинки на живот и обратно. Любим лежать на боку, оперевшись на предплечье - словно Даная с картины Рембрандта Улыбка
Хватаем все, до чего дотягиваемся своими маленькими ручонками Улыбка Визжим, канючим, пищим, все время колбасим ножками. Дерем шкуру коту, если тот попадается под руку. Обожаем любоваться деревьями во время прогулки.
Говорим ба-ба-ба-ба, ва-ва-ва-ва, па-па-па-па, айяяяяяя и еще что-то непереводимое.
Зубиков пока нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Июл 25, 2013 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

ninushka с полугодием вас с Машенькой Цветок Цветок Цветок ! поздравляем! Волна Волна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 25, 2013 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

ninushka :

Нам полгодика! Урраааа!

здорово! Танцую! поздравляем красавицу!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Чт Июл 25, 2013 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Нинушку и малышку всячески поздравляем и радуемся вместе с ними! Пяточок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninushka offline ninushka Сообщение Чт Июл 25, 2013 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

Девчата, спасибо огромное! Счастье нереальное
Такая радость Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Чт Июл 25, 2013 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

kuljoma777 :
а мы даже на 100-150 гр. не съедаем норму за сутки


Ой, а сколько это, норма за сутки?
Поделитесь, а то мы примерно такого же возраста и я до сих пор не знаю, а правильно ли мы едим Улыбка
А то на банке со смесью написано 180 гр 5-6 раз в сутки. А мы едим 120 гр 7-8 раз в сутки, как будто нам 2 месяца Улыбка
Вот на днях начали на 150 гр переходить, может на 6 раз выйдем...
Общее количество у нас примерно в среднем 800 смесь + 50 грудное.

ninushka :
Нам полгодика! Урраааа!
Мы умеем переворачиваться со спинки на живот и обратно. Любим лежать на боку, оперевшись на предплечье - словно Даная с картины Рембрандта Улыбка


Нинушка - с полугодиком вас! Цветок
А фотка в позе Данаи будет? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ninushka offline ninushka Сообщение Чт Июл 25, 2013 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

Купочка, если подловлю Машуху, то сфоткаю и пришлю Подмигивать
Просто она очень отвлекается сразу, как видит фотик, и меняет позу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Июл 25, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Кира у каждой смеси своя норма, мы должны уже есть до 3 мес. по 170 гр. 5 раз в день (аптамил) = 850 гр., а мы едим 7-8 раз по 70- 110 гр., но каждому ребёнку своё мы недоедаем и то маленько перебор у нас веса. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kupochka offline Kupochka Сообщение Чт Июл 25, 2013 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

ninushka :
Купочка, если подловлю Машуху, то сфоткаю и пришлю Подмигивать
Просто она очень отвлекается сразу, как видит фотик, и меняет позу Улыбка


Ишь ты, позирует Улыбка

kuljoma777 :
Кира у каждой смеси своя норма, мы должны уже есть до 3 мес. по 170 гр. 5 раз в день (аптамил) = 850 гр.


И мы в Риге с Аптамила начинали. 170 это 150 вода + смесь? Мы только водой мерим, значит выходит мы больше 900 гр в сутки едим, если по такому методу измерять...

Кстати, вопрос - а в Риге есть Симилак? Мы сейчас на нём, тут не было Аптамила, а Симилак без пальмового масла, оно говорят вредное...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Июл 25, 2013 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

симилак ( Similac Gain) в пиркуминьше есть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Чт Июл 25, 2013 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Similac Gain, который в пиркумиьше, с 1 года, я как-то в супермаркетах не замечала эту смесь. Может плохо смотрела.
У нас Фрисо. По схеме мы должны есть 5 раз. На 180 мл разводится 6 ложек смеси, уровень поднимается до 200 г.
У каждой смеси своя схема, вот, например, что касается 120 мл., то это 4 ложки 5-6 раз в день, вес ребенка при этом примерно 4-5 кг. Так что, по-моему, если разные смеси, то и обсуждать бесполезно, кто сколько должен съесть.



Последний раз редактировалось: Marty (Чт Июл 25, 2013 17:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Чт Июл 25, 2013 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Kuljoma, а сколько вы перебираете? Больше кило в месяц?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Чт Июл 25, 2013 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Marty :
У каждой смеси своя схема


Да нет, по ходу у Аптамила, Фрисо и Симилака схемы идентичные. 30 гр = 1 ложечка.
У нас тоже по схеме выходит 180 5 раз в сутки должны. Но это нереально, запихать 180 за один раз в ребёнка. 120 наша доза, но соответственно 7-8 раз в сутки. Вот пытаемся потихоньку на 150 за раз перейти, не всегда выходит. Очень часто отъедает ровно 120 и всё, больше не хочу говорит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Jankovska offline Jankovska Сообщение Чт Июл 25, 2013 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

Всем привет.....

Мне врач говорила, что дети на ив не должны набирать больше 1 кг в месяц, в первые месяцы. Мы сейчас весим 7100 и врач сказала что норма. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Июл 25, 2013 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

ну вот в этот месяц набрали 1,190 гр., ну у нас то аптамил он ,,жирный,, мне кажется если бы малой ел бы ,,норму,, он бы у меня был бы беляшиком Смешно . Marty- а ско-ко должен быть набор Sorry ? Кира я своему тоже не втюхиваю пусть ест 7-8 раз. у меня у соседки малыш 6 мес. весит 7,600, а мы в 3 -7,100, и он не дохленький, наоборот хорошенький такой живенький и у них молочко своё + она уже 2 мес. кормит его овощ. пюрешками и мы месяцок потерпим и будем пюрешки лопать по чуть-чуть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022