Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 22 23 24
предыдущая  |  следующая

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Май 28, 2013 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

ummusman :
у нас будет Mutsy Urban Rider Love

у кого такая отзовитесь, что думаете? Счастье нереальное



У нас Мутси Транзит- красава Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kalerija offline Kalerija Сообщение Пн Июн 10, 2013 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

Может у кого-нибудь есть спортивная коляска Bebetto Nico?Поделитесь отзывами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

beontiminka offline beontiminka Сообщение Чт Июн 20, 2013 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

У нас Бебетто Нико. Love
Раньше был Роан Кортина, поэтому расскажу в сравнении.
После Роана коляска легкая, поворотные колеса - это очень удобно летом (зимой еще не катали). Сиденье шире чем у роана, Про аммортизацию скажу, что с классикой конечно не сравнить, но она (аммортизация) есть и довольно неплохая, а капюшон - так вообще мечта! Ok Большой, есть сеточка для летнего проветривания, козырек от солнца. Капюшон нигде не продувает, т.к. к сиденью крепится на молнии. Если нужно, можно отстегнуть и снять.
В ремне безопасности удобно то, что обворачивается вокруг поясницы, ребенок точно вылезти не может.
Ручка регулируется. колеса надувные.
Спинка регулируется по-всякому, есть лежачее. Подножка тоже регулиреутся. Тормоз удобный, так что не пачкает обувь.
А еще на капюшоне есть сеточка, туда ложу дождевик (он кстати в комплект входит) и москитку, и не надо думать, куда деть эти нужные вещи.
Бампер отстегивается с обеих сторон, поэтому ребенка можно посадить в грязной обуви и не запачкается сиденье. Если поднять подножку и закрепить его бампером, а спинку опустить, то получится типа люльки.

Из минусов - нет сумки для мамы, но наверно можно отдельно заказать. Пока пользуюсь роановской. Корзина для покупок тканево-сетчатая, поэтому выдерживает не такой большой груз как роановская.
Накидка на ножки есть, но она как-то стремно пошита Смешно Не знаю как объяснитьСмешно Я с ней поначалу мучилась, все как-то она неудобной казалась, но от ветра спасает и теплая. Хотя местами есть зазорчики.

Ну вроде подробно описала.
А еще - в лифт входит в любой. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marianna offline Marianna Сообщение Ср Июн 26, 2013 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

подскажите пожалуйста- какие существуют лёгкие -до 8кг коляски, кроме макларенов и зупер вальса,для деток весом более 15кг ?
Dobavlju k spisku TFK Buggster S i TFK DOT - do 35 kg.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июн 26, 2013 13:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Quinny Zapp - до 20 кг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kalerija offline Kalerija Сообщение Ср Июн 26, 2013 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

Бионтиминка,спасибо за отзыв!Уже купили,всем довольна,правдо тяжелая немного!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

beontiminka offline beontiminka Сообщение Вс Июн 30, 2013 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Да. Она 13 кг . Чуть легче классики. Но если лифт есть, то проблем меньше. На несколько ступенек до лифта поднимаю на задних колесах.
Но по дороге управлять легко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Вт Июл 30, 2013 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Девушки, поделитесь отзывами о коляске Tako Ballila. В магазине в Талаве нам её очень расхвалили, а в другом магазине продавщица очень негативно о Тако отзывалась. Мол, у них механизмы плохие, и скрипят по-страшному, и вообще материал промокаемый у колясок.
Ballila мне по виду нравится, но хотелось бы услышать отзывы от тех, кто уже откатал эту коляску какое-то время - какие минусы/плюсы.
И ещё хотелось бы услышать отзывы об автокресле этой же фирмы. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sirenjka offline sirenjka Сообщение Сб Авг 10, 2013 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Рига

Thania :
Девушки, поделитесь отзывами о коляске Tako Ballila. В магазине в Талаве нам её очень расхвалили, а в другом магазине продавщица очень негативно о Тако отзывалась. Мол, у них механизмы плохие, и скрипят по-страшному, и вообще материал промокаемый у колясок.
Ballila мне по виду нравится, но хотелось бы услышать отзывы от тех, кто уже откатал эту коляску какое-то время - какие минусы/плюсы.
И ещё хотелось бы услышать отзывы об автокресле этой же фирмы. Sorry



У нас балила, пользуемся с декабря. Коляской в целом довольна, люлька отличная. Для зимы и снежных дорог, вообще супер. Проходили на ней непроходимое! Отличная амортизация. Прогулочный блок тоже не плохой, если одеть чехол и полностью опустить крышу, то будет торчать только один деткин нос Хихи , что хорошо опять же для зимы. Теперь о скрипе, да поскрипывает, мы вд 40 смазывали, лучше стало, но кое где он все равно есть. Для меня не смертельно, жить можно. На зиму ее точно еще оставлю. Но замечу, мы живем в частном доме, и мне не нужно ее таскать, т.к. она довольно тяжелая. Использую ее для прогулок по району, на море. Для магазинчиков и пр. у нас легкая коляска.
Подытожу : Коляска не плохая, касивая, много всяких прибамбасов,большая, + можно обшить любой цветовой гаммой.. но за такие деньги, я бы лучше взяла бу, более известных фирм.
Если будут какие-то вопросы, можете через лс спросить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sirenjka offline sirenjka Сообщение Сб Авг 10, 2013 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Рига

На счет автокресел польских, точно Нет!! Это просто ужасть а не кресла!
П.С. на счет ткани на коляске..наша в промокании замечена не была, наоборот капеельки ,,стоять,, на ней остаются Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Авг 21, 2013 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Добрый день! Очень нужны отзывы на эту коляску...Silver cross sleepover sport рама linear,она не классика....kолес диаметр 20cm.


_________________



Последний раз редактировалось: kariwka (Ср Авг 21, 2013 17:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marianna offline Marianna Сообщение Ср Авг 21, 2013 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

8 koles na mojom opite ne ocenj horosho - sneg zabivalsa mezdu kolesami. No u menja bili Chicco kolaski (2 Улыбка ), mozet konecno u Silver Cross lucse v etom plane, no ja bi ne brala s 8 kolesami Улыбка

Esli ne na temu kolasok, a aksesuarov - ponravilas vot takaja lampocka - v nashe zimnee vremja aktualjno Улыбка
http://pamani.eu/index.php?route=product/product&path=62&product_id=356


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosa offline Tosa Сообщение Пт Авг 30, 2013 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

beontiminka :
У нас Бебетто Нико. Love Да-да



вот я на нее начала засматриваться, а где вы покупали? что скажите про люльку, вообще она есть, в нете выдает только спортивку?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 30, 2013 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Я тоже на нее смотрю, в Талаве они есть на пощупать и можно заказать расцветки.
На прогулке на променаде видела как раз малинового цвета да с белой рамой. Как для девочки Love
Смотрится Ok мне еще нравится, что капюшон глубокий и посадка высокая (те ребенок не у земли совсем сидит) подробнее инфа на бебетто.пл


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KristinaS offline KristinaS Сообщение Сб Авг 31, 2013 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 116
Откуда: Рига, Кенгарагс

Мамочки! Поделитесь мнением о коляске baby jogger city mini 4, как мне кажется она тонкая, но с хорошим термо комбенизоном разве это важно?Едет ли по снегу? Коляска нужна на осень, зиму и весну. Сейчас у меня abc designe pramy lux, довольна ею, но устала таскать на 4 этаж и из саласпилса на ней не уедешь на автобусе с узкими дверьми и ступеньками. Хочу вторую коляску для магазинов и выездов в Ригу Sorry Заранее спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nebuious offline nebuious Сообщение Сб Авг 31, 2013 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Девушки, может, кто знает, продают ли в Латвии коляски Jedo Bartatina Alus Plus? Пр-во Польши. Не коляска, а сказка. Очень хочу такую Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBamba offline LaBamba Сообщение Сб Авг 31, 2013 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: London, Richmond

Купили еще одну Тевтонию Spirit S3, после 2х Bugaboo Bee и Хамелеона. В Риге была Эмма и Teutonia Cosmo (b/u). Боже, какая же удобная и продуманная коляска. А качество! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maui offline Maui Сообщение Сб Авг 31, 2013 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

Девочки, а где дешевле можно купить Эмку?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Авг 31, 2013 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

nebuious :
Девушки, может, кто знает, продают ли в Латвии коляски Jedo Bartatina Alus Plus? Пр-во Польши. Не коляска, а сказка. Очень хочу такую Улыбка

предположу, что можно поговорить с предпринимателями, кто с Польши колясоны везет. Может даже в той же Талаве ... Размышляю


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

line offline line Сообщение Сб Авг 31, 2013 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

nebuious :
Девушки, может, кто знает, продают ли в Латвии коляски Jedo Bartatina Alus Plus? Пр-во Польши. Не коляска, а сказка. Очень хочу такую Улыбка


месяц назад в Кидпланете стояла черная с краной, в середине сентября у них привоз, я сама жду барталину Улыбка только хочу светлую


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Сб Авг 31, 2013 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

LaBamba :
Купили еще одну Тевтонию Spirit S3, после 2х Bugaboo Bee и Хамелеона. В Риге была Эмма и Teutonia Cosmo (b/u). Боже, какая же удобная и продуманная коляска. А качество! Love


Тевтония вообще по качеству супер! Я свою Fun system после старшей и не продавала даже, тк и удобная в маневренности, и легкая, и узкая - что для маленького моего "гольфа" существенно было Хихи


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kariwka offline kariwka Сообщение Вс Сен 01, 2013 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

line :

nebuious :
Девушки, может, кто знает, продают ли в Латвии коляски Jedo Bartatina Alus Plus? Пр-во Польши. Не коляска, а сказка. Очень хочу такую Улыбка


месяц назад в Кидпланете стояла черная с краной, в середине сентября у них привоз, я сама жду барталину Улыбка только хочу светлую


Она ещё стоит Хихи думаю их завозить больше не будут....не очень качество пошло Печально
А привоз был уже


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Вс Сен 01, 2013 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Maui :
Девочки, а где дешевле можно купить Эмку?


Новую???? Если да,то самые хорошие цены в иманте....но сейчас выходит новая колекция с повышением....на 12%


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Вс Сен 01, 2013 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Tosa :

beontiminka :
У нас Бебетто Нико. Love Да-да



вот я на нее начала засматриваться, а где вы покупали? что скажите про люльку, вообще она есть, в нете выдает только спортивку?


Нико без люльки....это спортивный вариант


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

akyra offline akyra Сообщение Пн Сен 02, 2013 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Rīga

kariwka :

Она ещё стоит Хихи думаю их завозить больше не будут....не очень качество пошло Печально
А привоз был уже


а роаны светлые есть? я во второй половине месяца прийду к вам покупать, а то дома ее держать особо негде Закатил глаза



Последний раз редактировалось: akyra (Пн Сен 02, 2013 14:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022